#
#
Просмотров: 136
Тема дня

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 3020
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 12305
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 24-12-2024 09:21

Franz 24-12-2024 09:11

СоваВоЗлеОлимпа 24-12-2024 08:51

эксперт 24-12-2024 08:28

valicova 24-12-2024 08:20

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
В Тяжинском округе в ДТП погибли два человека

MAN&MAN&Tiguan

В Кузбассе в ДТП с двумя фурами и кроссовером погибли два человека.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 10:00 на 539 километре автодороги Р-255 "Сибирь".
Предварительно установлено, что 71-летний водитель грузовика MAN выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с другим автомобилем MAN, который двигался навстречу. После этого он произвел наезд на остановившийся на обочине автомобиль Volkswagen Tiguan и вышедшего из него мужчину. В результате полученных травм предполагаемый виновник произошедшего, а также 45-летний пешеход погибли.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
В текущем году сотрудники ГИБДД региона пресекли более 9 600 нарушений, связанных с выездом на встречную полосу, а также нарушением правил расположения транспорта на проезжей части.
19.12.2023
Просмотров: 1350 | Комментариев: 10
GoodWin 19.12.2023 17:50
Ой, как жестко то...
1
0
=
1
Кум 19.12.2023 21:57
GoodWin: Ой, как жестко то...

И дорога вроде б нормальная, чищеная и широкая
1
0
=
1
Кум 19.12.2023 21:58
Кто-то сильно спешил
1
0
=
1
GoodWin 19.12.2023 17:51
И парнишка не ко времени из машины вышел, мог бы жив остаться хотя скорее всего травмы бы получил
1
0
=
1
GoodWin 19.12.2023 17:52
Странно что про другого водителя Мана ничего не говорится, неужели не пострадал?
1
0
=
1
Папа 19.12.2023 21:02
В таком возрасте внуков воспитывать надо. Пенсии «достойные» у нас платят. «Путешествовать» по миру можно.
1
0
=
1
Джентльмен 19.12.2023 21:47
Горе
3
0
=
3
Джентльмен 19.12.2023 21:49
Джентльмен: Горе

Главное, что всё это в мгновенье происходит.
Только что ты живой, здоровый, смеешься, левый поворотник включил, на обгон пошел... Ой, не успеваешь. Затормозить или постараться все таки обогнать??? И не успеваешь, врезаешься, и ты труп!!!
3
0
=
3
Джентльмен 19.12.2023 21:50
Или помучившись нестерпимыми болями полчаса отдаешь Богу душу!
3
0
=
3
Джентльмен 19.12.2023 21:51
А бывает ты ничего не нарушаешь, едешь по своей полосе, а вдруг встречный вылетает на твою полосу...
3
0
=
3