#
#
Просмотров: 961
Тема дня

Минобороны утвердило Лазарева

Picture

Главным режиссером театра Российской армии стал Александр Лазарев. Об этом сообщило Минобороны РФ.

Просмотров: 1841
Тема недели

А вы думали, с вами шутки шутить будут?.. (+2)

Picture

Телеканал в Санкт-Петербурге оштрафовали за ЛГБТ-пропаганду в клипе Лазарева.

Просмотров: 7810
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Обсуждения

Айл Би Бэк 08-12-2023 00:03

888 07-12-2023 23:48

Ruthenium 07-12-2023 23:47

Franz 07-12-2023 22:56

lis0chca 07-12-2023 21:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Какова главная причина того, что "Металлург" до сих пор не играет на Арене?
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе продаются поддельные куклы

"Кукла Маша, не плачь"

Полицейские изъяли контрафактные игрушки без документов.

В рамках оперативно-профилактической операции "Контрафакт" сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Междуреченску провели проверку предприятий торговли, по результатам которой выявили факт продажи детских игрушек с признаками контрафактности.

В торговом зале полицейские обнаружили популярные куклы под торговой маркой иностранного производителя, на которые у продавца отсутствовали документы. В общей сложности, сотрудники полиции изъяли около 180 игрушек.

В отношении нарушителя полицейские составили протокол по признакам нарушений, предусмотренного ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ "Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальное наказание для должностных лиц составляет штраф в размере до 50 000 рублей с конфискацией изъятого товара.

Также в рамках проводимой операции "Контрафакт" сотрудники полиции изъяли спортивный инвентарь и одежду известных марок из торговой точки по другому адресу. Сертификаты соответствия, а также документы, подтверждающие договорные отношения с правообладателями данных товарных знаков у предпринимателя отсутствовали. В результате проверки сотрудники полиции изъяли 30 единиц товара, который будет направлен на товароведческую экспертизу. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

21.02.2020
Просмотров: 1854 | Комментариев: 4
Kotafey 21.02.2020 11:47
Опять будут бульдозером давить, да???
0
0
=
0
UVG 21.02.2020 11:52
Kotafey: Опять будут бульдозером давить, да???

В секс-шоп передадут.
0
0
=
0
Kotafey 21.02.2020 11:56
Ну вообще сейчас появилась традиция швырять игрушки на ледовое поле на матчах хоккеистов.Рекомендую передать туда, швырятся то пойдут... Опять же флеш моб к Зоо летию Кузбасса. На каждой игрушке написать этикетку.С любовью к родному Краю и пропасти, Чистыйуголь-Зеленый Апанас, Едимая и недоимая Россия, и прочее можное.
2
0
=
2