#
#
Просмотров: 563
Тема дня

Уголь снова в цене

Picture

Этому предлагает порадоваться гость портала КузПресс Сципион.

Просмотров: 5388
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9597
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

ert 24-01-2021 12:35

Близнец 24-01-2021 12:34

lis0chca 24-01-2021 12:32

арбуз 24-01-2021 12:26

Сова во-зле Олим 24-01-2021 12:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
Хищник
RoyRobson
добавить на Яндекс
В Кузбассе продаются поддельные куклы

"Кукла Маша, не плачь"

Полицейские изъяли контрафактные игрушки без документов.

В рамках оперативно-профилактической операции "Контрафакт" сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по г. Междуреченску провели проверку предприятий торговли, по результатам которой выявили факт продажи детских игрушек с признаками контрафактности.

В торговом зале полицейские обнаружили популярные куклы под торговой маркой иностранного производителя, на которые у продавца отсутствовали документы. В общей сложности, сотрудники полиции изъяли около 180 игрушек.

В отношении нарушителя полицейские составили протокол по признакам нарушений, предусмотренного ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ "Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)". В соответствии с санкциями данной статьи, максимальное наказание для должностных лиц составляет штраф в размере до 50 000 рублей с конфискацией изъятого товара.

Также в рамках проводимой операции "Контрафакт" сотрудники полиции изъяли спортивный инвентарь и одежду известных марок из торговой точки по другому адресу. Сертификаты соответствия, а также документы, подтверждающие договорные отношения с правообладателями данных товарных знаков у предпринимателя отсутствовали. В результате проверки сотрудники полиции изъяли 30 единиц товара, который будет направлен на товароведческую экспертизу. По ее результатам будет принято решение в соответствии с законодательством.

21.02.2020
Просмотров: 1306 | Комментариев: 4
Kotafey 21.02.2020 11:47
Опять будут бульдозером давить, да???
0
0
=
0
UVG 21.02.2020 11:52
Kotafey: Опять будут бульдозером давить, да???

В секс-шоп передадут.
0
0
=
0
Kotafey 21.02.2020 11:56
Ну вообще сейчас появилась традиция швырять игрушки на ледовое поле на матчах хоккеистов.Рекомендую передать туда, швырятся то пойдут... Опять же флеш моб к Зоо летию Кузбасса. На каждой игрушке написать этикетку.С любовью к родному Краю и пропасти, Чистыйуголь-Зеленый Апанас, Едимая и недоимая Россия, и прочее можное.
2
0
=
2