#
#
Просмотров: 842
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4478
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9037
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 21-01-2021 11:28

сам я не местный 21-01-2021 11:25

Kotafey 21-01-2021 11:22

Norg-Norg 21-01-2021 11:10

Ruthenium 21-01-2021 11:09

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс

Позолотила ручку

В Новокузнецке задержана цыганка, похитившая у пенсионерки кошелек с деньгами.

В отдел полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 82-летняя пенсионерка. Пожилая женщина сообщила о хищении кошелька, в котором находилось более 5 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что накануне пенсионерка посещала продуктовый магазин. Пропажу она обнаружила на кассе, когда попыталась рассчитаться за покупки. Оперативники уголовного розыска изучили записи камер видеонаблюдения, установленных в торговой точке, и по ним вычислили подозреваемую. На видео оказался запечатлен момент преступления. Злоумышленница подошла к покупательнице и незаметно похитила из кармана ее куртки кошелек, после чего скрылась.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась ранее неоднократно судимая 63-летняя цыганка, проживавшая в городе без регистрации.

Следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 5 лет лишения свободы.

На время следствия фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что цыганка получила шесть лет лишения свободы за торговлю героином в Прокопьевске.

21.04.2020
Просмотров: 1550 | Комментариев: 11
Alexei1950 21.04.2020 12:00
))))опять на харчи налогоплательщиков --вся жизнь на чьей нибудь шее
2
0
=
2
чилим 21.04.2020 13:28
Не знаю правильных цыган кроме Сличенко и Волонтира. Да и те уже из прошлого времени...
1
3
=
-2
арбуз 21.04.2020 13:46
Сличенко и Волонтир цыгане по определению. К цыганам (настоящим цыганам) не имеющие никакого отношения. Ну, типа как чилим ни какого отношения не имеет к Новокузнецку
4
0
=
4
чилим 21.04.2020 13:50
арбуз: Ну, типа как чилим ни какого отношения не имеет к Новокузнецку

Зато Новокузнецк имеет отношение к чилиму... :)))
1
4
=
-3
арбуз 21.04.2020 13:58
Воруешь по тихому здесь?
А пока тебя ищут, в Лененграде отсиживаешься?
Хитро придумано
3
0
=
3
чилим 21.04.2020 14:08
арбуз: Воруешь по тихому здесь?

Это тебя чалик покусал?
Ты давай-ка сам не воруй. Да и наказан не будешь...
0
5
=
-5
арбуз 21.04.2020 14:42
Чё-то здаётся мне чилим по ходу в Новокузнецк переехал опеть.
До короны он редко появлялся на Кузпресе, а щас маячет постоянно. Мож, короной заболел?...
5
0
=
5
чилим 21.04.2020 14:57
арбуз Мож, короной заболел?...:

Мож пересечёмся где? Друг на друга покашляем.. :)
0
7
=
-7
арбуз 21.04.2020 20:34
Чиво мы зделаем? Пересечёмся? Уххаха! Так знать ты в натуре в Новокузнецке? Хоть одна радостная новость. Выгнали, значит, пройдоху из Лененграда? А может и ещё лучше-лечиться суда от короны приехал. Есть Бог на белом свете!
Друг на друга покашляем...Аха, щазз. Ладно бы просто корона-от неё говорят есть возможность излечиться. Но от короны замешанной на отравленном чилиме-кранты.
2
0
=
2
чилим 22.04.2020 00:19
Да шучу я, успокойся. С тобой пересекаться - себя не уважать...
1
6
=
-5