#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Активисты блокируют строительство дороги под Новокузнецком

Активисты блокируют строительство дороги (+2)

Об этом сообщает гость портала КузПресс Сергей.

"Сегодня с утра активистами ДНД совместно с жителями Апанаса, Ананьино, Алексеевки пресечена попытка продолжить строительство михайловской дороги на землях сельхозназначения. Блокирование работ продолжается", сообщил он в 10.30.

15. 20. "Акция завершилась. Полиция начала доследственную проверку, которая продлится в течении тридцати дней. Мы не верим в благоприятный для нас исход дела, поскольку строить дорогу на не переведённых для этого землях, со слов представителя администрации, законно. Якобы после окончания строительства переводятся земли. Это абсурд, но не удивительный. Поэтому оставляем за собой право возобновить акцию", - сообщил Сергей.


21.07.2019
Просмотров: 9344 | Комментариев: 129
Alexei1950 21.07.2019 11:34
!!!!!!
18
0
=
18
sanand 21.07.2019 15:26
Alexei1950: !!!!!!
Нет веры этим прохиндеям! Иссяк запас народного терпения!
12
0
=
12
Чягеваро 21.07.2019 11:41
Красавцы!!!! Если Костенко и Березово так же за свою дорогу не поднимуться, то значит и не сильно и нужна она им!
30
0
=
30
АЛЕКС 21.07.2019 11:52
Только мы паРОД СИЛА.Нас много......с кем тогша мусора останутся?
8
2
=
6
GoodWin 21.07.2019 11:52
Любопытно, чем на сей раз закончится
10
0
=
10
GoodWin 21.07.2019 11:54
На всякий случай - я "за"
Нужно бороться
15
0
=
15
АЛЕКС 21.07.2019 11:56
Володя уйди.
10
0
=
10
АЛЕКС 21.07.2019 12:04
Идет глобаьгое уничтожения насиления.Мусора вы думаете вас всех в Америку рпимут или Изракль,или там гже Сиртя.
8
2
=
6
sanand 21.07.2019 15:32
АЛЕКС: Идет глобаьгое уничтожения насиления.Мусора вы думаете вас всех в Америку рпимут или Изракль,или там гже Сиртя.
Там такое, дурно пахнущее вещество, вряд ли примут.
4
0
=
4
ТОТ 21.07.2019 12:10
Похоже нас и правда не существует! "Вести" предпочли рассказать о "бешеной шестерке" в Кирове, но умолчали о 20-тысячном митинге....
Подробно:https://zen.yandex.ru/media/netv/pohoje-nas-i-pravda-ne-suscestvuet-vesti-predpochli-rasskazat-o-beshenoi-shesterke-v-kirove-no-umolchali-o-20tysiachnom-mitinge-5d334d284735a600aefdcad0
12
3
=
9
ТОТ 21.07.2019 12:49
За годы правления Путин увеличил расходы на свою администрацию в с 200 млн до 24,4 млрд. рублей
Июль 20, 2019 11:56 дп

MAYDAY
Ирина Комлева:

НУ, ВО-ПЕРВЫХ, 25 НАМНОГО КРАСИВЕЕ 22-Х ВЫГЛЯДИТ…
Путин добавил 3 млрд рублей к расходам на самого себя
Больше половины этих денег пойдёт на увеличение зарплат в администрации президента

Расходы на работу президента России до конца 2019 года вырастут на 3 млрд рублей, следует из поправок к федеральному бюджету, подписанных Владимиром Путиным 18 июля. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Общие расходы на содержание президента России и его администрации в 2019 году вырастут на 14% и составят 24,4 млрд рублей. Это несколько выше, чем годом ранее: в 2018 году с учётом внесённых в течение года корректировок расходы на деятельность Путина составляли 22 млрд рублей.

Половина дополнительных затрат (1,6 млрд рублей) уйдёт на повышение зарплат и прочих выплат её сотрудникам, следует из бюджетных поправок. Таким образом, расходы на зарплаты чиновникам президентской администрации вырастут на 17% — до 10,6 млрд рублей.

На содержание путинской канцелярии добавили 1,2 млрд рублей — сюда входит закупка товаров, работ и услуг. Еще 44 млн рублей Путин добавил на мероприятия со своим участием.

Поправки в бюджет 2019 года Минфин внёс в мае, Госдума одобрила их в конце июня. Согласно поправкам, доходы федерального бюджета вырастут на 205,6 млрд рублей, расходы — на 256,5 млрд рублей.
https://openmedia.io/…/putin-dobavil-3-mlrd-rub-na-finansi…/


Путин увеличил расходы на свою администрацию в 2019 году до 24,4 млрд. рублей.
В 2001 году эти расходы составляли 200 млн. рублей.
То есть даже с учётом 7-кратной инфляции мы стали тратить на путинских бездельников в 17 раз больше.
А вот зарплаты и пенсии в 17 отнюдь не выросли.
19
1
=
18
Язва+ 21.07.2019 13:31
Из неопубликованного на сайте КузПресса фантасмагорический ролик на тему экологического бедствия в Кузбассе:

http://club.kuzpress.ru/news/detail/4416/



11
0
=
11
виктор 21.07.2019 14:01
Апанас столица кузнецкого края. свинорои не пройдут. требуйте встречи с конечным бенифициаром. приглашайте средства массовой информации. письма губернатору и в роснедра . просите помощи у патриотически настроенных юристов.
13
0
=
13
Дихлофос 21.07.2019 15:25
Глядя на русских уничтожающих Россию за тридцатку от киприотских крыс, можно смело утверждать: Иуда был русским.

Это же что-то невероятное! Создавать невыносимые условия проживания соотечественникам зажмурив совесть, чтобы прокормить сейчас свой выводок, ради сдохнуть от рака завтра! Все принимающие участие в угроблении дороги - человеческая плесень.
22
3
=
19
Дихлофос 21.07.2019 15:28
Судя по работникам разрезов, чьими руками офшорные крысы уничтожают их же собственный дом, можно смело утверждать: Эволюция русских началась не с приматов, а с непритязательного скота, который из унижения выработал гормон удовольствия.
20
4
=
16
Дихлофос 21.07.2019 15:30
- Русский народ, это народ богоносец.
- Ага, за пайку несет его на кладбище.
13
4
=
9
Дихлофос 21.07.2019 15:31
Интересно, после того как уничтожат дорогу, куда кинутся идиоты с криком - Можем повторить!
14
4
=
10
Дихлофос 21.07.2019 15:33
Вангую: После того как цены на уголь упадут до полной нерентабельности, подхрюшки свиноройных крыс работники разрезов, пойдут торговать наркотой. Детей же кормить надо.
15
4
=
11
guga1001 21.07.2019 16:04
...а работницы по но связям с общественность РУК , да всей евразки-но объездную, специальности похожи, переучиваться не надо.
Да же, АПМ?
11
1
=
10
guga1001 21.07.2019 16:07
..или надо?
..с лизать, на сосать?
10
1
=
9
Дихлофос 21.07.2019 15:36
Что-то мне подсказывает, что в Великую отечественную, подшнырков у фашистов было хоть отбавляй.
17
3
=
14
Дихлофос 21.07.2019 15:38
Складывается впечатление, что голод в пузе для русского, страшнее любого солдата НАТО.
14
3
=
11
Дихлофос 21.07.2019 15:45
Благодаря свинорою, работники разрезов стали более лучше одеваться.
14
3
=
11
Дихлофос 21.07.2019 15:49
Если в тепличных условиях сегодняшнего дня работники разреза готовы уничтожать благополучие ближнего, то на что они пошли бы, в блокадном Ленинграде?
13
4
=
9
Дихлофос 21.07.2019 15:52
Цирковой номер продажи Родины матери. В цирк, животные записались добровольно.
13
3
=
10
Дихлофос 21.07.2019 15:53
Офшор, как много в этом звуке для сердца русского слилось... А С Пушкин.
11
3
=
8
Дихлофос 21.07.2019 15:55
из огласительной на Водопадной...

Перекопай дорогу ближнему своему, ибо он перекопает тебе и возрадуется.
11
3
=
8
guga1001 21.07.2019 16:09
...ну вы и выдали...
)
Остановочное радиво..,,.нервно курит в сторонке,,
9
2
=
7
кол 21.07.2019 19:38
guga1001: ...ну вы и выдали...
)
Остановочное радиво..,,.нервно курит в сторонке,,

Гражданское общество не созрело в России. Никто не хочет брать на себя ответственность. Послевоенное поколение воспитывалось в основном женщинами. Мужиков у нас нет. В основном инфантильные дети. Я это говорю без обиды. В белой Европе проблема не в либерализме, а в женском типе воспитания. Поэтому Дихлофос истерит, должно пройти время для восстановления, хотя прежнего традиционного общества уже не будет. Скажите спасибо ростовщикам, развязавшим две войны.
5
0
=
5
кол 21.07.2019 20:06
guga1001: ...ну вы и выдали...
)
Остановочное радиво..,,.нервно курит в сторонке,,

Надо понимать, что "ахов" и "охов" по тому сколько, кто украл - уже недостаточно. Надо понимать, кто довел страну до войны с родственниками на Украине, пенсионной реформы и пр.
9
0
=
9
sev 21.07.2019 21:43
Шереметьев выведи всю эту трольчатину на чистую воду.Пускай воочию появятся!А то такое подозрение что это именно те кому отстёгивают разрезы
12
2
=
10
sev 21.07.2019 22:05
Будет очень интересно если под этими никами после встречи с Шереметьевым окажутся псевдоборцы )
8
1
=
7
sev 21.07.2019 22:17
Которые лояльно смотрят на эти проблемы
6
0
=
6