#
#
Просмотров: 124
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2975
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11645
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Дочь  Александра Дугина Дарья погибла при взрыве автомобиля

Дарья Дугина погибла (+)

Дочь известного российского деятеля Александра Дугина Дарья погибла при взрыве автомобиля.

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado взорвался в районе поселка Большие Вяземы в Подмосковье, в результате водитель погибла. Об этом ТАСС в воскресенье сообщили в правоохранительных органах.

"В районе поселка Большие Вяземы взорвался автомобиль Land Cruiser Prado. Женщина-водитель, которая находилась в машине, погибла", - сказал собеседник агентства.

На месте работают оперативные службы и правоохранители, обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.

По данным некоторых СМИ, в результате взрыва погибла дочь известного общественного деятеля Александра Дугина Дарья.

Что произошло

В субботу вечером автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, за рулем которого находилась Дарья Дугина, выехал с парковки, где свои машины оставили участники фестиваля "Традиция". Транспортное средство только успело выехать на Можайское шоссе, как в районе поселка Большие Вяземы прогремел мощный взрыв

Автомобиль превратился в горящий факел и врезался в забор. Дугину ударной волной выбросило из автомобиля, ее тело лежало на асфальте. Судя по всему, смерть девушки наступила практически мгновенно. 

Очевидцы рассказали о двух хлопках, которые были настолько мощными, что в домах задрожали стекла. Впрочем, когда они подошли к Дугиной, помочь пострадавшей было уже невозможно.

Следователи изучают автомобиль Дугиной и ищут место закладки взрывчатки

Версии произошедшего

Изначально сотрудники правоохранительных органов склонялись к версии несчастного случая. Например, что в автомобиле сдетонировал какой-нибудь газовый баллон или произошла еще какая-нибудь подобного рода трагедия.

Однако уже первый осмотр места происшествия показал: скорее всего, машину, в которой ехала Дугина, взорвали. Очевидно, неизвестные лица прикрепили к автомобилю самодельное взрывное устройство, которое сдетонировало, когда машина выехала на оживленную магистраль.

Где именно находилась бомба, пока неизвестно. Но зато есть предположение, что ее прикрепили к внедорожнику в тот момент, когда он стоял на парковке. Дело в том, что ее территория никак не охранялась, она даже не оборудована видеокамерами. Прикрепить взрывчатку преступникам было довольно просто, они могли остаться незамеченными.

Целью мог быть сам Дугин

Внедорожник, между тем, не принадлежал дочери Дугина. Он был зарегистрирован на самого философа. Более того, на фестиваль "Традиция" Дугин и его дочь вместе приехали именно на этом автомобиле. Не исключено, что неизвестные хотели убить не Дарью Дугину, а ее отца. 

Если это действительно так, то Дугина спасла случайность. Он по каким-то причинам решил поехать в другой машине, а Дарья оказалась в транспортном средстве одна. 

(По информации ren.tv)

Официальная информация СК РФ:
«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства девушки, совершенного общеопасным способом. На полном ходу движения на автомобильной дороге общего пользования сработало, предположительно, установленное в автомобиле Toyota Land Cruiser взрывное устройство, и затем произошло возгорание машины».
21.08.2022
Просмотров: 5310 | Комментариев: 213
press 21.08.2022 10:39
То, что они так делают, стало понятно давно, тогда ещё.
Когда они подорвали Мотора.
Когда они подорвали Гиви.
Когда шло покушение за покушением на Захарченко. Их было несколько десятков.

Названные мной - были солдаты, это понятно, но тогда уже было известно, что для заказчиков, исполнителей значения не имело - как, кого, в каком составе убивать. У Захарченко несколько раз едва не погибала вся семья, Арсен Моторола должен был в тот вечер подниматься в лифте вместе с женой, и так далее.

Мы всё это знали, пока та сторона в блогах устраивала свои хиханьки да хаханьки по поводу каждой смерти.

Впрочем, что я. Хиханьки да хаханьки устраивали и здесь. Для наших записных гуманистов всё это не имело не малейшего значения. Вообще никакого.

Самое омерзительное, что сейчас на дня три они сделают паузу, и вся тварь на той стороне, и все поуехавшие или поостававшиеся начнут с того же места: им пофиг.

Должен быть кто-то, кому не по фиг. Это мы. Должно быть реальное гражданское единение внутри страны, гражданская солидарность, осознание того, что происходит и кто наш противник.

Вы просто поймите: они так делают. Они давно перешли этот рубеж и вот так делают. Вот этот кумир из комедии, невыспавшийся человек в маечке - он даёт добро на такие действия. И потом проникновенно трясёт руки партнёрам и послам добра.

…Даша вчера сама подходила несколько раз. Я поначалу ее даже не узнал. Хотя мы знакомы лет восемь. Да, вот эти вот восемь. Она сменила прическу, покрасила волосы, и была какой-то неизъяснимой удивительной красоты. Словно бы светилась вся. Переходила с площадки на другую площадку фестиваля, жадно слушая музыку, стихи, хоры…

Думаю, тупо сидели на автомобильной стоянке и ждали.

Приехали, сидели и ждали, чтобы убить. Они так делают. Это давно легализованный метод. Цивилизованный мир, вся это Европа, коллективная Анжелина Джоли, все эти наши письменники и песенники, все эти лукавые праведники - приучили киевскую власть, всю их элиту, весь их многомиллионный актив к мысли, что они - слабые, они ж дети, им всё можно, их же обижают. Приучили, говорю, не сейчас, а тогда, 8 лет назад.

«На, деточка, тебе гранату, иди и отнеси им смерть».

…а потом проходит совсем смешное время, и очередное лупоглазое наше доморощенное чудище идёт на интервью к Арестовичу, и чуть покряхтывая от наслаждения, спрашивает:

- Ну почему, почему, почему вы такие добрые, никогда никого не убиваете, не преследуете, почему в вас так много добра и света, почему мы такие влюблённые в вас, так обожаем вас, какие ещё у этого причины, помимо лучиков добра, что от вас исходят?..

Сейчас вот засеките, сколько будет длится их тишина. Как после Одессы, как после Бузины, как сто раз уже было - они сделают паузу в пару дней, и начнут с того же места, с подвисшей посреди строки запятой: «…так, о чем я? Так вот, да. Террористы Донбасса получили поддержку Москвы, и Киев был вынужден… И весь цивилизованный мир… Русским надо помалкивать… Я сам хотел бы помалкивать, но не могу молчать…»

Это у нас называется «другое мнение».

У них другое мнение на похоронах наших самых близких, самых родных, самых красивых.

З.Прилепин
12
41
=
-29
Franz 21.08.2022 12:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 21.08.2022 13:46
В методичке занесено как правоскрепный посыл о вставании скален!
15
6
=
9
Русин 21.08.2022 20:41
Хищник: В методичке занесено как правоскрепный посыл о вставании скален!


Пусть будут прокляты убийцы девочки. Желаю им выздоровление их мозгов, чтобы осознав содеянное, они сами наказали себя.
6
18
=
-12
кол 21.08.2022 18:44
press: То, что они так делают, стало понятно давно, тогда ещё.
Когда они подорвали Мотора.
Когда они подорвали Гиви.

З.Прилепин

Кто они-то? Русский мир достает везде?
16
4
=
12
Alexsila 21.08.2022 22:09
Александр Гельевич Дугин - величайший русский философ начала 21 века.

Теракт, совершённый террористами Запада, это признак того что сторона Тьмы - антихристовый, содомитский и фашиствующий Запад перешёл к террористическому уничтожению самых выдающихся мыслителей России - Катехона, последнего препятствия перед властью Антихриста Запада над миром.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Катехон

Цитата Дугина: "Борьба за Донбасс, за Одессу, за Киев и даже Львов - часть великой эсхатологической битвы. Реальность опережает грезы, в том числе имперские эсхатологические грезы.

Эра материализма, экономики, техники, рационального анализа завершена. В наш мир возвращаются Идеи. И главная схватка снова развертывается между ними. Между Русской Идеей, Катехоном, Православной Цивилизацией и наступающим на нас миром западного Антихриста. Украина нужна не только нам, русским. Она нужна Христу. Поэтому мы там. И оттуда никуда не уйдем. Отныне, присно и вовеки веков. Аминь».

4
23
=
-19
Ruthenium 21.08.2022 22:13
Алексила, а Дугин обжираться и бухать любит? Подобный ему "философ" Проханов это дело обожает.
14
4
=
10
Зорька 21.08.2022 22:17
у тебя самого глазки под кепкой в нос уперлись...че вы сюда бухие лезете?
4
23
=
-19
Alexsila 21.08.2022 22:18
Ruthenium: Алексила, а Дугин обжираться и бухать любит? Подобный ему "философ" Проханов это дело обожает.

Проханов просто писатель, а Александр Гельевич Дугин это величайший философ в мире, на начало 21 века.
4
24
=
-20
Ruthenium 21.08.2022 22:40
А мир об этом знает? Ну, что он философ.
17
4
=
13
Крысюк 21.08.2022 23:14
Alexsila: Александр Гельевич Дугин - величайший русский философ начала 21 века.

Судя по цитате чел беспредельщик и нацист
16
4
=
12
Alexsila 21.08.2022 22:16
01:02. Военкор Аким Апачев:

ВРАГ У ВОРОТ: Убита Дарья Платонова (Дугина)
Вечером 20 августа встретил Дарью Платонову и её отца Александра Дугина на фестивале "Традиция". С первых секунд погрузились в дискуссию. Говорили про Русскую Идею, Империю и культурную войну.

Даша всегда соединяла сложно соединяемое. Всегда была остра и глубока в своём мироощущении. Именно она показала мои песни Александру Гельевичу, после чего он напишет главную рецензию в моей жизни: "Те, кто против Апачева, - против Империи".

Через несколько часов после этой встречи её автомобиль взорвут в Подмосковье. Очевидно, что этот теракт готовился под Дугина.

Также очевидно, что с сегодняшнего дня атаки террористов начинаются и в столице Метрополии, с сегодняшнего дня больше нет безопасных мест.
Единственный способ обезопасить страну - уничтожить нашего естественного врага, сидящего в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Николаеве, Одессе и в других русских городах.

Покойся с Миром, Дарья. Ты будешь отомщена!

Холмогоров. Даша навсегда останется для меня такой. Мы обнимались на фестивале посвященном Молодям, она строго следила за временем лекций. Мы шутили и смеялись, впереди казалось большое будущее.

Украина убивает русское будущее, и убьет, если не убить Украину.

А Даше Царствия Небесного!
Она сама состояла из света и ума и точно была достойней большинства из нас.
t.me/holmogortalks/23521


3
21
=
-18
Крысюк 21.08.2022 23:17
Ёптить, для него очевидно "что этот теракт готовился под Дугина"

Ты что, следак? Или там кто-то уже заяву сделал?
Может быть долги или криминал какой-то. Мало ли кого взрывают.
14
2
=
12
Ruthenium 22.08.2022 10:57
Alexsila:
Холмогоров.
Украина убивает русское будущее, и убьет, если не убить Украину.

А Даше Царствия Небесного!
Она сама состояла из света и ума и точно была достойней большинства из нас.
t.me/holmogortalks/23521

Интересно, платного "русского националиста" пУтриота Холмика "террористы" тоже грохнут?
7
0
=
7
Большой Брат 22.08.2022 11:43

З.Прилепин


А с чего вдруг у всех пУтриотов такая уверенность, что это след Украины? Только потому, что телевизор так сказал?
14
0
=
14
Патриот 21.08.2022 10:46
Замглавы ВГА Херсонской области Кирилл Стремоусов в своем ТГ-канале опубликовал видео, на котором задержанные наводчики ВСУ, рыдая, вымаливают прощение у родственников своих жертв. В результате удара HIMARS по Брилевке погибли семь человек. В том числе, дети.
Наводчиками оказались местные жители, которых знало все село
14
35
=
-21
Ameno 21.08.2022 16:13
Типа, хаймарсы промахнулись?

Ну ты загнул, педруччо!
16
4
=
12
Ameno 21.08.2022 16:14
Чо то раньше не промахивались, штабы и склады выносят каждый день, аж шуба заворачивается!
15
4
=
11
Хищник 21.08.2022 16:28
И ведь не кончаются!!!
6
3
=
3
uttkin 21.08.2022 16:29
Скоро вся Европа останется без оружия...
3
16
=
-13
uttkin 21.08.2022 16:31
Все свои пушки отдают Украине...те пытаются долбить Крым...Путин расстраивается...но ведь Сочи еще не долбили с нашим Витьком???
2
15
=
-13
Franz 21.08.2022 17:20
uttkin: Скоро вся Европа останется без оружия...

Вооот! И тогда в безоружную Европу войдет Утткин с пищалью и все наперегонки начнут сдаваться и платить репарации, а Утткин будет решать кого допустить до очей Великого Князя, кто мапоги лабызать достоин, кто длянь целовать (типа Витьки Орбана или Машки Лепенихи), кого писком с крыльца, а кому и голову на частокол!
15
5
=
10
Крысюк 21.08.2022 23:18
Оборжаться!
8
1
=
7
GoodWin 21.08.2022 10:47
Прискорбно, когда гибнут люди, особенно молодые.
Но не слишком ли поспешно назначают виновников?

Очень напоминает сакральную жертву, уж извините за прямоту
25
8
=
17
GoodWin 21.08.2022 10:48
Будто кому-то надо разогнать волну
19
8
=
11
ЖЖЖ 21.08.2022 11:34
Ага, и пузырей понапускать
15
7
=
8
Патриот 21.08.2022 10:57
Суверенитет Украины представляет собой настолько негативное для русской геополитики явление, что, в принципе, легко может спровоцировать вооруженный конфликт.
Украина как самостоятельное государство с какими-то территориальными амбициями представляет собой огромную опасность для всей Евразии, и без решения украинской проблемы вообще говорить о континентальной геополитике бессмысленно.


А.Г.Дугин
8
36
=
-28
Ameno 21.08.2022 16:16
Патриот: Суверенитет Украины представляет собой настолько негативное для русской геополитики явление, что, в принципе, легко может спровоцировать вооруженный конфликт.
Украина как самостоятельное государство с какими-то территориальными амбициями представляет собой огромную опасность для всей Евразии, и без решения украинской проблемы вообще говорить о континентальной геополитике бессмысленно.


А.Г.Дугин


Натуральный фашист.
Поменяй "украинскую" проблему на "еврейскую" и подпиши Гитлера - остальные слова можно и не менять
21
4
=
17
Ameno 21.08.2022 16:17
Окончательное решение еврейского вопроса (нем. Endlösung der Judenfrage) — политика правительства нацистской Германии в отношении евреев. Под эвфемизмом «окончательное решение» подразумевалось массовое уничтожение еврейского населения Европы. Это решение было логическим продолжением расового антисемитизма немецких национал-социалистов123.
11
3
=
8
Зорька 21.08.2022 16:27
после переворота на Украине, кого объявили ватой, кацапами и колорадой? Сегодня, какую нацию объявляют вне закона?...ты ниче не попутал дружок?
6
25
=
-19
Ruthenium 21.08.2022 18:48
Зорька: после переворота на Украине, кого объявили ватой, кацапами и колорадой? Сегодня, какую нацию объявляют вне закона?...ты ниче не попутал дружок?

Кацапы и хохлы сотни лет друг дружку без вражды так называли, без новомодной "ваты" и "колорадов". Смени методичку, Лахта.
15
3
=
12
Крысюк 21.08.2022 23:20
У Лахты аврал!
11
2
=
9
Большой Брат 22.08.2022 11:50
Зорька: после переворота на Украине, кого объявили ватой, кацапами и колорадой? Сегодня, какую нацию объявляют вне закона?...ты ниче не попутал дружок?


Ну, объявили тебя ватой, кацапкой и колорадкой... Ты, вот, американцев пиндосами называешь... И что? ты фашистка?
А Соловьеб с экранов на всю страну обещал Америку радиоактивным пеплом покрыть... А Путин вообще сказал, зачем нам этот мир, если в нем не будет России...
Че т на Россию никто не напал...
10
0
=
10
Русин 21.08.2022 20:32
Ameno:


А, как тебе нацистско-хохлятское: "Москаляку на гиляку". Детей приучили сволочи. И уже давно. Задолго до 2014 года. Так что "не будите лихо, пока оно тихо". У русских такого идеологического нацистского говна не найдёшь....
4
19
=
-15
Ruthenium 21.08.2022 21:27
Русин: У русских такого идеологического нацистского говна не найдёшь....

Да ладна, вот ваш сталинско-гитлеровский генерал Власов:
9
7
=
2
Русин 21.08.2022 23:46
Ruthenium:
Русин: У русских такого идеологического нацистского говна не найдёшь....

Да ладна, вот ваш сталинско-гитлеровский генерал Власов:


Что ты врёшь, иуда? Где у нас памятники предателю генералу Власову? Где у нас кричалки типа "Хохляку на гиляку?" У нас в России полно украинцев и никаких притеснений от русских они не имеют. Более того свыше 20 лет Советским Союзом правили украинцы Хрущёв и Брежнев, а перед ними около 30 лет правил грузин. Но сволочи навешали на наш народ всякого дерьма и собирают с этого свой подлый урожай. Грёбанный голодомор был во многих регионах и прежде всего в Казахстане, где жила семья моей мамы. Они выжили только за счёт того, что ели отходы спиртового завода. Однако, в годы голодомора главным начальником страны был мужик явно с чисто русской фамилией Джугашвили. Иосиф Висссарионович. Поэтому всё дерьмо навешали на русский народ. Твари дешёвые.
4
16
=
-12
Ruthenium 21.08.2022 23:58
Русин:
Ruthenium:
Русин: У русских такого идеологического нацистского говна не найдёшь....

Да ладна, вот ваш сталинско-гитлеровский генерал Власов:

Что ты врёшь, иуда? Где у нас памятники предателю генералу Власову? Где у нас кричалки типа "Хохляку на гиляку?" У нас в России полно украинцев и никаких притеснений от русских они не имеют. Более того свыше 20 лет Советским Союзом правили украинцы Хрущёв и Брежнев, а перед ними около 30 лет правил грузин. Но сволочи навешали на наш народ всякого дерьма и собирают с этого свой подлый урожай. Грёбанный голодомор был во многих регионах и прежде всего в Казахстане, где жила семья моей мамы. Они выжили только за счёт того, что ели отходы спиртового завода. Однако, в годы голодомора главным начальником страны был мужик явно с чисто русской фамилией Джугашвили. Иосиф Висссарионович. Поэтому всё дерьмо навешали на русский народ. Твари дешёвые.

Иуду в зеркале найдёшь. Спиртзавод твою семью спас, а ты тут против алкоголя вопишь, неблагодарный.
13
3
=
10
Крысюк 21.08.2022 23:21
У русских нацистского говна побольше будет, почитай хоть того ж Дугина!
10
3
=
7
Alexsila 21.08.2022 23:48
Крысюк: У русских нацистского говна побольше будет, почитай хоть того ж Дугина!

Ты укрошизонацистское животное, приведи здесь хоть одну нацистскую цитату из каких-либо работ великого русского философа Александра Гельевича Дугина.

Не найдёшь, потому что ты слишком глуп чтобы прочитать даже самые простые его философские труды, например, "Мартин Хайдеггер. Философия другого начала".

или "Метафизика Благой Вести".
https://bookscafe.net/read/dugin_aleksandr-metafizika_blagoy_vesti-20707.html#p1
3
18
=
-15
Большой Брат 22.08.2022 14:10
Alexsila:


Смотри ниже... Буратос сам привел, даже искать не надо:))) Как тебе такое, язвенник:)))

Украина как государство не имеет никакого геополитического смысла. У нее нет ни особенной культурной вести универсального значения, ни географической уникальности, ни этнической исключительности. <…>
Существование Украины в нынешних границах и с нынешним статусом «суверенного государства» тождественно нанесению чудовищного удара по геополитической безопасности России, равнозначно вторжению на ее территорию.
Дальнейшее существование унитарной Украины недопустимо
5
1
=
4
Ruthenium 22.08.2022 19:44
Патриот: Суверенитет Украины представляет собой настолько негативное для русской геополитики явление, что, в принципе, легко может спровоцировать вооруженный конфликт.
Украина как самостоятельное государство с какими-то территориальными амбициями представляет собой огромную опасность для всей Евразии, и без решения украинской проблемы вообще говорить о континентальной геополитике бессмысленно.


А.Г.Дугин

Это призыв к войне или как?
5
0
=
5
Патриот 21.08.2022 10:59
Украина как государство не имеет никакого геополитического смысла. У нее нет ни особенной культурной вести универсального значения, ни географической уникальности, ни этнической исключительности. <…>
Существование Украины в нынешних границах и с нынешним статусом «суверенного государства» тождественно нанесению чудовищного удара по геополитической безопасности России, равнозначно вторжению на ее территорию.
Дальнейшее существование унитарной Украины недопустимо

А.Г.Дугин
8
36
=
-28
Патриот 21.08.2022 11:18
Прилепин прав, Олеся Бузину тоже за слова убили:
2015 год
Я не люблю бесстыдных лицемеров,
Они как будто не имеют глаз.
Я не люблю карикатур на веру,
Я не шарли, я – огненный Донбасс!

Я не люблю высокомерной фразы:
«Американцы – избранный народ».
Фашизм воскрес и нет страшней заразы–
Как будто снова сорок первый год!

11
31
=
-20
ЖЖЖ 21.08.2022 11:36
А кто в курсе, чем закончилось уголовное дело об отравлении А. Навального? Кто покусился на него, уже сидят?
21
7
=
14
ЖЖЖ 21.08.2022 11:38
Что, до сих пор не возбудили дела?

Ай-я-яй!

Ну видимо время не пришло.

Зато по факту сегодняшнего взрыва не только возбудились, а уже списки убийц поди уже готовы
19
6
=
13
ЖЖЖ 21.08.2022 11:38
Так же, педрюшка?
15
6
=
9
Патриот 21.08.2022 11:53
ЖЖЖ: Что, до сих пор не возбудили дела?

Ай-я-яй!

Ну видимо время не пришло.

Зато по факту сегодняшнего взрыва не только возбудились, а уже списки убийц поди уже готовы

А чё клиника Шарите до сих пор результаты обследования не дала? Да ещё и засекретила. Ай-яй-яй! Однако на синих лехиных труселях окромя говна германцы ничего не нашли.
8
30
=
-22
me1 21.08.2022 12:24
Разве отравление Навального произошло в Германии? Разве в Омске у находящегося в коме Навального не брали анализы?

Совести еще хватает изгаляться!!!
22
6
=
16
me1 21.08.2022 12:25
Дело не возбудили по вполне понятной причине, заказчиком отравления был Тот, Кого Нельзя Подозревать!
18
7
=
11
me1 21.08.2022 14:43
Вот кстати сам Навальный о покушении на него. Вчер исполнилось два года!

20 августа. Второй раз отмечаю свой второй день рождения. День, когда меня убивали, а я почему-то не убился.

Просто для памяти, сухая констатация. Спустя два года:

1. Уголовного дела так и не возбудили, что б там Путин не врал. Официального расследования не было.

2. До сих пор я так и не понял, в чем заключается позиция официальных лиц России:

Навального не травили “Новичком”, он впал в кому сам по себе.
или
Навального отравили “Новичком”, но не мы, а западные спецслужбы в целях провокации.

Чиновники, начиная с самого высшего уровня - с Путина, строго придерживаются одновременно обеих этих версий.

3. Найдены и установлены почти все непосредственные участники группы убийц. Все они - сотрудники ФСБ. Доказано, что на их счету несколько неудачных попыток отравлений (Дмитрий Быков, Владимир Кара-Мурза) и несколько состоявшихся убийств (Никита Исаев, Тимур Куашев, Руслан Магомедрагимов). Скорее всего, это вершина айсберга.

4. Никто из группы ФСБ-шников не привлечен к ответственности. Кроме, разве что, Константина Кудрявцева - незадачливого химика, рассказавшего мне по телефону подробности покушения. Он пропал, и похоже, что его просто самого убили.

5. От того, что я выжил, Кремль поймал такую огорчуху, что посадил меня сначала на 3,5 года, а потом и на 9 лет.

6. Вся эта ситуация настолько изобличила и самого Путина, и его систему, настолько показала не только преступность, но и дисфункциональность, провальность его режима, что, очевидно, сильно повлияла на всю политическую систему России. Эта система отбросила любую маскировку и к концу января 2021 года стала репрессивна и авторитарна уже совсем без оговорок.

Вот что значит неудачно намазать трусы “Новичком”.
18
4
=
14
me1 21.08.2022 14:45
Вот попробуйте оспорить.

Навальный до сих пор невинно сидит в тюрьме а кто его пытался убить сейчас убивают тысячи украинцев.

ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!, Полагаю
17
3
=
14
Зорька 21.08.2022 14:53
то что он сам написал, это хорошо)))
2
18
=
-16
Зорька 21.08.2022 14:56
а он не пишет, как фсб его снабжало компроматом?
3
19
=
-16
Зорька 21.08.2022 14:58
ваши идеалы ложные, ваши цели смешные
7
20
=
-13
кол 21.08.2022 18:55
Зорька: ваши идеалы ложные, ваши цели смешные

Прежде чем кому-то предъявлять, у себя спроси, а может это твои ручонки балуются?
"ваши идеалы ложные, ваши цели смешные" У вас вообще токмо бапки и геи на уме, смешные. Вам веселым не до нас.
12
1
=
11
uttkin 21.08.2022 14:57
Так, нацбатальоны уже больше украинских простых солдат убивают - сотнями, которые не хотят защищать американских марионеток и нацистов и сдаются союзной армии, однако?
3
15
=
-12
uttkin 21.08.2022 14:58
Даже пленных и раненных добивают ракетами в госпиталях уже на освобожденной территории...
4
13
=
-9
Хищник 21.08.2022 16:15
Дуроуткен-с, откуда сведения?
Из прикроватной???!
9
3
=
6
uttkin 21.08.2022 16:16
Включи Интернет...потом Гугл...потом свой ...
2
10
=
-8
uttkin 21.08.2022 16:17
Я сначала включаю Яндекс...
2
8
=
-6
Ameno 21.08.2022 16:19
Выключи ТЫндекс, включи голову
11
2
=
9
uttkin 21.08.2022 16:25
Отвянь, пожалуйста, я Френсиса уже третий день читаю!!!
2
9
=
-7
Хищник 21.08.2022 16:29
По Фрейду ты уже совсем того...
Гы-Гы!
8
3
=
5
кол 21.08.2022 18:57
Хищник: Дуроуткен-с, откуда сведения?
Из прикроватной???!

До от Конь-ковшенкова.
6
1
=
5
uttkin 21.08.2022 15:04
Навальный ведь знал, что его отправят отдыхать на Зону, поэтому и вернулся в Россию...устал очень, однако?
3
13
=
-10
Зорька 21.08.2022 15:12
схема простая, Пу скидываем, ставим Леху, запад тонет в аплодисментах, а мы идем с Китаем воевать)))
4
20
=
-16
uttkin 21.08.2022 15:17
...до последнего россиянина, однако?
Сначала все украинцы должны погибнуть...только потом русские...задумка у америкосов простая...сначала индейцы...
3
13
=
-10
кол 21.08.2022 18:59
Зорька: схема простая, Пу скидываем, ставим Леху, запад тонет в аплодисментах, а мы идем с Китаем воевать)))

Как примитивно. Леха же дурак сам себя отравил, и Китай первая замута, которую надо Лехе замутить.
6
1
=
5
Зорька 21.08.2022 19:06
Леху готовили под переворот, и в отравление я тоже не верю, хрен бы он выжил, если бы его захотели грохнуть
2
22
=
-20
Хищник 22.08.2022 00:28
От тыж дебилина, буратина!
7
2
=
5
Патриот 21.08.2022 11:50
ЖЖЖ: А кто в курсе, чем закончилось уголовное дело об отравлении А. Навального? Кто покусился на него, уже сидят?

Сопельки утри, болезный. Посталкогольная гипогликемия-диагноз омских врачей никто не отменял. Вошдь малолеток Леха Навальный жрал с подельниками в гостинице томского Кафтанчиково сибирский самогон, потом шлифовал кокаином в туалете самолёта.
5
28
=
-23
me1 21.08.2022 12:26
Опять ложь, врачи вообще ничего не поставили никакого диагноза, а кто-то из них уже на тот свет попал, как сообщалось!
20
4
=
16
me1 21.08.2022 12:26
Вы заврались вместе с вашим недопрезом-убийцей!
17
5
=
12
Хищник 21.08.2022 13:51
Ну педроид с крошек барского стола таращится, подъедая допники с унитаза.
14
3
=
11
me1 21.08.2022 14:50
Скорее всего Вы правы.

Не может человек быть таким упертым лгуном
16
2
=
14
uttkin 21.08.2022 15:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 21.08.2022 15:22
Кстати, какой нынче самый выгодный политический курс, а то Витёк снова ошибется, как с Ниной Останиной, в смысле, с КПРФ...
1
10
=
-9
Хищник 21.08.2022 15:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 21.08.2022 15:55
Зря ты так о проституции моей...я вообще ничего не знаю о ней...
1
9
=
-8
uttkin 21.08.2022 15:55
Напомни...
1
9
=
-8
Хищник 21.08.2022 16:06
Да помню как вашу кодлу и тебя выперли из КПРФ за проституцию, помню!
5
2
=
3
uttkin 21.08.2022 16:11
Здесь ты не прав! Проституток мы!!! выперли из КПРФ...Образовался было секретный ГК КПРФ, но и он вместе с Останиной благополучно испарился...
1
7
=
-6
uttkin 21.08.2022 16:14
Витенька! Миленький голубчик твоей Останиной...я уже тогда был ветераном КПРФ...я просто шутил тогда с вами...
1
7
=
-6
Хищник 21.08.2022 16:16
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 21.08.2022 16:21
Немного пошутил...двое из комиссии меня знали...один из комиссии знал моего отца...
Твоя проститутка Останина не продумала до конца чистку партийной организации КПРФ в Кузне...
1
7
=
-6
uttkin 21.08.2022 16:23
А я предупреждал Смирнову о непредвиденных ею провокациях со стороны Останиной!
1
7
=
-6
uttkin 21.08.2022 16:27
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 21.08.2022 16:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Alexsila 21.08.2022 22:23
ЖЖЖ: А кто в курсе, чем закончилось уголовное дело об отравлении А. Навального? Кто покусился на него, уже сидят?

Отравление Лёшки Йельского (Навального) это такой же британский анекдот, как отравление Скрипалей.
2
19
=
-17
григорий 21.08.2022 22:57
Желаю тебе в такой же анекдот попасть
10
2
=
8
григорий 21.08.2022 22:57
Чтоб в коме месяцок провалялся.
11
2
=
9
григорий 21.08.2022 22:59
Алексей Навальный - настоящий боец, а тебя, Михайлов, даже женщины из местных администраций "делают" на раз.
Человек Морально Обосранный = ЧМО
Это про "самородка" Михайлова.
Обтекай!
11
2
=
9
Alexsila 21.08.2022 23:40
григорий: Алексей Навальный - настоящий боец, а тебя, Михайлов, даже женщины из местных администраций "делают" на раз.
!

Ты забыл как всегда прибавить к эпитету Йельского пуделя главное - это НАЁМНЫЙ боец Запада против России - Лжедмитрий которого католический Запад дрессировал на Московское царство.

Теперь о Михайлове, ты радуешься, что женщины из местных администраций не считают гения мирового уровня Михайлова человеком,

и радуешься этому. Злорадствуешь, убогий, НеЧМО!

У тебя не хватает ума понять, что Гурьевский гений - это символ всего народа Кузбасса - квинтессенция народа Кузбасса.

То есть если для ЖЕНСКОЙ власти Кузбасса даже ГЕНИЙ МИРОВОГО УРОВНЯ - недочеловек,

значит весь народ Кузбасса - которого гений выражает - это ЧМО

Пойми, также ненавидя кузбасского гения Михайлова, как женская бюрократия БОЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНЫМ ФАШИЗМОМ

разделение людей на сверхчеловеков - богатых и властных, и на недочеловеков - бедных и бесправных

ты тем самым себя ЧМОМ делаешь,
2
18
=
-16
Ruthenium 22.08.2022 19:45
Alexsila:
У тебя не хватает ума понять, что Гурьевский гений - это символ всего народа Кузбасса - квинтессенция народа Кузбасса.

Ты там пади и с Наполеоном общаешься? Ну, там, в закрытой компании гениев.
6
0
=
6
Alexsila 21.08.2022 23:27
григорий: Чтоб в коме месяцок провалялся.

Ты как думаешь, почему Йельский пудель Навальный вернулся в Россию, хотя его "русские пытались Лёшу отравить Новичком"?

Правильно, потому что Йельский пудель не дурак, и понимал, что его травили не новичком, и не русские, а Лёшку травили его же хозяева

чтобы повесить на русских.

Поэтому Алёша и вернулся в Россию - понял, что в русской тюрьме - САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ НАВАЛЬНОГО

Навальный не дурак - он понял кто его траванул, и зачем - и САКРАЛЬНОЙ ЖЕРТВОЙ ЗАПАДА повешенной на Россию - Алёша не захотел.

Поэтому приехал в Россию - хотя знал, что 100% его там примут и посадят.

2
18
=
-16
Alexsila 21.08.2022 23:55
григорий: Желаю тебе в такой же анекдот попасть

Лёша Навальный понял, что лучше быть живым Зеком в русской тюрьме, чем мёртвой "Жертвой Путина"
2
18
=
-16
press 21.08.2022 12:08
Патриот:
ЖЖЖ: Что, до сих пор не возбудили дела?

Ай-я-яй!

Ну видимо время не пришло.

Зато по факту сегодняшнего взрыва не только возбудились, а уже списки убийц поди уже готовы

А чё клиника Шарите до сих пор результаты обследования не дала? Да ещё и засекретила. Ай-яй-яй! Однако на синих лехиных труселях окромя говна германцы ничего не нашли.


У Трехрублевого Дурачка свои источники. Надежные, но секретные)
5
28
=
-23
press:

У Трехрублевого Дурачка свои источники. Надежные, но секретные)


Молодец....
Самокритика это первый шаг к исправлению...
Если твою инициативу подхватят другие "Трехрублевые Дурачки" (ну там Патрик,Близнец ,Зорька...и Т.Д.),глядишь и Россия опять воспрянет!
И жизнь наладиться!
16
3
=
13
Хищник 21.08.2022 13:45
Не, оне готовы и жить и жрать, всё в одном месте - в #опе.
11
3
=
8
me1 21.08.2022 12:28
Полагаю, еще не поздно расследовать то мерзкое отравление!
Конечно результат будет шокирующим и станет концом режима. Но лучше ужасный конец, чем ужас без конца!!! Полагаю
17
5
=
12
Зорька 21.08.2022 13:05
если бы там было что расследовать, запад уже бы закидал открытое пространство сми не пустыми обвинениями, а конкретикой, тоже самое по Скрипалям, там где нет итогов расследования криминалистов с доказательной базой, является дезой
5
26
=
-21
Зорька 21.08.2022 13:09
сейчас люськи вам насилуют мозг, тем же самым, пустыми заявлениями, вранье основанное на вранье, есть вранье
5
27
=
-22
Зорька 21.08.2022 13:14
а тебе, me1, вообще опасно инфу принимать, еще и не фильтрованную, кукуха съедет, выключай нафиг все, смотри мультитки, лучше советские
5
26
=
-21
Хищник 21.08.2022 13:51
Кукуха съехала у вас, лизнецов-педроидов-наЗорьке!
15
4
=
11
Franz 21.08.2022 13:15
Скрипаль очень хорошо показывает всю подноготную спецслужб, мало того что он предал и утёк на Запад, так еще эти криворукие не смогли его придушить по тихому. В армии еще больший тупизм, вот что хорошо получается так это ножку на параде тянуть и кричать Уррряяяя!
18
5
=
13
Зорька 21.08.2022 13:22
он бесполезный был, как для России, так и для Англии, скорее всего англичане, для очередного скандала...
5
22
=
-17
Зорька 21.08.2022 13:22
на войне все методы хороши
4
21
=
-17
Хищник 21.08.2022 13:44
Вы и говно жрать готовы, патриотичные педиоиды?!
Боевые педроиды - достижение Сколково?!
12
4
=
8
Зорька 21.08.2022 13:52
Хищник: Вы и говно жрать готовы, патриотичные педиоиды?!
Боевые педроиды - достижение Сколково?!


Вить, ты по себе людей то не суди...сам дерьмо жрешь, а на других пальцем тыкаешь, вы встаете под либеральные лозунги, даже не задумываясь о последствиях для своего очка, а я либерастню не перевариваю, врут как дышат, топят за демократические ценности, которых в природе не существует
2
18
=
-16
Зорька 21.08.2022 13:56
я в патриотизме, ничего плохого не вижу, почему то для американца быть патриотом это норм, а вам загадили мозги тем что Родина у вас порочная, хуже нету и вы почему то поверили, ну верите жрите дерьмо иностранное, их вкуснее, хотя технология выпуска одна и та же)))
2
18
=
-16
Хищник 21.08.2022 13:59
А чож ты, гнида, не на спецоперации???
14
3
=
11
Зорька 21.08.2022 14:01
так я же писала, Вить...мне уже поздно, а ты че не там, щас бы мочил русских на полях неньки
2
18
=
-16
Хищник 21.08.2022 15:20
Чож ты крыса мутишь воду!
Я в свои 55 уже не желаю связываться с вашей воровской кодлой жуликов и чоров, понимая что ЕДВ ВБД остается трёхрублевым.
8
2
=
6
uttkin 21.08.2022 15:29
Мой приятель без кисти правой руки...отсекло осколком снаряда...тоже участник боевых действий...судится о 40 000 пенсии...живет один...в бедной квартирке...а ведь он жизнью рисковал, защищая Великую Страну - СССР...увы, другую, которую ненавидит наше современное Руководство...
1
10
=
-9
uttkin 21.08.2022 15:29
Блин! Я же тоже Присягу давал в 1977 году...
1
9
=
-8
Хищник 21.08.2022 15:54
Ну, а теперь дураковцев в #опу чмокаешь!
5
2
=
3
Зорька 21.08.2022 15:32
Хищник: Чож ты крыса мутишь воду!
Я в свои 55 уже не желаю связываться с вашей воровской кодлой жуликов и чоров, понимая что ЕДВ ВБД остается трёхрублевым.


55 а мозг подростка))) ты здесь за таких же жуликов и воров топишь))) Контрольный вопрос в голову, ты Чубайса тоже считаешь великим, умным и порядочным политическим деятелем?
3
18
=
-15
Зорька 21.08.2022 15:34
ты, Вить, задумайся, прежде чем хавномет включать
2
17
=
-15
uttkin 21.08.2022 15:34
Зорька! Ты безжалостная!!!
2
11
=
-9
Зорька 21.08.2022 15:42
Зорька:
Хищник: Чож ты крыса мутишь воду!
Я в свои 55 уже не желаю связываться с вашей воровской кодлой жуликов и чоров, понимая что ЕДВ ВБД остается трёхрублевым.


55 а мозг подростка))) ты здесь за таких же жуликов и воров топишь))) Контрольный вопрос в голову, ты Чубайса тоже считаешь великим, умным и порядочным политическим деятелем?


и это вы, зомби, с перепрошитым мозгом, хотите меня убедить, что это я ненормальная?!
1
16
=
-15
Хищник 21.08.2022 15:55
Ты тупой педроид-лизнец в зорьке!
Факт!!!
8
2
=
6
uttkin 21.08.2022 15:56
Нормальная Зорька, однако! Все логично у нее!!!
1
10
=
-9
Хищник 21.08.2022 16:05
Это может утверждать только комми-идиот.
8
2
=
6
Ruthenium 21.08.2022 18:59
Зорька: он бесполезный был, как для России, так и для Англии, скорее всего англичане, для очередного скандала...
Ага, а потом они и Навального за компанию угостили, так ведь, Лахта?
8
1
=
7
Зорька 21.08.2022 19:03
это всего лишь информационная война и там ничего не доказано, только слова
3
17
=
-14
Ruthenium 21.08.2022 19:10
Ага, на войне как на войне, Лахта, любые способы хороши, так ведь?
8
1
=
7
Ruthenium 21.08.2022 19:11
Как там здоровье Пригожина?
8
1
=
7
uttkin 21.08.2022 19:12
Не дождешься!!!
1
8
=
-7
Ruthenium 21.08.2022 19:17
uttkin: Не дождешься!!!

Чего?
8
1
=
7
uttkin 21.08.2022 19:21
Того, чего ты ждешь, однако?
1
8
=
-7
Ruthenium 21.08.2022 19:46
Чего?
7
2
=
5
Зорька 21.08.2022 19:16
Ruthenium: Как там здоровье Пригожина?


живете в мордере, материте этот мордер годами, хоть бы кто вас тронул...демагоги
3
16
=
-13
Ruthenium 21.08.2022 19:20
Зорька:
Ruthenium: Как там здоровье Пригожина?


живете в мордере, материте этот мордер годами, хоть бы кто вас тронул...демагоги

Я в Кузне живу и не матерюсь. А ты, Лахта, наверное из МордЕра пишешь?
9
2
=
7
uttkin 21.08.2022 19:22
Уел Чалдон Зорьку, однако? нашла коса на камень???
1
10
=
-9
uttkin 21.08.2022 19:25
Чалдон не так прост, как кажется! Это вам не кол - тупой и не отесанный!
2
7
=
-5
Ruthenium 21.08.2022 19:30
Чалдон - родом с села, чел простой. Не то что евро-Уткен.
6
1
=
5
uttkin 21.08.2022 19:33
Уткин родом из Калтана!!!
1
8
=
-7
uttkin 21.08.2022 19:35
Кстати, во многих документах щепетильные барышни писали, что я из Колтана...
1
8
=
-7
Ruthenium 21.08.2022 19:46
Не прибедняйся, из Иерусалима!
7
0
=
7
Зорька 21.08.2022 19:23
извини, мне твой мумитрольный язык не доступен
1
14
=
-13
Ruthenium 21.08.2022 19:28
МордЕр - это ты, чудо малограмотное, написало. )
8
1
=
7
GEORG W 26.08.2022 19:24
Ruthenium:
Зорька:
Ruthenium: Как там здоровье Пригожина?


живете в мордере, материте этот мордер годами, хоть бы кто вас тронул...демагоги

Я в Кузне живу и не матерюсь. А ты, Лахта, наверное из МордЕра пишешь?


Сколько же дерьма на земле кузнецкой...
0
3
=
-3
Зорька 21.08.2022 19:13
Ruthenium: Ага, на войне как на войне, Лахта, любые способы хороши, так ведь?


вот тебе официальное заявление

Заявления об отравлении блогера Алексея Навального российскими спецслужбами абсолютно бездоказательны. Об этом в воскресенье, 21 августа, сообщило посольство России в Вашингтоне.

18 августа 2021 года МИД РФ заявил, что инцидент с Навальным был спланированной провокацией, направленной на дискредитацию России. В министерстве отметили, что Германия так и не предоставила никаких проверяемых доказательств своих обвинений в адрес России, а ОЗХО «замотала» запрос Москвы о содействии, воспрепятствовав возбуждению дела
1
16
=
-15
Зорька 21.08.2022 19:14
поэтому, что об этом говорить, есть заявление, есть опровержение
1
16
=
-15
Ruthenium 21.08.2022 19:19
Ага, все так и поверили. Гыгы.
10
1
=
9
Зорька 21.08.2022 19:22
да кто вам верить то запретит, верьте, чем только эта вера может закончиться, скорее всего большими разочарованиями
2
17
=
-15
Ruthenium 21.08.2022 19:32
Мы в Лахту не верим, мы видим, что она есть, тут на сайте пасётся.
10
2
=
8
Зорька 21.08.2022 13:23
Franz: Скрипаль очень хорошо показывает всю подноготную спецслужб, мало того что он предал и утёк на Запад, так еще эти криворукие не смогли его придушить по тихому. В армии еще больший тупизм, вот что хорошо получается так это ножку на параде тянуть и кричать Уррряяяя!


Организация по запрещению химического оружия 12 апреля обнародовала данные своих экспертов, которые «подтвердили выводы Соединенного Королевства о составе токсичного вещества». Отмечалось, что оно отличается высокой чистотой и практически полным отсутствием примесей. При этом само название «Новичок» и страна его происхождения не назывались. В полной версии отчета, переданной странам—членам ОЗХО, содержится лишь химическая формула.

Глава МИД РФ Сергей Лавров 14 апреля заявил, что швейцарская лаборатория в Шпице, где изучались пробы с места отравления, помимо «Новичка» (А-234) обнаружила в них токсичный химикат BZ, который находился на вооружении армий США, Великобритании и других стран НАТО. В ОЗХО эти данные опровергли.

Российские эксперты не могут сделать собственный анализ, поскольку британская сторона отказывается предоставить России образцы вещества, примененного в Солсбери.
4
20
=
-16
Franz 21.08.2022 13:31
Мать, ваши глубокие познания в любом вопросе наводят на мысль что ты тоже коллективный разум, как группа товарищей чекистов под ником "Патриот". Оно или так или тебе реально нечем заняться, как например сейчас анализируя деятельность Скрипаля.
16
4
=
12
Зорька 21.08.2022 13:36
при чем тут группа чекистов? мне было интересно про скрипалей, читала, выводы отложились
3
18
=
-15
Зорька 21.08.2022 13:39
меня просто не пугают длинные тексты, как многих на этом форуме)))
2
18
=
-16
Хищник 21.08.2022 13:43
Педроид, а чо там с вашим делапутом Белоусовым?
Патииотично проёжили?!
Как и 300 млдрд долларов в пиндосовских банках рассейского бюджету?!
11
3
=
8
Franz 21.08.2022 15:46
Депутат Белоусов, набравший взяток на 3,5 мрлд. не будь дураком свалил куда подальше от скреп, патриотизму и русского мира. Вовий на Бали поедет, там его и встретит.
11
2
=
9
Хищник 21.08.2022 15:57
Ну тут педриот в трауре, канешь!
Лизали-лизали делапута зорьки-лизнецы - перелизали, все методички сломал, хась - и на суд не пришел, где 10 лет вскорячилось.
8
2
=
6
uttkin 21.08.2022 15:58
Логично, однако!!!
1
7
=
-6
Хищник 21.08.2022 16:00
Чо, подкроватная, тебе логично?
Что вы с дуськой-нинкой-зюгой страну просрали???
9
3
=
6
Зорька 21.08.2022 16:00
да про тебя, тоже слухи ходили, машина у тебя там крутая была...напомни свою историю
2
15
=
-13
Хищник 21.08.2022 16:02
Нормальные у меня машинки, дурка-педрик!
Живу нормально, но бесит нищенское ЕДВ ВБД, так широко рекламируемое с шойгинскими пряниками, которы как не было, так и нет - обглоданные едорассами-лизнецами кости, только и всего.
7
3
=
4
Зорька 21.08.2022 16:06
да, не Вить, не прибедняйся, я сочинскую недвижимость, тоже немного изучала, ценник там не хилый, или ты как Неверов, тещину двушку продал?)))
2
16
=
-14
Хищник 21.08.2022 16:09
Ну зачем, в Кузне свою трёху на Дружбе продал и в Сочи купил - нормально вложился, своевременно.
А тёщи и мамши только у вас в кодле жуликов и воров баблом обычно рулят, а сами делапутки такие нищенькие, аки педи-педриоты!
9
4
=
5
Лора 21.08.2022 17:04
Ой, не ври! Начинала ты как слепой кутенок, тупо перепечатывая куски из методичек, даже не понимая, что печатаешь))) Несколько месяцев назад была тупой кликушей и вдруг резко поумнела, длинные тексты начала читать?! или "коллектив"поменяли на чуть более усидчивых?
16
5
=
11
Зорька 21.08.2022 17:21
Лора: Ой, не ври! Начинала ты как слепой кутенок, тупо перепечатывая куски из методичек, даже не понимая, что печатаешь))) Несколько месяцев назад была тупой кликушей и вдруг резко поумнела, длинные тексты начала читать?! или "коллектив"поменяли на чуть более усидчивых?


а ты че мне тут растыкалась, подруга? Мне лестно, конечно твое внимание, но с базарными бабами стараюсь общаться только на базаре
4
20
=
-16
Длина текста зависит ,от того чья смена...
Кстати пол тоже....
Оно себя то мальчиком то девочкой кличет...
Бот бестолковый.....
15
4
=
11
Зорька 21.08.2022 18:02
это где же я себя мальчиком кличю? очень интересно
3
16
=
-13
Зорька 21.08.2022 18:06
когда ответить нечего, лучше оппонента замазать грязью подозрений))) но это, как раз петросян, чисто женский прием)))
2
16
=
-14
Хищник 22.08.2022 00:34
Войди в педриота, чмошник!
6
2
=
4
crs2 21.08.2022 13:57
Карма настигла идеолог русского фазизма, земля стекло ватой..
Хотя возможно это всего лишь "жалкая инсценировка".. Так же он о Буче говорил..
Лишь прямое столкновение со смертью способно нас пробудить.. Вот пусть теперь пробуждает я..
12
7
=
5
uttkin 21.08.2022 15:59
crs2: Карма настигла идеолог русского фазизма, земля стекло ватой..
Хотя возможно это всего лишь "жалкая инсценировка".. Так же он о Буче говорил..
Лишь прямое столкновение со смертью способно нас пробудить.. Вот пусть теперь пробуждает я..

1
7
=
-6
uttkin 21.08.2022 16:01
Блин! Хотел что-нибудь сказать...преравали...переврали...
2
8
=
-6
Хищник 21.08.2022 16:03
Послали тебя, дуро-уткин, послали!
5
2
=
3
uttkin 21.08.2022 16:04
Неужели в Сочи??? Только не в Крым!!!
2
6
=
-4
Хищник 21.08.2022 16:05
Да на Икс тебя послали, прикроватное чмо!
5
2
=
3
Kotafey 21.08.2022 14:21
Впервые услышал о этом "извесном"Дугине. Не мож где то и видел выступления бородатого дяденьки.Но запоминать фамилии всяких там вещающих ахинею о создании евразийской сверхдержавы
10
14
=
-4
кол 21.08.2022 19:49
Kotafey: Впервые услышал о этом "извесном"Дугине. Не мож где то и видел выступления бородатого дяденьки.Но запоминать фамилии всяких там вещающих ахинею о создании евразийской сверхдержавы

Кореянок считал, а ноомахию не видел. Так всегда.
6
1
=
5
ктото 21.08.2022 21:18
не, он, Дугин, по ящику часто отсвечивал ( когда у меня еще хватало нервов пялиться в него), раньше его часто видела среди пропагандонов, думала он из их компании, а оказался профессор, философ. Не потеряет ли он способность философствовать после этих трагических событий
8
1
=
7
me1 21.08.2022 14:42
Горе, конечно!

Когда дети гибнут, что может быть тяжелее для родителей?
Но чем украинские дети виноваты? За что их сотнями губят???
9
2
=
7
uttkin 21.08.2022 16:08
Только не говорите, что это русские солдаты виноваты...моя тёща - россиянка корнями с Полтавщины, после ваших новостей о погибших украинских детей спать не может...
2
10
=
-8
Ruthenium 21.08.2022 19:06
uttkin: ...моя тёща - россиянка корнями с Полтавщины...
А не израильтянка? Там корни поглубже.
7
1
=
6
uttkin 21.08.2022 19:09
Да мы все евреи...кроме чалдонов, которые произошли от обезьян...
1
8
=
-7
Ruthenium 21.08.2022 19:35
Ты чалдонов с комми не путай.
7
1
=
6
кол 21.08.2022 19:50
Ruthenium: Ты чалдонов с комми не путай.

А уткины произошли из под кровати.
6
2
=
4
Franz 21.08.2022 15:55
Гэбисты поляну зачищают, сейчас им с западом мириться надо будет, такие праворадикальные персонажи как Стрелков и Дугин мешать будут. Скорее всего папеньку-чернорубашечника хотели приговорить. Сейчас он украинцев за людей не считает, а завтра пойдет еврея Роттенберга громить?
12
3
=
9
Хищник 21.08.2022 15:59
Вроттенберхов ктож громить буде, у них жэж бесхоз в Геленжике на балансе!
6
3
=
3
uttkin 21.08.2022 16:03
Снова натравливаешь на конкурентов, однако???
2
6
=
-4
Хищник 21.08.2022 16:04
Дураковец, тебе костыль еще не жмёт?
6
3
=
3
uttkin 21.08.2022 19:10
А че сразу костыль...у тебя череп поди уже жмет...твои мозги растут, однако?
1
6
=
-5
кол 21.08.2022 19:51
Хищник: Вроттенберхов ктож громить буде, у них жэж бесхоз в Геленжике на балансе!

Когда папу сковырнут.
6
1
=
5
кол 21.08.2022 19:52
Franz: Гэбисты поляну зачищают, сейчас им с западом мириться надо будет, такие праворадикальные персонажи как Стрелков и Дугин мешать будут. Скорее всего папеньку-чернорубашечника хотели приговорить. Сейчас он украинцев за людей не считает, а завтра пойдет еврея Роттенберга громить?

Скорее всего.
6
1
=
5
888 21.08.2022 18:55
Украина непричастна к гибели дочери российского общественного деятеля Дугина. Ранее украинскую сторону обвинили в "ДНР".

Убийство может быть связано с борьбой за власть в РФ, заявил советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк в эфире национального телемарафона.
11
3
=
8
uttkin 21.08.2022 19:11
Не, ну! Вроде профессионалы работали...машина вдребезги!!!
1
7
=
-6
uttkin 21.08.2022 19:12
Куда смотрит милиция???
1
8
=
-7
Ruthenium 21.08.2022 19:07
Интересно, Гиркина тоже чистА случайнА погибнут?
8
1
=
7
Ruthenium 21.08.2022 19:08
Или живьём в клетке в Уркаину или Гаагу сдадут?
7
1
=
6
Ruthenium 21.08.2022 19:26
Доигрался Дуген с большими дядями в геополитику, жизнью дочери заплатил.
10
3
=
7
uttkin 21.08.2022 19:29
Очень жаль!!!
2
8
=
-6
Ruthenium 21.08.2022 19:33
Кого, крузака или дочку?
5
2
=
3
кол 21.08.2022 19:19
Как это похоже на взрывы домов. Дугиных народу не жалко, а вот где безопасность он спрашивает - 23 года нам рассказывают о ней, о реформировании армии? Вафли налицо, а безопасность в заду. Шабтай Калмановича тоже убили, хотя был агент КГБ.
7
1
=
6
кол 21.08.2022 19:24
Ведь не зря ДАМ страховался с законом о неприкосновенности президентов после ухода с поста. Близится время расследований? На Димыча все спишут, деревня.
6
1
=
5
БелыйКролик 21.08.2022 22:48
Очень много крови вокруг. И боюсь, дальше будет еще больше
9
0
=
9
Ruthenium 22.08.2022 10:50
БелыйКролик: Очень много крови вокруг. И боюсь, дальше будет еще больше

Не бойтесь, это бесполезно. Всё равно будет.
3
1
=
2
кол 21.08.2022 23:23
Ruthenium 21.08.2022 19:33
Кого, крузака или дочку?
Ему все жалко. Уткин - дебил спонсора.
7
1
=
6
Джентльмен 22.08.2022 13:50
"Дедушка умер, а дело живет.
Лучше бы было наоборот"
11
0
=
11
Джентльмен 22.08.2022 13:51
Джентльмен: "Дедушка умер, а дело живет.
Лучше бы было наоборот"

Такой стишок про Ленина в Перестройку гулял.

Про Дугиных можно то же сказать
10
0
=
10
Джентльмен 22.08.2022 13:51
Не надо было никого убивать.
9
0
=
9
Джентльмен 22.08.2022 13:52
Пусть бы жили и папа, и дочка. Но без их сомнительных идеек
10
0
=
10
Зеленая шляпа 24.08.2022 13:39
"Это наша корова и мы её доим", полагали Дугины по поводу денежных потоков с шабашей.

Кто-нибудь молодой да рьяный считал это несправедливостью и решил переделить как умел.
Резонанс не ожидался, позабытый сумасшедший и никому не известная дочка, промелькнут строчкой в новостях и все забудут.
Но вышло иначе.

И что делать спецслужбам? Ловить какого-нибудь пугина, желавшего убить дугина, а вместо этого укокошившего дочку за джип и место у кормушки? Разборки за бабло — пошло, глупо, бездуховно и где же тут Украина с кучей фашистов-бендеровцев? Разве можно получить медальку за бытовуху? Тем более уже весь инет гудит, ждёт результата, а на тебе "чижика съели".

Выбирают подходящую тетку, снимают фильм про таможенный досмотр и работу домофона у безымянного подъезда, шпионские страсти в виде смены номеров (зачем?), таинственный ребёнок, зловещий кот с примусом, месяц слежки, славянский шкаф, вмонтированный в зуб радиоприемник (вычеркнуто из сценария), погоня с перестрелкой (тоже вычеркнуто)..., справка НДФЛ-3 из бухгалтерии Азова, заверенная главправсектором для достоверности отпечатана.
Снято! В эфир!

И сидит сейчас тётка, мутный двойной агент, сливавшая инфу и туда и сюда где-то за бугром в полном *** и думает кому бы сдаться, чтобы сразу не прибили.

Вот и вся история про передел собственности. Или, как вариант, съездила в Донбасс и чего-либо не довезла из собранного или не вернула из отжатого.
1
0
=
1
bim-bom 24.08.2022 21:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта