#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3089
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11756
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Полиция проверит Сергея Кузнецова на предмет правонарушений

Это не клоунада! Это клоунада???

Полиция рискнула проверить главу Новокузнецка Сергея Кузнецова по обращению гостя портала КузПресс Дмитрия Миропольцева.

Как сообщил нам Дмитрий, ему пришло соответствующее уведомление.
"Я же обещал публично это так не оставить.
Было обращение в Генпрокуратуру (!!!) в апреле. Скрин и текст прилагаю.
В июне оттуда снизошли перенаправить в полицию и только сейчас полиция зашевелилась.
Вот такая оперативность, когда речь идет о  привлечении к ответственности администрации, а не одинокого спортсмена в парке. Того на следующий день нашли...", - сообщил Дмитрий.
Заявление и ответ прилагаем ниже:

 

Прокурору г. Новокузнецк

От Миропольцева Д.Д., проживающего [хххххххххххххх]

Сообщение о возможном совершении административного правонарушения

В сети интернет по ссылке https://www.change.org/p/прокуратра-г-новокузнецк-привлечь-мэра-новокузнецка-кузнецова-с-к-ответственности-за-нарушение-режима-самоизоляции размещена петиция о привлечении к ответственности мэра Новокузнецка за нарушение режима самоизоляции.

Согласно тексту петиции и приобщенному к ней видео, часть которого 16.04.20 г. была размещена на официальной странице мэра г. Новокузнецка Кузнецова С. (https://www.instagram.com/p/B_AC4aVowXk/) в социальной сети инстаграм, в нарушение указаний федерального и регионального правительств об ограничениях, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, Кузнецов С.Н. и ряд неустановленных лиц, его подчиненных, съемочная группа, фактически допустили ряд соответствующих нарушений и засняли их на видео.
Так 14.04.20 губернатором Цивилевым был введены дополнительные ограничительные меры для профилактики коронавирусной инфекции. На территории Кузбасса временно запрещено посещение парков, скверов и детских площадок. Запрещены также массовые религиозные обряды и церемонии. Храмы и другие религиозные объекты остаются открытыми, но прихожанам рекомендуется воздержаться от их посещения.
Губернатор внес изменения в распоряжение «О введение режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области-Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». Согласно новой редакции документа, жителям Кузбасса запрещен выезд из региона по личным нуждам, кроме получения медицинской помощи и погребения близких людей.

Распоряжение также обязывает кузбассовцев держать дистанцию не менее 1,5 метра от других людей в общественных местах и транспорте, за исключением такси.

Из размещенного видео очевидно, что ВСЕ его участники фактически посетили парк Гагарина, не соблюдают указанную дистанцию в общественном месте, причем спортсмен – как раз единственный, кто пытается ее соблюдать, чему активно препятствует лично мэр Кузнецов и съемочная группа. В этой связи крайне странно, что в отношении спортстмена было вынесено постановление об Административной правонарушении за несоблюдение мер карантинного характера, а в отношениимэра Кузнецова, его подчиненных и съемочной группы – нет. Тогда как не соблюдали дистанцию именно они – это их самостоятельное нарушение, плюс правом находиться в запрещенном месте – парке глава города из устава не располагал ни под каким предлогом, а тем более съемочная группа и подчиненные.

В результате имеет место ряд составов дела об административных правонарушениях и возможно уголовных преступлений, в связи с чем по каждой из них прошу обеспечить меры прокурорского реагирования:

1. Внимательно изучить видео инцидента по ссылке https://vk.com/kuz.russia?w=wall-62828425_46296, на основании которого спортсмен в парке Гагарина был привлечен к административной ответственности. Установить посредством запроса в администрацию круг лиц, участвовавших в съемке: работники администрации, съемочная группа.

2. Выявить виновных в несоставлении протоколов об административном правонарушении в отношении указанных лиц, т.к. видео, послужившее основанием для составления протокола в отношении спортсмена, в рамной степени является достаточным доказательством для составления таких же протоколов в отношении мэра, его подчиненных и съемочной группы.

3. Обеспечить привлечение вышеуказанных лиц в административной ответственности

4. Проверить ролик, размещенный на официальной странице Кузнецова С.Н. по ссылке https://www.instagram.com/p/B_AC4aVowXk/на предмет фейка о короновирусе , т.к. участвующие в нем лица от имени администрации и ТВ, фактически не наделенные никакими контрольными полномочиями в части карантина, фактически злоупотребляют правом в общественном месте, посредством посещения парка в период запрета и несоблюдения дистанции в нем, чем посредством публичного распространения создают рекламу своему противоправному поведению и дезинформируют население.

В случае отсутствия адекватных мер прокурорского реагирования бездействие прокурора будет рассматриваться как намеренные действия, саботирующие карантинные мероприятия.

Миропольцев Д.Д.

 


22.07.2020
Просмотров: 6809 | Комментариев: 138
Kuzn85 22.07.2020 09:36
Зачем убрал киоск на остановке на Запсибе
50
9
=
41
АлексН86 22.07.2020 09:48
Минусит наверное какой-то черт из единой росссии?
49
9
=
40
lin 2014 22.07.2020 14:56
на ост. космос также весной ещё убрали остановочный павильон. а на днях поставили новый из ограждений от мусорных баков СУПЕР!
27
1
=
26
ленкин 22.07.2020 09:39
Молодец, Дмитрий! Еще бы за сквернословие в публичном месте мэра привлечь к ответственности, это когда он призывал скамейки от коронавируса обрабатывать специфичным ему одному известным способом
71
6
=
65
lubababa 22.07.2020 09:46
вы мне только на один вопрос ответьте - Миропольцев и тот "спортсмен" в парке это одно лицо или таки нет ?
5
41
=
-36
Denis 22.07.2020 09:55
Нет.
29
4
=
25
lubababa 23.07.2020 10:30
какой болван столько минус понаставил ?
0
5
=
-5
АлексН86 22.07.2020 09:47
Позор всем кто поддерживает Кузнецова.
Уничтожил кучу киосков, уничтожил трамвай, тратит деньги на бессмысленную скрепно-патриотическую фигню.
91
11
=
80
АленаК 22.07.2020 09:50
Бесит кузнецов. Это не Фургал, которого весь город поддерживает. Елиная Россия и правда зло. Партия силовиков и воров
82
12
=
70
Kuzn85 22.07.2020 09:53
Как вообще в наше время можно поддерживать ЕР и их членов? Только люмпены, алкаши и маразматики покупаются на их сладкие бредни про скрепы, на их лживый культ патриотизма и георгиевские ленточки
76
11
=
65
глава народа 22.07.2020 12:47
Люмпинов и зомбо безразличных очень много. суть уже иная. Не ложь со стороны исполнителей системы и понимание, что это уже в системе, которая выплюнула личность человека, его права и обязанности. не начнём действовать, будем видеть в отражении зеркала борана или тень.
29
6
=
23
villi225 22.07.2020 11:39
Так эта партия и есть бандиты выходцы из 90х поставили кого надо и царствуют...
46
6
=
40
Kotafey 22.07.2020 09:53
Трудно было сразу определение о отсутствии события правонарушения вынести? Чиновники ж по распоряжению губернатора патрулирования в парках устраивали,а журналисты это снимали в соответствии со своей профессией.
Миропольцеву просто было делать нечего, устроил бумажную войну.А прокуратуры и полиция в отпусках были. Все как обычно. Законы написаны для граждан, а не для чиновников.Для чиновников все другое. Они особый субъект правоотношений. А граждане (вернее общественные отношения) объект. Миропольцев как юрист все это знает.Но выпендривается.Он ошибочно полагает, что власть осуществляет народ...Э...ну нефиг читать дурацких книжек много. Такого никогда не было,а когда было называлось "бесмыссленный и беспощадный бунт и анархический бандитский беспредел и самосуд".
15
54
=
-39
Димон 22.07.2020 14:49
так агония Русской матрицы на пороге. А она как раз таки и предполагает без вариантов "бессмысленный и беспощадный". А ведь у Системы был шанс перезагрузиться через трансформацию и постепенное задвигание царя в Госсовет. Но предпочли через зад как обычно в АП решать вопросы
21
7
=
14
Kotafey 22.07.2020 16:37
Обратитесь к котам, мы вам разжуем как сделать осмысленный и неотвратимый.
2
24
=
-22
RoyRobson 22.07.2020 17:06
Фуууууу, тыж тока в тапки самому себе научился с*ать.
23
4
=
19
Kotafey 22.07.2020 18:44
Тогда кончай тырить мои картинки.
3
18
=
-15
RoyRobson 22.07.2020 20:36
Чо, жилишь штоле...да я тебе тыщу своих картинок дам...забесплатно практически.
17
3
=
14
Kotafey 22.07.2020 09:55
Имхо.прокуратура могла бы и сразу отказать,однако устроили пересылку.
11
36
=
-25
ilnikbez 22.07.2020 10:22
Не могла, смотри куда он сначала написал, а вот на местном уровне, сча выкручиваться будут.
41
4
=
37
Kotafey 22.07.2020 10:48
Вы не юрист! Там все дело не стоит вообще ничего! Тьфу! 5 минут на отписку! Без расследований! Надо просто отлеживать шизофрению на электронном бюллетене правительства кузбасса.

Объясняю для недогоняющих.
1. Обращение Миропольцева датировано 25.04.2020
2.На тот момент действовало Распоряжение Губернатора от 21.04.2020 № 53-рг.

Где в пункте 2 и 3 читаем: (выделено жирным)
2. Запретить гражданам посещение территорий общего пользования: парки, скверы, аллеи, бульвары, площади, набережные, места массового отдыха у воды, иные места культуры и отдыха, утвержденные органами местного самоуправления, детские и спортивные площадки.

Указанный запрет не распространяется на работников организаций, обслуживающих указанные объекты, а также на должностных лиц органов государственной власти и органов местного самоуправления, /bчье нахождение в местах, указанных в абзаце первом настоящего пункта, обусловлено исполнением трудовых функций и (или) обеспечением безопасности населения.

3. Органам местного самоуправления муниципальных образований Кемеровской области – Кузбасса:

3.1. Определить на территории муниципального образования перечень территорий общего пользования: парки, скверы, аллеи, бульвары, площади, набережные, места массового отдыха у воды, иные места культуры и отдыха, посещение которых гражданами запрещено.

3.2. Принять меры по закрытию (ограждению щитами, сигнальной лентой, веревкой с красными флажками и т.п.) парков, скверов, аллей, бульваров, площадей, набережных, мест массового отдыха у воды, иных мест культуры и отдыха, а также детских и спортивных площадок, в том числе расположенных во дворах многоквартирных домов, и спортивных площадок, расположенных на территориях образовательных учреждений.

Оригинал тут:
http://www.zakon.kemobl.ru/bulletin/271551

Все! Больше ничего не надо доказывать! Дело закрыто!

Миропольцев устроил клоунаду. Ну да...событие было 16.04. до этого рапоряжения, но у нас обратная сила по запретительным мерам действует.Так что аргументы Миропольцева юридически ничтожны.Это все равно что судить пчел за сбор меда. Миропольцев считает что это неправильные пчелы и мед у них неправильный. Но это его позиция.
16
46
=
-30
RoyRobson 22.07.2020 12:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lin 2014 22.07.2020 15:02
а ты больше на туриста смахиваешь
17
3
=
14
Димон 22.07.2020 15:02
1. доказательства наличия обратной силы норм права, ограничивающих права граждан и устанавливающих ответственность в студию
2. с Кузнецовым на видео более 5 человек, причем от СМИ с натяжкой там лишь двое но и они в указанном перечне не поименованы:

запрет не распространяется на работников организаций, обслуживающих указанные объекты, а также на должностных лиц органов государственной власти и органов местного самоуправления, чье нахождение в местах, указанных в абзаце первом настоящего пункта, обусловлено исполнением трудовых функций и (или) обеспечением безопасности населения.

Таки уверены что все кто были с Кузнецовым - это ДОЛЖНОСТНЫЕ лица)) да еще и с закрепленной специальной компетенцией?)

Нет я не сомневаюсь, что лично мэр отвертится от ответственности как Штирлиц, скажет "апельсины приносил", и по некоему локальному акту у него окажется специальная компетенция. Я не настаиваю. Но вот должностными лицами всю компашку задним числом вряд ли получится сделать.
И главное, что умиляет, это сроки рассмотрения жалобы, касающейся вообще то ПАНДЕМИИ.
К слову точно так же затянуто облпрокуратурой рассмотрение сообщения о распространении фейков о короновирусе .... областным штабом по борьбе с ним.
24
5
=
19
Denis 22.07.2020 15:20
Так в тексте писем фигурирует дата 14.04.2020г, а вы ссылаетесь на 21. Даже если обращение было от 25го, то само правонарушение было 15.04, на эту дату действовал документ от 14го числа, что в самом ответе МВД и написано. И не мог МЭР исполнять постановление от 21го, 15го числа.
5
22
=
-17
ilnikbez 22.07.2020 16:23
Kotafey: Вы не юрист! Там все дело не стоит вообще ничего! Тьфу! 5 минут на отписку! Без расследований! Надо просто отлеживать шизофрению на электронном бюллетене правительства кузбасса.

Объясняю для недогоняющих.
1. Обращение Миропольцева датировано 25.04.2020


Вы меня впечатлили. Серьезный подход.
Я и в правду не юрист. И очень боюсь этих ребят... они так быстро теряют смысл за формой слова и риторикой.

Дмитрий подал жалобу в генеральную прокуратуру.
У каждой прокуратуры свой "протокол". Со всеми обязательствами по документообороту.

Им либо самим разбираться, либо слить на крайнего - того кто, создал прецедент. Ну не будут они с огромными зарплатами в генпрокуратуре в этом разбираться.

Так что "передача дела" на полицию вполне очевидное действие, в силу самого вопроса. А полиция находится в подотчетности мэрии. Будут ли они разбираться? Да, так как обязаны.
Будет ли результат, будет. Но вряд ли в соответствии "с вопросом, который задает Дмитрий".

Это же система. Все по приказу. Если Дмитрий бы обеспечил приказ, тогда да. А так будет другой приказ.






28
4
=
24
Kotafey 22.07.2020 16:43
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ

Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения

3. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.(ст.11. про паспортные замуты)

7 дней... еще раз 7 дней. Направлено Генеральному прокурору 24 АПРЕЛЯ!!!

Ответ уже с нашей прокуратуры 15 ИЮНЯ...

Вот в чем проблема. В том что долго бумаги лежат и вылеживаются.Не фиг писать в Москву.Она ничео не будет решать она все бумаги спаскает вниз. Забудьте про Барина.Просто забудьте.
2
20
=
-18
RoyRobson 22.07.2020 17:07
Мож просто кто-то должен и оьязан своим делом заниматься, а не КЛОУНАДУ на всю Россию устраивать, а, крыс
25
3
=
22
Lementuev 22.07.2020 20:23

Ну и скажи, любезный защитник мэра, какие трудовые функции исполнял мэр в парке?
25
1
=
24
Kotafey 22.07.2020 20:53
Ну вероятно он котролировал как ленточками все обмотано, на это деньги с бюджета выделяются.
3
19
=
-16
Димон 23.07.2020 00:29
А почему красно-белыми? Щегловские швейцарцы с барского плеча цвета флага своего отечества выдали?
4
1
=
3
Kotafey 23.07.2020 00:47
Сегодня видел и бело голубые кстати...или зеленоватые...красно-белые видимо кончились.
0
5
=
-5
Lementuev 23.07.2020 01:05
Kotafey: Ну вероятно он котролировал как ленточками все обмотано, на это деньги с бюджета выделяются.

обожди-ка, а где же уверенный надменный тон мистера всезнайки, что там дел на 5 минут?
7
1
=
6
Kotafey 23.07.2020 10:09
На отписку Димона 5 минут. И 3-7 дней ждать когда самый Главный соизволит подписать.
0
2
=
-2
Димон 23.07.2020 00:27
Косил и забивал?))
5
1
=
4
b-km.ivanov 22.07.2020 11:32
Kotafey: Имхо.прокуратура могла бы и сразу отказать,однако устроили пересылку.


Скорее всего каки нибудь студенты- практиканты, стажеры, руку набивают, только и всего.
21
9
=
12
Димон 22.07.2020 14:50
и 2 месяца движения не давали чтоб по срокам давности если что
22
4
=
18
Близнец 22.07.2020 16:55
Димон: и 2 месяца движения не давали чтоб по срокам давности если что

Так очередь же... Ты же не один пишешь подобные опусы . А ведь и на соседей,жалуются,на работодателей, на инопланетян ...
1
20
=
-19
RoyRobson 22.07.2020 17:04
Ьывает, что и Инопланетянам жалуются, пока лизнецы отрабатывают.
21
4
=
17
Димон 23.07.2020 00:30
ну так и рыл в генпрокуратуре и региональной по численности видимо как в городе небольшом
4
1
=
3
Kotafey 22.07.2020 10:21
ИМХО клоунада это именно возможность составить протокол и вынести штраф за фыход в парк...в одиночку повисеть на турнике... это при отсутствии оккупации,комендантского часа и прочих атрибутов диктатуры.
Здесь Миропольцев своими жалобами требует именно клоунады.Т.е. занимается троллингом. Вот если бы он обжаловал "генеральному прокуратору генеральных прокуратур" распоряжение С.Цивилева...он бы поступил как юрист.Но так он поступил как клоун,кидающийся помидорами в других клоунов,под улюлюканье плебеса, в которого эти помидоры тоже отскакивают.
15
32
=
-17
ilnikbez 22.07.2020 10:23
Вы не понимаете, это "чудо чудное".
36
5
=
31
Kotafey 22.07.2020 10:50
Все я нонимаю) Я даже фильмы о чудесах снимаю.
Вот последнее про экологию и Черемзу.
https://youtu.be/oNBQRH0WbbU
2
32
=
-30
RoyRobson 22.07.2020 12:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Историк 22.07.2020 14:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Димон 22.07.2020 14:56
Миропольцев делает ровно то, что делал когда предлагал снять Кузнецова за экстремизм в ролике предвыборном. И снял бы его, рули ЛДПР в регионе Фургал, а не ...рка от ЕРублика, когда само реготделение в суде выступило ПРОТИВ исковых требований)).
Так и здесь.
Закон есть закон.
Вашим салом вам и по мусалам.
Нельзя было весь город обойти и вместо спортсмена одинокого найти реально на лавочке келдырей каких или нарков?
Распоряжение Цивилева обжаловать не могу и как юрист ты не хуже меня об этом знаешь. В моем отношении оно не применялось, значит я не могу быть адм истцом.
Справедливости ради стоит отметить что реакция на карантир у Кузнецова не худшая в регионе была. Просто нужно было ЧСВ подубавить и не мстить спортсмену имхо, а найти более фактурных и атмосферных нарушителей.
И на рейды брать лишь тех, кто уполномочен.
Другая крайность это говномэрск например, где ни рейдов ни штрафов вообще.
23
4
=
19
Близнец 22.07.2020 16:09
Димон: Миропольцев делает ровно то, что делал когда предлагал снять Кузнецова за экстремизм в ролике предвыборном. И снял бы его, рули ЛДПР в регионе Фургал, а не ...рка от ЕРублика, когда само реготделение в суде выступило ПРОТИВ исковых требований)).
Так и здесь.
Закон есть закон.
Вашим салом вам и по мусалам.

Тебе 44 года , а занимаешься ерундой ..
1
24
=
-23
RoyRobson 22.07.2020 16:10
Тебе 25 и ты теребишь ерунду, дуплоголовый.
20
4
=
16
Kotafey 22.07.2020 16:45
ему под 40 вроде...
1
19
=
-18
RoyRobson 22.07.2020 17:03
Не похоже.
Теребит ерунду, что не под 40.
21
3
=
18
Lementuev 22.07.2020 20:26
Близнец:

Тебе 44 года , а занимаешься ерундой ..

если бы все были как Миропольцев, то мы бы жили уже давно в прекрасной России будущего. Но, поскольку, существенная часть жителей такие, как ты, то и живем с сортирами на улице.
24
2
=
22
Димон 23.07.2020 00:32
у нас с тобой разные "инвентарные перечни", шкала ценностей по другому. Мне на твою пирамиду потребностей класть в любом виде, хотя бы и перевернутом. Именно в этом искреннее непонимание моей мотивации.
В большинстве случаев - "ради Духа")
6
1
=
5
Lementuev 22.07.2020 20:24
Kotafey: ИМХО клоунада это именно возможность составить протокол и вынести штраф за фыход в парк...в одиночку повисеть на турнике... это при отсутствии оккупации,комендантского часа и прочих атрибутов диктатуры.
Здесь Миропольцев своими жалобами требует именно клоунады.Т.е. занимается троллингом. Вот если бы он обжаловал "генеральному прокуратору генеральных прокуратур" распоряжение С.Цивилева...он бы поступил как юрист.Но так он поступил как клоун,кидающийся помидорами в других клоунов,под улюлюканье плебеса, в которого эти помидоры тоже отскакивают.

ну так вперед, раз ты знаешь как правильно. Или пока занят порчей тапок в шкафу?
23
1
=
22
Kotafey 22.07.2020 20:54
Я и делаю как мне правильно.Ты как тебе правильно.Все заняты.
1
19
=
-18
Эскалибур 22.07.2020 21:16
Ага, только один (и это не ты!) пользу для народа делает, а ты ссышь в тапки.
Почувствовал разницу,а, крыс?!
20
6
=
14
Kotafey 22.07.2020 21:24
Ну я как бы часть народа. Просто не у всех получается то как я действую.Кто на, что учился. Меня учили выполнять поставленную задачу,и возвращаться для получения следующей (и с трофеями).А героически и самопожертвованно пусть противник погибает. Любой героизм и самопожертвование это расплата за чью то некомпетентность.
3
21
=
-18
Lementuev 22.07.2020 21:51
Kotafey: Ну я как бы часть народа. Просто не у всех получается то как я действую.Кто на, что учился. Меня учили выполнять поставленную задачу,и возвращаться для получения следующей (и с трофеями).А героически и самопожертвованно пусть противник погибает. Любой героизм и самопожертвование это расплата за чью то некомпетентность.

Не, ты путаешь: ты не часть народа. Ты адаптированный приспособленец, зачем-то широко освещающий за маской аватары свои достижения. Кстати, зачем? Лучшая реклама - сарафанное радио, а не самохвальные посты на КП.
20
3
=
17
Kotafey 22.07.2020 22:10
Вы потребляете то, что я вам показываю. Что из этого истина вы можете только предпологать.Впрочем я достаточно откровеннен на КП. Уже тот возраст,когда не зачем пыль пускать в глаза, просто незачем. Я вам бесплатно предоставляю информацию, за которую иначе вы платили бы. Цените.или не цените.Ваш выбор.
2
17
=
-15
RoyRobson 22.07.2020 22:16
Да говнище твоя "информация" крысафей, и ты это знаешь.
Лизаблюдская твоя ссучность.
Как в твоего дружка - писюкова, что сродни фидарчуков.
16
5
=
11
Kotafey 22.07.2020 22:19
Ну не скажи...была бы у тебя информация какая у меня ты бы на шконке в СИЗО не оказался.Молодец, что выбрался. Скольких сдать пришлось?
1
17
=
-16
RoyRobson 22.07.2020 22:26
Не всех, еще на закуску-дессерт оставил.
Это говорит о том, что МОЯ информация довольно дорогого стоит, в отличие от твоей.
Семейку вороватых фидарчуков, допустим, могу записать в "актив", а ты вот что???
ЧТО ты можешь записать в "актив", крыс?
Тыж только пузыри тут пускаешь, ссась даже морду свою показать, гамнадеятель писюковских услуг.
15
4
=
11
Kotafey 22.07.2020 22:34
А чем гордиться то? Ну пересадил я десятки если не сотни человеков, чем я карму то этим улучшил? По по честности стыдно за многие свои поступки. Я горжусь своим видеоклипами, творчество вот это интересно.А политика и власть - грязь и дерьмо.
1
11
=
-10
Хищник 22.07.2020 22:55
Практически про тебя:
10
2
=
8
Димон 23.07.2020 00:34
Клоун Ада это про другого Сергея. Которому цыганка нагадала бояться цифры 40 и радоваться цифре 300
5
1
=
4
Lementuev 22.07.2020 21:50
Эскалибур: Ага, только один (и это не ты!) пользу для народа делает, а ты ссышь в тапки.
Почувствовал разницу,а, крыс?!

тапков много, а кот один
22
2
=
20
singlet 22.07.2020 11:26
у нас мэр занимается всем что не надо город все хуже народ тихо валит заводы гадят а он как всегда там где не надо пускай с заводами воюют а то гадят так что небо уже чернее
42
4
=
38
глава народа 22.07.2020 12:55
Наивное не проснувшееся мнение. Кто платит, тот и командует в системе. Угроза именно в этом, т.к. 1. Форма колонии, 2. Разделение ответственности в законодательстве,3. Безнаказанность, 4. Вертикаль и потребство исполнителей шкурников в системе - " иуда за 30 серебрянников, или иду на работу к олигарху - помогу ему наворовать у родной земли и удовлетворюсь 20ю тыс з/пл
25
5
=
20
Загадка 22.07.2020 11:32
Когда уже этого кузнецова уберут, надоело его морду в новостях видеть.
49
7
=
42
Близнец 22.07.2020 16:10
Загадка: Когда уже этого кузнецова уберут, надоело его морду в новостях видеть.

Чью хочешь видеть ?
1
22
=
-21
RoyRobson 22.07.2020 16:11
Могу предложить свою.
Чтоб твою перекосило.
27
7
=
20
Близнец 22.07.2020 16:18
RoyRobson: Могу предложить свою.
Чтоб твою перекосило.

Так ?
2
27
=
-25
RoyRobson 22.07.2020 16:24
Не, лизнец, не так.
Ты особохитро"опые устаревшие картинки г-на пердокинена выкладываешь.
Смотри выше.
Щаз начну твои выкладывать, Сын осла.
19
7
=
12
RoyRobson 22.07.2020 16:26
RoyRobson: Могу предложить свою.
Чтоб твою перекосило.

23
7
=
16
Близнец 22.07.2020 17:03
RoyRobson:
RoyRobson: Могу предложить свою.
Чтоб твою перекосило.


" Совесть "— это про свою ? Забавно..
4
24
=
-20
RoyRobson 22.07.2020 17:08
Ну не про твою же, лакей.
22
6
=
16
Близнец 22.07.2020 17:44
RoyRobson: Ну не про твою же, лакей.

Зачем говоришь про то,чего у тебя никогда не было ?
3
23
=
-20
RoyRobson 22.07.2020 20:38
От це дуплоголовая дурнина, тыж чтоле оценщик, тыж - лизнец.
Этим всё сказано.
19
4
=
15
Добрый эльф 22.07.2020 11:33
А почему управление МВД не обновило свой фирменный бланк, не добавив к Кемеровской области Кузбасс?
34
6
=
28
Kotafey 22.07.2020 12:20
Это федеральный орган им на перименования региональные пофигу.Они им по факту не подчиняются напрямую. На сайте ГУВД по КО.Также нет добавочного "Кузбассу". Они пишут,что России служат (а не губернатору). Их задача при команде фас, надеть наручники на любого на кого Москва укажет (вспомните Фургала)

7
30
=
-23
RoyRobson 22.07.2020 12:48
Тыж этим и занимался, так ведь, отставной крыс.
25
6
=
19
Kotafey 22.07.2020 16:46
Ну и занимался и что?
1
18
=
-17
RoyRobson 22.07.2020 17:01
Дык в башке холуйство так и осталось, крыс.
21
5
=
16
Lementuev 22.07.2020 21:52
RoyRobson: Дык в башке холуйство так и осталось, крыс.

бывших ментов не бывает. Вон он выше пишет про "поставили задачу - выполнил". Видимо болтать об этом - часть задачи.
21
3
=
18
Kotafey 22.07.2020 22:05
Я на пенсии.Сам себе задачи ставлю.или не ставлю.
1
17
=
-16
RoyRobson 22.07.2020 22:17
Тыб себе клизьму в голову лучеб ставил, по-ходу.
15
4
=
11
Близнец 22.07.2020 16:12
Добрый эльф: А почему управление МВД не обновило свой фирменный бланк, не добавив к Кемеровской области Кузбасс?

Накатайте жалобу в Прокуратуру ...
1
21
=
-20
RoyRobson 22.07.2020 16:15
Тут лучше в СпортЛото.
20
4
=
16
Загадка 22.07.2020 11:46
Полицейским самим не противно прислуживать этому холую путинскому.
38
6
=
32
Kotafey 22.07.2020 12:22
так работа такая... от слова "раб"... ну ладно...служба такая...
4
29
=
-25
RoyRobson 22.07.2020 12:49
Служить бы рад - прислуживаться ТОШНО.
Но - это не про разного рода Квасиков-крысафеев-педтриотов-лизнецов.
28
6
=
22
Загадка 22.07.2020 14:00
Kotafey: так работа такая... от слова "раб"... ну ладно...служба такая...


Что, в законе о полиции так и написано, вылизывать зад ворам и коррупционерам? Ведь за копейки и унижения лижут или туда сейчас берут исключительно только тех, у кого полностью отсутствует человеческое достоинство и совесть.
29
8
=
21
ТОТ 22.07.2020 12:26
Это как надо изгадить НАСТОЯЩЕЕ что бы хотелось БУДУЩЕЕ как в ПРОШЛОМ???????

Ура путинизму во всех проявлениях!!!!!!
43
7
=
36
Lementuev 22.07.2020 20:29
ТОТ: Это как надо изгадить НАСТОЯЩЕЕ что бы хотелось БУДУЩЕЕ как в ПРОШЛОМ???????

Ура путинизму во всех проявлениях!!!!!!

ага, у них были мысли: "как достать мяса к Новому Году", как достать ситцу, мыла, гвоздей и запчастей к старенькому мотоциклу. И как успеть позвонить сегодня от Тёти Мани, у которой единственной в доме есть телефон.
21
4
=
17
кол 23.07.2020 16:05
Lementuev:
ТОТ: Это как надо изгадить НАСТОЯЩЕЕ что бы хотелось БУДУЩЕЕ как в ПРОШЛОМ???????

Ура путинизму во всех проявлениях!!!!!!

ага, у них были мысли: "как достать мяса к Новому Году", как достать ситцу, мыла, гвоздей и запчастей к старенькому мотоциклу. И как успеть позвонить сегодня от Тёти Мани, у которой единственной в доме есть телефон.

У каждого свой опыт. А щас чего мечтают достать? Вопрос не праздный, ведь одни любят масо, другие мандарины.
1
0
=
1
ТОТ 22.07.2020 12:48
Вот где истинная клоунада: ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ!!!!!

Турция с мая не использует газопровод «Голубой поток», а теперь отказывается и от «Турецкого потока». Для России это означает полную остановку экспорта газа на турецкий рынок. Пока, согласно официальному сообщению, прекращение поставок голубого топлива в Турцию продлится с 27 июля по 10 августа. В качестве официальной причины государственная турецкая компания Botas называет «ремонтные работы». Но в действительности Турция отказывается от российского газа из-за его дороговизны по сравнению с СПГ и политических моментов, в том числе конфликта Армении и Азербайджана.
33
3
=
30
ТОТ 22.07.2020 12:52
Самое важное для всей страны: Путин подписал закон о введении присяги для росгвардейцев.....
Остальное потерпит......
36
3
=
33
Загадка 22.07.2020 14:04
Если читать официальные путинские новости о путине, то даже далекий от медицины человек придет к выводу, что здравствуй Альцгеймер и вот этот хихант - президент нашей страны. С русским народом явно не всё в порядке.
29
7
=
22
Близнец 22.07.2020 17:48
ТОТ: Самое важное для всей страны: Путин подписал закон о введении присяги для росгвардейцев.....
Остальное потерпит......

И чё ?
0
23
=
-23
RoyRobson 22.07.2020 20:39
Капчо.
18
3
=
15
RoyRobson 22.07.2020 12:52
Мусарафей перелергивает норму права, ну это как обычно, ведь кроме Домовенка там еще было стадо неуюких писарей, которые не являются чиновниками априори и в их отношение должно быть применена ст.20.6.1 КоАП РФ, как к спортсмену.
26
6
=
20
Kotafey 22.07.2020 16:49
Ну формально по законам мужчина должен только о супруге и маме заботится.Однако джонтильмен и другим женщинам цветы дарит,место уступает и прочее. Поэтому и "прикентовка" неподпадает потому как они вещь ...Несамостоятельные им приказали они и бегают на ципках. За что их колотить,за то что и так униженные и затюканые???
3
21
=
-18
RoyRobson 22.07.2020 16:59
Прикентовка попадает, крыс, перез Законом жэ все типа равны
22
3
=
19
Папа 22.07.2020 14:16
Все у нас по образу и подобию.
Нолик с Недимоном могут хряпнуть по кружке пива и тут же сесть за руль автомобиля не пристегиваясь ремнем и все это на камеру демононстирируется на всю страну. На камазе то же.

В любой нормальной(по законодательству) стране такое НЕВОЗМОЖНО.
29
4
=
25
ilnikbez 22.07.2020 16:27
Дмитрий молодец, действует и пользуется своими гражданскими правами, как бы вы это не оценивали. А вот вы сколько уважаемые читатели подали за последний год запросов в генеральную прокуратуру?
24
3
=
21
Kotafey 22.07.2020 16:51
Столько же сколько и в Спортлото и ООН.нормальные люди с такими выдуманными конторами не взаимодействуют.
5
26
=
-21
RoyRobson 22.07.2020 17:00
То есть, крыс сидел и себе под ролтон бухтел, а полезного чонить сделать ну не срук.
А мож и срук.
19
3
=
16
кол 22.07.2020 17:25
Kotafey: Столько же сколько и в Спортлото и ООН.нормальные люди с такими выдуманными конторами не взаимодействуют.

Как хотите, чтоб к вам относились так и вы относитесь к странам в ООН. Ждите ответку котафеи.
19
2
=
17
кол 22.07.2020 18:41
кол:
Kotafey: Столько же сколько и в Спортлото и ООН.нормальные люди с такими выдуманными конторами не взаимодействуют.

Как хотите, чтоб к вам относились так и вы относитесь к странам в ООН. Ждите ответку котафеи.

Надо требовать от ООН, чтобы она обратилась к РФ и дала ответ по развитию и применению технологии ЯРТ Острецова. ООН лоторейками не занимается.
18
3
=
15
Kotafey 22.07.2020 18:43
кол:
Kotafey: Столько же сколько и в Спортлото и ООН.нормальные люди с такими выдуманными конторами не взаимодействуют.

Как хотите, чтоб к вам относились так и вы относитесь к странам в ООН. Ждите ответку котафеи.

Всю жисть жду.Так и помру недождавшись.
2
18
=
-16
кол 23.07.2020 12:15
Kotafey:
кол:
Kotafey: Столько же сколько и в Спортлото и ООН.нормальные люди с такими выдуманными конторами не взаимодействуют.

Как хотите, чтоб к вам относились так и вы относитесь к странам в ООН. Ждите ответку котафеи.

Всю жисть жду.Так и помру недождавшись.

Вы не "ответку" ждете, а понтов в стиле гоп-стопа - ваша страна умирает тихо, а дочь вам "спасибо" скажет потом.
2
0
=
2
Близнец 22.07.2020 17:07
ilnikbez: Дмитрий молодец, действует и пользуется своими гражданскими правами, как бы вы это не оценивали. А вот вы сколько уважаемые читатели подали за последний год запросов в генеральную прокуратуру?

А вы ?
1
23
=
-22
RoyRobson 22.07.2020 17:12
Тебе вопрос задали, пёс смердячий, ты и отвечай.
24
3
=
21
ilnikbez 22.07.2020 18:08
Именно в генеральную в 2020 не подавал еще.
21
3
=
18
Близнец 22.07.2020 20:24
ilnikbez: Именно в генеральную в 2020 не подавал еще.

Кто мешает ? Дерзайте ..
1
19
=
-18
виктор 22.07.2020 18:01
в щеглах конную полицию создают для патрулирования парков. может кузю туда командировать. под седло.
25
4
=
21
ilnikbez 22.07.2020 18:09
Не позорьте животных.
20
3
=
17
кол 22.07.2020 18:56
ilnikbez: Не позорьте животных.

Так амбициозную задачу поставили 7% роста, а где тот, который поставил?
18
3
=
15
RoyRobson 22.07.2020 20:40
виктор: в щеглах конную полицию создают для патрулирования парков. может кузю туда командировать. под седло.

Конём работать, разве если...
19
3
=
16
мужиккакойта 23.07.2020 00:14
Путинский Кузнецов или нет? Не знаю! Но очевидно новый мэр нужен городу как воздух человеку! И о Советском прошлом... Да у нас был дефицит некоторых товаров, но была совесть и у представителей власти и у Граждан. Сейчас всего завались, а вот с совестью большие проблемы, точнее говоря - большой город Новокузнецк, а правде поселиться в нём негде...
8
0
=
8
кол 23.07.2020 11:46
мужиккакойта: Путинский Кузнецов или нет? Не знаю! Но очевидно новый мэр нужен городу как воздух человеку! И о Советском прошлом... Да у нас был дефицит некоторых товаров, но была совесть и у представителей власти и у Граждан. Сейчас всего завались, а вот с совестью большие проблемы, точнее говоря - большой город Новокузнецк, а правде поселиться в нём негде...

Не надо забывать, что дефицит был искусственный. Союз стали сдавать раньше Андропова при Хрущеве. и реформа Косыгина стала началом упадка, П. - это лишь завершающий этап опускания страны, построенной Л-С. Вы же видите ненависть режима ко всему советскому, так как сам ничего построить не в состоянии.
2
0
=
2
кол 23.07.2020 12:33
Поправки замазали ложной целью - Фургалом. Приемы спецслужб, так всегда будут разводить. В США свое разводилово, для нас свое, а классовые интересы якобы не существуют. Все 70 лет - ничему не научили, победу взяли, ненависть к госдепу взяли, а такую простую вещь как классовый интерес забыли - вай-вай, исламский банкинг нас спасет?!
3
2
=
1
кол 23.07.2020 13:07
кол: Поправки замазали ложной целью - Фургалом. Приемы спецслужб, так всегда будут разводить. В США свое разводилово, для нас свое, а классовые интересы якобы не существуют. Все 70 лет - ничему не научили, победу взяли, ненависть к госдепу взяли, а такую простую вещь как классовый интерес забыли - вай-вай, исламский банкинг нас спасет?!

Остались еще лошки, что верят в планы П. отстроить улиточный капитализм, в отдельно взятой стране. Бандитский Феодализм можно, почему нет?!
2
0
=
2
кол 23.07.2020 13:49
кол: Поправки замазали ложной целью - Фургалом. Приемы спецслужб, так всегда будут разводить. В США свое разводилово, для нас свое, а классовые интересы якобы не существуют. Все 70 лет - ничему не научили, победу взяли, ненависть к госдепу взяли, а такую простую вещь как классовый интерес забыли - вай-вай, исламский банкинг нас спасет?!

Элиты США - есть финансовые: перекати-поле, а есть национальные, что без США умрут. У нас таких так мало, что даже можно в расчет не брать. Так вот две элиты разошлись так, что дальше только гражданская война. Кто победит неизвестно. Известно, что П. надо ставить на Трампа, вот и сидим, едим, пьем.
1
0
=
1
кол 23.07.2020 17:36
кол:
кол: Поправки замазали ложной целью - Фургалом. Приемы спецслужб, так всегда будут разводить. В США свое разводилово, для нас свое, а классовые интересы якобы не существуют. Все 70 лет - ничему не научили, победу взяли, ненависть к госдепу взяли, а такую простую вещь как классовый интерес забыли - вай-вай, исламский банкинг нас спасет?!

Элиты США - есть финансовые: перекати-поле, а есть национальные, что без США умрут. У нас таких так мало, что даже можно в расчет не брать. Так вот две элиты разошлись так, что дальше только гражданская война. Кто победит неизвестно. Известно, что П. надо ставить на Трампа, вот и сидим, едим, пьем.

Если в США гражданская война П. постарается захватить Украину, Грузию, часть Прибалтики, так считают некоторые сторонники Трампа...
2
0
=
2
кол 23.07.2020 12:38
А поправки к поправкам? Три дня голосования...решает дума...ну и как?
2
0
=
2