#
#
Просмотров: 39
Тема дня

Три высотки - на три буквы

Picture

На Левом берегу Томи у Кузнецкого моста могут вырасти три высотных жилых дома невиданного доселе размера - в 30, 40 и 50 этажей.

Просмотров: 4700
Тема недели

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Просмотров: 10492
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  Сталкивались ли вы сами с явлением квадробинга?
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  ...
добавить на Яндекс
Дмитрий Рогозин получил ранение в районе ягодиц

Рогозина ранило ниже спины... (+4)

Дмитрий Рогозин получил ранение в районе ягодиц, сообщают СМИ. Его госпитализировали.

Экс-глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин уже месяц находится в Донецке, возглавляет "группу военных советников".

Как известно, город постоянно попадает под обстрелы. В этот раз под ними оказался и чиновник.

21 декабря Рогозин пошёл отпраздновать свой день рождения в местное кафе "Шеш-Беш", а украинские военные обстреляли здание. По данным ТАСС, бывший глава "Роскосмоса" попал в больницу "из-за осколочного ранения в спину". Пострадали и другие.

"Свое состояние Дмитрий Рогозин оценивает как удовлетворительное. Сейчас ему проводится очередная перевязка. По выводу врачей, попавший в позвоночник осколок мины нельзя извлечь", — рассказал помощник экс-главы "Роскосмоса".

Помощник Рогозина подчеркнул, что угрозы жизни его начальника нет. При этом собеседник агентства утверждает, что удар пришёлся по гостинице, где проживала группа военных советников, а не по кафе, как написал "Mash на Донбассе".

Согласно приведенным данным, чиновник получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц, а также проникающее осколочное ранение левого бедра.

По словам военкора Александра Коца, при обстреле также пострадали и другие военные, один из которых в коме. Один человек погиб.

Экс-глава "Роскосмоса" Рогозин заявил, что вернется в зону СВО после выздоровления

По словам Рогозина, по тому месту, где он находился с помощниками и донецкими чиновниками, было нанесено несколько ударов, первый из которых был совершен через 10 минут после приезда премьер-министра Донецкой народной республики Виталия Хоценко.

Он уточнил, что из состава его группы три человека находятся в тяжелом состоянии, а один — погиб.

Рогозин сообщил, что во время обстрела в Донецке погиб его помощник Михаил Бридасов.

"Как поправлюсь, вернусь на фронт. Отомщу за ребят", — написал Рогозин.

Как мы ранее сообщали, 15 июля текущего года Путин освободил Рогозина от должности генерального директора "Роскосмоса".

22.12.2022
Просмотров: 4277 | Комментариев: 118
Хищник 22.12.2022 14:07
Ты пасматри - в #опу ранитый, на голову бальной!
Пади Патриотом кличится!
39
3
=
36
Патриот 22.12.2022 15:00
В Вашингтоне стартовала украинская акция "Жопа в обмен на ПВО", а вы все об российских отставниках.
3
45
=
-42
Патриот: В Вашингтоне стартовала украинская акция "Жопа в обмен на ПВО", а вы все об российских отставниках.

...опа Патрика?
Ну что ж патрик наконец то и твоя специализация поможет людям!
30
4
=
26
ЖЖЖ 22.12.2022 16:23
Патриот: В Вашингтоне стартовала украинская акция "Жопа в обмен на ПВО", а вы все об российских отставниках.


Я б тоже в обмен на ПВО жопы не пожалел
27
3
=
24
ЖЖЖ 22.12.2022 16:23
Особенно если жопа не моя
27
3
=
24
ЖЖЖ 22.12.2022 16:25
Понимаешь, Зая, когда прилетает хрень с полутонной взрывчатки - тут уже не до невинности.

А Зеле респект и уважуха!
Пуйло и рядом не стояло
31
4
=
27
Близнец 23.12.2022 12:49
ЖЖЖ: Особенно если жопа не моя

О как ! Сначала обещал свою , теперь впопятную пошёл ?
0
16
=
-16
Близнец 23.12.2022 12:48
ЖЖЖ:
Патриот: В Вашингтоне стартовала украинская акция "Жопа в обмен на ПВО", а вы все об российских отставниках.


Я б тоже в обмен на ПВО жопы не пожалел

И таки кто ж тебе мешает это сделать ?
0
16
=
-16
Патриот 22.12.2022 17:41
Патриот: В Вашингтоне стартовала украинская акция "Жопа в обмен на ПВО", а вы все об российских отставниках.

А мне нравится. Президент самостийной и незалежной. И рука Байдена четко на том месте, где хранится незалежность и самостийность.
2
40
=
-38
Патриот 22.12.2022 18:22
Фсе, пошел Зеля по кругу...
1
35
=
-34
Franz 22.12.2022 19:37
Патриот: Фсе, пошел Зеля по кругу...

Ты давай, подсвинок, готовься, у иранского шаха осёл для анальных утех подох, ты поедешь, а то ракеты не дадут.
28
2
=
26
Хищник 22.12.2022 23:13
Дык у него аак у Никиты, дупло раскрыто!
23
2
=
21
кол 23.12.2022 13:44
Патриот: Фсе, пошел Зеля по кругу...

Больной идио-писатель, для кого ты пишешь?
7
4
=
3
Патриот:
Патриот: В Вашингтоне стартовала украинская акция "Жопа в обмен на ПВО", а вы все об российских отставниках.

А мне нравится. Президент самостийной и незалежной. И рука Байдена четко на том месте, где хранится незалежность и самостийность.

А потому что ты недоразвитый
Фотошоп явный, выпрями руку Байдена и увидишь что рука ниже пяток....
Но для умственно отсталых патриков пойдёт и такое убожество...
30
2
=
28
Franz 22.12.2022 19:15
Ну до колена ))
22
2
=
20
Близнец 23.12.2022 12:51
Franz: Ну до колена ))

Чьего ?
0
16
=
-16
Franz 23.12.2022 13:17
Чемоданного. Можно гол в хоккее забить, можно амфору со дна подцепить, лосося оглушить
7
2
=
5
Патриот 22.12.2022 17:45
Даже не сочли нужным аборигена помыть и простирать перед показом. Главное, дорожку успел занюхать, пожалостнее выглядит.
1
36
=
-35
Патриот 22.12.2022 18:36
Почему, кстати, пишут, что Зелибобик ПРИЛЕТЕЛ, его ПРИВЕЗЛИ сами американцы на американском самолёте.
1
36
=
-35
Kotafey 22.12.2022 16:09
Не стыдно получить ранение в спину...стыдно бить в спину...
2
25
=
-23
ЖЖЖ 22.12.2022 16:26
Kotafey: Не стыдно получить ранение в спину...стыдно бить в спину...

А братский Харьков с 85% русскоязычным населением расхерачивать не стыдно?
32
3
=
29
Kotafey 22.12.2022 16:41
Покажи протокол ООН ОБСЕ где написано что Харьков "рас..ен".Нет там таких слов. Вы фейк распространяете.
0
23
=
-23
Патриот 22.12.2022 18:27
ЖЖЖ:
Kotafey: Не стыдно получить ранение в спину...стыдно бить в спину...

А братский Харьков с 85% русскоязычным населением расхерачивать не стыдно?

Города Донбасса годами бомбежками в пыль стирать-стыда не надо?! Похоже, не фейк.
2
38
=
-36
Большой Брат 22.12.2022 18:37
Патриот:
ЖЖЖ:


Точно не фейк:)
27
2
=
25
GoodWin 22.12.2022 18:48
Не ссорьтесь.

Мы все немного психи. А иногда и не немного

:)

Хуже то, что неадекватные "Товарищи" в руководство проникают.
В рулевые "Титаника".

Это может плохо кончиться
8
2
=
6
Близнец 23.12.2022 12:57
Большой Брат:
Патриот:
ЖЖЖ:


Точно не фейк:)

Тебя поймали ?
0
16
=
-16
Близнец 23.12.2022 13:03
Близнец:
Большой Брат:
Патриот:
ЖЖЖ:


Точно не фейк:)

Тебя поймали ?

И посчитали ?
0
16
=
-16
Близнец 23.12.2022 12:56
ЖЖЖ:
Kotafey: Не стыдно получить ранение в спину...стыдно бить в спину...

А братский Харьков с 85% русскоязычным населением расхерачивать не стыдно?

И кто это делает ? Самообстрел или кондиционеры взрываются ?
0
16
=
-16
Franz 22.12.2022 16:29
И это говорит, Котафей, чье ведомство запросто вставляет швабры в зад, бъет резиновыми дубинками по почкам и устраивает "слоников" на допросах
31
3
=
28
Kotafey 22.12.2022 16:40
Я пенсионер.Какое там у меня ведомство?Жена штоль?Не знал что она такой беспредел творит...
3
21
=
-18
Kotafey 22.12.2022 16:40
Это она с тобой такое учудила?
2
21
=
-19
Franz 22.12.2022 17:04
Котафей, ты дурочку-то не включай
31
4
=
27
Хищник 22.12.2022 14:08
А за попадание ракеты ВСУ в #лпу сему челу орден какой масти положен?
29
3
=
26
Franz 22.12.2022 14:19
Космоса поранили,
На СВО кампании.
Вместо пули хрен воткнули,
В лазарет отправили.
30
3
=
27
ЖЖЖ 22.12.2022 15:59
Franz: Космоса поранили,
На СВО кампании.
Вместо пули хрен воткнули,
В лазарет отправили.

Там кувалду нежно взяли,
Репу чуть подрихтовали,
Швабру откалибровали,
В ср@ндель плотно вставили!


27
3
=
24
ЖЖЖ 22.12.2022 16:00
Вощем,
Таких не берут в космонавты!
28
3
=
25
Сейчас Митяю надо за такое тяжкое ранение + многолетнюю "плодотворную" деятельность "развития" космонавтики смехдержавы -- "золотую" пенсию в полляма, полное гособеспечение и возможность набивать карманы от кооператива "Озеро". И, конечно же, Героя Рассеи! Ибо пострадал за Царя!
31
3
=
28
Franz 22.12.2022 15:03
Ответочку надо, обязательно. Театр там бомбануть или роддом какой нибудь, а лучше по детям, как Патриот Красовский призывал. На чей зад замахнулись, фашисты!
35
3
=
32
Близнец 24.12.2022 08:14
Franz: Ответочку надо, обязательно. Театр там бомбануть или роддом какой нибудь, а лучше по детям, как Патриот Красовский призывал. На чей зад замахнулись, фашисты!

Крови жаждешь ? Садюга .
0
16
=
-16
кол 22.12.2022 14:57
Воевать не умом, а задним местом. Вот наука.
27
4
=
23
Близнец 23.12.2022 13:09
кол: Воевать не умом, а задним местом. Вот наука.

Где тебя учили так воевать ?
0
16
=
-16
Хищник 23.12.2022 18:37
А тебя где только не учили, а научили только языком.
13
1
=
12
Близнец 24.12.2022 08:48
Хищник: А тебя где только не учили, а научили только языком.

" Чья бы корова мычала ..."
0
16
=
-16
Близнец 24.12.2022 08:15
Близнец:
кол: Воевать не умом, а задним местом. Вот наука.

Где тебя учили так воевать ?

В Эфиопии ?
0
16
=
-16
geese 22.12.2022 14:59
Под стол, наверное, спрятался, а очко не влезло. Теперь его жёппа - " Участник боевых действий " будут льготы.
35
4
=
31
me1 22.12.2022 15:02
Я долго смеялся!!!

Это никчемное создание получило достойное ранение
33
4
=
29
me1 22.12.2022 15:03
Я то ладно, а представьте как будет ржать Илон Маск!
32
3
=
29
me1 22.12.2022 15:03
Над ним Рогозин всё пытался подшучивать, пока полностью не развалил Роскосмос
30
3
=
27
Близнец 24.12.2022 08:18
me1: Над ним Рогозин всё пытался подшучивать, пока полностью не развалил Роскосмос

Так это Илон заказал ? Ничёсе ...
0
16
=
-16
ЖЖЖ 22.12.2022 16:29
me1: Я то ладно, а представьте как будет ржать Илон Маск!

Да он уже с утра от хохота пацталом валяется
26
2
=
24
GoodWin 22.12.2022 18:42
:)
19
2
=
17
Близнец 24.12.2022 08:17
me1: Я долго смеялся!!!

Это никчемное создание получило достойное ранение

И ты не садись на табуретку с трещинами ...
0
16
=
-16
Монтана 22.12.2022 16:01
Бесстыдники!
5
7
=
-2
Монтана 22.12.2022 16:01
Дмитрий Рогозин - это гордость России!
5
9
=
-4
GoodWin 22.12.2022 18:43
Монтана: Дмитрий Рогозин - это гордость России!

Видимо, вы в какой-то другой России проживаете, Монтана.

Впрочем, все равно приветствую
25
2
=
23
Ruthenium 22.12.2022 23:53
Монтана: Дмитрий Рогозин - это гордость России!

С какого момента, как его в оппу ранили или до того?
22
2
=
20
Хищник 23.12.2022 01:08
До того его в голову ранило.
А "дупло" порвали героически, чо.....за рюмкой чая на территории соприкосновения!
23
2
=
21
UVG 23.12.2022 10:16
Монтана: Дмитрий Рогозин - это гордость России!
Яп сказал её достояние! В кунсткамере РФ он рядышком с Димоном Медведевым
13
2
=
11
кол 23.12.2022 13:52
Монтана: Дмитрий Рогозин - это гордость России!

Не, это даже бодрость.
6
3
=
3
GoodWin 22.12.2022 18:40
Рогозин и без того карикатурной личностью являлся
26
2
=
24
GoodWin 22.12.2022 18:41
Без какого бы то ни было специального образования рулил космонавтикой. И дорулился!
26
2
=
24
GoodWin 22.12.2022 18:42
Какой из него космонавт? Пропагандист
И то не слишком успешный
26
2
=
24
Хищник 22.12.2022 19:10
Пропагандон.
Успешный пропагандон.
26
2
=
24
0123456789 22.12.2022 19:10
ОТ И. Стрелкова:

Касаемо ранения господина Рогозина "в область немного ниже спины".

Уважаемые киевские партнёры вновь продемонстрировали, что цинично не намерены признавать ни чьи заслуги в изумительной подготовке ВКС РФ к текущей "СВО". И не смотря на то, что господин Рогозин внёс колоссальный вклад в отсутствие у нас космической разведки - даже ему не дали спокойно отметить 59-й день рождения в скромном фронтовом ресторане "Шеш-Беш".
Если-бы кремлёвские гномы умели учиться на чужих уроках - я-бы им порекомендовал что-нибудь в данной связи. Но они совершенно необучаемы. Поэтому и мне больше добавить нечего. Разве что посоветовать - "при посещении фронта" - проводить время и праздники не в донецких, а в ростовских ресторанах - оно пока безопаснее. Как делают все опытные и умные люди - типа величайшего снайпера современности Деяна Берича.
24
2
=
22
0123456789 22.12.2022 19:14
И еще от него же

Прочитал, что Рогозин заявил о проведении в ресторане «Шеш-Беш» в свой день рождения рабочего совещания, во время которого он и был ранен. Не смею оспаривать истинность данного утверждения - господин Рогозин известен своей кристальной честностью. И ему теперь полагается медаль…. Или даже орден. Ведь если бы ранение было получено в рамках попойки с приятелями - это была-бы личная проблема, а то и просто глупость. Но если речь о совещании - то все совсем по-другому… на работе пострадал человек!
24
2
=
22
lis0chca 22.12.2022 20:17
Щас героя России дадут.
30
2
=
28
Хищник 22.12.2022 19:12
Ну чтож, еще одним с порванным очком добавилось в строю патриотов!
27
2
=
25
Папа 22.12.2022 22:29
Оказывается он едет военспец! Вот же талантище.
17
2
=
15
Папа 22.12.2022 22:29
Еще и военспец
17
3
=
14
Хищник 23.12.2022 01:06
Папа: Еще и военспец

В хохлому!!!
Ржака!!!
23
2
=
21
григорий 22.12.2022 22:45
Пожалеть его что ли?
17
2
=
15
Хищник 22.12.2022 23:49
григорий: Пожалеть его что ли?

Лизнецы залижут, чо!
23
2
=
21
Андерсен 23.12.2022 00:04
Вы все рады?

Русского гражданина ранили, слава богу, жив остался
0
21
=
-21
Андерсен 23.12.2022 00:04
Кто желает ему зла, подумайте, ваши мысли - бумеранг!
0
22
=
-22
Ruthenium 23.12.2022 00:13
Он не русский, а путинский. Он сам себе зла желал, повеселиться в прифронтовой ресторан припёрся.
20
2
=
18
Близнец 23.12.2022 13:17
Ruthenium: Он не русский, а путинский. Он сам себе зла желал, повеселиться в прифронтовой ресторан припёрся.

А Зильбертруд не путинский ,но русский ?
0
16
=
-16
кол 23.12.2022 14:05
Близнец:
Ruthenium: Он не русский, а путинский. Он сам себе зла желал, повеселиться в прифронтовой ресторан припёрся.

А Зильбертруд не путинский ,но русский ?

Из копчика вылазишь, чтоб не ранили?
7
3
=
4
Близнец 24.12.2022 08:34
кол:
Близнец:
Ruthenium: Он не русский, а путинский. Он сам себе зла желал, повеселиться в прифронтовой ресторан припёрся.

А Зильбертруд не путинский ,но русский ?

Из копчика вылазишь, чтоб не ранили?

Таблэтки нужно употреблять строго по рекомендациям врачей .Не злоупотребляй ,голубчик .
0
16
=
-16
geese 23.12.2022 01:35
Андерсен : Кто желает ему зла, подумайте, ваши мысли - бумеранг!
ты мысль эту - кабаеву дунь в ухо - мож задумается над твоими словами . сказочный д
27
2
=
25
Близнец 24.12.2022 08:35
geese:
Андерсен : Кто желает ему зла, подумайте, ваши мысли - бумеранг!
ты мысль эту - кабаеву дунь в ухо - мож задумается над твоими словами . сказочный д

Типа ,истерика ?
0
16
=
-16
me1 23.12.2022 00:33
Я не желаю зла никому, ни рагозину, ни украинцам.

Но почему путиноиды из трусов выпрыгивают, чтоб больно сделать братскому народу?
19
2
=
17
Близнец 23.12.2022 13:21
me1: Я не желаю зла никому, ни рагозину, ни украинцам.

Но почему путиноиды из трусов выпрыгивают, чтоб больно сделать братскому народу?

А там все " братский народ"?
0
16
=
-16
кол 23.12.2022 14:46
Близнец:
me1: Я не желаю зла никому, ни рагозину, ни украинцам.

Но почему путиноиды из трусов выпрыгивают, чтоб больно сделать братскому народу?

А там все " братский народ"?

Те Пригожин братский народ? Тогда, если брат, хотя бы снаряды подносить бы мог, но сачкуешь. Отчего? Ссышь, сыклявка?!
6
3
=
3
Близнец 24.12.2022 08:40
кол:
Близнец:
me1: Я не желаю зла никому, ни рагозину, ни украинцам.

Но почему путиноиды из трусов выпрыгивают, чтоб больно сделать братскому народу?

А там все " братский народ"?

Те Пригожин братский народ? Тогда, если брат, хотя бы снаряды подносить бы мог, но сачкуешь. Отчего? Ссышь, сыклявка?!

Голубчик , у меня родственники вна уркаине . Про " братский нарот" знаю по посещениям в советские времена .
Уже тогда в центральной и западной уркаине ничего " братского" не было ..
0
16
=
-16
me1 23.12.2022 00:34
Я считаю, войну можно остановить в течение недели. Выведите войска и сядьте за стол переговоров!
19
2
=
17
Близнец 23.12.2022 13:24
me1: Я считаю, войну можно остановить в течение недели. Выведите войска и сядьте за стол переговоров!

Самому не смешно ? Потом какая-нибудь макрель или макарон скажут :" Мы пошутили . Хотели выиграть время"...для вооружения кокосового клоуна . Или того ,на кого его скоро поменяют .
0
16
=
-16
кол 23.12.2022 14:02
Близнец:
me1: Я считаю, войну можно остановить в течение недели. Выведите войска и сядьте за стол переговоров!

Самому не смешно ? Потом какая-нибудь макрель или макарон скажут :" Мы пошутили . Хотели выиграть время"...для вооружения кокосового клоуна . Или того ,на кого его скоро поменяют .

Ты все осмысляешь, мыслитель?
7
3
=
4
Близнец 24.12.2022 08:41
кол:
Близнец:
me1: Я считаю, войну можно остановить в течение недели. Выведите войска и сядьте за стол переговоров!

Самому не смешно ? Потом какая-нибудь макрель или макарон скажут :" Мы пошутили . Хотели выиграть время"...для вооружения кокосового клоуна . Или того ,на кого его скоро поменяют .

Ты все осмысляешь, мыслитель?

В отличие от тебя ..
0
16
=
-16
Хищник 23.12.2022 01:02
Патриото-Лизнецу на заметку:

Он с космосом всегда на "ты" -
передавал ему приветы,
и вот ответный получил -
вонзилась в задницу ракета.
"Дупло" попортили пиндосы!
Какие тут опять вопросы?
Ты не играй в игрушки Смерти,
Иначе встретят тебя черти.
23
2
=
21
Близнец 24.12.2022 08:42
Хищник: Патриото-Лизнецу на заметку:

Он с космосом всегда на "ты" -
передавал ему приветы,
и вот ответный получил -
вонзилась в задницу ракета.
"Дупло" попортили пиндосы!
Какие тут опять вопросы?
Ты не играй в игрушки Смерти,
Иначе встретят тебя черти.

Из тебя поэт , как из Нюры медсестра .
0
16
=
-16
Clen 23.12.2022 10:43
В попу раненый боец,он ведь тоже молодец
15
2
=
13
кол 23.12.2022 13:38
Clen: В попу раненый боец,он ведь тоже молодец

А если в копчик, вообще молодчик!
8
3
=
5
Близнец 24.12.2022 08:43
кол:
Clen: В попу раненый боец,он ведь тоже молодец

А если в копчик, вообще молодчик!

А ты ,случаем ,не молодчик ?
0
16
=
-16
Когда то Рогоз был а оппозиции Пу, но Пу кинуего на космос и вошёл в историю в попураненым.
6
3
=
3