#
#
Просмотров: 884
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10185
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Игоря Горланова снова отправили в психбольницу

Горланова снова отправили в психбольницу

Об этом сообщает "Абажур".

"Новокузнецкий активист Игорь Горланов, известный по истории получения положенной законом квартиры, сообщил, что после вчерашнего (21.04.2021 г) задержания на автобусной остановке его госпитализируют в городскую психиатрическую больницу, извещает издание.

21 апреля Горланов включил прямую трансляцию в youtube из своей квартиры, сообщив подписчикам, что отправляется в центр города для участия в митинге сторонников Навального.

На остановке к молодому человеку подошли трое полицейских... Причину задержания сотрудники полиции пояснить не смогли, и силой препроводили задержанного в гражданский автомобиль.

Горланов - бывший детдомовец. Он судился с мэрией Новокузнецка за положенную законом квартиру, пикетировал мэрию своего города и устраивал протестные акции.

Осенью 2019 года детдомовец получил квартиру, но протестную деятельность не оставил. В конце того же года он был задержан в Москве возле здания администрации президента с одиночным пикетом в поддержку политзаключённых. Горланов был задержан и отправлен в кемеровскую, а затем новокузнецкую психиатрическую больницу, где провёл около месяца.

22 апреля активист написал в своём телеграм-канале, что его снова пытаются принудительно госпитализировать.

Напомним,

на акции 21 апреля в Новокузнецке было задержано около трех десятков человек, сама акция в итоге не состоялась.

Портал ОВД-инфо сообщает о 31 задержанном. При этом отдельно подчеркивается, что неизвестно, в каком отделе находится Игорь Горланов.


23.04.2021
Просмотров: 2606 | Комментариев: 132
lis0chca 23.04.2021 10:46
На Руси завсегда не тех лечат.
29
19
=
10
VU777 23.04.2021 12:07
Алоизыч когда то психушки по полной программе использовал.
6
7
=
-1
lis0chca 23.04.2021 10:48
Новодворскую взять, стойкий во взглядах человек по причине совести. Эссено, обществу без ума и принципов это странно - надо полечить.
16
16
=
0
lis0chca 23.04.2021 10:50
Надежда, как всегда, на врачей.
14
11
=
3
глава народа 23.04.2021 11:47
Именно на врачей. После ковида резко возросло количество напуганных и зашуганных граждан, + от всех наво-введённых запрещающих колониальных, порой антиконституционных законов, + силовики лично выходят на акции запугивания, что многих напрягает схихологически.. Ввиду того, что инструментов проведения анализа ситуации на сцене общественного сознания и существа вопроса конкретных событий НЕТ, то возникает вопрос: А кто провоцирует шизофрению, кто ей заражается, и как это трактуется обществом? В итоге : все заражены не пониманием кто из общества(не зависимо от положения и должностей в обществе системы государственного устройства (управления)) - шизоид (следуемое из основополагающих правил Канона Божественной природы), и .. а судьи кто. Часто "заражённый" мнит себя праведником-судьёй, при наличии про-властных полномочий системы управления массами, определяющих "загон" для исполнения указов праведников "власти" для масс, которые вдруг превратились в не согласных, которым тут же прилепляются ярлыки: псих, шизоид, дэбил, провокатор, антисемит, радикал, националист, экстремист, иуда, атеист, сектант... Такой подход с окрасом негатива от неумелости разбираться разрастается, и вносит в Души людей хаос невменяемости, злобу и подконтрольность бесам, т.к. это пища заинтересованным злыдням. Никто в этом не выигрывает, проигрывают свою Душу все. Эти карты краплёные и не изученные правила поведения-игры нашей созидательной разумной жизни, сторона которой уменьшается и формирует негативные привычки в жизни всего общества.
9
10
=
-1
Близнец 23.04.2021 14:47
lis0chca: Надежда, как всегда, на врачей.

А алёша требует себе ЛИЧНЫХ врачей . Игорёк тоже будет требовать ?
5
18
=
-13
Близнец 23.04.2021 16:59
lis0chca: Надежда, как всегда, на врачей.

На каких ? Алёшу обследуют много врачей ,но его личные врачи против этого возражают . " Это наша корова,и мы будем её доить"...
2
8
=
-6
Борис Лебедев 23.04.2021 10:54
Свободу Игорю Горланову! Сатрапов во главе с Главой в психушку на пожизненное.
20
22
=
-2
Близнец 23.04.2021 17:00
Борис Лебедев: Свободу Игорю Горланову! Сатрапов во главе с Главой в психушку на пожизненное.

" Главой" чего ?
2
8
=
-6
Имярек 10 23.04.2021 10:57
Долго нам рассказывали, что помещать в психушку инакомыслящих нельзя и вот опять...
23
10
=
13
Kotafey 23.04.2021 13:03
Имярек 10: Долго нам рассказывали, что помещать в психушку инакомыслящих нельзя и вот опять...

Был такой Спесивцев Саша, он тоже мыслил иначе, думал что людей можно есть.
11
19
=
-8
Близнец 23.04.2021 17:02
Имярек 10: Долго нам рассказывали, что помещать в психушку инакомыслящих нельзя и вот опять...

Кто рассказывал ?Навальный ?
2
11
=
-9
TRX 23.04.2021 11:06
Ребята, вы чего?
Он реально на голову двинутый, этот парень.
27
24
=
3
TRX: Ребята, вы чего?
Он реально на голову двинутый, этот парень.

Это не важно! Тут ведь столько аналитиков! Для них главное, что НЕКТО пукнул против ветру! А если еще и получил от властей за это, то всЁ - ИХ человек! Про анамнез героя никто и не вспомнит. Россия любит болезных!
21
25
=
-4
Лаки 23.04.2021 12:31
этому протестуту там самое место и не выпускать оттуда лет ...цать, и заставлять каждое утро территорию психушки подметать что бы хлеб не зря ел...
14
25
=
-11
Хищник 23.04.2021 13:55
Жаль, что тебя выпускают санитары на прогулку, ушлёпок.
14
16
=
-2
Близнец 23.04.2021 17:08
Лаки: этому протестуту там самое место и не выпускать оттуда лет ...цать, и заставлять каждое утро территорию психушки подметать что бы хлеб не зря ел...

" Территорию психушки подметать "? Его кумир ( алёша) вообще ничего не желает делать . Ни подметать ,ни вокруг койки мусор вымести ,ни койку заправить и т.д.
3
12
=
-9
Murka 23.04.2021 11:45
TRX: Ребята, вы чего?
Он реально на голову двинутый, этот парень.

так большинство депутатов дважды двинутые, хоть бы одного забрали бы
34
11
=
23
lis0chca 23.04.2021 11:52
:))))
15
10
=
5
UVG 23.04.2021 11:59
Murka:
TRX: Ребята, вы чего?
Он реально на голову двинутый, этот парень.

так большинство депутатов дважды двинутые, хоть бы одного забрали бы

Уже писал, как депутат гэбнючок Максимов из Масквы за наш Металлург переживает, сам в спортивный красный костюм наряжен, на котором под надписью adidas с соответствующим трёхлистником, российский флаг. Ужос как скрепненько смотрится.
21
8
=
13
TRX 23.04.2021 12:04
Нет, большинство депутатов просто дураки. Реально двинутых совсем мало.
А вот именно этот парень - реально двинутый, причем, возможно, как Вы говорите, дважды.
11
15
=
-4
Близнец 23.04.2021 14:57
TRX: Нет, большинство депутатов просто дураки. Реально двинутых совсем мало.
А вот именно этот парень - реально двинутый, причем, возможно, как Вы говорите, дважды.

Есть ощущение ,что вы ошибаетесь . Депутаты не дураки . Ибо сумели прорваться к кормушке ( еслив чё ..про это говорил президент. Про кормушку)
Витюся разве дурак ? Отнюдь . А откуда у него было стремление стать депутатом , хоть поселкового совета ..?
Пока не погорел на мошенничестве . Теперь увы ..
4
13
=
-9
TRX 23.04.2021 21:22
Ну да, насчет большинства погорячился, просто многие.
А для того, что бы прорваться к "кормушке", ума много не надо.
Тут важна наглость и лизоблюдство в одном флаконе.
3
1
=
2
Без соли 23.04.2021 11:14
"Сирота" работу нашел? Учится пошел?
15
19
=
-4
lis0chca 23.04.2021 11:53
Не учится и не работает,- в концлагерь!
16
13
=
3
lis0chca: Не учится и не работает,- в концлагерь!

Зачем такие крайности? Психушка на какое-то время снимает симптомы.
А вот то, что он подает примеры своим поведением и образом жизни неокрепшим умам - это не есть хорошо! Не у каждого ребенка авторитет - родители. Максималисты в юношеском периоде- пластилин. Лепи, что хочешь. Опять же там, где роль родителей в воспитании -ноль
9
21
=
-12
Близнец 23.04.2021 15:08
lis0chca: Не учится и не работает,- в концлагерь!

Не хочет учиться ,не хочет работать ... На что живёт ? Пасёт около банкоматов клиентов ?
8
11
=
-3
Лаки 23.04.2021 12:27
Без соли: "Сирота" работу нашел? Учится пошел?

А зачем ему работать и учиться, прихлебаи навльняшки дают ему на пряники он и счастлив...
10
17
=
-7
Хищник 23.04.2021 13:56
А тебе на подсосе у жуликов и воров абидна, да, ольгинская шлюшка?!
13
14
=
-1
CTaJluHaHaBacHeT 24.04.2021 10:39
Виктория Олеговна, срываясь на хамство, Вы в очередной раз демонстрируете свою интеллектуальную импотенцю публично. Стыдно, в Вашем-то возрасте, бабушка лëгкого поведения.
2
1
=
1
Близнец 23.04.2021 15:05
Лаки:
Без соли: "Сирота" работу нашел? Учится пошел?

А зачем ему работать и учиться, прихлебаи навльняшки дают ему на пряники он и счастлив...

Это было раньше . А сейчас не совсем понятно кто ему башляет . Но ведь спонсируют ... Иначе откуда денюжка на перелёты . Зачем в Новокузнецк приехал ,если ,как говорил , " работает в Новосибирске . Кто его отпустил с работы ?
3
8
=
-5
Без соли 23.04.2021 16:55
Близнец:
А зачем ему работать и учиться, прихлебаи навльняшки дают ему на пряники он и счастлив...

Это было раньше . А сейчас не совсем понятно кто ему башляет . Но ведь спонсируют ... Иначе откуда денюжка на перелёты . Зачем в Новокузнецк приехал ,если ,как говорил , " работает в Новосибирске . Кто его отпустил с работы ?
Такие картинки ничего не доказывают. Можно кучу нарисовать.
3
5
=
-2
Без соли 23.04.2021 16:55

Такие картинки ничего не доказывают. Можно кучу нарисовать.
2
5
=
-3
Близнец 23.04.2021 17:11
Без соли:
Близнец:
А зачем ему работать и учиться, прихлебаи навльняшки дают ему на пряники он и счастлив...

Это было раньше . А сейчас не совсем понятно кто ему башляет . Но ведь спонсируют ... Иначе откуда денюжка на перелёты . Зачем в Новокузнецк приехал ,если ,как говорил , " работает в Новосибирске . Кто его отпустил с работы ?

Такие картинки ничего не доказывают. Можно кучу нарисовать.
Я нарисовал ?
1
10
=
-9
АЛЕКС 23.04.2021 11:18
Когда медвядя,на принудительное лечение заберете?

Медведев: отношения России и США вернулись в эпоху холодной войны
15
6
=
9
АПМ 23.04.2021 11:25
Как-то мимо меня пробежал на свою "Березовую рощу"...
В чем только сиротская душа держится? худенький, рыженький. в каких-то нелепых рейтузах...в смешных ботах...
Я чуть слезами не захлебнулся от жалости...
12
31
=
-19
lis0chca 23.04.2021 11:55
Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!
14
16
=
-2
АПМ 23.04.2021 11:59
lis0chca: Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают
12
26
=
-14
ТОТ 23.04.2021 14:44
АПМ:
lis0chca: Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

А на ужин у вас что вечером будет?
6
12
=
-6
Ruthenium 23.04.2021 14:47
ТОТ:
АПМ:
lis0chca: Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

А на ужин у вас что вечером будет?

Аскетушка мясо каждый день хавает, сам хвастался.
2
11
=
-9
Близнец 23.04.2021 15:16
ТОТ:
АПМ:
lis0chca: Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

А на ужин у вас что вечером будет?

Да как и тебя . Не макароны .
2
6
=
-4
АПМ:
lis0chca: Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

Опытный, однако...
2
4
=
-2
Близнец 23.04.2021 17:34
АПМ:
lis0chca: Рейтузы щас в моде и страшные башмаки. Тоже, значит, в психушку. Пущай ватники гуляют по нашим улицам, нам милее!

Его соратники кинули... денег не дают, а в психушке сейчас обед...макароны дают

С котлетой ..
2
6
=
-4
lis0chca 23.04.2021 12:02
Особенно щас шорты, которые рейтузы женские напоминают, салатовые, жёлтые, в тренде. Толик, тебе б такие...
14
12
=
2
UVG 23.04.2021 12:08
Что б толег, да в жовто-блакитные рейтузы нарядился? Не в жизнь не поверю, токо червоний!
16
4
=
12
АПМ 23.04.2021 12:09
lis0chca: Особенно щас шорты, которые рейтузы женские напоминают, салатовые, жёлтые, в тренде. Толик, тебе б такие...

Такие?
13
24
=
-11
Хищник 23.04.2021 13:57
Не умно, Аналголий, не умно.
6
13
=
-7
Близнец 23.04.2021 15:14
АПМ:
lis0chca: Особенно щас шорты, которые рейтузы женские напоминают, салатовые, жёлтые, в тренде. Толик, тебе б такие...

Такие?

Или такие ?
1
12
=
-11
Близнец 23.04.2021 15:13
lis0chca: Особенно щас шорты, которые рейтузы женские напоминают, салатовые, жёлтые, в тренде. Толик, тебе б такие...

Такие у игорька ?
4
9
=
-5
ктото 23.04.2021 11:31
человек, который лечится, не знаешь что может выкинуть при большом скоплении народа, он может быть опасен на митингах. Разве можно здесь осудить власти?
12
16
=
-4
Свободу Игорю Горланову!!! Потом будете вспоминать, в двадцатых годах двадцать первого века во времена горлановской молодости...
12
8
=
4
АПМ 23.04.2021 11:40
Сова во-зле Олим: Свободу Игорю Горланову!!! Потом будете вспоминать, в двадцатых годах двадцать первого века во времена горлановской молодости...

Блин! точно...надо было мне его поймать и сделать с ним это... как его пёс... селфи! И потом гордиться всю жизнь!
В следующий раз не упущу момента...
12
26
=
-14
Близнец 23.04.2021 15:20
АПМ:
Сова во-зле Олим: Свободу Игорю Горланову!!! Потом будете вспоминать, в двадцатых годах двадцать первого века во времена горлановской молодости...

Блин! точно...надо было мне его поймать и сделать с ним это... как его пёс... селфи! И потом гордиться всю жизнь!
В следующий раз не упущу момента...

Вас опередили . А это значит ,что первым вам к доступу к ... не быть ..
2
9
=
-7
CTaJluHaHaBacHeT 23.04.2021 11:40
Предлагаю:
1) Отправить всех сочувствующих Игорьку Горлопанову к нему в больницу для оказания моральной и материальной поддержки.
2) Врио Наполеона назначить известного юриста и управдома, неоднократно не привлекавшегося Виктора Олеговича С.
19
22
=
-3
Близнец 23.04.2021 15:26
CTaJluHaHaBacHeT: Предлагаю:
1) Отправить всех сочувствующих Игорьку Горлопанову к нему в больницу для оказания моральной и материальной поддержки.
2) Врио Наполеона назначить известного юриста и управдома, неоднократно не привлекавшегося Виктора Олеговича С.

Назначить то можно . Но вряд ли товарищь майор ( куратор) согласится на легализацию агента . Пусть работает под прикрытием .
4
8
=
-4
CTaJluHaHaBacHeT: Предлагаю:
1) Отправить всех сочувствующих Игорьку Горлопанову к нему в больницу для оказания моральной и материальной поддержки.
2) Врио Наполеона назначить известного юриста и управдома, неоднократно не привлекавшегося Виктора Олеговича С.

Ты дежурный по палате - выполняй.
2
6
=
-4
Папа 23.04.2021 11:41
Раньше конечно с этим получше было, только надо было обязательно объявить себя юродивым.
Религиозный подвиг юродства состоит в отвержении всех благ — дома, семьи, денег, правил общественного приличия и уважения людей.
В середине 15 века таким стал Василий Нагой, ходил по Москве голым. Юродивый пытался наставить сограждан на путь истинный. Делал он это весьма необычным способом. Например, бросал камни в дома, где жили благочестивые люди. По словам Блаженного, возле домов праведников стояли бесы, поскольку не могли войти внутрь, и угодник Божий отгонял их камнями.
8
11
=
-3
Второй справа 23.04.2021 11:43
Пришла весна. Пора сажать.
14
25
=
-11
UVG 23.04.2021 11:48
Второй справа: Пришла весна. Пора сажать.

Опять про Амана?
17
7
=
10
Второй справа 23.04.2021 11:53
Я про Горланова, о нём тема.
Опять про Амана - ты. Ты всегда про Амана или про Путина, они твои боги.
13
25
=
-12
Argentum 23.04.2021 11:45
---Причину задержания сотрудники полиции пояснить не смогли

согласно 14 статье закона о полиции, полицейский должен , представиться, предъявить удостоверение и назвать причину задержания, которая позже должна быть указана в протоколе.
20
13
=
7
Kotafey 23.04.2021 13:12
Он псих. Вот и вся причина. Может нормальный протестант прийти в администрацию за 2 дня до мероприятия устроить видео трансляцию и всем всем расказать что он представитель штаба Навального пришел уполномоченно заявить что 21 они во столькото соберутся и во столько то придут к фонтану и попросить их не задерживать?
Какую реакцию он ждал то? 21 его 11 машин с друзьями ждали.И сам никуда не пришел и друзьев сдал. Он просто дурак.Не псих и не буйгный, он просто умственно неполноценный. О чем свидетельствует неоднократная госпитализация.Пропьет курс таблеток и ему станет лучше.
11
13
=
-2
Близнец 23.04.2021 15:28
Kotafey: Он псих. Вот и вся причина. Может нормальный протестант прийти в администрацию за 2 дня до мероприятия устроить видео трансляцию и всем всем расказать что он представитель штаба Навального пришел уполномоченно заявить что 21 они во столькото соберутся и во столько то придут к фонтану и попросить их не задерживать?
Какую реакцию он ждал то? 21 его 11 машин с друзьями ждали.И сам никуда не пришел и друзьев сдал. Он просто дурак.Не псих и не буйгный, он просто умственно неполноценный. О чем свидетельствует неоднократная госпитализация.Пропьет курс таблеток и ему станет лучше.

Не факт ..
4
6
=
-2
Kotafey 23.04.2021 15:30
Надо просто таблетки новые,совсем новые, чтоб препарат был "Новичек".
3
9
=
-6
Близнец 23.04.2021 15:30
Его уже пичкали таблетками . На пользу не пошло .
2
6
=
-4
ТОТ 23.04.2021 14:46
Argentum: ---Причину задержания сотрудники полиции пояснить не смогли

согласно 14 статье закона о полиции, полицейский должен , представиться, предъявить удостоверение и назвать причину задержания, которая позже должна быть указана в протоколе.

Ты это брось Законы цитировать....у нас понимаешь не как во Франциях, у нас стабильный путинизм!!!!!
6
10
=
-4
Близнец 23.04.2021 15:31
ТОТ:
Argentum: ---Причину задержания сотрудники полиции пояснить не смогли

согласно 14 статье закона о полиции, полицейский должен , представиться, предъявить удостоверение и назвать причину задержания, которая позже должна быть указана в протоколе.

Ты это брось Законы цитировать....у нас понимаешь не как во Франциях, у нас стабильный путинизм!!!!!

Во франциях твои шаурмичные уже давно бы сожгли ..
3
11
=
-8
Папа 23.04.2021 11:45
Кстати этому эксгибиционисту храм на красной площади построили.
6
10
=
-4
Близнец 23.04.2021 15:32
Папа: Кстати этому эксгибиционисту храм на красной площади построили.

Этому какому ?
3
4
=
-1
Ruthenium 23.04.2021 21:52
Папа: Кстати этому эксгибиционисту храм на красной площади построили.

Храм Василию Блаженному вообще-то посвящён, а не Нагому.
1
7
=
-6
Kotafey 23.04.2021 22:11
Ващето при постройке он назывался Собоор Покроваа Пресвятоой Богороодицы, что на Рву.

Посвящен он был не Василию А...

Центральная церковь сооружена в честь Покрова Богородицы, вокруг которой группируются отдельные церкви в честь: Святой Троицы, Входа Господня в Иерусалим, Николы Великорецкого, Трёх Патриархов: Александра, Иоанна и Павла Нового, Григория Армянского, Киприана и Иустины, Александра Свирского и Варлаама Хутынского
Строительство собора велось с 1555 по 1561 год
И только В 1588 году к нему была пристроена десятая церковь Василия Блаженного

1
4
=
-3
глава народа 23.04.2021 11:55
И осознайте, что обычные шутки, типа в переносном смысле, это уже свидетельствование против себя самого, как не осознающего формирования и применения мыслеформ..
2
7
=
-5
Близнец 23.04.2021 15:33
глава народа: И осознайте, что обычные шутки, типа в переносном смысле, это уже свидетельствование против себя самого, как не осознающего формирования и применения мыслеформ..

Замысловато ,однако ..
2
6
=
-4
Igor 23.04.2021 11:56
Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Евангелие от Матфея 7:2
8
8
=
0
UVG 23.04.2021 12:02
Igor: Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Евангелие от Матфея 7:2


18
5
=
13
АПМ 23.04.2021 12:05
Igor: Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Евангелие от Матфея 7:2

Ага... и я вспомнил как вы "отмерили" Слепакову и тому пацану с фонаря на Пушкинской...
6
21
=
-15
CTaJluHaHaBacHeT 23.04.2021 13:45
"Это другое! " ©
4
9
=
-5
Близнец 23.04.2021 15:48
CTaJluHaHaBacHeT: "Это другое! " ©

Это совсемдругое .Но и слепаков ,ранее вещавший антипрезедентские песенки ,стал лояльным президенту. Последние его шедевры об этом говорят . Как и реакция навальнистов . Есть ощущение ,что он поддался на гешефт от ВТБ или ВЭБ ( точно не помню) . То бишь понял ,что лучше дружить не против власти .
2
8
=
-6
Ruthenium 23.04.2021 14:00
АПМ:
Igor: Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Евангелие от Матфея 7:2

Ага... и я вспомнил как вы "отмерили" Слепакову и тому пацану с фонаря на Пушкинской...

Обещали убить как бесноватый "православный" Толик?:
8
10
=
-2
Завальный 23.04.2021 17:56
Ruthenium:
Обещали убить как бесноватый "православный" Толик?:


Не, ну зондердьяк давно обещал как минимум нас с тобой на премиксы переработать. А вот то, что он на КПП дороги в рай охранником устроился...

А мухоморы взопреют, что он выдаст?
С балкона завоет на луну?
А вдруг пол-подъезда перекусает, регулируя допуск в рай?
6
3
=
3
Завальный 23.04.2021 18:17
Да его щегловский корефан-журнализд -- агнец невинный супротив сего тихушника-микробеса: гундосит потихоньку себе под нос про самоосеменение отвалов да путриотичный отдых на борту затопленного разреза, никого не трогает и не угрожает...
4
3
=
1
Близнец 23.04.2021 15:34
Igor: Вот сразу их памяти пришло. "ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить".
Евангелие от Матфея 7:2

Это к чему ?
2
9
=
-7
lumapuma 23.04.2021 12:01
всем превед, это снова я
2
14
=
-12
lumapuma 23.04.2021 12:04
ну а что этот наш активист, отжавший у государства квартеру, на работу-то устроился ?
9
12
=
-3
арбуз 23.04.2021 12:15
Горланова снова отправили в психбольницу?
7
15
=
-8
арбуз 23.04.2021 12:18
Сидит на ютубе, есть свои подписчики? Чё, в натуре? Хм...
Вот бы посмотреть статус тех подписчиков- шож там за люди, чё обсуждают, какие темы их волнуют...
4
9
=
-5
арбуз 23.04.2021 12:33
Ну, так-то праильно- вот вы опу рвёте ЗА навального. Ну, хорошо. А шо вы зделали за ради Навального? Чем ему помогли? Может, денег перечисляли? Или кабанчика на зону зарядили? Или на маёвки выходите? Да прям, вот тильки на Кузпресе воевать и горазды. Незря вас называют диванные войска.
9
15
=
-6
Близнец 23.04.2021 16:00
арбуз: Ну, так-то праильно- вот вы опу рвёте ЗА навального. Ну, хорошо. А шо вы зделали за ради Навального? Чем ему помогли? Может, денег перечисляли? Или кабанчика на зону зарядили? Или на маёвки выходите? Да прям, вот тильки на Кузпресе воевать и горазды. Незря вас называют диванные войска.

В " Яблочко " .
4
9
=
-5
арбуз 23.04.2021 12:35
эээ...Как вы Игорьку помогли? Чем? Деньжат на телефон скинули? За квартеру евойную заплотили? В психушку передачу мож принесли? Аха, щазз...
9
12
=
-3
Близнец 23.04.2021 16:03
арбуз: эээ...Как вы Игорьку помогли? Чем? Деньжат на телефон скинули? За квартеру евойную заплотили? В психушку передачу мож принесли? Аха, щазз...

Морально поддерживают . Материально не могут . Ибо сами на интернет с трудом наскребают ,а на протестутовальщиков уже денюжек нетути .
4
6
=
-2
Джентльмен 23.04.2021 12:36
Горланов, конечно, странноватый парень, но рассуждает вполне здраво и угрозы окружающим не представляет.
Не помню, чтобы он вел себя агрессивно. Да, в отношении властей высказывался вполне прямо и нелицеприятно, но это, полагаю, скорее признак нормальности, а не наоборот.

Психиатрическая помощь, на мой взгляд, больше нужна затуманенному разуму обывателей. Нужно учить людей мыслить критично, не попадаться на удочку мошенников, в том числе и официозно-политических. Полагаю.
21
12
=
9
арбуз 23.04.2021 13:10
А Игорян значит не мошенник? А кто хотел продать только-што полученную от гос-ва квартеру?
7
9
=
-2
Близнец 23.04.2021 16:43
арбуз: А Игорян значит не мошенник? А кто хотел продать только-што полученную от гос-ва квартеру?

Так он и сейчас хочет продать . Но закон не позволяет . Пару лет нужно ещё подождать .Барьер для мошенников .
4
9
=
-5
CTaJluHaHaBacHeT 23.04.2021 13:43
И действительно: среднестатистический обыватель учится/служит в армии/идëт работать и лишь потом покупает квартиру. Дурочки. Надо было как сЫрота Игорек-взял стул, посидел перед администрацией, поорал, и вот тебе своя крыша над головой.
Работать он не хочет, учиться тоже, а вот квартиру хочет. Даже очень.
10
13
=
-3
Хищник 23.04.2021 13:59
Это у ваших вошей такая методичка, утырок?
9
16
=
-7
Близнец 23.04.2021 16:39
Хищник: Это у ваших вошей такая методичка, утырок?

А у ваших другая ?
5
8
=
-3
CTaJluHaHaBacHeT 24.04.2021 10:42
Виктория, что за дурной тон? Когда я Вас утыркать успел? И вообще-пенсионерки не мой профиль, будь они хоть дважды юристки и трижды заслуженные управдомы)
2
1
=
1
uttkin 23.04.2021 14:00
Так, по Закону юноша хочет жить, однако? А где он этот наш Закон???
1
7
=
-6
Kotafey 23.04.2021 14:47
Я с ним общелся.Видел его выступления.Он просто несет околесицу соединяя умные слова в хаотическом порядке.Мысль у него скачет туды-сюды.Молодой еще ГУРУ быть.Нам арбуза хватает. ))))
3
8
=
-5
арбуз 23.04.2021 15:23
Околеснее арбуза ни кто на Кузпресе околесецу не несёт. Эт точно. Ибо што-бы нести околесицу надо иметь талант. так штаа...
3
3
=
0
Murka 23.04.2021 14:33
да вообще-вся страна наша без царя, и у людей в головах нет царя...Вот так и живем
2
6
=
-4
Murka: да вообще-вся страна наша без царя, и у людей в головах нет царя...Вот так и живем

У людей в головах есть воспитание, есть нравственные, духовные и социальные ориентиры. Есть цели и пути достижения этих целей. Есть понимание, что как потопаешь, так и полопаешь. Есть память предков. Только благодаря этому страна и жива.
Вот чем мне нравится на отдых в Сочи ездить поездом? Люди-попутчики, судьбы. Слушаешь, общаешься, думаешь. Порой такие интересные кадры попадаются, что хоть путевЫе заметки записывай. И вот на таких людях и держится страна.
3
5
=
-2
Ruthenium 23.04.2021 14:58
Из Ольгина до Сочи всяко разно близко. А как на зарплату 17000 ездить из Сибири в Сочи поездом туда-обратно, да ещё отдыхать там?! Это c сайта РЖД сегодняшние ценники на поезд Новосибирск-Сочи на 1 июня 2021 г.:
5
11
=
-6
Ruthenium: Из Ольгина до Сочи всяко разно близко. А как на зарплату 17000 ездить из Сибири в Сочи поездом туда-обратно, да ещё отдыхать там?! Это c сайта РЖД сегодняшние ценники на поезд Новосибирск-Сочи на 1 июня 2021 г.:

Как-то умудряемся каждый год ездить из Сибири. С отдыхом 18-20 дней. Ах, да. Зарплата чуть выше. Про мужа молчу, но даже у меня значительно выше. Может, работать попробовать некоторым?
4
5
=
-1
Ruthenium 23.04.2021 15:15
Это не я, а ваш сказочный гарант прям так и сказал, что 70% расиян получают 17000 рэ, што это средний класс!
6
12
=
-6
Argentum 23.04.2021 16:45
у меня у мамы 13 тысяч зп. лул.
9
11
=
-2
Kotafey 23.04.2021 16:51
Печалька...нужно срочно стать популярным блоггером и собрать донатов... Коллеги Кузпресовцы поможем Серебрянке аккаунт прокачать?
3
8
=
-5
Близнец 23.04.2021 17:19
Argentum: у меня у мамы 13 тысяч зп. лул.

А у папы ?
2
9
=
-7
ert 23.04.2021 17:26
Это проблемы твоей мамы и соответственно твои /kek/ сочувствую, если еще и папы нету.
4
6
=
-2
арбуз 23.04.2021 15:25
Работать? Хм...А когда тогда на Кузпресе сидеть? Возьми Чалого-СУТКАМИ, без выходных и празничных отрабатывает свои серебренные. Ну, и когда ему работать?
5
6
=
-1
Близнец 23.04.2021 16:28
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Ruthenium: Из Ольгина до Сочи всяко разно близко. А как на зарплату 17000 ездить из Сибири в Сочи поездом туда-обратно, да ещё отдыхать там?! Это c сайта РЖД сегодняшние ценники на поезд Новосибирск-Сочи на 1 июня 2021 г.:

Как-то умудряемся каждый год ездить из Сибири. С отдыхом 18-20 дней. Ах, да. Зарплата чуть выше. Про мужа молчу, но даже у меня значительно выше. Может, работать попробовать некоторым?

Работать ? Ужос . Это же быть рабом ! Проще быть владельцем фирмы и постоянно ныть о немерянных налогах ,после которых денег нет даже на шопинг ..
3
9
=
-6
Argentum 23.04.2021 16:44
в средней семье доходы в нашем городе не позволяют никуда ездить. плюс кредиты у всех. за богатые машины во дворах и ипотеки. кто то ездит конечно, по статистике 8 % от всего населения
9
11
=
-2
Kotafey 23.04.2021 16:52
И не говори...съездил в том году на Юга и в Москву..140 штук оставил, 75 только на перелеты...
3
8
=
-5
Близнец 23.04.2021 17:21
Argentum: в средней семье доходы в нашем городе не позволяют никуда ездить. плюс кредиты у всех. за богатые машины во дворах и ипотеки. кто то ездит конечно, по статистике 8 % от всего населения

Но ты ведь ездишь . Значит не бедствуешь . А чего ноешь ?
4
8
=
-4
Kotafey 23.04.2021 21:47
Я не ною,я ворчу.Из солидарности к окружающим. Ведь радоваться когда другим плохо это недостойно...
1
6
=
-5
Близнец 23.04.2021 16:17
МАРУСЯ КЛИМОВА:
Murka: да вообще-вся страна наша без царя, и у людей в головах нет царя...Вот так и живем

У людей в головах есть воспитание, есть нравственные, духовные и социальные ориентиры. Есть цели и пути достижения этих целей. Есть понимание, что как потопаешь, так и полопаешь. Есть память предков. Только благодаря этому страна и жива.
Вот чем мне нравится на отдых в Сочи ездить поездом? Люди-попутчики, судьбы. Слушаешь, общаешься, думаешь. Порой такие интересные кадры попадаются, что хоть путевЫе заметки записывай. И вот на таких людях и держится страна.

Вот чуть-чуть опять не понял . Все нищие ( почти все ). Так говорят ТОТы ,витюси и прочие . А на какие шиши ездят в Анапу ,в Сочи ..?
3
10
=
-7
Argentum 23.04.2021 16:36
по твоему, туда только отдыхать ездят? лул. посмотри стату сколько дорогих бохатых росисян вообще ща пределы города выезжают))
5
11
=
-6
Близнец 23.04.2021 16:53
Argentum: по твоему, туда только отдыхать ездят? лул. посмотри стату сколько дорогих бохатых росисян вообще ща пределы города выезжают))

Арбуз ( ник ) ,переведи на русский . Ты недавно показал мастеркласс . Это с каких пор эфиопскому языку стали обучать в школах ?Совсем обалдели ?
4
9
=
-5
Kotafey 23.04.2021 16:55
Ну да я не отдыхать ездил...жену вывозил на международные мероприятия...карьеру продвигал ,с зарубежными партнерами стрелковалась... А че сделаешь,не каждый гость даже с Белоруссии какой поедет в Сибирь...
2
8
=
-6
Близнец 23.04.2021 17:43
Argentum: по твоему, туда только отдыхать ездят? лул. посмотри стату сколько дорогих бохатых росисян вообще ща пределы города выезжают))

Некоторые ездят работать . Дамами облегчённого поведения .. ТЫ же не такая ...?
2
6
=
-4
Близнец 23.04.2021 16:48
Murka: да вообще-вся страна наша без царя, и у людей в головах нет царя...Вот так и живем

А по другому не желаете ?
3
10
=
-7
арбуз 23.04.2021 15:28
Психически неуравновешанный -соратник Навального.
А скоко их на Кузпресе? А по стране? ууу...
5
7
=
-2
TRX 23.04.2021 21:30
Вот только сегодня в этом убедился. Сделал замечание навальнёнку за то, что за собакой своей не следит.
После некоторой паузы он начал мне матом обкладывать и угрожать убийством.

Я правда что-то тупанул,надо было на видео заснять. Вместо этого накидал ему полную панамку в ответ. )
5
7
=
-2
Ruthenium 23.04.2021 22:09
TRX: Сделал замечание навальнёнку за то, что за собакой своей не следит.

А не путинёнку, точно?
2
9
=
-7
TRX 23.04.2021 22:14
Нет, точно не путинёнку. Потому что он меня еще и путиноидом, кроме прочего, обозвал.
2
3
=
-1
Близнец 24.04.2021 09:50
TRX: Нет, точно не путинёнку. Потому что он меня еще и путиноидом, кроме прочего, обозвал.

" Битиё определяет сознание"..
0
5
=
-5
ert 23.04.2021 17:11
Вот тоже заметил, что нету ни одного психически уравновешенного сторонника Навального. Ни на Кузпрессе, ни по стране.
7
7
=
0
Близнец 23.04.2021 18:17
ert: Вот тоже заметил, что нету ни одного психически уравновешенного сторонника Навального. Ни на Кузпрессе, ни по стране.

Тенденция ,однако ..
3
7
=
-4
Mirra 23.04.2021 19:04
Свободу Джулиану Ассанжу !!!
5
3
=
2
Близнец 24.04.2021 09:52
Mirra: Свободу Джулиану Ассанжу !!!

Власти британии и омериги говорят ,что низзя его выпускать . Он разоблачает коррупционеров .У них это запрещено и карается законом .
1
5
=
-4