#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

elena6442 19-09-2021 14:21

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс

Ох уж эти самостоятельные дети!

Новокузнецким полицейским вновь пришлось искать школьников, которые отправились гулять, забыв предупредить родителей.

В отдел полиции "Новоильинский" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратились мамы 10-летней девочки и 8-летнего мальчика. Новокузнечанки сообщили, что их дети вместе играли во дворе и пропали. Самостоятельные поиски результата не дали, и они сообщили о произошедшем в полицию.

Сотрудники полиции развернули масштабные поисковые мероприятия. В них приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска. Ориентировка с приметами детей была передана нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации. В результате полицейские обнаружили несовершеннолетних в одном из придорожных кафе, расположенных в Центральном районе города. Инспекторы ПДН выяснили, что дети решили вместе погулять и уехали на автобусе в соседний район.

Сотрудники полиции провели со школьниками и их законными представителями профилактические беседы.

Вчера мы рассказывали, как всю полицию Новокузнецка поставили на уши две забывчивые школьницы.

23.04.2021
Просмотров: 1194 | Комментариев: 12
АЛЕКС 23.04.2021 13:06
Родителей расстрелять,естесно!А школьникам дать по компу и посодить играть в танчики!
0
6
=
-6
Murka 23.04.2021 13:56
предки, займитесь своими чадами, если не способны на это, так повешайте детям ботало...
1
3
=
-2
Близнец 24.04.2021 07:32
Murka: предки, займитесь своими чадами, если не способны на это, так повешайте детям ботало...

Много ума надо ,чтобы ботало снять ?
0
4
=
-4
Нормальные дети растут! ПознаЮт мир. Вырастут, поймут родителей, когда своих детишек рОдят.
А мамкам либо работать, повышая благосостояние семьи своим вкладом, либо на резиночку привязать к своей юбке. Чуть отошел дальше, отстрельнет назад к юбке.
Кого растим-то?
3
3
=
0
Argentum 23.04.2021 14:55
а свои дети у тебя есть, или ты, как водится, о котиках в сферическом вакууме чисто теоритически рассуждаешь?
1
12
=
-11
Argentum: а свои дети у тебя есть, или ты, как водится, о котиках в сферическом вакууме чисто теоритически рассуждаешь?

Мои дети уже сами потенциальные родители. Я не теоретик, я - практик
2
1
=
1
Близнец 24.04.2021 07:34
Argentum: а свои дети у тебя есть, или ты, как водится, о котиках в сферическом вакууме чисто теоритически рассуждаешь?

У тебя трое или четверо ?
0
4
=
-4
арбуз 23.04.2021 15:17
Ну, если тема за школьников...
Хотите посмотреть школу в Казане? Я сидел открывши рот от удивления.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2259673.html
0
4
=
-4
Помню в шесть лет с двухлетним братиком катались на электричке до Гидрошахты и никто нас не искал?!
4
1
=
3