#
#
Просмотров: 1562
Тема дня

"Мы с этими масками будем ходить всегда"

Picture

Сергей Кузнецов считает, что маска станет ровно таким же нашим предметом одежды, как рубашка, галстук, костюм.

Просмотров: 16806
Тема недели

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Просмотров: 20071
Тема месяца

"Секвестировали" по-новому

Picture

Администрация Новокузнецка закончила работу по "оптимизации" маршрутной сети города.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Где вы планируете отдыхать летом?
  Какой транспорт лучше - муниципальный или частный?
  Каким транспортом вы чаще пользуетесь?
  ...
добавить на Яндекс

Только от жизни собачьей...

Житель Кузбасса избивал трехлетнего сына и даже садил его на цепь.

С февраля по июнь 2019 года осужденный по незначительным поводам избивал 3-летнего сына.

Так, когда мальчик без спроса убежал играть к соседям, по его возвращении домой мужчина привязал ногу ребенка цепью к кровати.
Мать мальчика боялась супруга, так как он часто избивал ее, однако в правоохранительные органы она не обращалась.

Об истязании ребенка в семье стало известно органам опеки и попечительства, которым при проверке условий проживания несовершеннолетнего обо всем рассказала мать ребенка. Установив обстоятельства произошедшего, потерпевший из семьи был изъят и передан в реабилитационный центр. Материалы об его истязании были переданы в следственные органы. В рамках расследования уголовного дела в органы профилактики направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. В настоящее время мальчик воспитывается матерью, со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Недавно мы рассказывали, как отец-одиночка избил пятилетнего сына до смерти.

23.05.2020
Просмотров: 723 | Комментариев: 16
арбуз 23.05.2020 13:16
Какие четыре года? За издевательства над животным можно получить 10 лет! А тут издевался над маленьким ребёнком.
Рубить голову-и вся недолга. Но сначала утопить. Но перед утоплением повесить-предварительно напоив йядом...
7
2
=
5
Упс 23.05.2020 16:07
Ты прям гуманист
2
0
=
2
Упс 23.05.2020 16:08
А где содрать шкуру живьем и солью посыпать? А где иголки под ногти?
1
1
=
0
Папа 23.05.2020 13:38
В следующей жизни родится дауном.
4
1
=
3
Упс 23.05.2020 16:08
Сынишка или папка?
2
0
=
2
Упс 23.05.2020 16:08
Папка уже в этой даун
2
0
=
2
Чувак 23.05.2020 13:38
несчастный случай, он же не специально же садил...
2
3
=
-1
арбуз 23.05.2020 13:46
Не специально садил? Логично...
Кемеровчанин специально выводил десятки милионов за рубеж.
Как жежь его осудили? Так условно, на 4,5 года. За 52 стыренных милиона- условно. О возвращении десятков милионов речь не идёт. Мож по этому и условно?...
6
1
=
5
Александр О 23.05.2020 15:18
Где подробности? Садил на цепь? Что за цепь, как и на сколько садил? Звучит конечно ужасно но как было на самом деле? Про избиения вообще ничего. Поверьте любого приведи к обученному супер пупер следователю слрдственного комттета обученного матерых зеков разводить- еще не то на себя возьмете. А уж как все изворасивают думаю обтяснять не надо? Некоторых детей что бы в углу посидели подумали над поведением нужно постараться, а тут ушел один неизвестно куда- а если бы провплился
1
2
=
-1
Александр О 23.05.2020 15:20
Александр О: Где подробности? Садил на цепь? Что за цепь, как и на сколько садил? Звучит конечно ужасно но как было на самом деле? Про избиения вообще ничего. Поверьте любого приведи к обученному супер пупер следователю слрдственного комттета обученного матерых зеков разводить- еще не то на себя возьмете. А уж как все изворасивают думаю обтяснять не надо? Некоторых детей что бы в углу посидели подумали над поведением нужно постараться, а тут ушел один неизвестно куда- а если бы провплился

Провалился куда-нибудь. Семью разрушили, отец теперь зэк, ребенок безпризорник в детском доме - вот теперь ему точно хорошо по вашему?
2
2
=
0
Александр О 23.05.2020 15:21
Следователю хорошо - премию заработал, разоблачил матерого... Фу срамота
3
2
=
1
Упс 23.05.2020 16:09
Александр О: Где подробности? Садил на цепь? Что за цепь, как и на сколько садил?


Тебе зачем? Опыта поднабраться?
3
1
=
2
Упс 23.05.2020 16:10
Про своего малыша расскажи лучше. Как ты его тиранил. И почему не сидишь, вот что характерно
2
1
=
1
Александр О 23.05.2020 17:24
Очередной раз удивляюсь над дуростью и бездумностью некоторых особей. Когда им расскпзывают как с коррупцией борются или с подбросами на выборах- они не верят. Но стоит очередному так сказать следователю состряпать дело с громким названием садил ребенка на цепь - так сразу верят безоговорочно каждому слову. Вы хоть фильтруйте малёха, скидку делайте на то что им за такие галки премии дают. И делите как минимум на 10 всю эту чушь от работников ск. Повторюсь - в их застенках и вы окажитесь истязателем
1
3
=
-2
Слесарюга 23.05.2020 18:52
Александр О: Очередной раз удивляюсь над дуростью и бездумностью некоторых особей. Когда им расскпзывают как с коррупцией борются или с подбросами на выборах- они не верят. Но стоит очередному так сказать следователю состряпать дело с громким названием садил ребенка на цепь - так сразу верят безоговорочно каждому слову. Вы хоть фильтруйте малёха, скидку делайте на то что им за такие галки премии дают. И делите как минимум на 10 всю эту чушь от работников ск. Повторюсь - в их застенках и вы окажитесь истязателем
дело мутное, разделю некоректность подачи материала, , не так давно пересматривал передачу одну известную, там запомнился эпизод что во время войны пока мать работала и няньке парнишке надо было отлучаться по части дров с реки добыть , то он младшего братишку , соорудив загончик в квартире тоже к ножке стола привязывал, на время отсутствия, я не особо могу осудить ту ситуацию, а что из себя представляла эта тоже не особо понятно, предвзятость очевидна слегка,смотрите последовательность действий, в итоге мамке опять отдали только мужика из семьи убрали и все , а по факту могла и мамка сына колбасить, только на мужика тихо все свалила, мутная эта тема и статья
1
6
=
-5
Папа 24.05.2020 06:18
Сколько детишек из окон выпадают.
Зато не привязанные.
3
0
=
3