#
#
Просмотров: 167
Тема дня

Как тебе такое, Владимир Ильич?

Picture

Ленина нарядили в костюм Деда Мороза.

Просмотров: 3763
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5839
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  ...
добавить на Яндекс

Только от жизни собачьей...

Житель Кузбасса избивал трехлетнего сына и даже садил его на цепь.

С февраля по июнь 2019 года осужденный по незначительным поводам избивал 3-летнего сына.

Так, когда мальчик без спроса убежал играть к соседям, по его возвращении домой мужчина привязал ногу ребенка цепью к кровати.
Мать мальчика боялась супруга, так как он часто избивал ее, однако в правоохранительные органы она не обращалась.

Об истязании ребенка в семье стало известно органам опеки и попечительства, которым при проверке условий проживания несовершеннолетнего обо всем рассказала мать ребенка. Установив обстоятельства произошедшего, потерпевший из семьи был изъят и передан в реабилитационный центр. Материалы об его истязании были переданы в следственные органы. В рамках расследования уголовного дела в органы профилактики направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления. В настоящее время мальчик воспитывается матерью, со следствием обвиняемый сотрудничал, вину признал.

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Недавно мы рассказывали, как отец-одиночка избил пятилетнего сына до смерти.

23.05.2020
Просмотров: 1888 | Комментариев: 16
арбуз 23.05.2020 13:16
Какие четыре года? За издевательства над животным можно получить 10 лет! А тут издевался над маленьким ребёнком.
Рубить голову-и вся недолга. Но сначала утопить. Но перед утоплением повесить-предварительно напоив йядом...
7
2
=
5
Упс 23.05.2020 16:07
Ты прям гуманист
2
0
=
2
Упс 23.05.2020 16:08
А где содрать шкуру живьем и солью посыпать? А где иголки под ногти?
1
1
=
0
Папа 23.05.2020 13:38
В следующей жизни родится дауном.
4
1
=
3
Упс 23.05.2020 16:08
Сынишка или папка?
2
0
=
2
Упс 23.05.2020 16:08
Папка уже в этой даун
2
0
=
2
Чувак 23.05.2020 13:38
несчастный случай, он же не специально же садил...
2
3
=
-1
арбуз 23.05.2020 13:46
Не специально садил? Логично...
Кемеровчанин специально выводил десятки милионов за рубеж.
Как жежь его осудили? Так условно, на 4,5 года. За 52 стыренных милиона- условно. О возвращении десятков милионов речь не идёт. Мож по этому и условно?...
6
1
=
5
Александр О 23.05.2020 15:18
Где подробности? Садил на цепь? Что за цепь, как и на сколько садил? Звучит конечно ужасно но как было на самом деле? Про избиения вообще ничего. Поверьте любого приведи к обученному супер пупер следователю слрдственного комттета обученного матерых зеков разводить- еще не то на себя возьмете. А уж как все изворасивают думаю обтяснять не надо? Некоторых детей что бы в углу посидели подумали над поведением нужно постараться, а тут ушел один неизвестно куда- а если бы провплился
1
2
=
-1
Александр О 23.05.2020 15:20
Александр О: Где подробности? Садил на цепь? Что за цепь, как и на сколько садил? Звучит конечно ужасно но как было на самом деле? Про избиения вообще ничего. Поверьте любого приведи к обученному супер пупер следователю слрдственного комттета обученного матерых зеков разводить- еще не то на себя возьмете. А уж как все изворасивают думаю обтяснять не надо? Некоторых детей что бы в углу посидели подумали над поведением нужно постараться, а тут ушел один неизвестно куда- а если бы провплился

Провалился куда-нибудь. Семью разрушили, отец теперь зэк, ребенок безпризорник в детском доме - вот теперь ему точно хорошо по вашему?
2
2
=
0
Александр О 23.05.2020 15:21
Следователю хорошо - премию заработал, разоблачил матерого... Фу срамота
3
2
=
1
Упс 23.05.2020 16:09
Александр О: Где подробности? Садил на цепь? Что за цепь, как и на сколько садил?


Тебе зачем? Опыта поднабраться?
3
1
=
2
Упс 23.05.2020 16:10
Про своего малыша расскажи лучше. Как ты его тиранил. И почему не сидишь, вот что характерно
2
1
=
1
Александр О 23.05.2020 17:24
Очередной раз удивляюсь над дуростью и бездумностью некоторых особей. Когда им расскпзывают как с коррупцией борются или с подбросами на выборах- они не верят. Но стоит очередному так сказать следователю состряпать дело с громким названием садил ребенка на цепь - так сразу верят безоговорочно каждому слову. Вы хоть фильтруйте малёха, скидку делайте на то что им за такие галки премии дают. И делите как минимум на 10 всю эту чушь от работников ск. Повторюсь - в их застенках и вы окажитесь истязателем
1
3
=
-2
Слесарюга 23.05.2020 18:52
Александр О: Очередной раз удивляюсь над дуростью и бездумностью некоторых особей. Когда им расскпзывают как с коррупцией борются или с подбросами на выборах- они не верят. Но стоит очередному так сказать следователю состряпать дело с громким названием садил ребенка на цепь - так сразу верят безоговорочно каждому слову. Вы хоть фильтруйте малёха, скидку делайте на то что им за такие галки премии дают. И делите как минимум на 10 всю эту чушь от работников ск. Повторюсь - в их застенках и вы окажитесь истязателем
дело мутное, разделю некоректность подачи материала, , не так давно пересматривал передачу одну известную, там запомнился эпизод что во время войны пока мать работала и няньке парнишке надо было отлучаться по части дров с реки добыть , то он младшего братишку , соорудив загончик в квартире тоже к ножке стола привязывал, на время отсутствия, я не особо могу осудить ту ситуацию, а что из себя представляла эта тоже не особо понятно, предвзятость очевидна слегка,смотрите последовательность действий, в итоге мамке опять отдали только мужика из семьи убрали и все , а по факту могла и мамка сына колбасить, только на мужика тихо все свалила, мутная эта тема и статья
1
6
=
-5
Папа 24.05.2020 06:18
Сколько детишек из окон выпадают.
Зато не привязанные.
3
0
=
3