#
#
Просмотров: 1372
Тема дня

"Замечание не принимается"

Picture

Опубликовано заключение по публичным слушаниям (КРТ "Левобережный")

Просмотров: 6088
Тема недели

"...надо быть сильными"

Picture

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен завершить вооруженный конфликт в 2025 году.

Просмотров: 7415
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
geese
Kotafey
добавить на Яндекс
Стая собак загрызла женщину под Новосибирском

Не всегда собака - друг человека...

Стая бродячих собак насмерть загрызла женщину.

Уголовное дело возбуждено после смертельного нападения зверей на женщину около свалки рядом с Новосибирском.

По данным СК, днем 23 января стая бродячих собак напала на женщину в Новосибирском районе, от полученных рваных ран головы и тела она скончалась на месте происшествия.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей 293 УК РФ (халатность), которую могут вменить чиновникам администрации Верх-Тулинского сельсовета из-за ненадлежащего исполнения обязанностей.

"В ходе следствия предстоит установить лиц муниципалитета ответственных за организацию отлова бродячих собак. Кроме того, следствием будет дана оценка действиям лиц ответственных за отлов безнадзорных животных, которые вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей допустили увеличение их численности и нападение на человека", — прокомментировали в СК.

Фото: кадр из видео паблика "Хилокский жилмассив: welcome to ГЕТТО!"

Ранее сообщалось, что в Кемеровском районе несколько собак породы хаски забрались на частную территорию и загрызли собаку Муху породы помчи. Женщина попыталась спасти своего питомца, но собаки напали и на нее. 54-летнюю жительницу укусили за лицо, руки, плечи.

СУ СК России по Кемеровской области - Кузбассу организовано проведение доследственной проверки по ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

24.01.2025
Просмотров: 1390 | Комментариев: 42
valicova 24.01.2025 17:46
Набил Вовчик троишниками, зато лояльными свою вертикаль, и трава хоть не расти. Сам сидит на траве царизма, а другим приказал сидеть на тогах вдруг на враха иттить?
Ну что, кому еще не понятно, что проблема в феодально вассальных отношениях или казарменно-социалистических?
0
2
=
-2
Патриот 24.01.2025 19:54
нападения зверей на женщину около свалки

Что ж её, несчастную, на свалку-то понесло. Одичавшие собаки приняли за конкурента, покусившегося на кормовую базу.
0
6
=
-6
эксперт 24.01.2025 20:20
а почему в России доступ к свалке имеет любой прохожий?
а собаки дикие почему в России вообще существуют?

есть страны, где нет ни того ни другого (а есть те, где и свалок-то нет, как в Скандинавии, например). почему в самой лучшей стране на свете какое-то средневековье?
5
0
=
5
Патриот 24.01.2025 20:59
эксперт: а почему в России доступ к свалке имеет любой прохожий?
а собаки дикие почему в России вообще существуют?

есть страны, где нет ни того ни другого (а есть те, где и свалок-то нет, как в Скандинавии, например). почему в самой лучшей стране на свете какое-то средневековье?

Дык, болезный, что у вас на Украине, что у нас в Сибири, деревенская свалка-это место куда выбрасывают кишки забитой скотины. Потому и собаки там кучкуются. Значит скандинавы нищие, жрут мясо с кишками
0
5
=
-5
888 24.01.2025 21:14
Зарывать надо
2
0
=
2
888 24.01.2025 21:14
Не плодить тварей.

Или как-то перерабатывать
2
0
=
2
эксперт 24.01.2025 21:24
иметь деревенскую свалку и пользоваться ей выбрасывая туда кишки - это свинство. вы русские что, гадите в своей стране и на своей природе просто выбрасывая мусор на улицу, разводя антисанитарию и плодя опасных паразитов вроде тех же собак?

вообще не ожидал, что ты будешь защищать скотское отношение к своей природе и выдавать это за норму

но ты стал) типичный патриот. гадит себе под ноги и выдает это за норму.
3
1
=
2
эксперт 24.01.2025 21:54
эксперт:
но ты стал) типичный патриот. гадит себе под ноги и выдает это за норму.


надеюсь поедешь купаться летом на мазутные пляжи Анапы, замарашка)
4
1
=
3
Патриот 24.01.2025 22:07
эксперт:
эксперт:
но ты стал) типичный патриот. гадит себе под ноги и выдает это за норму.

Я даже квартирку себе прикуплю в Мариуполе с видом на море.
надеюсь поедешь купаться летом на мазутные пляжи Анапы, замарашка)

0
3
=
-3
эксперт 24.01.2025 22:25
типичный оккупант с желанием купить квартиру в которой раньше жили украинцы, который российская армия либо убила либо от которой они вынуждены были бежать

только ты ничего не купишь, ты нищий. ты даже живешь не в новокузнецке, а в жопе какой-то (как и котафей)

кстати те жители мариуполя, которые остались и чье жилье было разрушено так и не могут добиться от россии квартир и записывают пачками обращения
3
1
=
2
Патриот 24.01.2025 22:42
Где пачка обращений? Вижу павильон на куевской киностудии.
0
3
=
-3
эксперт 24.01.2025 22:46
русский оккупант из жопы мира говорит пострадавшим мариупольцам, что они - массовка на киевской киностудии. а я думал россия пришла помогать.. а вон оно что..
3
1
=
2
Лом 24.01.2025 22:57
Пу к украинцам с тем же презрением относится что и к русским
2
0
=
2
Лом 24.01.2025 22:57
Эта питерская гопота исправима только крупным калибром
0
1
=
-1
эксперт 24.01.2025 23:02
зато включился в соревнование за лучший поцелуй жопы Трампы.


классика гопоты: отыгрываться на слабых, пресмыкаться перед сильными
1
1
=
0
Патриот:
эксперт:
эксперт:
но ты стал) типичный патриот. гадит себе под ноги и выдает это за норму.

Я даже квартирку себе прикуплю в Мариуполе с видом на море.
надеюсь поедешь купаться летом на мазутные пляжи Анапы, замарашка)


в Мариуполе???с видом на море?
Ты же на мамкину пенсию живёшь, какие тебе квартиры???
Или ты думаешь те 500рублей что ей с барского плеча добавили как индексацию хватит на квартиру...
2
0
=
2
Патриот 24.01.2025 22:25
Свидомым паразитам никого не жаль. И своих в том числе.
0
1
=
-1
эксперт 24.01.2025 22:26
чувак, тебе нормально кишки выбрасывать просто на улицу. большей степени оскотинивания тяжело представить.
1
1
=
0
Патриот 24.01.2025 22:41
эксперт: чувак, тебе нормально кишки выбрасывать просто на улицу. большей степени оскотинивания тяжело представить.

Кишки брошенных трупов захисников просроченного зеленарика-это высшее проявление человечности?
0
1
=
-1
эксперт 24.01.2025 22:47
купи квартиру в мариуполе и бросайся там кишками из окна как привык у себя на ильинке, покажи что такое цивилизация
1
1
=
0
эксперт 24.01.2025 22:49
но, повторю. ты не купишь. ты нищий + ссышь, потому что мариуполь - это украина и всех оккупантов рано или поздно погонят оттуда поганой метлой
2
1
=
1
эксперт: но, повторю. ты не купишь. ты нищий + ссышь, потому что мариуполь - это украина и всех оккупантов рано или поздно погонят оттуда поганой метлой

Не он не ссыт...чтобы опасаться будущего надо мозги иметь...

Он из категории "Дурак думкой богатеет"
3
0
=
3
NATO 24.01.2025 23:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
NATO 24.01.2025 23:30
Патриот: Свидомым паразитам никого не жаль. И своих в том числе.



РуССким нацистам никого не жаль. И своих в том числе.


На фото артист Мамадаков
2
1
=
1
эксперт 25.01.2025 18:25
как хорошо играет. ждем, когда получит народного артиста из рук президента
2
0
=
2
NATO 24.01.2025 21:29
Американские власти спустя несколько дней после вступления Дональда Трампа в должность президента США начали массовую высылку мигрантов, нелегально находящихся в стране.

Уже задержаны 538 человек, противозаконно въехавших в Соединенные Штаты, «сотни» были выдворены на самолетах ВВС США, заявила в ночь на пятницу, 24 января, пресс-секретарь Трампа Кэролайн Ливитт на платформе X.

По ее словам, сейчас «происходит самая масштабная депортация в истории». Пограничное агентство США подтвердило задержание 538 человек, добавив, что в отношении 373 из них выданы ордеры на арест.
2
1
=
1
эксперт 24.01.2025 21:53
пока похоже на классический клоунский театр, как любит Донни

и путлер, который вывозил из закрытого Китая россиян прислав вместо нормального пассажирского самолета военный, где даже туалета нет - люди ходили на ведро
2
1
=
1
Патриот 24.01.2025 22:19
эксперт: пока похоже на классический клоунский театр, как любит Донни

и путлер, который вывозил из закрытого Китая россиян прислав вместо нормального пассажирского самолета военный, где даже туалета нет - люди ходили на ведро

Депортация украинцев из Мексики. Что только не напишет лживый свидомыш, лишь бы соврать что-нибудь про Россию.
0
2
=
-2
эксперт 24.01.2025 22:28
на твоей фотке не написано ничего ни про украину ни про мексику

но откуда тебе знать, ты же по английски не бум-бум
1
1
=
0
NATO 24.01.2025 23:34
Патриот:



Депортация руССких нацистов из Украины. Что только не напишет лживый опарыш, лишь бы соврать что-нибудь про Мексику.
2
1
=
1
GoodWin 24.01.2025 19:43
Жутковато.

Не волки ж все таки а собаки... Может, пьяная была?
0
0
=
0
GoodWin 24.01.2025 19:43
GoodWin: Жутковато.

Не волки ж все таки а собаки... Может, пьяная была?

Запах крови собачки почуяли и набросились...
0
0
=
0
GoodWin: Жутковато.

Не волки ж все таки а собаки... Может, пьяная была?


Почитайте уважаемый зоологов,стая одичавших собак страшнее волков...
Волки будут охотиться для пропитания,собаки могут убивать для развлечения...
3
0
=
3
Лом 24.01.2025 23:04
Я попадал в крупную стаю одичавших собак. Было дело. Очень неприятно. Но если спокойно смотреть им в глаза и не провоцировать, они не тронут
1
1
=
0
888 24.01.2025 21:13
Собаки тоже жить хотят
0
0
=
0
дадуда 24.01.2025 22:55
отстрел
2
0
=
2
дадуда: отстрел

Однозначно...
1
0
=
1
Лом 24.01.2025 22:58
Собаки честнее людей
0
0
=
0
Лом 24.01.2025 22:58
Лом: Собаки честнее людей

Если агрессивна то скалит зубы. Если машет хвостом и льнет - никогда не укусит гладящую руку
0
0
=
0
Лом 24.01.2025 22:59
Только хомо кгб-сапиенс может улыбаться и заверять граждан соседней страны, что мы один народ, а потом безжалостно бомбить, взрывать, уничтожать
1
1
=
0
Лом 24.01.2025 23:01
Я против отстрела, травли собак и проч.
надо разобраться при каких условиях женщина погибла. может агрессию проявляла, пнула там или палкой шибанула, и ответку словила
0
1
=
-1
Лом 24.01.2025 23:02
Так и Пу еще в 2022м ответку поймал и 3 года не успокоится
1
1
=
0