#
#
Просмотров: 1701
Тема дня

Крыса размером с Быка

Picture

В 2021 году Новокузнецк будет выбирать депутатов Госдумы и Горсовета.

Просмотров: 4586
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8001
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс

Огонь явился с трассы

Пожаром в Ижморском районе заинтересовался следственный комитет.

Напомним, вчера, 23 апреля в селе Постниково Ижморского района огнем уничтожено 24 строения, из которых 18 жилых домов. Погибших нет. В данных домах проживали 44 человека, из них 12 несовершеннолетних.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области Кузбассу проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, возгорание домов произошло в результате свободного распространения огня со стороны региональной трассы "Томск – Мариинск".

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

24.04.2020
Просмотров: 1473 | Комментариев: 11
ilnikbez 24.04.2020 12:55
Главное чтобы пожар не заинтересовался следственным коминтерном.
5
6
=
-1
singlet 24.04.2020 14:38
эти любопытные лучше бы узнали почему опашку не провели и кто за это отвечает
6
1
=
5
Norg-Norg 25.04.2020 06:45
Вот именно. Вот я вообще ни разу не специалист ,и то знаю ,что при проклятых коммуняках все деревеньки окапывались рвами ,которые заполнялись водой.

Чтобы огонь не прошёл .

Не помню ,откуда я об этом знаю ,но вот выплыло из памяти.
Правда тогда пожарами занимались пожарники ,лесами занимались лесники , а здоровьем и болезнями занимались врачи.

И градоначальниками были только инженеры с настоящим ,а не купленным образованием и положительным опытом работы на стройке или промышленном предприятии.Обязательно местные ,хорошо известные народу своими производственными успехами и добрыми делами.

Вообразить ,что областью будет руководить московская штучка ,у которой мозг расположен между ног -НЕВОЗМОЖНО.
4
2
=
2
АПМ 25.04.2020 08:14
при проклятых коммуняках все деревеньки окапывались рвами ,которые заполнялись водой.
Убей меня, Вера... не помню такого, во всяком случае в прокопьевском районе... хотя, может где и было, но чтобы все деревеньки так окапывались, да еще со рвом, заполненным водой...это вряд ли...
2
2
=
0
b-km.ivanov 25.04.2020 13:41
АПМ: при проклятых коммуняках все деревеньки окапывались рвами ,которые заполнялись водой.
Убей меня, Вера... не помню такого, во всяком случае в прокопьевском районе... хотя, может где и было, но чтобы все деревеньки так окапывались, да еще со рвом, заполненным водой...это вряд ли...


Водой не водой, но то, что опахивались абсолютно везде. Кроме того, в деревнях частного и колхозов, совхозов скота было столько, что пастбищ не хватало. Вокруг деревень, трава подьедалась полностью, дурманом не заростало. Огороды все загорожены были, каждый клочек земли использовался. Еще и на полях прихватывали.
Теперь беда, производственные хозяйства развалены, скотины нет, ни частной ни общественной. Техники нет, опахать нечем. Последняя " мудрая" оптимизация поселковых администраций, лишила деревушки и малой техники, которая была при них. Вот и имеем, что имеем.
0
4
=
-4
арбуз 24.04.2020 14:42
А вот не надо окурки из машины выкидывать! а то покурил-окурок зА борт. А если загорится? Да и хай с ним...
6
0
=
6
ТОТ 24.04.2020 18:04
Он скорее всего сошел с небес...такое бывает, не верите спросите у Правика.
5
5
=
0
Маришка 24.04.2020 23:55
С огнем проще бороться чем с людьми, которым ни чего не страшно и позволяют это... Надо бы свою инициативу в нужное русло направлять, например учиться- это еще ни кому не помешало.. Например как вот я сейчас учусь - из дома и не кому не врежу.. https://nastobr.com/articles/kak-nabrat-bally-nmo/ Проходи ознакомьтесь, полезно будет. всем здоровья.
2
6
=
-4
guga000000 25.04.2020 00:11
Марикка.кто Твой ШИШКА?£
5
4
=
1