#
#
Просмотров: 1213
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3189
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11855
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Сегодня исполняется двадцать лет с момента "двойного авиатеракта"

Настоящий террор, настоящий экстремизм

Сегодня исполняется двадцать лет с момента "двойного авиатеракта" в российском небе.

Трагическую дату отметили в Алтае.
20 лет назад, 24 августа 2004 года, в небе над Россией практически одновременно взорвались два лайнера — Ту-134А-3 авиакомпании "Волга-Авиаэкспресс" и Ту-154Б-2 "Сибири". В тот день смертница взорвала самолет, на котором были барнаульские бортпроводники. В Ту-154, летевшем в Сочи из московского аэропорта "Домодедово", пассажиров обслуживали четверо барнаульских бортпроводников — Яна Тарсукова, Сергей Иванов, Ольга Быковская и Марина Худеева. Яне было всего 30. Она мечтала о полетах с десятого класса. У Сергея остались двое детей. Ольга была бригадиром. Очень требовательной — на то и бригадир. А Марина накануне вылета говорила подруге: "Вот вроде бы и рейс хороший — в Сочи, а что-то особо не хочется туда лететь".
По информации ИА "Алтапресс"
24.08.2024
Просмотров: 1429 | Комментариев: 49
Franz 24.08.2024 16:39
Исламисты и 20 лет назад взрывали самолёты и 30 лет назад резали головы срочникам и вчера убили сотрудников ФСИН.
Продолжаем целовать Коран и заигрывать с талибами и иранцами.
17
3
=
14
Патриот 24.08.2024 17:52
24 августа 1991 года почётный немец, первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв объявил о сложении с себя полномочия генерального секретаря ЦК КПСС и призвал ЦК к самороспуску.
5
19
=
-14
Franz 24.08.2024 18:36
К чему это? Тебя в 91 ещё не было. Ты ещё за Порт Артур понаяривай.
А с другой стороны если бы Горбач повесил Ельцина за яйлы небыло бы Путина.
За что дурачелло топишь? Топи за Газу.
11
4
=
7
Патриот 24.08.2024 18:12
Срочников, попавших в плен, сегодня обменяли на украинских боевиков.
6
19
=
-13
Norg-Norg 24.08.2024 18:21
Это правда ? Хорошая новость.
5
4
=
1
Franz 24.08.2024 18:26
Да правда, Эмираты посодействовали
13
1
=
12
эксперт 25.08.2024 04:52
Нет, не правда. Нет никаких украинских боевиков. Есть люди, который вынуждены защищать свою родину от обезумевших толп россиян..
9
1
=
8
Franz 24.08.2024 16:41
Кстати Рамзан Ахматович и Адам Рамзанович, не были замечены в целовании Библии (икон, мощей)
19
2
=
17
Norg-Norg 24.08.2024 17:19
;)))
3
5
=
-2
эксперт 25.08.2024 04:58
Мне нравятся мощи у католиков. В любой старой церкви лежит либо гора костей и черепов, но чем ближе к Риму - тем более дико. В Милане просто мумии под стеклами - вроде облаченные в красивые одежды, но бац - лапа торчит, чтоб все знали, что под одеждой реально мертвый товарищ. В одном месте даже пацан лежит мертвый в джинсах и кросах - Карло Акутис. В хрустальном гробу. Хотят канонизировать, сделать покровителем интернета - он в начала 2000х увлекался распространением слова господнего в сети, но прожил не долго.. Создал тематический вебсайт..

Может и Патриота когда канонизируют как святого борца с нацизмом. В сети.
7
1
=
6
арбуз 24.08.2024 16:46
А чё стыдливо умалчиваются фио мусульманок- терористов? Штоп типа не раздувать? А уже некуда больше раздувать! Почему все терористы мусульмане? Почему нет буддистов напр? Еговистов? Иёговистов? А именно муслимы?
4
16
=
-12
Патриот 24.08.2024 17:57
арбуз: А чё стыдливо умалчиваются фио мусульманок- терористов? Штоп типа не раздувать? А уже некуда больше раздувать! Почему все терористы мусульмане? Почему нет буддистов напр? Еговистов? Иёговистов? А именно муслимы?

Дарья Трепова, взорвавшая кафе в Питере, из секты навальнистов, не мусульманка. Присела на 27 лет.
5
20
=
-15
эксперт 24.08.2024 18:05
Не кафе, а уголовника Татарского
14
6
=
8
Norg-Norg 24.08.2024 18:19
Вот именно.Похоже ,что девчонке жутко не повезло.Уверена на сто процентов ,что её использовали втёмную.

Мы же знаем ,как расследовались дела по "Зимней вишне" и по шахте "Листвяжной" -стоит ли удивляться ?

4
10
=
-6
Патриот 24.08.2024 18:49
Norg-Norg: Вот именно.Похоже ,что девчонке жутко не повезло.Уверена на сто процентов ,что её использовали втёмную.

Мы же знаем ,как расследовались дела по "Зимней вишне" и по шахте "Листвяжной" -стоит ли удивляться ?


Вера, как думаешь, зачем украинским нацистам клеймо с трезубом? Пацаны во взятых опорниках под Суджей находят. Ты себя представила с клеймом на лбу? Это нацисты, Вера.
5
18
=
-13
эксперт 25.08.2024 05:03
Как зачем? Чтобы жителей России клеймить. Кстати, Новокузнечание (включая меня и тебя) против этого ничего не имеют - ведь мы не собираемся с этим ничего делать. Выходные же. БУХАЕМ!!
8
2
=
6
Патриот 24.08.2024 18:46
эксперт: Не кафе, а уголовника Татарского

Понятное дело, 40 покалеченных русских для вас, украинских нацистов, не в счёт.
3
16
=
-13
Хищник 24.08.2024 19:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот:
эксперт: Не кафе, а уголовника Татарского

Понятное дело, 40 покалеченных русских для вас, украинских нацистов, не в счёт.



В Судже тоже укронацисты убивают мирняк. Но ты предпочитаешь здесь болтовней заниматься. Марш на фронт!
15
2
=
13
эксперт 25.08.2024 05:04
Так и тебе не в счет. 40, 400, 4000. Те ваще пофиг. Может для тебя это не нацисты, а свои?
7
1
=
6
арбуз 24.08.2024 16:48
эээ...ФИО терористок-смертниц Нагаева и Джебирханова. У Нагаевой сестра просто была терористкой. Убивала русских. Но и её убьют сразу опосля того как её сестра взорвёт самолёт
3
15
=
-12
арбуз 24.08.2024 17:12
Почему Китай НЕ привечает мусульман?
Китайцы што то знают?
4
16
=
-12
Franz 24.08.2024 17:30
Гриша, в Китае есть свои мусульмане, и их поболее чем в России. Я даже в кафешку муслимскую в Китае зашёл, пельмени там из баранины хорошие, но не наливают.
12
1
=
11
арбуз 24.08.2024 17:43
Franz: Гриша, в Китае есть свои мусульмане, и их поболее чем в России. Я даже в кафешку муслимскую в Китае зашёл, пельмени там из баранины хорошие, но не наливают.

Уважаемый- я с тобой ни спорить не обсуждать муслимство в Китае не хочу. Без обид? Ну и ладушки
3
15
=
-12
эксперт 24.08.2024 17:56
Классический ватник. Ничего обсуждать не хочу, ничего нового знать не хочу. Точки зрения никакой нет, ценностей никаких нет (за семейные ценности - мать продам), есть только механизм реакции на раздражители, заключающийся во вскидывает рук к небу и воплю "доколе". Главное рефлексии поменьше, субъектности поменьше и окружали чтоб лишь такие же ватники, вросшие жопой и мозгами в пень у дачной калитки.

- чё, Михалыч, Валерку-то похоронили вчера
- ой не говори - а я за грибами сходил, нет нет в лесу нихрена, все грибники с города почистили
- посмотри вон Галька прислала с моря
10
6
=
4
Norg-Norg 24.08.2024 18:13
"вросший жопой и мозгами в пень у дачной налитки",-замечательная характеристика для арбуза .Ржунемогу....
5
10
=
-5
арбуз 24.08.2024 19:36
Norg-Norg: "вросший жопой и мозгами в пень у дачной налитки",-замечательная характеристика для арбуза .Ржунемогу....

Как тебя твой корешь сёдня назвал? Норка? А каких пенделей ты от негло получила ууу...Красава Смирнов! Теперь ты Норка будешь Норкой. Ходила на базар где картошкой торгуют? Много новостей набрала? Мисс Парпл уахаха! Норка ты, блин!
2
14
=
-12
арбуз:
Norg-Norg: "вросший жопой и мозгами в пень у дачной налитки",-замечательная характеристика для арбуза .Ржунемогу....

Как тебя твой корешь сёдня назвал? Норка? А каких пенделей ты от негло получила ууу...Красава Смирнов! Теперь ты Норка будешь Норкой. Ходила на базар где картошкой торгуют? Много новостей набрала? Мисс Парпл уахаха! Норка ты, блин!



Ухахаха! Навалил в штаны? Будешь теперь слабым. Уууу. Красава слабодрищенко! Таких пендюлей получил.

Вот таким образом агитирует нас укроп за путина и за родину. Так нельзя, Григорий.Это не культурно. Где ваше образование. такое ощущение что вы всю жизнь штыри чистили кому-то.
14
2
=
12
арбуз 24.08.2024 19:37
эксперт: Классический ватник. Ничего обсуждать не хочу, ничего нового знать не хочу. Точки зрения никакой нет, ценностей никаких нет (за семейные ценности - мать продам), есть только механизм реакции на раздражители, заключающийся во вскидывает рук к небу и воплю "доколе". Главное рефлексии поменьше, субъектности поменьше и окружали чтоб лишь такие же ватники, вросшие жопой и мозгами в пень у дачной калитки.

- чё, Михалыч, Валерку-то похоронили вчера
- ой не говори - а я за грибами сходил, нет нет в лесу нихрена, все грибники с города почистили
- посмотри вон Галька прислала с моря

И тебя сёдня Смрнов голой опой посадил в муравейник- Красава Смирнов! Окунул в дерьмо недобитка бандерского! Смирнов- ты мой кумир!
3
16
=
-13
эксперт 25.08.2024 05:06
Кто такой Смирнов?
8
1
=
7
Franz 24.08.2024 18:21
арбуз:
Уважаемый- я с тобой ни спорить не обсуждать муслимство в Китае не хочу. Без обид? Ну и ладушки

Так если ты обсуждать не хочешь, зачем в общий чат пишешь. Пиши Патриоту с Клещом в личку и наяривайте друг другу, до чёрного дыма.
Ты точно с Бабаевки, а то напоминаешь одного персонажа который по Комсе бухой бегает и кричит Я Оззи Осборн, твоих примерно лет.
12
5
=
7
арбуз 24.08.2024 19:33
Franz:
арбуз:

Жабоед- ты не исправим. К тебе по человечьи- ты по козлячьи. Тьфу, на, с тобой беседы вести
4
16
=
-12
Franz 25.08.2024 22:59
Черепахоеб, иди передерни зацеловнный коран.
10
0
=
10
valicova 24.08.2024 17:45
Franz: Гриша, в Китае есть свои мусульмане, и их поболее чем в России. Я даже в кафешку муслимскую в Китае зашёл, пельмени там из баранины хорошие, но не наливают.

Франц, кому вы рассказываете, соседу фээсбешника! Треплу, кот. влюбилрсь в белочку и теперь здесь покоя не дает, люминщик проклятый как метельщик.
4
5
=
-1
арбуз 24.08.2024 19:40
valicova:
Franz: Гриша, в Китае есть свои мусульмане, и их поболее чем в России. Я даже в кафешку муслимскую в Китае зашёл, пельмени там из баранины хорошие, но не наливают.

Франц, кому вы рассказываете, соседу фээсбешника! Треплу, кот. влюбилрсь в белочку и теперь здесь покоя не дает, люминщик проклятый как метельщик.

Ну, с тобой с дуриманом островским арбуз тоже распрощался. Люлюкался с тобой, люлюкался-ты типа жабоеда. Только тупой
2
14
=
-12
арбуз 24.08.2024 17:44
Если бы ВСУ наступали на территорию Беларуси, как это происходит в Курской области, то беларусам просто раздали бы оружие, и они защищали бы себя сами - замглавы Генштаба РБ
Замначальника Генштаба Виктор Тумар порассуждал о всенародности обороны Беларуси, заявив, что беларуское народное ополчение успешнее бы справлялось с диверсионно-разведывательными группами ВСУ
2
14
=
-12
valicova 24.08.2024 17:46
арбуз: Если бы ВСУ наступали на территорию Беларуси, как это происходит в Курской области, то беларусам просто раздали бы оружие, и они защищали бы себя сами - замглавы Генштаба РБ
Замначальника Генштаба Виктор Тумар порассуждал о всенародности обороны Беларуси, заявив, что беларуское народное ополчение успешнее бы справлялось с диверсионно-разведывательными группами ВСУ

Не белорусы сразу бы на Кремль пошли с оружием-то.
1
5
=
-4
арбуз 24.08.2024 17:48
Раздали бы оружие белорусам? Хм...
Дык может и росеянам надо было оружие раздать? Вот зять просто и раздать. Ибо народное ополчение это вам не армия. Которая хорошо обучена, укомплектована танками, самоходками, ракетными комплексами. Ополчение это ууу! Это вам не фунт белорусскаго лиха. Враз разобьют укропов
3
15
=
-12
valicova 24.08.2024 18:02
арбуз: Раздали бы оружие белорусам? Хм...
Дык может и росеянам надо было оружие раздать? Вот зять просто и раздать. Ибо народное ополчение это вам не армия. Которая хорошо обучена, укомплектована танками, самоходками, ракетными комплексами. Ополчение это ууу! Это вам не фунт белорусскаго лиха. Враз разобьют укропов

Сразу все телики-велики расхреначат.
2
3
=
-1
арбуз 24.08.2024 17:49
А вот и главный по ополчению
1
13
=
-12
valicova 24.08.2024 18:03
арбуз: А вот и главный по ополчению

Не ел трое суток на Арюузы похож.
3
2
=
1
valicova 24.08.2024 18:00
А вы знаете, что бюджет Рахи сверстан так, что свочи в 25 году не будет. Как хотите понимайте. Ждем октября, когда выйдет новый.
5
3
=
2
Norg-Norg 24.08.2024 18:07
В Китае своего населения хватает на любые гигантские проекты .После культурной революции и событий на площади Тяно-Ань-Минь КПРФ смогла мобилизовать своё население на созидательный
труд и договориться с США насчёт инвестиций в свою экономику при условии деления прибыли напополам.

И за тридцать лет совершить китайское экономическое чудо -стать
вровень со Штатами по ВВП.

А у нас за последние 25 лет благодаря Вовчику Путину ,расцвела
щудовищная коррупция ,пропагандируемые из зомбоящика безнравственность и откровенное мошенничество .А потом ещё и
дичайшая воинственность и ненависть ко всему западному миру ,который если в чём -то и виноват перед Россией ,так только не в идиотизме верховного главнокомандующего ...

Хотя ,кто его знает ,почему Дьяченко Татьяна выбрала именно Путина ,не помогло ли ей ЦРУ ?

В свете событий последних трёх лет такой вопрос напрашивается сам собой...
4
7
=
-3
Norg-Norg 24.08.2024 18:08
Тянь -Ань -Минь чудовищная
4
5
=
-1
Norg-Norg 24.08.2024 18:28
"Если организация не коррумпирована ,значит ,она никому не нужна" Леонид Шебаршин
4
5
=
-1
виктор 24.08.2024 18:59
при советской власти такого не было. жили все скромно и мирно.
4
1
=
3
арбуз 24.08.2024 19:41
Норка- компромат отправила на Островскую?
1
13
=
-12
арбуз 24.08.2024 19:44
Нифига се ща по новостям- а этот-который ласты склеил, ну который не пьёт одеколон- он ярый кореш зелёного наркота оказывается был. Два года перечислял ему мильёны баксов. Прям на камеру заявлял- корешь ты мой зелёный, раздави эту Росею нахрен. Офигеееть...
3
15
=
-12
арбуз 24.08.2024 19:48
А эта с ненормативной психикой уже и в ЦРУ вхожа. В КаГеБе ногой дверь открывает, у Путина у кровати стоит, в курсе кто с кем спит.
Ценный агент. Но санитары за ней зорко следят
2
14
=
-12