#
#
Просмотров: 2312
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5871
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11984
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс

В Новокузнецке полицейские ранили отца убитого тренера по стрельбе

Инцидент произошел сегодня. Об этом нам сообщили представители РПК

"Напомню, в Новокузнецке 13 июня 2014 года Джамшет Хаманов застрелил своего тренера по пулевой стрельбе Андрея Киселева. Примечательно это убийство двумя обстоятельствами. Тем, что за месяц до трагедии тренер Андрей требовал от руководства спортивной школы исключить из нее Хаманова, поскольку тот употреблял наркотики, пил водку, не посещал общеобразовательную школу, отбирал телефоны у малолеток. И тем, что бывший следователь по делу об убийстве Пятаков без тени сомнения обещал отцу убитого выйти в суд с требованием года условно для Хаманова и предлагал потерпевшему от родственников убийцы с местного рынка принять "материальную помощь".

Как нам стало известно, сегодня, 24 сентября, сломленный горем отец убитого – Николай Анатольевич Киселев - зачем-то пошел к месту жительства убийцы, который до суда над собой "гулял" на свободе. По Тимирязева, 15 он никого из родственников Хаманова и его самого не застал, зато там его ждал наряд полиции. Результатом "общения" с органами правопорядка стал выстрел сотрудника полиции в ногу Николая Анатольевича. С огнестрельным ранением "Скорая помощь" увезла отца убитого в больницу.

Руководитель "Русского патриотического клуба" А О .Бычев"

Выстрел

После выстрела

24.09.2014
Просмотров: 3837 | Комментариев: 44
Lisichca 24.09.2014 14:51
Отец - герой! Одобряю намерения полностью. Попал в засаду, ранен в ногу, - гады полицейские,- пусть ответят. И за материальную помощь пусть все ответят.
0
0
=
0
так - то 24.09.2014 14:53
Отец, держись! Возьми СЕБЯ в руки! Так нельзя, он же никого не убивал из Хаматовых...полагаю...
0
0
=
0
Гелла 24.09.2014 15:02
КОшмар! А с какой стати полицейские вздумали в него стрелять! Он что кидался на них что ли?
0
0
=
0
Lisichca 24.09.2014 15:05
Хоть и кидался...
0
0
=
0
Гелла 24.09.2014 16:40
Если кидался, тогда понятно... Наши ж полицейские - они к себе близко никого не подпускают. Чуть что сразу стреляют по гражданам. Не могут, понимаешь, собою рисковать!
0
0
=
0
Фандорин 24.09.2014 15:16
Гелла: КОшмар! А с какой стати полицейские вздумали в него стрелять! Он что кидался на них что ли?
Прост заяснил им хуизху
0
0
=
0
Фандорин 24.09.2014 15:12
На нижней видюшке тренера обыскали и чото забрали.
0
0
=
0
Зритель777 24.09.2014 16:57
Фандорин: На нижней видюшке тренера обыскали и чото забрали.

Это сотовый телефон Киселева, который просто положили на стол, затем он был изъят сотрудниками полиции.
0
0
=
0
Инопланетянин 24.09.2014 15:13
чурок полиция защищает?
мда (это для циферок)
надо было по тихому завалить
0
0
=
0
Фандорин 24.09.2014 15:13
Ващет када мокруха тело трогать низя
0
0
=
0
Зритель777 24.09.2014 16:58
Фандорин: Ващет када мокруха тело трогать низя

Киселев был жив еще 40 минут, и умер только по дороге в больницу.
0
0
=
0
Православный 24.09.2014 15:16
чую во всей этой истории какую-то провокацию...
0
0
=
0
Фандорин 24.09.2014 15:18
Зацени нижнюю видюшку )
0
0
=
0
Фандорин 24.09.2014 15:20
Не удивлюсь если теперь копы у папы найдут на хате снайперскую винтовку и 40 гр героина
0
0
=
0
лок 24.09.2014 15:20
Прозревайте, русы. Вас готовят на убой.
0
0
=
0
Инопланетянин 24.09.2014 15:24
лок: Прозревайте, русы. Вас готовят на убой.


говорит еврей
0
0
=
0
Чалдон 24.09.2014 15:45
Полицаи ельципутинской Эрефии исполняют свой долг - помогают неруси убивать русских.
0
0
=
0
так - то 24.09.2014 16:00
кол на еврея не тянет, так всё больше с космосом и гильбой "дружит", поди Советов ему в консультанты напросился...

многие могут "раздваиваться" в сознании, но не многие могут "собрать себя в кучу"...вон как Хаматова "понесло", так и Рембо "нервно курит в сторонке" вдруг и ему достанется...
0
0
=
0
так - то 24.09.2014 16:02
надо всё ж по утрам зарядку делать, а не шампанское хлестать

понабухаются такие малолетние рембо, а потом кишлак весь на ушах стоит

горячие горские парни

тьху

воспитания ноль-ноль и повдоль...
0
0
=
0
так - то 24.09.2014 16:03
и отмазки им лепят аксакалы базарные, типа "послушай, дарагой"

тьху
три раза
0
0
=
0
Имярек 24.09.2014 16:22
Убитый горем отец похоже потерял веру что убийцу его сына накажут должным образом. Понимаю.
0
0
=
0
Чалдон 24.09.2014 16:32
Тут не "потерял веру", а продажные россиянские полицаи цинично заявили, что отмажут убийцу.
0
0
=
0
Инопланетянин 24.09.2014 16:37
Чалдон: Тут не "потерял веру", а продажные россиянские полицаи цинично заявили, что отмажут убийцу.


обязательно указывать "россиянские"

во всем мире полицейские продажны

всё покупается
0
0
=
0
Чалдон 24.09.2014 17:49
Россиянские они и есть.
Это в твоём наблювательском "во всём мире".
В нормальных государствах полиция преступников за взятки массово не отмазывает.
0
0
=
0
Инопланетянин 24.09.2014 18:16
Чалдон: Россиянские они и есть.
Это в твоём наблювательском "во всём мире".
В нормальных государствах полиция преступников за взятки массово не отмазывает.


а ну да
в галдонском мире всё иначе
я ж забыл
0
0
=
0
Чалдон 24.09.2014 18:54
Инопланетянин:
Чалдон: Россиянские они и есть.
Это в твоём наблювательском "во всём мире".
В нормальных государствах полиция преступников за взятки массово не отмазывает.


а ну да
в галдонском мире всё иначе
я ж забыл

В порядочном мире действительно иначе. Воровской блювотине и наблювателям там делать нечего.
0
0
=
0
Инопланетянин 24.09.2014 20:22
Чалдон:
Инопланетянин:
Чалдон: Россиянские они и есть.
Это в твоём наблювательском "во всём мире".
В нормальных государствах полиция преступников за взятки массово не отмазывает.


а ну да
в галдонском мире всё иначе
я ж забыл

В порядочном мире действительно иначе. Воровской блювотине и наблювателям там делать нечего.


Мир галдонов - страшный мир. Где геи правят балом.
0
0
=
0
Чалдон 24.09.2014 20:26
Инопланетянин:
Мир галдонов - страшный мир. Где геи правят балом.

Ясен пень, мир инопланетного чма - он такой.
Слава Богу, на Земле есть места поприличнее.
0
0
=
0
Инопланетянин 24.09.2014 20:59
Чалдон:
Инопланетянин:
Мир галдонов - страшный мир. Где геи правят балом.

Ясен пень, мир инопланетного чма - он такой.
Слава Богу, на Земле есть места поприличнее.


Чалдон, а почему ты такой галдонистый?
0
0
=
0
так - то 24.09.2014 17:07
Полицейские сменили форму, сменили название, а свою сущность поменять забыли, ты так что ли хотел сказать?

У меня соседку муж-полиционер (тьху) по пьяной лавочке избил проявил свою власть так сказать, она теперь инвалид 2 группы, парализованная лежала пол-года, двое детей несовершеннолетних, видать просто "олень" был...и такие в органах УВД работают...
0
0
=
0
UVG 24.09.2014 17:12
В слове сучность грамматическая ашипка. И полюционер по другому пишется. Полагаю.
0
0
=
0
так - то 24.09.2014 17:10
да я того оленя вполне могу так сказать понять, был приказ, который он не смог выполнить, а свою злобу и раздражение он выместил на том, кто рядом, кто слабее, кто беззащитнее...на жене, на матери своих детей...
0
0
=
0
Alexei1950 24.09.2014 17:38
он там не один и какие то действия с раненным производят(((а старается тот который у головы !так что это заготовленное убийство а не* случайное*
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 24.09.2014 18:00
Второй - директор тира. Обыскали, кажись, Киселёва. Могли и наоборот - подсунуть что-нить нехорошее (например, белое порошкообразное).
0
0
=
0
Alexei1950 24.09.2014 17:42
идут в полицию работать те -у кого руки чешутся с самого детства !за драку посадят на гражданке и поэтому идут туда чтоб *по закону*бить и убивать!есть такие люди -хлебом не корми а дай подраться!
0
0
=
0
GoodWin 24.09.2014 18:00
Еще раз прсмотрел видео выстрела. Представил себя на месте паренька, как бы двигался, куда бы смотрел. В первом случае - если бы хотел убить. А во втором - если бы игрался и выстрел был случайно.
В первом случае я бы заранее проверил пистолет, занял устойсивое положение, не смотрел в ту сторону, используя периферийное зрение для контроля, дождался, когда цель станет неподвижной и сразу после этого быстро выстрелил.
Во втором - было бы какое-то общение типа пиф-паф, ой-еей.
Склоняюсь к первому варианту
0
0
=
0
мимоходенко 24.09.2014 18:27
Здравия, Гудвин!
Хм... Интересный подход, моделирование, воспроизведение ситуации, основываясь на случайности или готовности стрелка. Тоже пересмотрел видео, вроде какой то обмен фразами между ними все же был, но очень уж быстро выстрел произошел и он странно как то убежал после выстрела. Если была бы случайность, должен бы, по логике к упавшему человеку кинуться. А он убежал...
Жуткая история (((
Хотя и убить человека с одного выстрела все же сложно.
Нет. Не понимаю, ибо не специалист (((
А второе видео, оно вообще на много размышлений наводит.
Может не надо было "паскудный день" на Кузпрессе возобновлять?
0
0
=
0
elena6442 24.09.2014 18:21
Круто среднеазиатсая мафия своего бойца - киллера прикрывает....(((((
И наши правоохранительные органы странно себя ведут((((((((
0
0
=
0
alisa 24.09.2014 18:50
elena6442: Круто среднеазиатсая мафия своего бойца - киллера прикрывает....(((((
И наши правоохранительные органы странно себя ведут((((((((
0
0
=
0
так - то 24.09.2014 18:27
люди гибнут за металл (с)

не иначе

могу допустить, что не все...
0
0
=
0
alisa 24.09.2014 18:51
Помнится в не столь давние времена, когда был жив Юрий Моисеевич, который Асаилов, тут борзели представители другой национальности. Сейчас тех не слышно, на арену вышли азиаты. И тогда тоже милиция их прикрывала, с чего бы вдруг.
0
0
=
0