#
#
Просмотров: 2086
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 15050
Тема недели

Новокузнечанка выиграла спорткар от "Пятёрочки"

Picture

Женщина получила новый Chevrolet Camaro красного цвета после покупки напитка от компании Coca-Cola.

Просмотров: 49486
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

Сципион 03-04-2020 17:46

Kotafey 03-04-2020 17:34

кол 03-04-2020 17:30

Сова во-зле Олим 03-04-2020 17:21

сам я не местный 03-04-2020 17:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Одно другому не мешает

Новокузнецкие полицейские задержали наркозакладчика, работая по раскрытию кражи.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку проводили оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию кражи в одном из гаражных кооперативов и обратили внимание на мужчину, который при виде полицейских попытался скрыться. Оперативники задержали его и изъяли у него из карманов одежды 10 свертков изоленты. Задержанный признался, что пытался разложить по тайникам наркотическое средство.

В дальнейшем полицейские обнаружили по различным адресам микрорайона еще несколько "закладок". Исследование показало, что это синтетический наркотик спайс общей массой 10 граммов, что является крупным размером. Драгдилером оказался ранее судимый 30 летний житель города Белово.

В настоящее время следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 20 лет лишения свободы.

Добавим, что за торговлю спайсами можно получить пять лет лишения свободы.

25.03.2020
Просмотров: 582 | Комментариев: 3
ктото 25.03.2020 09:20
Неужели правда дадут 20 лет?
2
0
=
2
арбуз 25.03.2020 09:53
Приехал из Белова травить новокузнечан?
Вот жежь ...хм, сволота.
У нас и своих травителей немеренно. Никаких 20- пожизненно. точка.
4
0
=
4
АЛЕКС 25.03.2020 12:02
Ну да,правильно...свои травят от души а этот с корыстью,только смертная казнь!Ибо канкурент.
2
0
=
2