#
#
Просмотров: 594
Тема дня

"Погибли в огне, на глазах спасающих"

Picture

О трагедии полувековой давности, постигшей пассажиров поезда "Новокузнецк-Москва", нам рассказал племянник погибших Фарид Габдрахимов.

Просмотров: 17185
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68498
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 03-12-2020 11:06

арбуз 03-12-2020 11:00

сам я не местный 03-12-2020 10:54

Ruthenium 03-12-2020 10:51

Близнец 03-12-2020 10:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс

Одно другому не мешает

Новокузнецкие полицейские задержали наркозакладчика, работая по раскрытию кражи.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку проводили оперативно-розыскные мероприятия по раскрытию кражи в одном из гаражных кооперативов и обратили внимание на мужчину, который при виде полицейских попытался скрыться. Оперативники задержали его и изъяли у него из карманов одежды 10 свертков изоленты. Задержанный признался, что пытался разложить по тайникам наркотическое средство.

В дальнейшем полицейские обнаружили по различным адресам микрорайона еще несколько "закладок". Исследование показало, что это синтетический наркотик спайс общей массой 10 граммов, что является крупным размером. Драгдилером оказался ранее судимый 30 летний житель города Белово.

В настоящее время следователем отдела полиции "Левобережный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 20 лет лишения свободы.

Добавим, что за торговлю спайсами можно получить пять лет лишения свободы.

25.03.2020
Просмотров: 1147 | Комментариев: 3
ктото 25.03.2020 09:20
Неужели правда дадут 20 лет?
2
0
=
2
арбуз 25.03.2020 09:53
Приехал из Белова травить новокузнечан?
Вот жежь ...хм, сволота.
У нас и своих травителей немеренно. Никаких 20- пожизненно. точка.
4
0
=
4
АЛЕКС 25.03.2020 12:02
Ну да,правильно...свои травят от души а этот с корыстью,только смертная казнь!Ибо канкурент.
2
0
=
2