#
#
Просмотров: 2086
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 15050
Тема недели

Новокузнечанка выиграла спорткар от "Пятёрочки"

Picture

Женщина получила новый Chevrolet Camaro красного цвета после покупки напитка от компании Coca-Cola.

Просмотров: 49486
Тема месяца

Анекдот дня...

Picture

...предложил гость портала КузПресс Николай Галькин.

Обсуждения

Сципион 03-04-2020 17:46

Kotafey 03-04-2020 17:34

кол 03-04-2020 17:30

Сова во-зле Олим 03-04-2020 17:21

сам я не местный 03-04-2020 17:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Воспользовавшись доверием

Молоденькая официантка вагона-ресторана обокрала посетителя вагона-ресторана прямо на его глазах.

Сотрудники линейного отдела полиции (ЛОП) на станции Тайга раскрыли хищение денежных средств у пассажира поезда "Владивосток-Новосибирск". После ужина в вагоне-ресторане с банковского счета 32-летнего жителя Иркутска пропали 42 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики задержали подозреваемую в краже – 19-летнюю официантку вагона-ресторана, проживающую в Новосибирске. Транспортные полицейские установили, что работница общепита воспользовалась доверием посетителя и через мобильное приложение его телефона перевела на свой счет восемь тысяч рублей и 34 тысячи рублей на банковский счет директора вагона-ресторана в счет погашения своего долга.

В настоящее время следственным отделом Кузбасского ЛУ МВД России в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств). Санкцией уголовной статьи установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет. В ходе предварительного следствия подозреваемая призналась в содеянном и уже возместила потерпевшему ущерб в полном объеме.

Недавно мы рассказывали, как транспортные полицейские в Кузбассе раскрыли кражу более двух тонн металла прямо из вагона.

Пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России
25.03.2020
Просмотров: 826 | Комментариев: 6
Ameno 25.03.2020 10:01
Находчивая дэвушка

А доверие посетителя она как завоевала? Мо быть обещанием интима? Или не только обещанием?
Такая молодежь нынче
5
1
=
4
Alexei1950 25.03.2020 10:19
наверное перепил немного и оставил на столе
4
0
=
4
Четатиль 25.03.2020 10:30
Лучше бы молоденькая официантка вагона-ресторана воспользовалась своим мозгом...
5
0
=
5
lubababa 25.03.2020 11:10
не иначе как внимание посетителя было сосредоточено на сиськах официантки
1
0
=
1
АЛЕКС 25.03.2020 11:45
через мобильное приложение его телефона перевела на свой счет восемь тысяч рублей и 34 тысячи рублей на банковский счет директора вагона-ресторана в счет погашения своего долга.
Тупые нынче мусора как кот.
Как не как 4 дня дороги,с какого перепугу долг перед директорам и за што?8 косарей лох прожрал и пропил а 32 воспользовался интимной услугой,но протрезвев задовила жаба,а вы что думаете этим только афициантки занимаются?Запомните коллектив поезда это одно целое как и у теотралов,циркачей и тд.
2
2
=
0
арбуз 25.03.2020 18:21
Чёта здесь не чисто-ни как секасом попахивает?
0
0
=
0