#
#
Просмотров: 622
Тема дня

"Погибли в огне, на глазах спасающих"

Picture

О трагедии полувековой давности, постигшей пассажиров поезда "Новокузнецк-Москва", нам рассказал племянник погибших Фарид Габдрахимов.

Просмотров: 17218
Тема недели

"А что, так тоже можно было?.."

Picture

Возмущенный практикой проведения в Новокузнецке "транспортной реформы" горожанин после гневного звонка в городскую администрацию "попал под статью" и может реально лишиться свободы.

Просмотров: 68503
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 03-12-2020 11:06

арбуз 03-12-2020 11:00

сам я не местный 03-12-2020 10:54

Ruthenium 03-12-2020 10:51

Близнец 03-12-2020 10:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Вовремя ли вы платите за коммунальные услуги?
  Против кого, по вашему мнению, Западу следовало бы ввести санкции?
  Устраивает ли вас работа общественного транспорта в Новокузнецке после "реформы"?
  ...
добавить на Яндекс

Воспользовавшись доверием

Молоденькая официантка вагона-ресторана обокрала посетителя вагона-ресторана прямо на его глазах.

Сотрудники линейного отдела полиции (ЛОП) на станции Тайга раскрыли хищение денежных средств у пассажира поезда "Владивосток-Новосибирск". После ужина в вагоне-ресторане с банковского счета 32-летнего жителя Иркутска пропали 42 тысячи рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики задержали подозреваемую в краже – 19-летнюю официантку вагона-ресторана, проживающую в Новосибирске. Транспортные полицейские установили, что работница общепита воспользовалась доверием посетителя и через мобильное приложение его телефона перевела на свой счет восемь тысяч рублей и 34 тысячи рублей на банковский счет директора вагона-ресторана в счет погашения своего долга.

В настоящее время следственным отделом Кузбасского ЛУ МВД России в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств). Санкцией уголовной статьи установлено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок шесть лет. В ходе предварительного следствия подозреваемая призналась в содеянном и уже возместила потерпевшему ущерб в полном объеме.

Недавно мы рассказывали, как транспортные полицейские в Кузбассе раскрыли кражу более двух тонн металла прямо из вагона.

Пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России
25.03.2020
Просмотров: 1376 | Комментариев: 6
Ameno 25.03.2020 10:01
Находчивая дэвушка

А доверие посетителя она как завоевала? Мо быть обещанием интима? Или не только обещанием?
Такая молодежь нынче
5
1
=
4
Alexei1950 25.03.2020 10:19
наверное перепил немного и оставил на столе
4
0
=
4
Четатиль 25.03.2020 10:30
Лучше бы молоденькая официантка вагона-ресторана воспользовалась своим мозгом...
5
0
=
5
lubababa 25.03.2020 11:10
не иначе как внимание посетителя было сосредоточено на сиськах официантки
1
0
=
1
АЛЕКС 25.03.2020 11:45
через мобильное приложение его телефона перевела на свой счет восемь тысяч рублей и 34 тысячи рублей на банковский счет директора вагона-ресторана в счет погашения своего долга.
Тупые нынче мусора как кот.
Как не как 4 дня дороги,с какого перепугу долг перед директорам и за што?8 косарей лох прожрал и пропил а 32 воспользовался интимной услугой,но протрезвев задовила жаба,а вы что думаете этим только афициантки занимаются?Запомните коллектив поезда это одно целое как и у теотралов,циркачей и тд.
2
2
=
0
арбуз 25.03.2020 18:21
Чёта здесь не чисто-ни как секасом попахивает?
0
0
=
0