#
#
Просмотров: 961
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ" (+)

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4733
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11264
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

арбуз 27-02-2021 13:48

lis0chca 27-02-2021 13:47

Близнец 27-02-2021 13:46

uttkin 27-02-2021 13:31

Kotafey 27-02-2021 13:24

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

...и больше так не делай!

Собранные следственными органы Следственного комитета по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 23-летней Зои Тимофеевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Следствием и судом установлено, что обвиняемая на 8 месяце беременности приехала в гости к родственникам, в бане у нее произошли преждевременные роды, после чего она бросила тело ребенка в печь. На протяжении всей беременности женщина не скрывала от окружающих свое намерение избавиться от будущего младенца.

Приговором суда Тимофеевой назначено в виде 2 лет 8 месяцев условно.

25.05.2010
Просмотров: 1115 | Комментариев: 7
БСВ 25.05.2010 06:26
Логичней было бы стерилизовать эту особь.
0
0
=
0
cahca48 25.05.2010 07:50
В США супругам убившим своего (усыновлённого из России) ребёнка грозит смертная казнь. У нас условно наказание, т. е. дали возможность ещё рожать и убивать детей.
0
0
=
0
чилим 25.05.2010 10:37
Думаю, жизнь ее потом накажет по заслугам...
0
0
=
0
legioner 25.05.2010 15:12
Убить! Убить!
0
0
=
0
CANcelCL 25.05.2010 19:22
да зравствует самый гуманный суд в мире!!!
(ирония)
0
0
=
0
Sun 25.05.2010 19:59
да контроцепцию ешо ни кто не отменял...а стерилизация ето здорово...
0
0
=
0
серж 26.05.2010 13:24
А лучше бы сделать стерилизацию в большом автоклаве.
0
0
=
0