Просмотров:
11906
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа
Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Обсуждения
получается ты на первый же неудобный вопрос начал сочинять всякую ахинею и ведешь себя точно так же..
ну и... если ты не служащий, то кто ходит на совещание за начальника?
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
24 мигранта-нелегала
...выявили на стройке в Новокузнецке.
Полицейские в результате рейда на строительном объекте выявили 24 нарушителей миграционного законодательства.
Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Новокузнецку совместно с росгвардейцами и народными дружинниками провели рейд, в ходе которого на территории строящегося жилого комплекса в Центральном районе города выявили 24 нарушителя миграционного законодательства.
Полицейские установили, что 2 иностранных гражданина находились на территории России незаконно
10 проживали в Новокузнецке без постановки на миграционный учет, 7 мигрантов осуществляли трудовую деятельность без разрешительных документов, 5 не прошли обязательный медицинский осмотр и 3 нарушили указанную в разрешительных документах цель въезда.
На всех нарушителей сотрудники полиции составили протоколы.
Суд назначил каждому из них наказание в виде административного штрафа в размере 2 000 рублей. В отношении 6 иностранных граждан принято решение о выдворении за пределы России. До момента его исполнения они будут находиться в Центре временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу. В настоящее время полицейские устанавливают работодателей, которые привлекли к трудовой детальности гастарбайтеров.26.07.2024
Просмотров: 1120
|
Комментариев: 28
арбуз
26.07.2024 20:15
Кто будет оплачивать перелёт до Москвы а оттелева уже к себе в аулы? Дык Кузбассия естесно. Почему те, у кого они работали нелегально стоят в стороне? Доколе?
эксперт
26.07.2024 20:30
Клещ
27.07.2024 10:47
эксперт: Ты будешь, арбузик. Каждый раз, когда ты будешь записываться к проктологу, а запись будет на "через три месяца" вспомни, что ты не пикнул даже. Даже не осознал, что зло - это мы, а ты - его молчаливый сторонник.
А в чём промблема ? Ну есть у тебя врач- проктолог - таджик( как вариант),который тебя исследует . Зачем хвалиться ?
Клещ
27.07.2024 10:49
Клещ:
Тебе твой врач нравится же ? А чего тогда бухтишь ?
эксперт
26.07.2024 20:32
Патриот
26.07.2024 22:15
наш товарищ напился, его не пустили в самолёт до Парижа, потом он в машине по пьяни сболтнул, что должен выполнить секретное задание, знакомые сразу донесли.
эксперт
26.07.2024 22:23
valicova
27.07.2024 06:57
эксперт: Патриот же не лох, чтобы ехать бороться с нацизмом. Пусть это делают дедульки из глухих деревень.
Так они все сначала орут до посинения за Путина, а потом в Кафтанчиково нажираются и сдрют, чтобы не учавствовать.
Клещ
27.07.2024 10:52
valicova:
Это ты про алёшку ? Не ожидал ..
Norg-Norg
26.07.2024 20:41
Ну ,правильно , не выгонять же из страны всех этих бандитов и содержателей секс-рабынь ,которые являются хозяевами "Деньги " и прочих криминалтных финансовых контор ...
Акшенцев Станислав Витальевич
Начальник Управление МВД России по Г. Новокузнецку , у вас совсем нюх в носу отсутствует ?
Следом за чистками в армии и ФСБ Министр обороны и Глава Правительства России анонсировали
чистку органов МВД.
Это я так .по секрету вам сообщаю.На всякий случай:)))
арбуз
26.07.2024 20:50
виктор
26.07.2024 20:51
Norg-Norg
26.07.2024 21:16
Norg-Norg
27.07.2024 03:55
Это Россия ,думаю ,Калининград останется российским городом.
Клещ
27.07.2024 10:54
Norg-Norg: Да и переезжать не запрещено.
Это Россия ,думаю ,Калининград останется российским городом.
Это Россия ,думаю ,Калининград останется российским городом.
Откеда бабульки на переезд ? Говорила , что рыжим тебя обанкротил ..
арбуз
26.07.2024 20:55
Работают нехристи. Ну дык и проверили бы их.
Щас в НБ будут строить ледовый каток. Кто будет строить? Дык абу бородачи.
Norg-Norg
26.07.2024 20:57
Следователь СВР
26.07.2024 23:50
Norg-Norg: Правильно отец говрил .что в МВД идут те ,кто головой работать не умеет ,а руками -не хочет.
Нас попросила Софья Балакирева передать. Какой она вас нарисует, такой вы и останетесь в памяти поколений. И еще. Она хвалится, что красивее вас Вера. Тут уж никуда не попишешь.
Norg-Norg
27.07.2024 05:18
Она в трёх словах пятнадцать ошибок делает. Такой "художник" никому не нужен
Клещ
27.07.2024 10:55
Norg-Norg: Правильно отец говрил .что в МВД идут те ,кто головой работать не умеет ,а руками -не хочет.
Папаня диссидентом был ?
арбуз
26.07.2024 21:01
Есть пгекгасное место на конечной. Там уже и дерева выбили. Площадка как раз для стадиона.
И вся инфраструктура прям под боком. Автобусы, транваи в шаге! В любую стороны! Пять магазов! Две шаурмичных! Тем более центр. В двух шагах ТРЦ Полёт.
Norg-Norg
27.07.2024 04:06
НИЧЕГО -ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
Всё только для себе.
ПОТРЕБИТЕЛЬ
ПОТРЕБЛЯТЕЛЬ..
valicova
27.07.2024 06:32
Кто-то новый социализму захотел. Это будет опять казарма, до чего ж кто-то наивный народ. Автомат калашникова и казарма - больше у нас ничего не получается.
виктор
27.07.2024 09:21
Клещ
27.07.2024 10:57
виктор: тему нового социализма активно продвигает платошкин. единственный человек говорящий об экономике просто и доступно. базовые отрасли экономики должны быть государственными. прибыль от их работы должна поступать в бюджет а не олигархам в офшоры. тогда будет хватать денег и на демографию и на пенсии достойные.
Ты биографию платошкина почитай на досуге ..
Norg-Norg
27.07.2024 08:38
Не дурнее.
Получится .
"Жаль только ,что мы жто вряд ли увидим. Столько не живут....