#
#
Просмотров: 2055
Тема дня

Замы меняются - вопросы остаются

Picture

Ремонт площади у Администрации Новокузнецка предлагает обсудить гость портала КузПресс чучундра.

Просмотров: 20653
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18756
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Ruthenium 15-08-2020 23:35

Айл Би Бэк 15-08-2020 23:27

Завальный 15-08-2020 22:28

Папа 15-08-2020 21:28

ZapsB 15-08-2020 21:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  На пользу ли автотрассе защитное ограждение?
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Журналист Лариса Койнова заявила о попытке её дискредитации

Без комментариев

Журналист из Новокузнецка Лариса Койнова выступила с видеозаявлением.

Она заявила о готовящейся попытке дискредитации её самой и её соратников по борьбе с засильем угольщиков.

Видео: Tiblok1

27.06.2020
Просмотров: 2831 | Комментариев: 121
ert 27.06.2020 14:16
Нет дорогая, ты против развития Кемеровской области. Кузбасс пявился на картах мира именно как каменноугольный бассейн, а не силиконовая долина.
7
74
=
-67
Садык 27.06.2020 14:28
Развитие Кем.области подразумевает под собой -развитие машиностроения,сельского хозяйства,туризма и много другого,,,НО НЕ РЫТЬЯ ЯМ и отвалов породы после выемки угля!и правильно люди защищают Свою землю и родные места!
64
4
=
60
Ameno 27.06.2020 15:33
ert: Нет дорогая, ты против развития Кемеровской области. Кузбасс пявился на картах мира именно как каменноугольный бассейн, а не силиконовая долина.

Не мешай людей с углем, чудо луковое
34
6
=
28
Ameno 27.06.2020 15:34
Это Цивилет спутал Кемеровскую область с Кузбассом и еще гордится этим
31
4
=
27
Ameno 27.06.2020 15:34
Кузнецкий угольный бассейн не равен Кемеровской области. Кури источники
25
5
=
20
Упс 27.06.2020 17:52
++++++++++++++++++++++++++++++++++
7
6
=
1
Упс 27.06.2020 17:53
Ертяка слился
8
6
=
2
RoyRobson 27.06.2020 21:39
У-пс зато завонял.
3
7
=
-4
Близнец 28.06.2020 15:25
RoyRobson: У-пс зато завонял.

Твою вонь не перебить даже " упсами"..
1
1
=
0
ктото 27.06.2020 17:17
Выбирай слова поточнее, когда пишешь , бред напоминает. Слово развитие применил, оно тут не уместно. Разграбление и разорение земли будет точнее. Что это за развитие после которого жизни нет ни человеку, ни животному, ни букашке.
22
4
=
18
Димон 27.06.2020 20:45
то то гнида у тебя колья осиновый минусов из зада так и торчат.
"Кузбасс пявился" ты прям по Фрейду оговораиваешься

Так и Англия на карте появилась как край овцеводов и шахтеров. И это не помешало РАЗВИВАТЬСЯ.
Равно как и многим немецким землям.
Ваш же вариант развития: олигархам все, работягам - крохи со столов господ едорасов, жителям - х без соли в угольной пыли.

ПЕРЕДОХНИТЕ однако все как олигарх просто по законам Вселенной. до 14 колена.
Это констатация, Природа просто начнет вас вычищать всех
11
4
=
7
Близнец 28.06.2020 15:28
Димон: то то гнида у тебя колья осиновый минусов из зада так и торчат.
"Кузбасс пявился" ты прям по Фрейду оговораиваешься

Так и Англия на карте появилась как край овцеводов и шахтеров. И это не помешало РАЗВИВАТЬСЯ.
Равно как и многим немецким землям.
Ваш же вариант развития: олигархам все, работягам - крохи со столов господ едорасов, жителям - х без соли в угольной пыли.

ПЕРЕДОХНИТЕ однако все как олигарх просто по законам Вселенной. до 14 колена.
Это констатация, Природа просто начнет вас вычищать всех

Вычищение надо начать с дармоедов . Чуешь,как к тебе начинает подкрадываться " природа "?
0
1
=
-1
ert: Нет дорогая, ты против развития Кемеровской области. Кузбасс пявился на картах мира именно как каменноугольный бассейн, а не силиконовая долина.

Это ты, холоп, своим детишкам рассказывай.
Кузбасс - ВСЕСОЮЗНАЯ кузница, а не рытница.

5
1
=
4
uttkin 28.06.2020 14:54
ну, да! Все рядом: кокс, железная руда и известняк...
0
0
=
0
Близнец 28.06.2020 15:29
сам я не местный:
ert: Нет дорогая, ты против развития Кемеровской области. Кузбасс пявился на картах мира именно как каменноугольный бассейн, а не силиконовая долина.

Это ты, холоп, своим детишкам рассказывай.
Кузбасс - ВСЕСОЮЗНАЯ кузница, а не рытница.


" Кузница" без " рытницы" — не " кузница"..
0
4
=
-4
Близнец:
сам я не местный:
ert: Нет дорогая, ты против развития Кемеровской области. Кузбасс пявился на картах мира именно как каменноугольный бассейн, а не силиконовая долина.

Это ты, холоп, своим детишкам рассказывай.
Кузбасс - ВСЕСОЮЗНАЯ кузница, а не рытница.


" Кузница" без " рытницы" — не " кузница"..

Ну, ты мне ещё порассказывай, я вчера мимо КМК в Костёнкво ездил.
0
1
=
-1
Из поста В. Чернова в фб. Замечу, при Амане такого не было в такой концентрации. И тут наш морячок отличился.

"Окинул мысленным взором всех известных мне общественников Кузбасса из числа тех, кто действует в открыто оппозиционном ключе.
За прошедший год:
- У одного при загадочных обстоятельствах погибла мама и он покинул регион
- Еще одного временно упекли в психушку, обработали так, что он стал от всех скрываться и полностью исчез из информационного поля
- У следующего подожгли дом
- У еще одного – машину
Все прочие, без исключения, столкнулись с наездами и давлением со стороны полиции.
Нет ни малейшего преувеличения в заявлении, что Кузбасс контролируется хорошо организованной, сплоченной, очень богатой мафией. Грабителями и жуликами, которых мутит от одного лишь упоминания свободы слова, независимых сми, честных выборов, справедливых судов, конкуренции в политике и экономике.
Эти тупые бандюки до такой степени не понимают, зачем нужны все эти цивилизационные завоевания, что буквально воспринимают каждый из элементов цивилизации как инородное, разрушительное, смертоносное оружие. Как отраву, которую им пытаются подсыпать коварные враги.
Гопота с менталитетом «отжать у лоха мобилу» захватила и подчинила самый густонаселенный промышленный регион за Уралом.
Изнутри это выглядит удивительно сюрреалистично".
45
4
=
41
Ruthenium 28.06.2020 16:25
местный житель:
Гопота с менталитетом «отжать у лоха мобилу» захватила и подчинила самый густонаселенный промышленный регион за Уралом.

А остальная страна не захвачена?
0
2
=
-2
uttkin 28.06.2020 16:51
да там не фига нет...даже тайги уже!
0
0
=
0
так - то 27.06.2020 14:42
я в одноклассники поместила
16
5
=
11
виктор 27.06.2020 14:46
кузбасс должен быть индустриальным а не сырьевым. и он таким был до ельце-пута. свинорои во главе с тулеем убили все что мешает рыть. герои нашего времени те кто пытается остановить разграбление земли. удачи в борьбе. сил и терпения.
40
5
=
35
ert 27.06.2020 14:51
Кто убил СССР?
2
25
=
-23
Ruthenium 27.06.2020 14:55
Два главных фигуранта - Горби и ЕБН.
7
6
=
1
ert 27.06.2020 15:26
Ага, Горби с ЕБН касками стучали. Митинги-шмитинги. За кусок мыла...
3
22
=
-19
Ruthenium 27.06.2020 16:07
Сперва власть довела шахтёров до митингов, задавила дефицитами, отсутствием элементарного, даже подачу мыла в мойки перекрыла. Далее митинги и стучание касками с самого начала курировали товарищи из ГБ.
14
7
=
7
Близнец 27.06.2020 19:51
Ruthenium: Сперва власть довела шахтёров до митингов, задавила дефицитами, отсутствием элементарного, даже подачу мыла в мойки перекрыла. Далее митинги и стучание касками с самого начала курировали товарищи из ГБ.

Да было мыло в мойках .. Врать нехорошо . Причина в другом. Захотелось кое- кому прибрать в собственность заводы и шахты,пр.предприятия . И у них это получилось. Те зачинатели ( типа,рабочкомы), которые замутили процесс,потом получили неплохие должности . Правда,ненадолго . Видать,историю плохо изучали в школе ..
2
12
=
-10
Второй справа 27.06.2020 20:56
Близнец:
Ruthenium: Сперва власть довела шахтёров до митингов, задавила дефицитами, отсутствием элементарного, даже подачу мыла в мойки перекрыла. Далее митинги и стучание касками с самого начала курировали товарищи из ГБ.

Да было мыло в мойках .. Врать нехорошо . Причина в другом. Захотелось кое- кому прибрать в собственность заводы и шахты,пр.предприятия . И у них это получилось. Те зачинатели ( типа,рабочкомы), которые замутили процесс,потом получили неплохие должности . Правда,ненадолго . Видать,историю плохо изучали в школе ..
Не совсем так, БЛИЗНЕЦ. Не стоит сводить к простым мемам большие и катастрофические процессы, происходившие в СССР.

1
7
=
-6
Ruthenium 27.06.2020 21:15
Близнец:
Да было мыло в мойках .. Врать нехорошо . Причина в другом. Захотелось кое- кому прибрать в собственность заводы и шахты,пр.предприятия . И у них это получилось. Те зачинатели ( типа,рабочкомы)

Перечислите заводы и шахты, присвоенные рабочкомами.
5
5
=
0
Близнец 28.06.2020 15:38
Ruthenium:
Близнец:
Да было мыло в мойках .. Врать нехорошо . Причина в другом. Захотелось кое- кому прибрать в собственность заводы и шахты,пр.предприятия . И у них это получилось. Те зачинатели ( типа,рабочкомы)

Перечислите заводы и шахты, присвоенные рабочкомами.

Присвоенные не " рабочкомами".. А с помощью " рабочкомов" . Нужные люди в нужное время замутили " забастовки" ,которые в итоге привели к присвоению некими людьми неких предприятий . Чилены рабочкомов в дальнейшем были поощрены... А хозяевами предприятий,заводов,пароходов стали те,кто изначально взял на себя руководство " рэволюцыонного пролетариата".
0
0
=
0
Ruthenium 28.06.2020 16:24
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Да было мыло в мойках .. Врать нехорошо . Причина в другом. Захотелось кое- кому прибрать в собственность заводы и шахты,пр.предприятия . И у них это получилось. Те зачинатели ( типа,рабочкомы)

Перечислите заводы и шахты, присвоенные рабочкомами.

Присвоенные не " рабочкомами".. А с помощью " рабочкомов" . Нужные люди в нужное время замутили " забастовки" ,которые в итоге привели к присвоению некими людьми неких предприятий . Чилены рабочкомов в дальнейшем были поощрены... А хозяевами предприятий,заводов,пароходов стали те,кто изначально взял на себя руководство " рэволюцыонного пролетариата".

Не надо ля-ля. Ты заявил Те зачинатели ( типа,рабочкомы), которые замутили процесс
0
2
=
-2
ктото 27.06.2020 17:22
Видно сегодня чёрт на смене. У Патрик выходной
9
5
=
4
кол 27.06.2020 16:04
Ruthenium: Два главных фигуранта - Горби и ЕБН.

КГБ - главный бенефициар, Русениум. Ведь того же Горби привел шеф КГБ Андропов.
9
2
=
7
Ruthenium 27.06.2020 16:08
кол:
Ruthenium: Два главных фигуранта - Горби и ЕБН.

КГБ - главный бенефициар, Русениум. Ведь того же Горби привел шеф КГБ Андропов.

КГБ был не сама по себе, а силовое подразделение КПСС.
11
5
=
6
ert 27.06.2020 16:14
Молодые вы ишо. Главный выгодоприобретатель от стучания касками- USA. Можете до бесконечности умничать.
0
21
=
-21
Второй справа 27.06.2020 20:58
ert: Молодые вы ишо. Главный выгодоприобретатель от стучания касками- USA. Можете до бесконечности умничать.
К сожалению, - ДА.
Вообще от нашего "майдана" выгодополучатель - США.
1
10
=
-9
Ruthenium 27.06.2020 21:14
Второй справа:
ert: Молодые вы ишо. Главный выгодоприобретатель от стучания касками- USA. Можете до бесконечности умничать.
К сожалению, - ДА.
Вообще от нашего "майдана" выгодополучатель - США.

Да ты чё?! Тимченки-гангрены, ротенберги, абрамовичи, потанины, дерипаски, щукины, федяевы, гридины, мельниченки - это всё США?
9
5
=
4
Димон 27.06.2020 21:06
ну так по этой логике Уса и за Ци стоит. И именно она его сюда прислала сделать за два-три года так, чтоб регион снова загорелся, запылал и застучал вообще всеми частями и инструментами. Но начнут стучать масками.
И с задачей варяг справился на 5.
То чего не могла сделать оппозиция за 100 лет, он сделал за три.
Какая у них там медаль главная?
Вот только эти все разговоры - неуважение к Штатам. Такие рукожопы там ни в каком статусе не нужны.
А стало быть не их агент а рептилоидов
6
4
=
2
Димон 27.06.2020 20:47
Я тебе скажу кто РФ убивает. И не только тебе. Обоснованненько. Про всех на антисоветском проспекте.
Главный херой лысенький такой. Ему и в карты везет
4
4
=
0
ert: Кто убил СССР?

Каждый знает, это кто.
Это - Агния Барто!
0
0
=
0
uttkin 28.06.2020 14:55
да не! Бразильский сериал про доярку из сибирской глубинки...
0
0
=
0
Ruthenium 27.06.2020 14:54
Смелый человек, не боится бороться с людоедской системой, молодец.
26
7
=
19
uttkin 28.06.2020 14:57
да уж! Чалдону до такого подвига, как до своих яиц дотянуться из-за объемного животика, однако?
0
0
=
0
ert 27.06.2020 15:05
Как можно дискредитировать давно дискредитированного человека- редактора бесплатной газетенки "Новокузнецк коммунальный"
..."Койнова была девочка по вызову. Вызывали ее спонсоры УК ЖКХ и давали ей указания что и про кого как написать и она писала".
5
28
=
-23
RoyRobson 27.06.2020 15:19
От тут Чорт я соглашусь с тобой, Лариса была полностью девочкой по вызову для УК ЖКХ колмагоровской формации.
9
8
=
1
Второй справа 27.06.2020 20:59
ert: Как можно дискредитировать давно дискредитированного человека- редактора бесплатной газетенки "Новокузнецк коммунальный"
..."Койнова была девочка по вызову. Вызывали ее спонсоры УК ЖКХ и давали ей указания что и про кого как написать и она писала".
Ну, действительно, это же ведомственный бюллетень...
2
6
=
-4
RoyRobson 27.06.2020 21:38
Ты-то та еще шлюха акошная, только по указанию мумии неугодных пенсрв, коммерсов и канлидатов обсирал за нелорого, плешивый.
3
6
=
-3
редактора бесплатной газетенки "Новокузнецк коммунальный"
..."Койнова была девочка по вызову.

Боюсь представить Ваську....
1
0
=
1
RoyRobson 27.06.2020 15:18
Лариса, а влт от колмагоровских отморозков вроде как и получаете, вспомним вашу проституциированную членско-журналистскую позицию при проведении общего собрания собственников помещений МКД пр-т Курако,1, куда вы пришли с колмагоровскими ушлепками и зад свой рвали под него.
Кстати, это не помогло тогда,
Жители этого дома и вас и колмагоровских утырков послали лесом.
Имеются и фото и видео с того мероприятия, думаю будет ВАМ СТЫДНО, если они появятся в публикациях.
Но мыж не твари, не продаемся, не публикуем говнище.
Живите со своей совестью и продолжайте нести ахинею.
9
9
=
0
Ameno 27.06.2020 15:36
Койнову не знаю, но видимо баба не из трусливых.
Таких патрики и черти бздят и лаются из подворотен.

Лариса, жги дальше. Сказки про Госдеп больше не канают
21
4
=
17
ert 27.06.2020 15:42
Ага, "жги" дальше.
3
15
=
-12
RoyRobson 27.06.2020 15:46
ert: Ага, "жги" дальше.

За просто так она и пукнет.
7
9
=
-2
ert 27.06.2020 15:55
Алегыч, ты круче Ржевского
2
12
=
-10
RoyRobson 27.06.2020 16:01
ert: Алегыч, ты круче Ржевского

Слесарюга заценил, подарок занял достойное место.
5
8
=
-3
кол 27.06.2020 16:27
RoyRobson:
ert: Алегыч, ты круче Ржевского

Слесарюга заценил, подарок занял достойное место.

Правду говорит легко и приятно?! Знаешь, правда, - она горькая, забыл сколько тебя попрекали за рукоприкладство? Если ты что-то знаешь про эту журналистку реально, как мужик бы смолчал, а ежели в переносном смысле, так люди рано или поздно прозревают, наоборот, похвалил бы.
Если руку приложил справедливо давно бы оправдался перед людьми, или ждешь как Вова, чтобы на эту тему поговорить с Ганди?!
10
2
=
8
Упс 27.06.2020 17:57
колу плюсую.
Смирнофф сдулся, с бабьем воевать хочет, и то не получается
5
6
=
-1
RoyRobson 27.06.2020 18:30
Дуйся уп-с, дуйся.
Это не то бабьё, о чем ты думаешь.
1
7
=
-6
ert 27.06.2020 16:25
...истинная борьба за окружающую среду подменяется манипуляциями общественным мнением ради достижения тех или иных целей. Под эгидой недопущения разрушения природоохранных зон, загрязнения водоемов, воздуха и т. д. некоторые предприимчивые люди решают свои проблемы или исполняют заказы со стороны.
Госдепу щас некогда, у них своих проблем выше крыши
5
16
=
-11
кол 27.06.2020 16:34
ert: ...истинная борьба за окружающую среду подменяется манипуляциями общественным мнением ради достижения тех или иных целей. Под эгидой недопущения разрушения природоохранных зон, загрязнения водоемов, воздуха и т. д. некоторые предприимчивые люди решают свои проблемы или исполняют заказы со стороны.
Госдепу щас некогда, у них своих проблем выше крыши

Вы, мистер, как П. не можете подумать о себе в третьем лице. И говорите как совесть нации. Вы кто - Щекочихин, Боровик?
8
7
=
1
исполняют заказы со стороны....

3 500 000 000 тонн отходов - 50% от всей РФ, ежегодно.
1
1
=
0
сам я не местный: исполняют заказы со стороны....

3 500 000 000 тонн отходов - 50% от всей РФ, ежегодно.

Госдеп, ети его иать...
1
1
=
0
Второй справа 27.06.2020 16:32
Дама без печати интеллекта на упитанном лице.
Она говорит, что её будут дискредитировать ПРОДАЖНОСТЬЮ и связями с ГосДепом.

И это всё?

Она рассказывает, что в Кузбасс приехали люди из администрации президента, чтобы дезавуировать её публикации (под псевдонинмами) о ситуации в Черемзе.

Что может\могла написать Койнова о Черемзе больше того, что уже написано и показано?
Если она согласится на вспомоществование от (не понял от кого - от администрации президента, из АКО или от угольщиков) врагов Черемзы, то что будет?
А если не согласится, что произойдёт?

Ничего.

В Черемзе, похоже, инцидент исчерпан. Техника выведена. Строительство отложено.
Остаётся суета. Пустяшная суета.
7
23
=
-16
кол 27.06.2020 16:37
Второй справа: Дама без печати интеллекта на упитанном лице.
Она говорит, что её будут дискредитировать ПРОДАЖНОСТЬЮ и связями с ГосДепом.

И это всё?

Она рассказывает, что в Кузбасс приехали люди из администрации президента, чтобы дезавуировать её публикации (под псевдонинмами) о ситуации в Черемзе.

Что может\могла написать Койнова о Черемзе больше того, что уже написано и показано?
Если она согласится на вспомоществование от (не понял от кого - от администрации президента, из АКО или от угольщиков) врагов Черемзы, то что будет?
А если не согласится, что произойдёт?

Ничего.

В Черемзе, похоже, инцидент исчерпан. Техника выведена. Строительство отложено.
Остаётся суета. Пустяшная суета.

Тьху, еще одна кирпичная совесть Кузбасса проснулась
13
7
=
6
Упс 27.06.2020 17:58
Второй справа это седьмой спутник, ога же?
Незачот
5
7
=
-2
Второй справа 27.06.2020 19:55
Упс: Второй справа это седьмой спутник, ога же?
Незачот
Да. А также СЦИПИОН и ВБП.
Ты уЖЖЖаснулся?
0
10
=
-10
RoyRobson 27.06.2020 21:36
Многостаночная Клара Нецелкин, улыбнуло.
Ты со всех своих ников мзду получаешь в допниках к пенсии, а, ШестойСС.
6
5
=
1
ert 27.06.2020 16:47
Сейчас подтягиваются те, кто торопится хайпануть на последок. Мордочку засветить, НЕ РАСКРЫВАЯ ПСЕВДОНИМА.
5
12
=
-7
ert 27.06.2020 16:52
И уже отодвигают на второй план Апаносовскую бригаду..
4
11
=
-7
Второй справа 27.06.2020 21:01
И где-то ЛЕМЕНТУЕВ потерялся...
3
8
=
-5
Близнец 28.06.2020 15:41
Второй справа: И где-то ЛЕМЕНТУЕВ потерялся...

Как всегда в " тени". Но у него есть " торпеда "— дениска . Глупыш..
0
0
=
0
Ruthenium 27.06.2020 21:28
Второй справа: Дама без печати интеллекта на упитанном лице.

Уж кто бы про упитанность чужих лиц рассуждал.
5
5
=
0
RoyRobson 27.06.2020 21:35
Ruthenium:
Второй справа: Дама без печати интеллекта на упитанном лице.

Уж кто бы про упитанность чужих лиц рассуждал.

Тот еще упитанно-прыщавый ливер...
6
6
=
0
Дама без печати интеллекта на упитанном лице.

Ну, твой то интерфейс сразу 30 серебрянников просит, ну или дачку или медальку какую....
1
0
=
1
ert 27.06.2020 16:54
Все! Грант отработан, бабла не будет.
4
12
=
-8
Близнец 27.06.2020 19:54
ert: Все! Грант отработан, бабла не будет.

А дорога будет. Замгубера сказал..
2
4
=
-2
Димон 27.06.2020 21:08
замгамбургера будет скушан очень скоро вместе с гамбургером
3
5
=
-2
RoyRobson 27.06.2020 21:29
Димон: замгамбургера будет скушан очень скоро вместе с гамбургером

Да там их оптом нужно, как дуреевских прикормышей
3
5
=
-2
Близнец 28.06.2020 15:41
Димон: замгамбургера будет скушан очень скоро вместе с гамбургером

Уверен ?
1
0
=
1
ктото 27.06.2020 17:03
Мужественный, честный журналист. Спасибо ей от нас всех робких.
10
8
=
2
ктото 27.06.2020 17:11
Расшиватель телефонов здешний любит выдавать обвинения защитникам природы и своих домов о финансировании из-за заграницы. Прямо первым пунктом это всегда идёт в комментах позорных. Прямо видно на кого работает тут расшиватель.
9
8
=
1
Второй справа 27.06.2020 17:31
Да бросьте.
Самые известные НКО, финансируемые из-за рубежа и активничающие в РФ, это Всемирный фонд дикой природы (WWF или World Wildlife Fund), Гринпис (Greenpeace), BirdLife International, а также "Зелёный Крест.
Плюс ещё туева хуча.

Необязательно госдеповские. Но совершенно явно стоящие на стороне экономичекских конкурентов России.
5
13
=
-8
RoyRobson 27.06.2020 21:34
Тебе квасик только на подсос давали в АКО, считая тебя НКО.
5
7
=
-2
lis0chca 28.06.2020 10:23
Хо-хо, дядя, коли так бы было, давно мою госдеповскую и необязательно госдеповскую получку тут бы опубликовали... умник...
Госдеповцы всея Руси, объединяйтесь!
1
2
=
-1
Второй справа: Да бросьте.
Самые известные НКО, финансируемые из-за рубежа и активничающие в РФ, это Всемирный фонд дикой природы (WWF или World Wildlife Fund), Гринпис (Greenpeace), BirdLife International, а также "Зелёный Крест.
Плюс ещё туева хуча.

Необязательно госдеповские. Но совершенно явно стоящие на стороне экономичекских конкурентов России.

Представитель "Молодой гвардии Единой России" объяснил участие прокремлевского молодежного движения в программах Госдепартамента США необходимостью "обмена опытом". Об этом сообщается на сайте МГЕР.

Но совершенно явно стоящие на стороне экономичекских конкурентов России. (с)
1
1
=
0
Kotafey 27.06.2020 17:54
Гм...а я бы наверное подумал..30 тыс вмесяц просто за смену тональности... удивлен щедростью, обычно дверь выбьют и дуло к голове приставят...
5
3
=
2
Второй справа 27.06.2020 18:07
Бывает, что под дверь тротиловый заряд подставят или дом сожгут, но у Койновой так далеко ощущение опасности не протирается: госдеп, продажность за 30 тыщ в месяц...
2
10
=
-8
Kotafey 27.06.2020 20:05
Жадины они все дали бы 75 в месяц...тональность была бы ваще прикольная. А так...
3
2
=
1
Kotafey 27.06.2020 20:08
Я думаю за 75 в месяц дажи у Виктора того самого тональность поменялась бы...а 275 в месяц может даже пол)))))))))))
4
6
=
-2
Второй справа 27.06.2020 21:05
Kotafey: Я думаю за 75 в месяц дажи у Виктора того самого тональность поменялась бы...а 275 в месяц может даже пол)))))))))))
Как говорил один афорист: "Они гордо носили на груди этикетки с ценой, за которую их нельзя купить".
4
7
=
-3
RoyRobson 27.06.2020 21:32
Твоя-то цена, Клара Нецелкин, озвученвюа тобой и ценеик гвоздем в лобок прибит - трилцатка рваных.
Поганец, видать тебе даде пыль мумии уже недозволено лобызать.
3
7
=
-4
Пил бы поменьше, а то ведь на ректроскую помощь только методичку на козьи ножки получишь. Милосердие то, у твоего барина, сдулось...
1
1
=
0
Alexei1950 27.06.2020 18:16
отморозки !не забывайте что и на вас кара придёт как на залежной !
6
6
=
0
кол 28.06.2020 05:18
Русский ад - или шизофрения, или самоубийство, а потом а.у.е. и дети, становятся "смерть легавым - жизнь ворам".
https://youtu.be/s9V-H2nMr6Y
1
3
=
-2
кол 28.06.2020 05:43
Гибкость, нужно выбирать в пользу левого авторитаризма, но только для наших условий. Единой модели не может быть. Настройка тонкая под каждую страну.
https://youtu.be/iywAIPISRrM
1
4
=
-3
кол 28.06.2020 08:34
Некоторые превосходят животных. А наши только врут. Врут про Каддафи. Не смеют замазать англичан. Французов можно. Оцените попокский подход ко всему.
https://youtu.be/6JQWNQcVyjA
1
3
=
-2
кол 28.06.2020 09:02
Если забыли, напомню, когда люди на запугивания, начинают смеяться - все и происходит.
2
3
=
-1
кол 28.06.2020 09:41
Хотя при трезвом размышлении П. не будет воевать. Значит победоносных войн не будет. Но в Расе нисего своего нет. Инсулина Васе не будет. А ежели народ вооружить на войну, что будет?! Я уж не говорю про Норникель, кот. без доп. имп. реагентов существовать не сможет, нефть под вопросом, газ под еще большим. Китай
2
3
=
-1
кол 28.06.2020 09:43
Китай выберет дядю Сэма, даже объяснять не имеет смысла.
1
2
=
-1
uttkin 28.06.2020 10:28
Китай уже давно выбрал американский образ жизни, отвергнув советский...и процветает, однако?
А вот россияне в заднице остались у дяди Сэма...
2
2
=
0
lis0chca 28.06.2020 10:04
Уважаемая Лариса, знаю Вас много лет, как неравнодушного честнейшего человека, всегда с Вами!
Кремль уничтожает силу русского народа! Как преподносить информацию населению о необходимости жить в угольном крематории... Очень трогательно...
5
2
=
3
uttkin 28.06.2020 10:30
...закончится уголь - исчезнет Кузбасс...вот мы тогда заживем на бортах его бывших разрезов, однако?
1
4
=
-3
lis0chca 28.06.2020 10:07
Они, франки и цивилёвы, сами отсюда не свалят, и не отступятся от цели закопать нас заживо...
4
2
=
2
uttkin 28.06.2020 10:32
да не! У Цивилева одна с тобой цель - пусть Кузбасс быстрее заглохнет! Ему якутский уголь нужно продавать - жена требует!!!
1
4
=
-3
uttkin 28.06.2020 10:37
Ведь при Тулееве такой заботы об "отморозках" не было? А теперь несколько недовольных лентяев и неудачников голодают под телекамеры...да они и раньше впроголодь жили...им не привыкать! Это вам не Виктор Смирнов - любитель выпить элитное вино и закусить жареным ягненком...он ни за что голодовку не объявит, я надеюсь! Живи земляк в свое удовольствие, но знай меру!
0
3
=
-3
кол 28.06.2020 12:14
uttkin: да не! У Цивилева одна с тобой цель - пусть Кузбасс быстрее заглохнет! Ему якутский уголь нужно продавать - жена требует!!!

Считаешь, что лиса наемный менеджер дядюшки Ци?
1
2
=
-1
uttkin 28.06.2020 12:20
ты че, думаешь, что она такая умная???
1
1
=
0
кол 28.06.2020 11:53
lis0chca: Они, франки и цивилёвы, сами отсюда не свалят, и не отступятся от цели закопать нас заживо...

И что? Про Курск знаете?!
0
2
=
-2
кол 28.06.2020 11:56
кол:
lis0chca: Они, франки и цивилёвы, сами отсюда не свалят, и не отступятся от цели закопать нас заживо...

И что? Про Курск знаете?!

Слыхали про письмо к Васильевой.
0
2
=
-2
кол 28.06.2020 12:10
кол:
кол:
lis0chca: Они, франки и цивилёвы, сами отсюда не свалят, и не отступятся от цели закопать нас заживо...

И что? Про Курск знаете?!

Слыхали про письмо к Васильевой.

Мы все совершили ошибку в 2004. Одни, кто не голосовал и те, кто голосовал "за".
0
2
=
-2
кол 28.06.2020 11:28
Ответ мне, на сайте Хазина, на опричнину. Надеюсь метафорический:
Да, фашизм вошёл в терминальную стадию, когда прямо перед камерой наш фюрер будет есть живых детей под одобрительные аплодисменты электората.
3
3
=
0
мужиккакойта 28.06.2020 12:30
Цивилёва надо убирать, этот подкаблучник доведет регион до полного колмара... Бог нам его послал за грехи наши, наверное хуже не нашёл...
1
1
=
0
Mirra 28.06.2020 12:40
А ,что еще остались мужики не подкаблучники ?
0
1
=
-1
uttkin 28.06.2020 12:48
Мурка! Мужиков в поле или в тайге можно увидеть...они там волком воют, но не сдаются бабам...
Сегодня встретил с утра ни одной бабы...идет мужик, обвешанный удочками...дождь сыпит...говорю, что раньше охоту неволей считали, а теперь рыбалку...улыбнулся в ответ мужик и дальше в гору под дождем потяпал...
0
0
=
0
мужиккакойта 28.06.2020 12:32
А пострадать за правое дело Лариса это здорово... Вот если тебе панфары играть начнут... здесь надо бояться
1
2
=
-1
uttkin 28.06.2020 12:37
правое дело - это за счет угольных магнатов перебраться на остров в Тихом океане на постоянное место жительство, однако? Они же уже перебрались за наш счет? И мы имеем право!!!
0
1
=
-1
uttkin 28.06.2020 12:38
...только Лисичка не хочет добровольно в райский уголок за счет еврейских магнатов...
0
2
=
-2
uttkin 28.06.2020 12:40
...и на чем она хочет экономить??? На не добычу марганца и каменного угля...да у нас и урана с торием не меряно...
0
2
=
-2
uttkin 28.06.2020 12:42
...да и золота унас в ручьях до фига...а это чревато золотой лихорадкой, если закупочная цена на самородное золото возрастет...а то даже кавказцы уже завяли...перестают нагло скупать кузбасское золото...
0
0
=
0
да и золота унас в ручьях до фига..

Да, — сказал один, — это подпись Флинта Утткина, можете не сомневаться. Фига и пачка масла....
2
1
=
1
uttkin 28.06.2020 16:49
да я сам видел список золотоносных ручьев 19 века, когда земля Кузбасса принадлежала царской семье!!!
0
0
=
0
uttkin 28.06.2020 16:59
это потом при Сталине засекретили золото...
0
0
=
0