#
#
Просмотров: 516
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3064
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11728
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Сибэнергоуголь проводил взрывные работы с перекрытием дороги

Взрывали...

"Сегодня опять Сибэнергоуголь проводил взрывные работы с перекрытием дороги", - сообщает гость портала КузПресс С. Шереметьев.

"Без каких либо оповещений, предупреждений. Незаконно разрабатывают участок и никому дела нет!", - возмущается наш респондент. - "Взорвали в начале первого. Пол второго подъехали, уже дорога открыта была. Сходили посмотрели, взорвали хорошо... Они прекрасно учитывают опыт лета 2019 го".

К фотографиям участка (до взрыва) Сергей Шереметьев добавляет недавний ответ, касающийся деятельности участка "Бунгурский-Южный-2".

Ранее мы сообщали о блокировании автодороги Новокузнецк-Апанас


27.12.2021
Просмотров: 2241 | Комментариев: 25
Язва+ 27.12.2021 21:14
Ба! Оказывается у нас есть ещё Угольнадзор!
19
3
=
16
Айл Би Бэк 27.12.2021 23:29
Язва+: Ба! Оказывается у нас есть ещё Угольнадзор!

Это подразделение Ростехнадзора. От кого письмо пришло
6
2
=
4
Айл Би Бэк 27.12.2021 23:29
Еще есть угольная прокуратура вроде того
6
2
=
4
Айл Би Бэк 27.12.2021 23:30
Надсмотрщиков как в концлагере в общем
8
2
=
6
Язва+ 27.12.2021 21:18
А кто возглавляет Управление надзора над мэрами городов в Правительстве Кем.обл-Кузбасс?
13
2
=
11
Kotafey 27.12.2021 21:21
А разве есть такой мэрнадзор? Есть Управление Губернатора по Профилактике корупционных и иных правонарушений.
5
11
=
-6
Язва+ 27.12.2021 21:48
Я так понял, что у нас есть НАДЗОР на все случаи жизни в РФ.
P.S. Интересно, чем занимается зимой ДождьНадзор?
8
2
=
6
Kotafey 27.12.2021 22:04
Дождь-грязь надзор запасает грязь на весну.
5
8
=
-3
хаски 27.12.2021 22:13
Kotafey: Дождь-грязь надзор запасает грязь на весну.

собачьи секреты в том числе? )
7
3
=
4
Язва+: А кто возглавляет Управление надзора над мэрами городов в Правительстве Кем.обл-Кузбасс?

Беспризорные они.
2
3
=
-1
ТОТ 27.12.2021 21:28
Молодец Котофей!!!!! Заслужил!!!!
15
6
=
9
lis0chca 27.12.2021 21:38
И это после всего недавно произошедшего и разоблачительного на Кузбассе. Надо открыто признать власти свою несостоятельность в обеспечении безопасности населения.
16
5
=
11
Alexsila 27.12.2021 23:11
lis0chca: И это после всего недавно произошедшего и разоблачительного на Кузбассе. Надо открыто признать власти свою несостоятельность в обеспечении безопасности населения.

Да, действительно непонятно, почему без оповещения, втихаря Сибэнергоуголь проводит взрывные работы, а если бы там оказались люди, случайно?

Ведь давно известно цитата Джозефа Томаса:

Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение,

при 20 процентах он становится оживлённым,

при 50 процентах положительно готов сломать себе голову,

при 100 процентах он попирает все человеческие законы,

при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.

Контрабанда и торговля рабами убедительно доказывают вышесказанное.
6
7
=
-1
Айл Би Бэк 27.12.2021 23:31
А когда прокуроры продаются то никто не помешает сто пудово!
5
3
=
2
swogman 27.12.2021 22:22
Сегодня был в д.Верх-Чумыш. Слышно было далекую канонаду разрезовского взрыва. Но почему то с севера. Может вокруг Земли взрывная волна прошла..
12
4
=
8
А что там на севере? Нет ни одного зачуханного разрезика? Может ветром с востока принесло звук?
4
4
=
0
кол 27.12.2021 22:36
Я. Кедми против Г. Табах.
https://youtu.be/HBSke2IvSUA
2
10
=
-8
Айл Би Бэк 27.12.2021 23:31
Кедми не внушает доверия. Пропутинец
5
6
=
-1
lis0chca 28.12.2021 08:01
Прохиндей.
4
5
=
-1
UVG 28.12.2021 08:05
Жулик первостатейный! Лениво искать, где Швец всю его подноготную выложил. К Соловьёву на передачи спецбортом привозят.
3
5
=
-2
Букин 27.12.2021 22:38
А у меня знакомый работает в сибэнергоугле и вот он мне говорит, что проект рекультивации этого участка бунгурскогр Южного 2 покупной и рисовала его бугалтерша от балды. И ещё, что УАЗик на котором она попала в аварию специально уничтожили, что бы гаишники не могли его в экспертизу отдать, якобы там шланги тормозные........
10
6
=
4
Айл Би Бэк 27.12.2021 23:32
Кто в аварию попал? Откуда это?
4
5
=
-1
виктор 28.12.2021 04:09
покушение на бухгалтера? подробности огласите.
3
4
=
-1
Близнец 28.12.2021 16:21
Букин: А у меня знакомый работает в сибэнергоугле и вот он мне говорит, что проект рекультивации этого участка бунгурскогр Южного 2 покупной и рисовала его бугалтерша от балды. И ещё, что УАЗик на котором она попала в аварию специально уничтожили, что бы гаишники не могли его в экспертизу отдать, якобы там шланги тормозные........

Я пгосто в шоке..
1
4
=
-3
Шереметьев 28.12.2021 16:21
Понятно Струков, ему денег срубить на грабеже нашей Малой Родины. Но местные то власти....либо пятки Струкову лижут, либо интересно им, как далеко зайдут жители в отстаивании своих прав, "законных и справедливых", как Цивилев выразился в 2019 ом.... Поп кормом можете не запосаться, аппетита не будет.
1
4
=
-3