Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Рамку поставили в рамки
В Прокопьевске водителя автомобиля привлекли к ответственности за нецензурщину
Автомобилист из Прокопьевска разместил на своем транспортном средстве рамку государственного регистрационного знака с нецензурной надписью.
Сотрудники полиции установили собственника автомобиля "Тойота Харриер". Им оказался 35-летний местный житель. Нарушитель пояснил, что приобрел рамку с нецензурной фразой ради шутки.
В отношении автомобилиста составили протокол по ст. 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство".
По решению суда в качестве наказания ему назначен административный штраф в размере 500 рублей.Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



