#
#
Просмотров: 98
Тема дня

С Днём тебя, Новокузнецк!

Picture

Сегодня у нас - День города. Главный городской праздник.

Просмотров: 20703
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 13161
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

Близнец 05-07-2020 08:16

так - то 05-07-2020 08:03

сам я не местный 05-07-2020 06:57

Murka 05-07-2020 06:53

uttkin 05-07-2020 06:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

Не пристегнулась и не справилась

На трассе "Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк" погибла женщина-водитель. Десятилетний пассажир выжил, но получил травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 15:30 на 27 километре автодороги "Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк". На место выезжали экипажи ГИБДД и следственно-оперативная группа межмуниципального отдела МВД России "Беловский".

Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Хонда Лого" не справилась с управлением и совершила наезд на дорожное ограждение, расположенное на разделительной полосе. В результате автоаварии 45-летняя женщина, которая управляла иномаркой, будучи не пристегнутой ремнем безопасности, погибла, а ее 10-летний пассажир получил травмы различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

Недавно мы сообщали, что в результате ДТП на трассе погибли пять человек.

29.06.2020
Просмотров: 784 | Комментариев: 5
арбуз 29.06.2020 19:31
Вот уже и ограждение есть-нет и всё, бъются и ваших нет.
Ограждение должно быть в голове. А если мозгов нет-то никакое ограждение не поможет
2
2
=
0
ТОТ 29.06.2020 20:11
Природа очень избирательна а человек беспечен.
2
4
=
-2
конформист 29.06.2020 22:01
...очень странно... наверное колесо на выстрел...
1
2
=
-1