#
#
Просмотров: 597
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3960
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8317
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Перестарался...

Сотрудник милиции пытался получить признательные показания, избивая подозреваемого.

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОВД по Мариинскому муниципальному району, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия (п. "а" ч.3 ст.286 УК РФ).

Следствием установлено, что капитан милиции вывез на служебном автомобиле в безлюдное место и избил гражданина, подозреваемого в совершении административного правонарушения. Целью противоправных действий сотрудника милиции явилось получение с потерпевшего признательных показаний в инкриминированном тому деянии.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

29.10.2009
Просмотров: 1142 | Комментариев: 4
неважно 29.10.2009 11:20
Видать табельное оружие капитан забыл прихватить
0
0
=
0
sreda 29.10.2009 17:29
Это точно! Застрелил бы при "попытке к бегству", и все дела.
Может, пора уже у милиции оружие отбирать на фиг? Или хотя бы проверить их на вменяемость по полной программе? Хотя вряд ли поможет: сволочизм - не болезнь, а состояние души
0
0
=
0
Citizen 30.10.2009 19:54
Осудить всегда проще. Мож подозреваемый того заслужил. Есть ублюдки по разные стороны барикад. Тщательная проверка покажет.
0
0
=
0
Citizen 30.10.2009 19:54
Осудить всегда проще. Мож подозреваемый того заслужил. Есть ублюдки по разные стороны барикад. Тщательная проверка покажет.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь