# #
Просмотров: 801
Тема дня

Тревожное утро

Picture

На химкомбинате "Азот" началось возгорание из-за падения обломков БПЛА Украины

Просмотров: 2848
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7333
Тема месяца

Кнутом - по прянику, или Пусть всегда будет солнце

Picture

Владимир Путин объявил о прямых мирных переговорах России с Украиной, которые должны начаться на этой неделе.

Обсуждения

арбуз 08-06-2025 19:09

GoodWin 08-06-2025 18:58

петросян-месный 08-06-2025 18:16

так - то 08-06-2025 17:37

valicova 08-06-2025 17:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Повезло ли Америке с Трампом?
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  ...
добавить на Яндекс

Переход у "Терси" подвергся атаке вандалов

Об этом сообщает управление дорожно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Новокузнецка.

"В ночь с 27 на 28 октября 2018 года в подземном пешеходном переходе в районе остановки "Терсь" неизвестные нанесли значительный ущерб муниципальному имуществу города Новокузнецка.

В переходе спилили железную дверь, подожгли пожарную систему оповещения, сломали щит электроснабжения, вырвали электрический кабель и изрисовали стены.
В оперативном режиме 28 октября велись ремонтные работы по восстановлению освещения, однако в ночь с 28 на 29 октября был совершен повторный инцидент.

В настоящее время подземный переход обесточен для проведения восстановительных работ.
Ведется работа с правоохранительными органами.

Уважаемые горожане! Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам.

По информации УДКХиБ

29.10.2018
Просмотров: 2964 | Комментариев: 50
Да, темно там, безобразие.
2
0
=
2
GoodWin 29.10.2018 22:42
После поджога то светлее точно не стало!

Приветствую, доцент!
0
0
=
0
UVG 29.10.2018 17:38
подожгли пожарную систему оповещения - такого Кузбасс за свою трехсотлетнюю историю ещё не видел.
11
2
=
9
Александр О 29.10.2018 17:45
Пожарка так и не сработала)
1
1
=
0
UVG 29.10.2018 17:47
Одно время там (в переходе) сторож сидел, потом его видимо сократили.
5
2
=
3
Дихлофос 29.10.2018 17:48
Оптимизировали путинской нанотехнологией.
14
7
=
7
GoodWin 29.10.2018 22:42
UVG: Одно время там (в переходе) сторож сидел, потом его видимо сократили.
В каком году? Что-то не помню я в том переходе никого живого
1
1
=
0
GoodWin 29.10.2018 22:45
Там надо бы, по хорошему, наладить что-то вроде коммерции, только бизнес в неподготовленное место не пойдет. Значит, нужно чем-то иным привлечь.
Пусть опорный пункт полиции сделают. Вряд ли кто захочет поджигать щит на глазах у полиционера
2
1
=
1
GoodWin 29.10.2018 22:46
А полицейские не только там сидят, а и по дворам рейды проводят
0
1
=
-1
GoodWin 29.10.2018 22:47
"Делайте что-то - не сидите сиднем!!!" (с)
2
1
=
1
GoodWin 29.10.2018 22:47
GoodWin: "Делайте что-то - не сидите сиднем!!!" (с)

0
1
=
-1
Александр О 29.10.2018 17:46
А еслибы тамм убивали?
2
2
=
0
Дихлофос 29.10.2018 17:47
Голосом Дроздова - А сегодя мы поговорим о дураках...

Александр О 24.09.2018 15:59
Навальный Вор -судя по статье, и прихвостень госдепа - судя по тому где получает инструкции! А следовательно априори он враг России!
19
7
=
12
Патриот 29.10.2018 19:21
Дихлофос: Голосом Дроздова - А сегодя мы поговорим о дураках...

Александр О 24.09.2018 15:59
Навальный Вор -судя по статье, и прихвостень госдепа - судя по тому где получает инструкции! А следовательно априори он враг России!

Судя по тому, что Навальный со всеми своими статьями не сидит в тюрьме, а гуляет по Европе, его сотрудничество с властями весьма плодотворно.


8
20
=
-12
Патриот 29.10.2018 19:22
Никогда ещё олешка так часто не выезжал в Европу, как при злодее Путине.
7
22
=
-15
UVG 29.10.2018 19:31
Думаешь Путин таки приплачивает олешке?
11
5
=
6
Патриот 29.10.2018 19:44
http://navalnyleaks.ru

Стучит оликсеюшко на соратников, поэтому все они сидят или сидели, а он под трогательной заботой и присмотром силовиков.
3
18
=
-15
UVG 29.10.2018 19:47
Навальный даже не политик в прямом смысле этого слова (в стране нет нормальной политики, откуда политикам взяться).
Он - просветитель, популярно рассказывающий населению о том, что представляют из себя российские власти.
Особенно важна для реализации этой миссии последняя история с Золотовым. Навальный пытается фактически распропагандировать "армию врага". И, судя по всему, небезуспешно.
На полицейских пабликах подавляющее большинство участников поддерживают его против собственного начальства.
Подрыв доверия к командованию - эффективный метод разложения сил противника.
Росгвардия создана для вооруженной защиты преступной власти от собственного народа. Дискредитируя Золотова и Ко, Навальный разлагает эту "вражескую армию".

Как известно, революция может быть успешной только, если силы охранителей расколоты и на сторону восставших переходит хотя бы часть из них.
Навальный пытается насыпать песок в двигатель путинской монструозной машины подавления. Это единственный шанс вывести ее из строя.
24
5
=
19
UVG 29.10.2018 19:48
https://censoru.net/30418-pesok-v-dvigatel.html
10
4
=
6
Патриот 29.10.2018 20:17
Он - просветитель

Такой ереси об олешке я ещё не читал. Это уже клиника.
6
21
=
-15
ANAHU 29.10.2018 20:20
как и поэзия Бездонного
3
12
=
-9
ANAHU 29.10.2018 20:21
Донцов, его девичья фамилия
3
13
=
-10
ANAHU 29.10.2018 20:24
псевДоним не помню, вернее прочитать не могу-глаза режет,в бьёт
2
14
=
-12
UVG 29.10.2018 20:21
))) Подлечишься, в армию, как полагается патриоту, сходишь, тогда и поговорим.
18
2
=
16
Патриот 29.10.2018 20:27
UVG: ))) Подлечишься, в армию, как полагается патриоту, сходишь, тогда и поговорим.

Лечиться тебе надо, убогонький, если ты всерьез украинские сайты читаешь. И с чего ты взял, что я в армии не был.
4
19
=
-15
UVG 29.10.2018 20:29
Да не берут туда таких, отмаз им придумали :)))
19
1
=
18
Патриот 29.10.2018 20:32
UVG: Да не берут туда таких, отмаз им придумали :)))

Таких как ты берут, кастрюлеголовеньких.
4
21
=
-17
ANAHU 29.10.2018 20:49
щас же есть спецвойска ...научные или чото в это роде
2
12
=
-10
UVG 29.10.2018 21:59
Аха, их в народе "вечной койкой" зовут.
13
1
=
12
geese 30.10.2018 04:56
UVG: ))) Подлечишься, в армию, как полагается патриоту, сходишь, тогда и поговорим.
не возьмут его даже если будет проситься - он- дауненок
7
3
=
4
Ruthenium 30.10.2018 06:57
geese:
UVG: ))) Подлечишься, в армию, как полагается патриоту, сходишь, тогда и поговорим.
не возьмут его даже если будет проситься - он- дауненок
Может, сразу в Росгвардию, к Золотову? Там умные особенно НЕ нужны.
4
6
=
-2
Патриот: Он - просветитель

Такой ереси об олешке я ещё не читал. Это уже клиника.

Представитель «Молодой гвардии Единой России» - председатель Координационного совета МГЕР и депутат Госдумы России Тимур Прокопенко подтвердил участие «Молодой Гвардии» в проекте Госдепартамента США «Legislative Fellowship Program».

Клиника.... )))))))))))))
2
1
=
1
Патриот 29.10.2018 20:20
Ты в курсе, что даёшь ссылку на украинский сайт?
2
19
=
-17
Патриот 29.10.2018 20:31
Зря спросил, однако.

29 октября, понедельник

Россия 5,244
Украина 23
2
17
=
-15
GoodWin 29.10.2018 22:48
Вы, Патриот, самый ярый фанат Навального!
:)
6
1
=
5
Ded-60 29.10.2018 18:48
Эта Терсь, еще со времен когда это переход запустили, все там бомбили, грабили там, что то там всегда не понятно было.
4
1
=
3
Папа 29.10.2018 19:47
Мер еще лифты поставить туда хотел.
А надо то всего навсего установить систему видеонаблюдения.

Но мы не ищем легких путей, да и на ремонте можно обогатиться кое кому. Бюджет он асе выдержит.
9
2
=
7
UVG 29.10.2018 20:27
КЕМЕРОВО, 29 октября. /ТАСС/. Число жителей Кемеровской области, оставшихся без света в Кемеровской области, на которую обрушился шквалистый ветер, выросло до 16,6 тыс. человек. Об этом сообщается в понедельник на сайте Минэнерго РФ.

В ночь на понедельник на регион обрушился штормовой ветер силой до 28 м/с, без света оставались 12,3 тыс. человек.

"Без электроснабжения остаются бытовые потребители в 67 населенных пунктах 11 районов области (около 16,6 тыс. человек)", - говорится в сообщении.

По уточненным данным министерства, всего без электроснабжения были 23,7 тыс. человек - это бытовые потребители в Кемеровском, Беловском, Новокузнецком, Юргинском, Яшкинском, Промышленновском, Прокопьевском, Чебулинском, Ижморском, Мариинском и Яйском районах. Увеличена группировка аварийных бригад с 77 до 85 и парк привлеченной техники - с 74 до 83 единиц.
4
2
=
2
Патриот 29.10.2018 20:34
И что? Ты однако героем себя почувствовал, типо партизанишь с листовками.
3
18
=
-15
UVG 29.10.2018 21:52
Патриот: И что? Ты однако героем себя почувствовал, типо партизанишь с листовками.
))) Иди ботанику читай, а то опять мамку в школу вызовут.
12
1
=
11
Патриот 29.10.2018 20:40
Увеличена группировка аварийных бригад с 77 до 85 и парк привлеченной техники - с 74 до 83 единиц

Сходи на цензор, вырази сочувствие: в Киеве уже полгода горячей воды нет.
3
19
=
-16
ANAHU 29.10.2018 20:42
в Новороссийске, почти у всего города нет .... .....и не было...никогда
0
5
=
-5
Патриот 29.10.2018 21:02
ANAHU: в Новороссийске, почти у всего города нет .... .....и не было...никогда

Да ладно?! А пишут, что это ночной Новороссийск.
1
16
=
-15
ANAHU 29.10.2018 21:03
я про горяч. вод. писал
3
3
=
0
Патриот 29.10.2018 22:58
М-да? А что они тогда летом отключают?

июне 2018 года в Новороссийске проведут плановые отключения горячей воды из-за ремонта котельных. Об этом нас оповещает МБУ «Безопасный город». НАША публикует график отключений и список адресов.

В с вязи с плановым ремонтом котельной СР «Южный» с 15.06.2018 по 28.06.2018 будет прекращено горячее водоснабжение на следующие многоквартирные дома:...
3
13
=
-10
ANAHU 29.10.2018 23:02
но половине точно нет
а в новых застройках, прям во дворах котельни ,мож у них есть,а в основном газовые колонки
1
4
=
-3
арбуз 29.10.2018 21:05
Вандалы тешатся - а чем ещё тешаться? Секций нет, Время свободного дофига...парни переходы ломают-ибо силу девать некуда. Девки-малолетки по ночным кафе снимаются...
3
0
=
3
Kotafey 29.10.2018 21:05
Это все Бобры...они давно точут зубы...о провода...
Убей Бобра-спаси дерево!
1
1
=
0