#
#
Просмотров: 82
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2921
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11899
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Найден УИК в Новокузнецке, где "проголосовало"  1195 "мертвых душ"

Ловкость рук–2

Гость портала КузПресс, член ТИК Кузнецкого района Николай Ташкеев продолжает выявлять нарушения и фальсификации на президентских выборах 18 марта 2018 года.

Ему слово:

"Продолжаем смотреть за происходящим на избирательных участках Кузнецкого района во время выборов.
На этот раз смотрим УИК № 649, который располагался в помещении средней школы № 100 (ул. Народная, 27) по соседству с УИКом № 650.

Председатель комиссии – довольно молодой человек Нечаев Максим Сергеевич. Молодежь, одним словом, со своим взглядом на происходящее. Например, важное государственное мероприятие – выборы Президента России они сопроводили вместо патриотических песен громкой музыкой из репертуара молодежных ночных дискотек. Весело было.
Число избирателей на УИК № 649 – 2280.

В итоговом протоколе указано, что в помещении для голосования (это там, где стояли видеокамеры) проголосовал 1831 избиратель.

Проверим, так ли это на самом деле.

Видеосъемка двумя стационарными камерами, работающими в непрерывном режиме, позволяет это сделать.
(Пожалуйста, проверьте подсчет. Всем желающим предоставим видеоматериал в полном объеме).
К сожалению, и на этом избирательном участке (договорились?) стационарные ящики для голосования установили (специально?) в разных концах помещения и под разными видеокамерами. Это в два раза усложняет контроль и подсчет избирателей, так как надо пересчитать всех избирателей по первой камере, а потом – по второй.
Вот результат подсчета по часам.

УИК № 649

            Камера 1    Камера2
8 – 9        21               55
9 -10        37               34
10 – 11     53               69
11 – 12     29               46
12 – 13     45               50
13 – 14     23               38
14 – 15     13               16
15 – 16     17                7
16 – 17     15                7
17 – 18     10               12
18 – 19     16               12
19 – 20      2                9
ИТОГО:  281             355

Складываем. 281 + 355 = 636 чел.

То есть, видеофиксация показала, что в помещении голосования УИК № 649 проголосовало всего 636 человек. В протоколе же указано в три раза больше – 1831.

Приписано 1195. Пока это рекорд.

Так и хочется воскликнуть: ну давайте, кто больше?!

Как такое могло произойти? Где были наблюдатели? Что они делали?
Наблюдатели были. Но ничего не делали. Просто весело проводили время. Общались, направо – налево раздавали мороженое, гуляли, веселились под громкую музыку. Чьи это были наблюдатели – неизвестно, но похоже, что программа их звучала так: "Ничего не вижу, ничего не слышу". Думаю, что цель их присутствия была проста – в нужный момент подтвердить, что нарушений не было.

Откуда в протоколе вновь появились "мертвые души" в таком количестве?

Очевидно, что число проголосовавших в протоколе должно соответствовать числу подписей в списках избирателей и количеству бюллетеней в урнах для голосования.
Ну хорошо, "мертвые души" можно дополнительно внести в списки избирателей в течение дня.
День большой. Полагаю, что так "голосуют" те, кто никогда в жизни не бывал на избирательных участках. Лишние бюллетени можно незаметно вбросить…

Но 1195 бюллетеня – это в два раза больше, чем толстая пачка бумаги "Снегурочка" для ксерокса. Как такое количество бумаги можно незаметно поместить в урну для голосования???

Со списками избирателей разобрались. Четко видно, что дописали. Получилось 1831.

А как же быть с количеством бюллетеней, находящихся в избирательных урнах?

Фактически проголосовало-то меньше – всего 636 человек.

Никаких вбросов в течение дня не было. Это видно. Поэтому в урнах, по нашим подсчетам, должно находиться всего 636 бюллетеня.

Как быть, как "узаконить" 1195 лишних бюллетеней, если все видно и на тебя смотрят сразу две видеокамеры? Как сделать так, чтобы никто ничего не увидел? Предлагаю всем поломать голову над этой загадкой.

Не претендуя на истину в последней инстанции, предлагаю свой вариант отгадки.

Все сложное на самом деле является предельно простым. Просто переняли "ноу хау" решения этого вопроса у соседнего участка № 650, и сработали по одной схеме.
Как оказалось, в помещениях для голосования на обоих избирательных участках имелось место, недоступное ни для одной, ни для другой видеокамеры – "мертвая зона". Так были настроены камеры (случайно сразу на двух УИКах?) .

В этом месте стояли кабинки для голосования.

После восьми вечера эти кабинки в нашем случае очень быстро разобрали (см. видео), освобождая место, в другом случае (на УИК № 650) их просто перенесли на руках в угол, чтобы не мешали.
И это все при том, что свободного места для установки столов перед видеокамерами предостаточно. Хоть танцуй.

Но столы поставили именно в "мертвой зоне"!



На этих столах и производился в дальнейшем подсчет бюллетеней, извлеченных из ящиков для голосования и, как я полагаю, из-за пазухи с помощью циркового трюка под названием "ловкость рук".
Причем "подсчет" производился подчеркнуто по всем правилам. Педантично пересчитывался и оглашался каждый бюллетень, заполнялась каждая строчка увеличенной формы протокола…
Полагаю, что скрывать уже было нечего – нужное количество бюллетеней уже было в общей куче на столе. На видео кроме ног членов комиссии совершенно ничего невозможно рассмотреть.
Как никак - "мертвая зона".

Наблюдатели сидят в сторонке и ничего не видят или не хотят видеть.

Результат подсчета, естественно, совпадает с протоколом, который уверяет, что на избирательный участок пришел проголосовать 1831 избиратель.

Но, кроме того, еще 227 избирателей проголосовали "на дому".

Всего 2058 человек. Если верить протоколу, получается, что каждый десятый избиратель на участке является неходячим инвалидом, неспособным дойти до избирательного участка.

Явка избирателей составила 90%.

В Чечне и Дагестане, например, явка иногда достигала 92 процентов. Обидно, Кузнецк немного не дотянул… Какое огорчение!
Явно нереальные цифры в протоколе почему-то никак не заинтересовали и не насторожили членов вышестоящих избирательных комиссий (ТИК и облизбирком), принимающих отчет по участку. Всех все устраивало?

Возникают вопросы - а нужно ли было искажать результат голосования? Кому это было нужно? Кто приказал? Кто организовал? Кто вдохновил?

Я очень надеюсь, что ответы на эти вопросы дадут правоохранительные органы, и мы узнаем имена вдохновителей.

Николай Ташкеев.

30.06.2018
Просмотров: 3933 | Комментариев: 115
Патриот 30.06.2018 08:22
Серьёзно, однако, человек болен.
9
25
=
-16
АПМ 30.06.2018 08:32
нашел себя в жизни...
6
22
=
-16
ктото 30.06.2018 10:56
и не говори , нашел себя в поимке ворья за руку.
6
4
=
2
Патриот 30.06.2018 11:03
ктото: и не говори , нашел себя в поимке ворья за руку.

Много наловил?
2
12
=
-10
ктото 30.06.2018 12:43
вот максимку и выловили, вероятно такой же патриот как и ты
8
1
=
7
Большой Брат 30.06.2018 14:48
Патриот:
ктото: и не говори , нашел себя в поимке ворья за руку.

Много наловил?


Суды наши оченно зависимопатриотичные...
4
0
=
4
Язва+ 30.06.2018 08:59
Патриот: Серьёзно, однако, человек болен.

13
6
=
7
WWWW 30.06.2018 08:59
Олени, вы серьезно больны пиинизьмом головного мозга!
Видюхи показать, к чему это приводит, а, митрофанутые педриоты?!
12
7
=
5
Патриот 30.06.2018 10:27
WWWW: Олени, вы серьезно больны пиинизьмом головного мозга!
Видюхи показать, к чему это приводит, а, митрофанутые педриоты?!

Не тужься, витюсик. Тебя ж видно насквозь и на два метра вглубь.
5
11
=
-6
WWWW 30.06.2018 12:52
Пидриот, закрой свою юный рот, зад-рот.
7
2
=
5
кол 30.06.2018 09:05
Патриот: Серьёзно, однако, человек болен.

Патриот тоже болеет как киприот.
11
7
=
4
Лом 30.06.2018 10:34
Патриот: Серьёзно, однако, человек болен.
Здоровее тебя полюбасу
6
3
=
3
ктото 30.06.2018 10:57
золотце , этот максим на тебя схож, не ты ли он?
5
2
=
3
ктото: золотце , этот максим на тебя схож, не ты ли он?

О, как...сын Карло - Максимка... Ха!
0
0
=
0
По Вашему значит так:
Приходит больной на приём к психиатру, и ставит доктору диагноз «болен»?
10
6
=
4
abashevo1977 30.06.2018 08:52
+++++
4
8
=
-4
WWWW 30.06.2018 09:02
abashevo1977: +++++

А эта мумия не больна?!
13
5
=
8
кол 30.06.2018 09:11
Один нравственный калека хватает инвалида.
9
2
=
7
Патриот 30.06.2018 09:14
Витюсик-это отдельный диагноз. Благо может хоть в интернете себя показать честным, смелым, умным. В результате-то все равно выходит протестутская зависть, подлость, трусость.
8
15
=
-7
кол 30.06.2018 09:21
Ты б русалкам еще про себя рассказал.
8
5
=
3
Саваж 30.06.2018 09:22
Патриот: Витюсик-это отдельный диагноз. Благо может хоть в интернете себя показать честным, смелым, умным. В результате-то все равно выходит протестутская зависть, подлость, трусость.

++++100500
8
14
=
-6
АЛЕКС 30.06.2018 09:44
Пэтр не пасти такие картинки,боле.Про великого Актера и музыканта.
14
3
=
11
Клещ 30.06.2018 09:58
Патриот: Витюсик-это отдельный диагноз. Благо может хоть в интернете себя показать честным, смелым, умным. В результате-то все равно выходит протестутская зависть, подлость, трусость.

У тебя " ников" ( кликух) как блох на дворовом Шарике.
5
7
=
-2
Клещ 30.06.2018 09:59
Адресовалось,конечно,вите.
Произошёл сбой во всемирной паутине.
2
8
=
-6
кол 30.06.2018 09:18
Александр Пыжиков. Заложные покойники
https://www.youtube.com/watch?v=YhuJKid2bCk
5
5
=
0
sanand 30.06.2018 09:29
Снова ложь и верх цинизма! Приписки достигли апогея, в три раза превысили число проголосовавших! Безнаказанность порождает уверенность в совершении подлога!
12
4
=
8
АПМ 30.06.2018 09:31
У Смирнова шансов нет...к политике тоже талант нужен
и начинают это еще в школе с общественной работы...потом (сразу после школы или института) будущий политик старается попасть в местную администрацию, хоть курьером на побегушках...и терпеливо начинает карабкаться по скользким ступеням чиновничьей карьеры...
А когда до пенсии общественник и верх "власти" - управдом, то о чем можно говорить?
7
17
=
-10
Саваж 30.06.2018 10:16
АПМ: У Смирнова шансов нет...к политике тоже талант нужен
и начинают это еще в школе с общественной работы...потом (сразу после школы или института) будущий политик старается попасть в местную администрацию, хоть курьером на побегушках...и терпеливо начинает карабкаться по скользким ступеням чиновничьей карьеры...
А когда до пенсии общественник и верх "власти" - управдом, то о чем можно говорить?

Не скажите, управдом это тоже своего рода чиновник и не менее вороватый и гадкий а по сему и к политике приучен, но на более низком уровне.
4
11
=
-7
Клещ 30.06.2018 10:27
Саваж:
АПМ: У Смирнова шансов нет...к политике тоже талант нужен

" Управдом— друг человека".
Но не всегда.
И не для всех .
По нынешним временам..Управдом - друг УК.
1
7
=
-6
WWWW 30.06.2018 12:20
И чмокать тебе не перечмокать, Клещ...
5
2
=
3
Клещ 30.06.2018 12:36
WWWW: И чмокать тебе не перечмокать, Клещ...

Ты про что ? " Будущий " губернатор всея кузбасса?
Сам- то понял,что накалякал?
0
4
=
-4
WWWW 30.06.2018 12:54
Да твой высер, Клещ, достоин только педриота.
Ну или на худой член - Саважа.
5
1
=
4
Клещ 30.06.2018 13:23
WWWW: Да твой высер, Клещ, достоин только педриота.
Ну или на худой член - Саважа.

Фуу,грубиян. Как таких в губернаторы берут?
3
4
=
-1
Патриот 30.06.2018 16:44
Клещ:
WWWW: Да твой высер, Клещ, достоин только педриота.
Ну или на худой член - Саважа.

Фуу,грубиян. Как таких в губернаторы берут?

Дык в том-то и дело, что не берут. Никуда.
3
8
=
-5
WWWW 30.06.2018 17:19
Как хорошо берёшь ты.
Глыбко, в гирло...
Пидриот!
3
1
=
2
Kotafey 30.06.2018 10:18
Анатолий, ты тут не про политиков, ты про каких то проныр-жополизов написал. А Виктор он не такой... Переиначивая извесный афоризм...Для него политика это продолжение войны мирными средствами...
5
4
=
1
Клещ 30.06.2018 10:28
Kotafey: Анатолий, ты тут не про политиков, ты про каких то проныр-жополизов написал. А Виктор он не такой... Переиначивая извесный афоризм...Для него политика это продолжение войны мирными средствами...

Какой- такой войны?
1
6
=
-5
WWWW 30.06.2018 12:55
Ты хоботом активнее работай, Клещ.
5
1
=
4
Клещ 30.06.2018 13:25
WWWW: Ты хоботом активнее работай, Клещ.

За тобой не угнаться.
Ты у нас Янус четырёхлиций. Перед глазами аж рябит.
На кого хобот направлять? Этож как в напёрстки играть.
1
5
=
-4
WWWW 30.06.2018 17:20
И сосать тебе не пересосать, представитель отряда сосальщиков
3
1
=
2
кол 30.06.2018 10:19
Толя хватит умозаключать, с твоим поповским мозгом глупость получается. Вовий мечтал директором таксопарка устроиться, а взлетел во Кремль.
8
3
=
5
ктото 30.06.2018 11:01
очень похоже этот максим карабкается и уже много достиг , доверили изирательный участок.
5
0
=
5
АЛЕКС 30.06.2018 09:37
Поздно наверное,надо было сразу,камеры жешь онлайн работали.Хотя и из этого мало что вышло бы.Силовики жешь за пензию,льготы и престиж работают.Все во благо карлика,(только кому они потом будут нужны)
Во все времена с придатилей уничтожали,они нужны только для определенных целей.
КузПресс за че меня вчера забанили,на 15 часов?Правик чтоль модером к вам устроился?
8
4
=
4
Клещ 30.06.2018 10:06
АЛЕКС: Поздно наверное,надо было сразу,камеры жешь онлайн работали.Хотя и из этого мало что вышло бы.Силовики жешь за пензию,льготы и престиж работают.Все во благо карлика,(только кому они потом будут нужны)
Во все времена с придатилей уничтожали,они нужны только для определенных целей.
КузПресс за че меня вчера забанили,на 15 часов?Правик чтоль модером к вам устроился?

Это пердупреждение...
Следи за воробьями,вылетающими из рота ,посредством нажатия пальцем на " клаву".
2
9
=
-7
WWWW 30.06.2018 12:19
Ты "воробьев" пускаешь в воздух...при нажатии на клаву, Клещ.
5
2
=
3
Клещ 30.06.2018 12:38
WWWW: Ты "воробьев" пускаешь в воздух...при нажатии на клаву, Клещ.

" Воробьи" — это ещё неплохо.
У тебя только шептуны выходят,иногда с крошкой.
0
5
=
-5
WWWW 30.06.2018 12:55
Срешься, гнида?!
5
0
=
5
Клещ 30.06.2018 13:30
WWWW: Срешься, гнида?!

У тебя крошки вылетают,а виноват опять я? Кстати,насчёт " гниды". Это плагиат. Вонючка,твой кореш,может выразить свою обиду на тебя.
0
4
=
-4
b-km.ivanov 30.06.2018 13:35
Клещ:
WWWW: Срешься, гнида?!

У тебя крошки вылетают,а виноват опять я? Кстати,насчёт " гниды". Это плагиат. Вонючка,твой кореш,может выразить свою обиду на тебя.



В чем плагиат, если ты гнида?
4
1
=
3
Клещ 30.06.2018 13:58
b-km.ivanov:
Клещ:
WWWW: Срешься, гнида?!

У тебя крошки вылетают,а виноват опять я? Кстати,насчёт " гниды". Это плагиат. Вонючка,твой кореш,может выразить свою обиду на тебя.



В чем плагиат, если ты гнида?

Это чё это за чмырдяй влез?
0
4
=
-4
b-km.ivanov 30.06.2018 14:12
Клещ:
b-km.ivanov:
Клещ:
WWWW: Срешься, гнида?!

У тебя крошки вылетают,а виноват опять я? Кстати,насчёт " гниды". Это плагиат. Вонючка,твой кореш,может выразить свою обиду на тебя.



В чем плагиат, если ты гнида?

Это чё это за чмырдяй влез?


Сосущая голова, это тот, кто всегда гнид к ноктю прижимал.
5
1
=
4
Зачем ставить акценты на том, кому быть/ не быть политиком?
Эти вопиющие факты, которые комментируем только мы и только здесь, политикам не заметны. Эти факты им не видны. Они занимаются политикой с закрытыми глазами. Вот новое поколение вырастет, и изменит эти правила. Я в этом уверена.
8
4
=
4
Клещ 30.06.2018 10:16
ЕвгенияКорюкова: Зачем ставить акценты на том, кому быть/ не быть политиком?
Эти вопиющие факты, которые комментируем только мы и только здесь, политикам не заметны. Эти факты им не видны. Они занимаются политикой с закрытыми глазами. Вот новое поколение вырастет, и изменит эти правила. Я в этом уверена.

И тем не менее Вы горите желанием стать политиком.
Сколько партий уже попробовали в качестве паровоза?
Сейчас где? В СР?
А зачем вы туда рвётесь,зачем смирнов туда рвётся,аж подмётки горят?
Обещаете улучшить жизнь электората? Так это все обещают перед избранием.Уже много-много лет подряд. А жизнь не улучшается,мягко сказать.
Или Вы — мессия? Скорее второе— хотите власти и " более лучше" жить.
2
6
=
-4
кол 30.06.2018 10:29
Тихо сам с собою. Посмотри про заложных покойников,
а также (пока тут чубы трещат)
https://www.youtube.com/watch?v=fz8giYr3AQI&list=PL2zbO1Ks2ovxrNb6KO5BFWs9FNK5SJ31Z
4
3
=
1
Большой Брат 30.06.2018 14:57
Клещ:


А Путин? А Медведев? А Тулеев? А Максимов? Зачем они рвутсяк власти? Вы, клещ, судите всех по себе. Вы считаете, что нет стОящих людей ни в городе, ни в области, ни в стране... Такое мнение у вас о ваших согражданах. Но, к счастью, это не так...
5
1
=
4
Патриот 30.06.2018 10:31
ЕвгенияКорюкова: Зачем ставить акценты на том, кому быть/ не быть политиком?
Эти вопиющие факты, которые комментируем только мы и только здесь, политикам не заметны. Эти факты им не видны. Они занимаются политикой с закрытыми глазами. Вот новое поколение вырастет, и изменит эти правила. Я в этом уверена.


У нового поколения цинизма выше крыши. Когда-то это было недостатком, а в наше время броня от протестутского обмана. Вы ж нам одну страну оставили, придётся обороняться.
3
12
=
-9
кол 30.06.2018 11:16
Цинизм с презервативами объединить надо Марией Захаровой пахать или патриотом путриотить. Они там уже ничего не различают, пропагандоны.
7
1
=
6
Тайга 30.06.2018 13:23
мы вам хоть чета оставили...
5
0
=
5
Язва+ 30.06.2018 10:14
1155 лет
"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет."
7
1
=
6
Лом 30.06.2018 10:36
Фальсификаторов - на кол!
7
1
=
6
Патриот 30.06.2018 10:39
Лом: Фальсификаторов - на кол!

И тебя вылечим.
3
11
=
-8
кол 30.06.2018 11:03
Кто лекарь-то? Киприот Дерипаска, гражданин Кипра. Патря первый тролль среди русалок и леших? Или краб Вовий - всехнадул.
7
0
=
7
ТОТ 30.06.2018 11:58
Патриот:
Лом: Фальсификаторов - на кол!

И тебя вылечим.

Как тебя вылечили?
9
1
=
8
WWWW 30.06.2018 13:01
Так он жеж из окна девятого этажа рожденный, а рождённый в окно летать не может.
8
1
=
7
Патриот 30.06.2018 10:41
Кругом одни страдальцы занарот.

Российская журналистка Юлия Латынина в статье для The New York Times призвала США и другие страны Запада не бояться традиционного военного конфликта с Россией, так как ей нечего будет ответить.
Дама уже мечтает о должности надсмотрщицы в женском концлагере. С хорошим пайком.
3
13
=
-10
Kotafey 30.06.2018 10:49
Допустим у России мало чем можно ответить, а вот Западникам ваще нечем...из них ваяки вообще никакие теперь, это у нас суицидальные наклонности ибо вообще нефиг переживать.Убьют? Ну и убьют, было бы за что переживать все равно жизнь дерьмо, а вот с Баварии велосипед привезти и часы с кукушкой...вот это память...и традиция...в 1813 году...в1946 ...надо повторить...
7
3
=
4
Патриот 30.06.2018 10:58
Kotafey: Допустим у России мало чем можно ответить, а вот Западникам ваще нечем...из них ваяки вообще никакие теперь, это у нас суицидальные наклонности ибо вообще нефиг переживать.Убьют? Ну и убьют, было бы за что переживать все равно жизнь дерьмо, а вот с Баварии велосипед привезти и часы с кукушкой...вот это память...и традиция...в 1813 году...в1946 ...надо повторить...

Это вы зря. Не для того нас ножками буша кормили, чтоб мы Европу своими жизнями от халифата спасали. Какая разница, будет фрау канцелярии в хиджабе или без.
1
11
=
-10
кол 30.06.2018 11:10
Вот. Как про себя любимого речь заходит, сразу у кустики. Тебе срочно на Водопадную лечиться. Правя вылечит и спасет. Бряцай с ним троллеядами.
5
1
=
4
Большой Брат 30.06.2018 14:04
Патриот:
Kotafey: Допустим у России мало чем можно ответить, а вот Западникам ваще нечем...из них ваяки вообще никакие теперь, это у нас суицидальные наклонности ибо вообще нефиг переживать.Убьют? Ну и убьют, было бы за что переживать все равно жизнь дерьмо, а вот с Баварии велосипед привезти и часы с кукушкой...вот это память...и традиция...в 1813 году...в1946 ...надо повторить...

Это вы зря. Не для того нас ножками буша кормили, чтоб мы Европу своими жизнями от халифата спасали. Какая разница, будет фрау канцелярии в хиджабе или без.


Тебя, собссно, никто не заставляет спасать Европу... Твой удел спасать от халифата Россию ценой своей жизни... Ты уже в Сирии? В окопе или на танке? Ты ж патриот, якобы. Давай, вперёд, в Сирию, спасай Россию...
6
0
=
6
Большой Брат 30.06.2018 14:07
Kotafey: Допустим у России мало чем можно ответить, а вот Западникам ваще нечем...из них ваяки вообще никакие теперь, это у нас суицидальные наклонности ибо вообще нефиг переживать.Убьют? Ну и убьют, было бы за что переживать все равно жизнь дерьмо, а вот с Баварии велосипед привезти и часы с кукушкой...вот это память...и традиция...в 1813 году...в1946 ...надо повторить...


Вы хотите повторить 20 миллионов смертей? Странно слышать это от вас, Котафей. Может, лучше, попробовать повторить, хотя бы, германские дороги?
7
0
=
7
Kotafey 30.06.2018 16:59
Для этого придется завозить немцев, и выселить евреев... поэтому не получится.Первые не поедут, вторые все никак не уедут...
2
5
=
-3
Большой Брат 30.06.2018 17:56
Kotafey: Для этого придется завозить немцев, и выселить евреев... поэтому не получится.Первые не поедут, вторые все никак не уедут...


Зачем же немцев завозить? А самим строить научиться? Не? А вывозить евреев не надо... Недолог час, когда ни одного в России и не останется... Но это же вам в радость:)))
2
1
=
1
АПМ 30.06.2018 18:00
Евреи возвращаются в Россию
Потому что это таки выгодно
https://www.kem.kp.ru/daily/23807/59827/
2
3
=
-1
Kotafey 30.06.2018 18:03
Если бы евреи не поселдились в России, она бы не стала никогда Империей...евреям нужен масштаб...и они его создали...
0
4
=
-4
Kotafey 30.06.2018 18:05
мне кстати комент по твоей ссылке понравился ?) Алексу бы его Читануть :)
0
4
=
-4
Тайга 30.06.2018 18:10
Че бы им не возвращаться?! Ростовщичество в Росси процветает...никто не вякает, а меж собой они и так договорятся
2
2
=
0
Тайга 30.06.2018 18:19
Все в России нынче заточенно под еврея...от СМИ до правительства, школы, садики, синагоги, кино, эстрада...че не жить то?! Интересно, в Израиле русские школы есть?! А скока.!
2
0
=
2
Тайга 30.06.2018 18:24
А жиды с гор, домой возвращаться и не собираются...управленцев российских из своих детей желают...не меньше...за базаре зря чели колбасился всю жизнь, лохов русских обдирая)))
2
0
=
2
Большой Брат 30.06.2018 22:31
Ну, если вы, русские, больше ничего не умеете, кроме как быть лохами, грех вас не обуть:)))
0
1
=
-1
Большой Брат 30.06.2018 22:32
Тайга: Все в России нынче заточенно под еврея...от СМИ до правительства, школы, садики, синагоги, кино, эстрада...че не жить то?! Интересно, в Израиле русские школы есть?! А скока.!


А шо, таки в роисси есть еврейские школы? А скока?:)
0
1
=
-1
Тайга 30.06.2018 23:15
погугли...в общину свою вопрос закинь

..."Не только еврейские школы, еврейские детские сады, еврейские колледжи, еврейские университеты и еврейские академии в России укрепляют и развивают еврейское национальное самосознание.

«Напомнить еврею, что он еврей, что он имеет свою веру, чтобы еврей почувствовал себя евреем, чтобы еврей почувствовал свою принадлежность к еврейскому народу, ощутил тепло еврейских сердец» — задача каждой еврейской организации в России.

Евреи цепко взяли в свои руки образование в России и крепко держат его, сумев выстроить такую жёсткую антирусскую структуру от авторов учебников до министра и заместителя Председателя Правительства — куратора образования — что сама мысль о национальном воспитании русских детей звучит в России, как нечто недопустимое, преступное.

Выдержки из книги Орей Волота "Крысолюди"
0
0
=
0
Большой Брат 30.06.2018 23:23
Тайга: погугли...в общину свою вопрос закинь


Выдержки из книги Орей Волота "Крысолюди"


:))) Не захлебнись:)))
0
1
=
-1
Большой Брат 30.06.2018 22:28
Фейк и очень старый;))) Но ты любитель фейков:))) Как и все пУтриоты:)))
0
1
=
-1
Kotafey 30.06.2018 18:01
Научатся? За 5000 лет не научились же :) Допустим научатся? Но как тогда воровать? Это не по нашему...быстро и качественно...не...этож стока людей безработными, стока не построенных дач и дорог к ним? Зачем? Зачем навыки которые не нужны?

Нам в радость?:) Ну да ...нам в радость, мы же уедем жеж...:)
1
4
=
-3
АПМ 01.07.2018 06:16
Патриот: Кругом одни страдальцы занарот.

Российская журналистка Юлия Латынина в статье для The New York Times призвала США и другие страны Запада не бояться традиционного военного конфликта с Россией, так как ей нечего будет ответить.
Дама уже мечтает о должности надсмотрщицы в женском концлагере. С хорошим пайком.

Когда слышу её фамилию сразу вспоминаю это фото.
2
2
=
0
Большой Брат 01.07.2018 17:49
АПМ:
Патриот: Кругом одни страдальцы занарот.

Российская журналистка Юлия Латынина в статье для The New York Times призвала США и другие страны Запада не бояться традиционного военного конфликта с Россией, так как ей нечего будет ответить.
Дама уже мечтает о должности надсмотрщицы в женском концлагере. С хорошим пайком.

Когда слышу её фамилию сразу вспоминаю это фото.


"Православный" говнометатель в своем репертуаре... А местным модераторам это очень нравится - любоваться говном... :)
0
3
=
-3
АПМ 01.07.2018 19:23
Большой Брат: А местным модераторам это очень нравится - любоваться говном... :)

за что Вы так Леонидовну?
2
1
=
1
Ну ищё ты, Васёк и Герман Титаныч.... поедете вместе с архитектором кипрские разрезы защищать... На натовской броне... Хочешь, писёныш, ссылку дам,из чего армату делают? )))
2
0
=
2
обломов илия 30.06.2018 10:55
Чего только не напишут...
1
4
=
-3
Крысюк 30.06.2018 12:33
Черти что
3
0
=
3
Давно пора не писать, а сажать!!!
Ташкеев, публикуй списки
6
0
=
6
WWWW 30.06.2018 12:57
Летящий во мгле: Давно пора не писать, а сажать!!!
Ташкеев, публикуй списки

Списки на сайте МИК
В полном объёме с фамилиями и по каждому участку.
5
1
=
4
WWWW 30.06.2018 12:59
А в это время в кузнецовской админке появился ещё один деввективный, как Аннушка на-пол-треиьего.
5
1
=
4
WWWW 30.06.2018 12:59
WWWW: А в это время в кузнецовской админке появился ещё один деввективный, как Аннушка на-пол-третьего.

5
1
=
4
Патриот 30.06.2018 13:13
WWWW:
WWWW: А в это время в кузнецовской админке появился ещё один деввективный, как Аннушка на-пол-третьего.



Пуститяяя витьку "в админку", мля, хоть швейцаром, хоть поломойкой!!!
4
10
=
-6
WWWW 30.06.2018 13:22
Педриот, гарантирую тебе массаж твоей простаты арматурой @20.
Скреби, фидарчуковое, на свой хребет!
7
3
=
4
Патриот 30.06.2018 13:44
WWWW: Педриот, гарантирую тебе массаж твоей простаты арматурой @20.
Скреби, фидарчуковое, на свой хребет!

Витюсик, когда до тебя, убогонького, дойдет, что на дворе 21 век.
0
12
=
-12
Здраво 30.06.2018 14:25
Так Вы для массажу только высокотехнологичные импортные игрушки предпочитаете? Мне кажется, для Вас отечественной арматурой патриотичней будет, не?
8
2
=
6
АПМ 30.06.2018 17:27
Мы можем по-разному относиться к взятию Зимнего дворца, но сегодня отдавать его некому...
Наум Коржавин.
2
7
=
-5