#
#
Просмотров: 3514
Тема дня

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 3843
Тема недели

"Коронобесие" и "коронопофигизм"

Picture

Не успела схлынуть третья ковидная волна, как Россию с Кузбассом захлёстывает четвертая.

Просмотров: 16965
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

Близнец 17-10-2021 08:05

сам я не местный 17-10-2021 07:42

Norg-Norg 17-10-2021 06:48

виктор 17-10-2021 06:09

Ruthenium 17-10-2021 04:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  Как вы относитесь к решению построить Крапивинскую ГЭС и затопить часть Кемеровской области?
  ...
добавить на Яндекс
Многодетный папаша задолжал трем дочкам больше миллиона

Три девицы и авто

Многодетный папаша накопил более одного миллиона рублей долга по алиментам.

В отделении судебных приставов по Центральному району г. Кемерово УФССП России по Кемеровской области - Кузбассу на исполнении находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей с гражданина. Мужчина должен был выплачивать денежные средства на содержание трех дочерей, однако свои обязательства гражданин исполнял нерегулярно. В итоге у мужчины накопилась задолженность в размере более 1 млн. руб.

Должник был ознакомлен с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения, а также мерами принудительного взыскания. Однако задолженность в установленный для добровольного исполнения срок оплачена не была.

Сотрудником ведомства было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, постановление о временном ограничении в специальном праве на управление транспортным средством,постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ.

Судебным приставом было установлено имущественное положение гражданина: в собственности у него находился автомобиль.Судебным приставом - исполнителем было вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства. В ходе исполнительных действий автомобиль был обнаружен. Транспортное средство было арестованои оставлено на ответственное хранение должнику. Предварительная стоимость арестованного имущества составила 1млн. руб.

Теперь у гражданина есть 10 дней для оплаты долга, иначе арестованное имущество будет передано на реализацию, средства от которой будут направлены на погашение задолженности по алиментам.

30.07.2021
Просмотров: 1267 | Комментариев: 8
Gfarto 30.07.2021 12:03
Ну эта телега столько не стоит
0
3
=
-3
ilnikbez 30.07.2021 13:55
Может эта телега единственный способ хоть как то работать за бабло, а не за еду? Сча телегу сольют... и все... ни оборудования для заработка бабла, ни перспектив... да и смысла нет. Пойдет водила грустить, а сироты встанут на очередь из квартир денег налугоплательщиков, которые вшиновники выкупают по завышенным ценам.
---
Карочь ущербность этой модели, доказана еще в 2005 году... зато лаве у мишустика с едрищами крутиться.
4
6
=
-2
Близнец 31.07.2021 12:10
ilnikbez: Может эта телега единственный способ хоть как то работать за бабло, а не за еду? Сча телегу сольют... и все... ни оборудования для заработка бабла, ни перспектив... да и смысла нет. Пойдет водила грустить, а сироты встанут на очередь из квартир денег налугоплательщиков, которые вшиновники выкупают по завышенным ценам.
---
Карочь ущербность этой модели, доказана еще в 2005 году... зато лаве у мишустика с едрищами крутиться.

На таких тачках хозяева таксистами не работают .
А алименты платить надо .
0
3
=
-3
ilnikbez 31.07.2021 13:14
Чтобы у фолодина был плутин?
1
0
=
1
geese 31.07.2021 03:00
Gfarto: Ну эта телега столько не стоит

Ник: Gfarto
Был на портале: 30.07.2021
Дата регистрации: 28.07.2021
Cтрана / Город: Россия/300Кузбасс
Пол: мужской
О себе:

Полный не адыкват
Интересы:

Женщины

Место в рейтинге КузПресс: 391
Сумма баллов: 4
Всего комментариев на КузПресс: 1

4
1
=
3
geese 31.07.2021 03:02
Gfarto: Ну эта телега столько не стоит
тока зарегился и сразу в троли ?неадекват ?
4
1
=
3
виктор 30.07.2021 16:46
опять приставухи страшилки пишут. 500000 лотов арестованного имущества на торгах продать не могут . покупать арестованное западло. только официальное трудоустройство на тяжелую но хорошооплачиваемую работу с удержанием из заработка может разрулить ситуацию.
4
3
=
1
ilnikbez 30.07.2021 19:00
Ага... прям радует... посадить чувака на пару дней на место мюллера... и все дети его обеспечены. Затем следующего папашу... а потом окажется, что если не платить плутинским дружкам, то и детство в будет достойным.
3
4
=
-1