#
#
Просмотров: 1848
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 12176
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15106
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Добрый эльф 25-10-2020 05:09

Тайга 25-10-2020 01:13

Norg-Norg 25-10-2020 00:49

Mr. Nemo 25-10-2020 00:13

женщина 25-10-2020 00:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Опубликовано видео побега подсудимого из Кузнецкого райсуда

Вышел - и бежать

Побег подсудимого из здания Кузнецкого районного суда попал на видео.

Напомним, 29 января текущего года около 16 часов 30 минут (местного времени) поступило сообщение о том, что из здания одного из районных судов города Новокузнецка скрылся подсудимый, который причинил травму лица начальнику конвойной службы Управления МВД России по г. Новокузнецку.

Сотрудник конвойной службы вывел 33-летнего подсудимого в туалет, где последний ударил его несколько раз кулаком по лицу, причинив травму. Затем злоумышленник, воспользовавшись ситуацией, покинул здание суда в неизвестном направлении. В настоящее время проводятся поисковые мероприятия сбежавшего мужчины, - уточняет Следственное управление СК РФ по Кемеровской области.

Видео: 42skkem

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти). В рамках расследования уголовного дела будет установлено, надлежащим ли образом производилось конвоирование подсудимого.

31.01.2020
Просмотров: 1780 | Комментариев: 26
Alexei1950 31.01.2020 12:20
награду уже пообещали за донос !
3
5
=
-2
GoodWin 31.01.2020 12:50
Alexei1950: награду уже пообещали за донос !

Alexei1950 посмотрите значение слова "донос"

В данном случае это не донос, а помощь следствию, в целях обезвреживания опасного преступника, способного в такой ситуации на всё. Я бы дал информацию, если бы располагал ею.
9
0
=
9
Alexei1950 31.01.2020 12:26
и где опасный кулаком для жизни и здоровья ?если охранника выгнали как симулянта из больницы домой ))вот я понимаю 150 ножевых ранений училке в Белоруссии а потом сожгли -вот опасный метод!ну двинул несколько раз и всё!живой остался !опасный для полицая стаканчиком бумажным а ножом для рядового человека- ногу сломать это не опасно для жизни
5
4
=
1
Папа 31.01.2020 12:38
Alexei1950: и где опасный кулаком для жизни и здоровья ?если охранника выгнали как симулянта из больницы домой ))вот я понимаю 150 ножевых ранений училке в Белоруссии а потом сожгли -вот опасный метод!ну двинул несколько раз и всё!живой остался !опасный для полицая стаканчиком бумажным а ножом для рядового человека- ногу сломать это не опасно для жизни



Там обоих пацанов расстреляют.
5
1
=
4
Alexei1950 31.01.2020 12:28
работать надо !а не дармовые получать !если опасный почему не пять человек не конвоировали ?
7
0
=
7
Папа 31.01.2020 12:40
Alexei1950: работать надо !а не дармовые получать !если опасный почему не пять человек не конвоировали ?


Так и у них оптимизация, ну что бы начальники больше получали, рядовым надо больше работать.
11
1
=
10
Alexei1950 31.01.2020 13:09
на праздниках с собаками толпой стоят !и полиция и росгвардия и омоновцы -кого только нет а тут одного мужика не смогли !потерпел и без туалета !в зак загнали пакет дали в руки -мочись !
5
1
=
4
Murka 31.01.2020 12:43
он побежал,а за ним никого..
9
0
=
9
Alexei1950 31.01.2020 12:49
а он ли побежал ?)))
3
0
=
3
ЖЖЖ 31.01.2020 12:52
Murka: он побежал,а за ним никого..
Ну конечно. Инструкция из Центра еще не пришла, что бежать надо
5
3
=
2
нехитрая лиса 01.02.2020 01:28
Я по молодости догнал. Потом отпустил по приказу.Был такой случай в жизни.
1
1
=
0
АПМ 01.02.2020 03:00
нехитрая лиса: Я по молодости догнаЛ. Потом отпустиЛ по приказу.Был такой случай в жизни.

???
2
2
=
0
GoodWin 31.01.2020 12:47
Что-то маловато показали. А где само нападение на охранника?
5
0
=
5
GoodWin 31.01.2020 12:48
Бардак
5
0
=
5
Alexei1950 31.01.2020 12:50
всё подстроено !план нужен -конец месяца !ничему не верю
5
2
=
3
GoodWin 31.01.2020 12:51
Это не для вас. Не верьте, кто же мешает?..
:)
2
0
=
2
ЖЖЖ 31.01.2020 12:54
Вчера застрелили пристава, сегодня зек отбутусил конвоира и убёг. Что завтра?
Вангую, Кузнецкие партизаны захватят СИЗО2 и выпустят всех на свободу
3
3
=
0
uttkin 31.01.2020 13:14
ага! вроде 17 год уже прошел...
1
0
=
1
Kotafey 31.01.2020 17:08
ЖЖЖ:
Вангую, Кузнецкие партизаны захватят СИЗО2 и выпустят всех на свободу

Если туда снова посадят Виктора Того самого... :)))))))))
1
1
=
0
Franz 31.01.2020 12:57
Я думал он в окно туалета десантировался, а он через парадный вход размеренным шагом. Потом правда побежал, наверное спортсмен-трезвенник.
6
0
=
6
uttkin 31.01.2020 13:16
...то-то от них народ шарахается...думают, что из СИЗО сбежали...нормальные горожане по городу так не передвигаются, однако?
1
2
=
-1
Murka 31.01.2020 14:27
если судебные органы не могут навести порядок даже в своем здании(то там стреляют, то сбегают, то минируют постяно),то не пора ли их разогнать
9
0
=
9
арбуз 31.01.2020 14:53
где последний ударил его несколько раз кулаком по лицу, причинив травму.
...Если не секрет-какую травму? В смысле-што травмировано?
Кто автор сего опуса-может ответит? Яж вчера ещё инфу дал-охранник переночевал в больничке -а утром ушёл домой. Или куда там. В коридорах зала суда нет видиокамер? Ну ничё, вот щас построят в Кемерове Дворец правосудия-оттелева не убежишь. Наверно...
5
1
=
4
ilnikbez 31.01.2020 16:14
Теперь , наверно, благодаря "непрофессионализму" соответствующих органов, можно оправдуить затраты на охрану, в школах, сбор налогов... и т.д. по списку.
5
1
=
4
виктор 31.01.2020 17:06
страшно ходить в суды . стреляют. убегают. минируют .особо опасных нельзя по видио связи судить по месту нахождения? минюст в городе в одно здание надо собирать.
3
0
=
3
Kotafey 31.01.2020 17:16
Не их надо прям на месте сразу всех кончать....Находит значит полицейский сбежавшего преступника и говорит ему "Я сейлор Мун! Я не несу возмездие Во имя Луны" достает двуручный меч и хренак на две половинки...кровища...телевидение все снимает и комментирует...Красотища!"
2
2
=
0