#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новости Ново-ТВ не рекомендуется смотреть детям до 16 лет

Про "плюсики" в программе

Многие читатели задают вопрос, что это за непонятные плюсики с цифрами появились в публикуемой "Кузнецким рабочим" программе передач.

Отвечаем: в связи с вступлением в силу федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", с 1 сентября 2012 года программы телевизионных каналов должны быть промаркированы согласно зрительским аудиториям.
К примеру, маркер (6+) говорит о том, что данная передача не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 6-летнего возраста; маркер (18+) - ее следует смотреть только совершеннолетним и так далее. В случае, если программа не промаркирована, смотреть ее можно всем без ограничений.


Больше всего маркеров - в программах телеканалов "Домашний",ТНТ, Рен-ТВ, СТС, 10 канал+НТВ, 5 канал, ТВ3.

Из местных программ самыми "взрослыми", похоже, являются "Новости Ново-ТВ", следом за которыми в программе следует маркер (16+). "Новости ТВН" и "Новости 10 канала" маркерами не обозначены, а значит их можно смотреть телезрителям всех возрастов.

Максим Столярчук
01.09.2012
Просмотров: 4297 | Комментариев: 34
БелыйКролик 01.09.2012 09:28
плюсики это символы, нас програмируют
0
0
=
0
Православный 01.09.2012 10:03
БелыйКролик: плюсики это символы, нас програмируют

И не говорите...РПЦ атакуэ - фсе в крестах!!!
0
0
=
0
Фандорин 01.09.2012 11:34
Новости НовоТВ действительно опасны для детей и людей с неуравновешенной психикой. Отлизы недетские
0
0
=
0
григорий 01.09.2012 12:13
Дом2 почему +16 а не +18? И Камеди клаб? Он вообще в 19.30 показывается, а это самое детское время! А Ну погоди только после 23-х!!!
Ну что за уродство!

Нет, это какая то спланированная акция по разложению нашей молодежи!
0
0
=
0
...эээ... 01.09.2012 12:20
В сортах фекалий не разбираюсь, для меня ТВ - это одна большая выгребная яма. Которую вы ставите в каждую комнату в доме и потом орёте про спланированную акцию
по разложению мозгов.
0
0
=
0
Фандорин 01.09.2012 12:36
...эээ...: В сортах фекалий не разбираюсь
При твоем то опыте?..
0
0
=
0
...эээ... 01.09.2012 12:42
Фандорин:
...эээ...: В сортах фекалий не разбираюсь
При твоем то опыте?..

Аватарки помогают. Без них отличить вас от любого другого комментатора мне было бы проблематично.
0
0
=
0
Фандорин 01.09.2012 22:55
Сочувствую, запущенный случай. Закажи томографию головного мозга.
Или того, что там у тебя )
0
0
=
0
Православный 01.09.2012 13:29
Люблю апокрифы нашего народа...а вот еще... старцы говорили ...
- наступит время в каждом доме будет бес в красном углу, а хвост на крыше...это они про телевизор с антеной говорили..
-вонаночо!
Наивно?... наивно
но ведь так и есть...
0
0
=
0
Православный 01.09.2012 13:34
А вот мое личное "прозрение"
"Сие море великое и пространное; тамо гади, ихже несть числа, животная малая с великими; тамо корабли преплавают, змий сей, eгоже создал eси ругатися eму" псалом 103...
Это (только не падайте) про Интерет...Пойду на живого пророка гляну...в зеркало
0
0
=
0
Православный 01.09.2012 13:36
про интернет...сори...косноязычен как... Моисей :)
0
0
=
0
АВС 01.09.2012 14:16
Не прокараулить, сейчас мой трехлетний внучек "Кубок юмора" досмотрит, переключить... "День города" ему ещё рано. И чем отличаются позиции 0+ и "без маркировки"?
0
0
=
0
Грущщик 01.09.2012 14:34
АВС: Не прокараулить, сейчас мой трехлетний внучек "Кубок юмора" досмотрит, переключить... "День города" ему ещё рано. И чем отличаются позиции 0+ и "без маркировки"?


это значит, что беременным смотреть нельзя
0
0
=
0
ввп. 01.09.2012 19:24
Наша примитивная самозваная власть, как всегда, применила к народу, примитивную формулу: "Разнуздать, чтобы взнуздать..."
Себя властьотбога ограничивать (взнуздать) ни в чем не собирается: «всё хорошо, прекрасная маркиза»…правильной дорогой идем, паства!
Вердикт процесса века в Высоком суде Лондона, иронично названный “Спор славян между собою”(Абрамович - Березовский) войдет в историю, как подарок Путину и его друзьям.
Знаменательно, что в связи с этим процессом в международный оборот теперь войдут важные слова федерального значения нынешней России: крыша, откат, кинул, рэкет..в отличие от времен советского периода, когда весь мир выучил слова: СПУТНИК , ЛУННИК, ГАГАРИН!
0
0
=
0
Православный 01.09.2012 19:56
"лунник" это что?
тебе вообще кто тексты для твоих постов шлет?...
пусть мне сначала шлют, а я за умеренную плату их тебе на русский хоть переведу...шоб так не палиццо тупо..
а Лунник (лат. Lunaria) — небольшой род однолетних или многолетних травянистых растений семейства Капустные (Brassicaceae)
0
0
=
0
ввп. 01.09.2012 20:01
Лунник-3.. Советский зонд, впервые в 1959 году передавший на Землю изображения обратной стороны Луны.
0
0
=
0
Православный 01.09.2012 20:03
не обижайся, но отныне для меня ты лунник )))
0
0
=
0
AMR 718 01.09.2012 20:04
Православный: не обижайся, но отныне для меня ты лунник )))

вы как дети, ей-бо
0
0
=
0
Православный 01.09.2012 20:10
да у меня картинка рендерится уже 3 час...вот и развлекаюсь )))
0
0
=
0
Православный 01.09.2012 20:12
много лунников насадил туда...комп бедный пыхтит...отойти нельзя мышкой не будить...может отрубиться совсем
0
0
=
0
Грущщик 01.09.2012 20:58
Православный: да у меня картинка рендерится уже 3 час...вот и развлекаюсь )))


ты че в брюсе рисуешь?
0
0
=
0
Dmitriy 01.09.2012 23:49
Судя по маркеровке +0, то "Лучшие цены" с рождения можно смотреть.
0
0
=
0
крэг 02.09.2012 00:08
16+ для всех каналов стрём-тв
0
0
=
0
Хоттабыч 02.09.2012 02:02
Без них разберемся, что смотреть. А ТНТ вообще надо прикрыть без плюсиков.
0
0
=
0
Alex-ter 02.09.2012 10:46
Интересно для кого эти плюсики рисуют? Для родителей? Это если папа с мамой дома и сами включают и выключают телевизор. А если ребёнок дома один? Обесточивать дом, чтобы чадо чего не посмотрело запрещённого?! Не проще ли все вредные передачи перенести на не детское время?
Но в нашем государстве это пока невозможно. Деньги правят этим миром, а не Культура. Забота о детях половинчатая. Правильно сказано, что ТНТ вообще надо прикрыть без плюсиков. И не только ТНТ...
0
0
=
0
АВС 02.09.2012 12:35
Закроют ТНТ и молодежь ринется смотреть "Звезду"? Навряд ли. Найдут занятия поинтереснее.
0
0
=
0
Alex-ter 02.09.2012 21:50
Как я заметил ТНТ просто "жуют". Не будет его будут "жевать" что-то другое. Может быть менее вредное.
0
0
=
0