В пригороде Мадрида застрелен экс-советник Виктора Януковича
Предоставление части льгот на перевозку угля оказалось под вопросом
В Новокузнецке изъяли щенка стаффордширского терьера у хозяина-садиста
Россияне назвали лучшие места для отдыха этим летом
Выявленная иностранка "закрыла" магазин в Кузбассе
Виталий Коноплёв возглавил ЮК ГРЭС в Калтане
В такси разрешат использовать только отечественные автомобили
Обсуждения
получается процентов 60 россиян - хохол. ибо путлера презирают и будут праздновать, когда он сдохнет.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...
Где вы проведете лето 2025 года?
В чём вы видите величие России?
Приходилось ли вам убивать животных?
...


"Большая чистка"?
С сегодняшнего дня популярный мессенджер WhatsApp будет массово удалять пассивных юзеров.
WhatsApp вводит новое правило для всех своих пользователей.
С 6 марта многие аккаунты могут быть удалены безвозвратно, пользователи больше не будут иметь к ним доступ.
Если в течение 120 суток учетная запись человека будет неактивна, она будет удалена без права восстановления, а доступ ко всем хранящимся в ней данным будет потерян.
Активность пользователя мессенджера определяется просто: человек должен зайти в приложение при подключенном к телефону интернете. Это может быть сеть Wi-Fi или мобильный интернет. И если владелец аккаунта войдет туда без доступа к сети, то это не будет считаться активностью, а только сообщит дату, после которой личный кабинет будет удален.
Разработчики WhatsApp объясняют эту меру необходимостью экономии общего объема памяти, ведь часть пользовательских данных хранится в облаке. Также удаление неактивных учетных записей необходимо для поддержания необходимого уровня безопасности приложений и защиты данных обычных пользователей.
Многие могут лишиться доступа к мессенджеру уже 6 марта. Если у вас есть аккаунт и вы планируете сохранить доступ к нему, вам следует хотя бы раз в три месяца заходить в него и "напоминать" таким образом о себе.
Ранее сообщалось, что часть пользователей WhatsApp, которая не примет новые правила сервиса, сможет пользоваться мессенджером лишь в ограниченном режиме. 06.03.2023
Просмотров: 2083
|
Комментариев: 6

GoodWin
06.03.2023 10:42

ARIEL
06.03.2023 10:44
Тут тоже оставлю камент.

ARIEL
06.03.2023 10:45

Denis
06.03.2023 16:21
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь