#
#
Просмотров: 1710
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4200
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14731
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

UVG 21-04-2021 20:48

paul908 21-04-2021 20:42

Эредин 21-04-2021 20:22

виктор 21-04-2021 20:08

так - то 21-04-2021 19:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
ЕВРАЗ ЗСМК освоил выпуск круглой заготовки диаметром 140 мм

Освоили выпуск круглой заготовки

ЕВРАЗ ЗСМК выпустил новый вид продукции – круглую заготовку диаметром 140 мм.

В конце марта комбинат произвел промышленную партию и отправил 140 тонн металлопроката в адрес Новокузнецкого алюминиевого завода (НкАЗ) компании РУСАЛ.
Стандартно круглая заготовка диаметром 80 и 100 мм идет на изготовление мелющих шаров на комбинате. Новая продукция предназначена для изготовления анодных штырей электролизеров, которые используются в качестве электродов при получении алюминия-сырца. Для производства круга как конечного товарного продукта сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК разработали новую калибровку, чертежи и приемочные шаблоны.
К кругу, в отличие от заготовки, предъявляются повышенные требования.
У него более жесткие допуски к геометрическим размерам, прямолинейности. Все условия техсоглашения с НкАЗом металлурги выполнили.
Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ
07.04.2021
Просмотров: 887 | Комментариев: 6
арбуз 07.04.2021 15:44
На нказе делают штыри? Да ты чё...Всегда были привозные, упакованные в дерево. А тут ишь ты-самопальные. Ну так-то имея под боком мет-кий гигант закупать штыри это нонсенс...
5
2
=
3
арбуз 07.04.2021 15:47
Даже длину штыря помню-256 см. Ну, пока да, на память не жалуюсь. Вот шо значит животворящий фтор и фтористые соеденения...
4
1
=
3
арбуз: Даже длину штыря помню-256 см. Ну, пока да, на память не жалуюсь. Вот шо значит животворящий фтор и фтористые соеденения...

Делим 140 тонн на 14о мм получаем =
1
1
=
0
Папа 07.04.2021 17:10
Что тут нового?
1
2
=
-1
Папа: Что тут нового?

Ещё напрямую трубу протянут и прямо на НкАЗ штыри толкать будут
2
1
=
1
арбуз 07.04.2021 18:09
Новое то, шо штыри нказ будет сам колпашить. Вот прикинь, Папа-ты закупал бензин для своей колымаги. А тебе дали цистерну нефти. Ты из неё дома на самогоном апарате-типа ректификационной колоне выгнал и чистый бенз и головы с хвостами-соляра и мазута. Ну, ферштеен? Или найн?
2
1
=
1