#
#
Просмотров: 557
Тема дня

"Интересы олигархов ведут Россию к поражению"

Picture

Без смены экономического курса и "чисток" во власти договорняки и предательство неизбежны, - считает координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов

Просмотров: 5097
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27561
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Обсуждения

uttkin 29-11-2022 13:51

сам я не местный 29-11-2022 13:38

Летящий во мгле 29-11-2022 13:32

Kotafey 29-11-2022 13:23

Близнец 29-11-2022 13:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе оцифровывают данные о земле и недвижимости

На цифровой платформе

Управление Росреестра Кузбасса приступило к реализации государственной программы "Национальная система пространственных данных".

В настоящее время данные о земле, недвижимости, лесных, водных и других объектах хранятся в разных государственных информационных системах.

Создание НСПД позволит объединить их на единой цифровой платформе.
Это облегчит и максимально ускорит для граждан и бизнеса процедуры предоставления государственных услуг в сфере регистрации прав на землю и недвижимость, сообщает Управление Росреестра КО.

10.09.2022
Просмотров: 730 | Комментариев: 8
Айл Би Бэк 10.09.2022 11:39
Пусть на цифру переводят, базара нет.

Только чтоб услуги были по карману народу!
0
1
=
-1
Язва+ 10.09.2022 22:46
Айл Би Бэк: Пусть на цифру переводят, базара нет.

Только чтоб услуги были по карману народу!

Чтобы зарегистрировать недвижимость в Росреестре, надо заплатить госпошлину 2000 руб.
Чтобы получить справку из паспортного стола поквартирной карточки - 300 руб. Раньше было бесплатно.
Дарственная на недвижимость - бесплатная. Но новая перерегистрация в Росреестре - снова 2000 руб.
Вступление в наследство только у нотариуса - 7000 руб минимум.
Про БТИ за техпаспорт я уже и не говорю.
И все эти конторы позиционируют себя государственными.
И зачем платить гос-ву налоги, если за каждую бумажечку, которые требуют "по закону", нужно платить деньги.

Кадастровая палата...Ай-ай-ай
4
0
=
4
Язва+ 10.09.2022 22:49
Даже при оплате штрафов с преславутых ГОСУСЛУГ берут комиссионые
1
0
=
1
Айл Би Бэк 10.09.2022 11:40
И заброшки пусть посносят, задолбали!
0
0
=
0
Вид красивый
0
0
=
0
Обнулить и одну цифру оставить: нуль.
0
0
=
0
Завальный 10.09.2022 19:59
Логично.
На крайняк, два ноля на боку -- на землю и недвижимость, ахха
1
1
=
0