#
#
Просмотров: 1630
Тема дня

Крыса размером с Быка

Picture

В 2021 году Новокузнецк будет выбирать депутатов Госдумы и Горсовета.

Просмотров: 4559
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 7977
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Здание Восьмого кассационного суда в Кемерове готово к вводу

Готов к работе

Здание Восьмого кассационного суда в Кемерове готово к вводу в эксплуатацию, сообщил сегодня губернатор С. Цивилёв.

Стоимость объекта — 3,6 млрд рублей, средства выделены из федерального бюджета.

Основные строительные работы на объекте были завершены к Дню Шахтера.

Площадь девятиэтажного здания — более 28 тыс. кв. м. В нем размещены 42 зала судебных заседаний.

Юрисдикция Восьмого кассационного суда будет распространяться на 12 субъектов РФ.

"Получен официальный документ об окончании строительства здания кассационного суда. Таким образом, в ближайшее время учреждение сможет начать работу. Ввод объекта окажет положительное влияние на экономику нашего региона. Будут созданы 400 дополнительных рабочих места для квалифицированных специалистов и выпускников юридических вузов", — подчеркнул губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Напомним, судьи Восьмого кассационного суда в Кемерове приступили к работе еще в октябре 2019 года в арендованных помещениях.

Фото: Kuzbass85.ru
13.11.2020
Просмотров: 1230 | Комментариев: 31
GoodWin 13.11.2020 21:18
Хорошая новость.
4
11
=
-7
virusss 13.11.2020 21:29
GoodWin: Хорошая новость.

3,6 лярда освоили бюджетных средств, домик "правосудия" отгрохали...
Только - "а судьи КТО?"
Да всё те же...из обл.суда, те кто с ними встречался могут составить СВОЕ МНЕНИЕ об этих....мягко говоря...чтоб не сильно выразиться...но без мата не получается.
14
5
=
9
Kotafey 13.11.2020 22:44
Очень актуально в условиях КОВИДа...
6
0
=
6
GoodWin 13.11.2020 21:19
Желаю всем, конечно, не воспользоваться услугами.

Хотя в случае необходимости все ж лучше, чем ездить в Тюмень
0
14
=
-14
virusss 13.11.2020 21:27
Тюмень - это Арбитраж, это не та судебная система.
9
5
=
4
virusss 13.11.2020 21:26
Деток пристраивать надо, подростают молодые рты вшиновников...400 мест - как с куста!
15
5
=
10
Патриот 13.11.2020 21:35
virusss: Деток пристраивать надо, подростают молодые рты вшиновников...400 мест - как с куста!

И не говори, Витюсик. Ты столько лет в ряды "вшиновников" рвешься, облом за обломом.
5
24
=
-19
virusss 13.11.2020 21:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 13.11.2020 21:46
Витюсик, все твои примитивные коментюшки укладываются в эту картинку, сиделец.
4
19
=
-15
virusss 13.11.2020 22:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 14.11.2020 03:05
Патриот: Витюсик, все твои примитивные коментюшки укладываются в эту картинку, сиделец.
глянул на тебя, зад рота на твой странице patriotRF - пень собакам ссать !!!! даун ольгинский !!! вот мне интересно какой дебил у тебя там всё это читает ? это что у человека должно быть с мозгами что бы твои высеры читать ? вы там ольгинская каша - друг другу лайкаете ? дебилы !
8
1
=
7
geese 14.11.2020 03:12
Патриот: Витюсик, все твои примитивные коментюшки укладываются в эту картинку, сиделец.
да ну и ава твоя - вообще огонь ! где нарыл ? ольгино выдало ? при параде и с крылышками ! воин диванный ! пень собакам ссать !!!
9
2
=
7
geese:
Патриот: Витюсик, все твои примитивные коментюшки укладываются в эту картинку, сиделец.
да ну и ава твоя - вообще огонь ! где нарыл ? ольгино выдало ? при параде и с крылышками ! воин диванный ! пень собакам ссать !!!

Натовский прикид.
На шапке 7UC
5
1
=
4
Слесарюга 14.11.2020 08:02
сам я не местный:
geese:
Патриот: Витюсик, все твои примитивные коментюшки укладываются в эту картинку, сиделец.
да ну и ава твоя - вообще огонь ! где нарыл ? ольгино выдало ? при параде и с крылышками ! воин диванный ! пень собакам ссать !!!

Натовский прикид.
На шапке 7UC
ты погнал, хорошо присмотрись, там крепежи пришиты,
0
8
=
-8
Franz 13.11.2020 21:30
Да блин, в очереди в поликлинику сидим в палатках, в больницах лежим-сидим в коридорах, врачей господин Кузнецов просит развозить по вызовам волонтёров, зато суд на 28 тысяч квадратов отгрохали. Державники! ТакЪ и победимЪ!
22
3
=
19
ilnikbez 13.11.2020 22:15
Ага, еще и 400 дырмыршляп повесить на шею буджета собираются... и не скрывают, хвастаются.
12
1
=
11
Садык 13.11.2020 21:35
Он что вернулся из москвы? Тишина же за него.
10
0
=
10
Oldmen 14.11.2020 00:20
Садык: Он что вернулся из москвы? Тишина же за него.

Нет, не вернулся.

Как укатил в мск 04.11, так до сих пор ждем.
Все приказы подписывает ИО Телегин, все новости, что сказал губернатор, это придумки АКО
6
1
=
5
Упс 14.11.2020 00:34
Что скажут, то и подпишет

В чем новость?
0
5
=
-5
Патриот 13.11.2020 21:49
Утибоземой, Зубкова появилась! Как идёт позиционная война с магазином, Наташа? Удалось отстоять тайну вкладов Спортлото?
1
23
=
-22
virusss 13.11.2020 22:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Конь Людоед 13.11.2020 23:53
Лучше бы больницу в строй ввели.
8
0
=
8
Упс 14.11.2020 00:33
Да здравствует наш самый гуманный суд в мире
0
3
=
-3
Упс 14.11.2020 00:33
Бухануть надо!
0
4
=
-4
виктор 14.11.2020 02:34
хороший ковидный госпиталь. остальные больницы вернуть к прежней специализации. 400 юиристов переучить на 400 врачей и больше не учить на юиристов. пора главный тормоз развития сократить.
12
1
=
11
Слесарюга 14.11.2020 08:04
виктор: хороший ковидный госпиталь. остальные больницы вернуть к прежней специализации. 400 юиристов переучить на 400 врачей и больше не учить на юиристов. пора главный тормоз развития сократить.
тезку твоего олегыча , недодепутата недоюриста как считать???тормозом развития, или нужным баластом, для устойчивости конструкции государства???
1
11
=
-10
virusss 14.11.2020 08:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Слесарюга 14.11.2020 08:55
virusss: Ну тогда тебя просто можно считать дерьмом едорассов, наковальня.
ВИКТОР ОЛЕГОВИЧ, с утра раннего сохраняй облик человечий, НУ ХОТЬ МАЛЕНЬКО ЧЕЛОВЕКОМ ПОБУДЬ а то сразу рога и копыта с хвостом и рылом цепляешь и таким козлом норовишь выглядеть, непримеримым, а день только начался, ты так облик человечий теряешь, остудись адвокат правдорубец, тебя вон , товарищщи по протестуточному движению уже изза профессии твоей юридической тормозом развития назвали, или ты все же за баласт????
0
10
=
-10
Папа 14.11.2020 07:40
Чем меньше в государстве законности, тем больше в нем юристов -адвокатов.
Тем больше надо денег.. чтобы кормить дармоедов.
7
0
=
7
Димон 14.11.2020 10:18
вместо диверсификации региона в условиях белой пушистой и уже явной РОССИЙСКОЙ декарбонизации (после неудачного лоббирования расширения БАМа и Транссиба кое-кому стоило свалить в Швейцарию) кузбассовцев будут судить и зачищать
2
1
=
1
виктор 14.11.2020 20:28
давайте господа юиристы. проявите подлинный патриотизм. откажитесь от здания в пользу ковидного госпиталя. письмо коллективное пудингу напишите. готовы мол трудиться в более скромных условиях. здоровье людей важнее. да хрен там скорее для себя что-нибудь отожмут. вампиры-вурдалаки.
4
1
=
3