#
#
Просмотров: 814
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2793
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11468
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Компания "Good Line" открыла в студенческом сквере точку доступа Wi-Fi.

Новая зона Wi-Fi в Новокузнецке

В студенческом сквере возле СибГИУ теперь есть открытая точка доступа Wi-Fi.

Такой подарок на юбилей университету сделала компания "Good Line".

Лидер интернет рынка Кузбасса делает интернет доступнее: Wi-Fi точек в общественных местах становится все больше. В разгар сессии новая Wi-Fi-зона пришлась как нельзя кстати.

Студент 3 курса СибГИУ Игорь Поморцев поделился: "Это действительно круто. У меня сейчас сессия и здесь на свежем воздухе я могу подготовиться к экзамену или зачету. Прошел простую авторизацию по номеру телефона и без проблем пользуюсь интернетом".

Сквер украсила двухметровая информационная стелла: каждый горожанин знает - здесь есть бесплатный выход в интернет. Wi-Fi от Good Line доступен круглосуточно, в любую погоду и время года, как и в других любимых местах отдыха горожан.

Напомним о том, что в Новокузнецке уже функционирует 12 открытых точек доступа Wi-Fi:

• Сквер им. Н.Ермакова

• Площадь общественных мероприятий

• Фонтан перед Администрацией

• Площадь у Драматичекого театра

• Сад Металлургов

• Бульвар героев

• Сквер около СибГИУ

• Парк Гагарина

• Сквер у ДК ЗСМК

• Сад Алюминщиков

• Кузнецкая крепость

• Студенческий сквер

(По информации компании "Good Line")

25.06.2015
Просмотров: 3338 | Комментариев: 33
Малина 25.06.2015 15:40
Мы вчера уж опробывали
3
0
=
3
Крысюк 25.06.2015 16:10
Малина: Мы вчера уж опробывали
Какая скорость?
0
0
=
0
Крысюк 25.06.2015 16:06
Чем больше тем лучше
0
0
=
0
Крысюк 25.06.2015 16:10
На остановках пусть установят
1
0
=
1
Чалдон 25.06.2015 16:25
Судя по отзывам пользователей, это СДСовский Гудлайн - пакость ещё та.
http://prov.telekomza.ru/providers/kemerovo/good-line/
2
1
=
1
aga off on 25.06.2015 17:37
Чалдон: Судя по отзывам пользователей, это СДСовский Гудлайн - пакость ещё та.
http://prov.telekomza.ru/providers/kemerovo/good-line/

Мне вот интересно откуда ты всё знаешь?
Владельцы
Петров Вячеслав Анатольевич 2,8 млн р.55%
Петров Игорь Анатольевич 1,4 млн р.28%
Жаворонков Роман Викторович 291,4 тыс р.5%
https://sbis.ru/contragents/4205025388/420501001#msid=s1435228080221
Может я чёй то не знаю, но каким образом они имеют отношение к СДС? В учредителях их нет...
А по поводу качество это ты гонишь, у разных моих друзей, прредставлены практически все провайдеры, так вот, что ТТК что РЦТК, что Гудлайн, работают прекрасно примерно одно качество, набор услуг разный, я вот на работе гудлайном дома СС пользуюсь, нареканий нет, у СС бывают правда провалы, но дома мне пофиг, а вот на работе важно, поэтому и приходиться платить за качество.
3
2
=
1
Чалдон 25.06.2015 18:14
Там про качество комменты пользователей-кемеровчан.
А здесь нелестные отзывы новокузнечан:
http://4geo.ru/novokuzneck/good-line-internet-provayder/response

Е-Лайт-Телеком, ООО - это что?
1
1
=
0
Глеб Гудлайн 26.06.2015 12:03
Чалдон: Судя по отзывам пользователей, это СДСовский Гудлайн - пакость ещё та.
http://prov.telekomza.ru/providers/kemerovo/good-line/

Тоже не понял про СДС. Что касается отзывов - в сети их много и мы благодарны за каждый. Отзывы о проблемах помогают нам стать лучше. Безусловно, есть отзывы и положительные.
1
0
=
1
Чалдон 26.06.2015 12:18
Глеб Гудлайн:
Тоже не понял про СДС. ...

Приношу извинение. Видимо, что-то забыл или перепутал.
0
0
=
0
В. А. 26.06.2015 14:02
Чалдон:
Глеб Гудлайн:
Тоже не понял про СДС. ...

Приношу извинение. Видимо, что-то забыл или перепутал.


Это не СДС, это АКО.
0
0
=
0
Чалдон 26.06.2015 17:25
В.А.:
Чалдон:
Глеб Гудлайн:
Тоже не понял про СДС. ...

Приношу извинение. Видимо, что-то забыл или перепутал.


Это не СДС, это АКО.

Значит, не перепутал.
Забираю извинение обратно. )
0
0
=
0
bannedmanitimes 25.06.2015 17:04
да-да, очень удобно для тех, кто "помогает" студентам сдавать экзамены
1
0
=
1
rob 25.06.2015 17:29
Пусть будет. Пойду к студенточке подсяду и на планшетнике на КузПресс схожу кое кому по бошке постучать
:))))))))))))))))))))))))
2
1
=
1
Андерсен 25.06.2015 19:44
Средней паршивости связь. Не хуже, чем у СС по любому.
2
2
=
0
Глеб Гудлайн 26.06.2015 12:07
Если есть жалобы на связь, то сообщите, пожалуйста, номер договора и опишите саму проблему.
1
0
=
1
Андерсен 26.06.2015 12:40
Да нет у меня жалоб, я на другом провайдере, мне знакомый говорил, что вроде доволен гудлайном, но про аварию какую-то упоминал.
Сколько у вас на устранение уходит времени?
0
0
=
0
Глеб Гудлайн 26.06.2015 17:18
На данный момент в Новокузнецке - чуть менее часа.
0
0
=
0
Андерсен 25.06.2015 19:45
За открытый вайфай большой респект
3
0
=
3
Cthutq 25.06.2015 20:11
Ни в Саде металлургов, ни в Парке Гагарина сегодня вечером не было бесплатного Wi-Fi...
2
0
=
2
Дихлофос 25.06.2015 22:31
WI-FI в России не должен быть бесплатным, он должен быть по паспорту.
4
0
=
4
дадуда 26.06.2015 00:13
Cthutq: Ни в Саде металлургов, ни в Парке Гагарина сегодня вечером не было бесплатного Wi-Fi...
Все слили на Студентов
0
0
=
0
Глеб Гудлайн 26.06.2015 12:05
Cthutq: Ни в Саде металлургов, ни в Парке Гагарина сегодня вечером не было бесплатного Wi-Fi...

Спасибо, за информацию, обязательно проверим.
0
0
=
0
Глеб Гудлайн 26.06.2015 12:18
И для большей оперативности, лучше сразу звонить в службу поддержки пользователей по телефону 20-00-00
0
0
=
0
Глеб Гудлайн 26.06.2015 16:54
Проверили - проблем не обнаружено.
0
0
=
0
Сципион 26.06.2015 13:32
Ни в коем случае нельзя верить ГудЛайну.
18 июня у меня исчез интернет.

Немедленно возникло «окучивание» по телефону. Это компания «ГудЛайн». Она предлагает заманчивые условия: три месяца скоростного интернета по сниженной цене, программное обеспечение для АйПи телефонии и много чего такого, до какого якобы не взойдёт разум простого пользователя.

Телефонная дама (+7 923 498 83 93) настойчива и агрессивна. Она звонит не только мне, но и всем домашним, мы у них «на крючке».


Приблизительно раз в году у меня теряется интернет. Всегда повреждение кабеля. Прошлый раз его вырезали где-то на чердаке большого дома.

И всегда, повторяю – ВСЕГДА, в эти дни звонят из «ГудЛайна» с настойчивой агитацией в свою пользу.

Не исключено, что первое совпадение повреждения со звонком есть случайность, предположу, что второе – допускаемая возможность, но третье совпадение – нихера не совпадение, это, на мой взгляд, проявление политики компании «ГудЛайн».


Вот она, эта политика, простая, как гоп-стоп: компания режет кабели конкурирующих с нею провайдеров, чтобы расширять клиентскую базу, и пусть кто-нибудь переубедит меня и объяснит, что мой многолетний опыт взаимоотношений с компанией «ГудЛайн» – пустяк.


У Чарли Чаплина есть смешной киносюжет про малыша и папу-стекольщика: сынок бьёт окна из рогатки, батя идёт следом и вставляет.

В «ГудЛайн» сидят не юмористы, а почти что «жирные коты».

Буржуи.

Компания доходная, в «первачах», её директор с незапоминающейся фамилией типа «иванов-петров-сидоров» восседает в депутатах горсовета, причём по моему, ах, чтоб тебя, округу.

У них «всё схвачено, за всё заплачено», у них свои СМИ и наглая реклама, засирающая мозги всему, что шевелится. Они солидные люди в дорогих костюмах, благотворящие «простому народу».

Но по сути это гопники. Быдло, подросшее до уровня мафии с «раёна». Я так думаю. А вы думаете иначе? Интересно было бы узнать, за кого вы их держите.


Я, конечно, зол. Лишили на три дня того, к чему надёжно привык, почти прилип. Но в то же время мне смешно – вспоминаю Чаплина.
1
1
=
0
Глеб Гудлайн 26.06.2015 16:53
Мы уже дискутировали на эту тему на другой площадке. Могу лишь повториться, что это общая проблема и кабель вырезают в т.ч. и нам. Мы стараемся ловить нарушителей и передавать их в полицию. Мы за добросовестную конкуренцию.
0
1
=
-1
Сципион 26.06.2015 17:01
Дискуссии не было. Была жалкая увёртка: "Это не мы".

Передайте вашим сотрудникам, чтоб не звонили в дни "обрезаний" тем, кого лишили интернета. Это слишком нагло.
1
0
=
1
Лом 26.06.2015 17:42
Мне тоже звонят где то раз в три месяца, но не обрезают
0
0
=
0
Православный 26.06.2015 13:37
я на ростелекоме сижу...всякое было...
но я консерватор...пока буду сидеть
0
0
=
0
Сципион 26.06.2015 14:00
У меня ТТК "Западная Сибирь", дают то, что обещают.
0
0
=
0
ЛЕВ 26.06.2015 20:24
;
0
0
=
0
rob 26.06.2015 21:00
:))))))))))))))))
0
0
=
0
SBPopov 26.06.2015 22:39
ЛЕВ: ;


а кто в дворике провайдер? Неужели от Него?
0
0
=
0