#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3697
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9810
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Следует ли расценивать всерьез угрозу обретения Украиной ядерного оружия?
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  ...
добавить на Яндекс
В России готовится законопроект, запрещающий идеологию child-free

Бездетных приравняют к экстремистам?

В России готовится законопроект, запрещающий идеологию child-free.

Законопроект, запрещающий идеологию child-free (отказ от детей), разрабатывается в России. Об этом сообщил заместитель министра юстиции Всеволод Вуколов, передаёт ТАСС.

"Мы с вами сейчас активно готовим законопроекты по недопущению распространения child-free, когда кто-то говорит о том, что не надо сегодня девушкам, особенно молодым, рожать, можно обойтись и без детей. Таких идеологий, так сказать экстремистской направленности, сегодня много", - сказал он на сессии "Семья: сохранить, нельзя потерять" в рамках Петербургского международного юридического форума.

Вуколов сообщил, что законопроекты подготовлены и будут прорабатываться с экспертным сообществом.
По его словам, надо построить такую законодательную систему, которая бы противостояла всем этим течениям на территории Российской Федерации и тех стран, которые разделяют ценности России. "Эти законы должны прорабатываться, продвигаться. И они должны быть инструментами для того, чтобы защитить наши ценности. Вот в чем состоит основная задача", - подчеркнул замминистра.

Напомним, в ноябре прошлого года Верховный суд России признал движение ЛГБТ экстремистским и запретил его деятельность на территории страны.

В апреле текущего года Росфинмониторинг внёс движение "Я/Мы Сергей Фургал" в реестр экстремистских и запрещенных в России.

Также в течение последних месяцев экстремистами и террористами признаны в России многие популярные писатели, журналисты, телеведущие, политики, бизнесмены и т. д.

27.06.2024
Просмотров: 1581 | Комментариев: 43
888 27.06.2024 21:31
Маразм крепчает!
4
2
=
2
Патриот 27.06.2024 22:40
Наскакали бизвиз. В Польшу не выпускают украинок, проверяют на наличие ухилянтов в семье.
0
10
=
-10
эксперт 27.06.2024 22:44
Они не ухилянты и вернулись в семью. Но есть ньюанс..
1
1
=
0
NATO 27.06.2024 22:45
Патриот: Наскакали бизвиз. В Польшу не выпускают украинок, проверяют на наличие ухилянтов в семье.



Не пойму. Почему патриоты не любят свою малую родину. Не хотят ее защищать от украинцев. Срут где попало, не убирают мусор, загрязняют реки и испоганили родную землю разрезами. Кто в этом виноват? Мама дура? Папа алкоголик? Школа с дебильными учителями? Пушкин и Достоевский?
3
1
=
2
эксперт 27.06.2024 22:48
А это вдохновение для очередного литературного шедевра. Если бы в Петербурге убирали, написал бы Достоевский "Преступление и наказание?" Если бы Сталин не превращал людей в животных в лагерях, написал бы Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ"?
3
1
=
2
Патриот 27.06.2024 22:44
Чайльдфри сейчас плавно переходит в чайльдхейт. В любой идеологии есть фанатики. Представители данного направления не просто не хотят иметь детей и активно убеждают в правильности своего выбора окружающих, но и выражают активную неприязнь и даже ненависть к детям, беременным женщинам и всему, что связано с детьми и их воспитанием.
0
7
=
-7
эксперт 27.06.2024 22:44
Так у нас же ты главный представитель чайлд-фри.. Посодют тебя, экстремист бездетный
2
1
=
1
Патриот 27.06.2024 22:47
эксперт: Так у нас же ты главный представитель чайлд-фри.. Посодют тебя, экстремист бездетный

А с чего ты взял, что я бездетный?
0
6
=
-6
эксперт 27.06.2024 22:51
Так ты ж недееспособный. Умственно-неполоценный. Кроме того ты предатель Родины. Ненавидишь Путина, читаешь Медузу, фанатеешь от Вермахта, срешь на то, что люди в Крыму и Белгороде кровью умываются - за тебя приходится воевать убийцам и насильникам.

Биологически-то у тебя дети быть могут, конечно, но органы опеки у таких как ты детей отбирают..
2
1
=
1
NATO 27.06.2024 22:52
Патриот:
эксперт: Так у нас же ты главный представитель чайлд-фри.. Посодют тебя, экстремист бездетный

А с чего ты взял, что я бездетный?



Потому что у лохов не бывает детей. Они импотенты. Разве нет? Докажи нам обратное, петухеня.
2
1
=
1
NATO 27.06.2024 22:45
Патриот: Чайльдфри сейчас плавно переходит в чайльдхейт. В любой идеологии есть фанатики. Представители данного направления не просто не хотят иметь детей и активно убеждают в правильности своего выбора окружающих, но и выражают активную неприязнь и даже ненависть к детям, беременным женщинам и всему, что связано с детьми и их воспитанием.



Как можно патриотить в городе, где падает черный снег? Как можно рожать детей в тако
2
1
=
1
NATO 27.06.2024 22:49
NATO:
Патриот: Чайльдфри сейчас плавно переходит в чайльдхейт. В любой идеологии есть фанатики. Представители данного направления не просто не хотят иметь детей и активно убеждают в правильности своего выбора окружающих, но и выражают активную неприязнь и даже ненависть к детям, беременным женщинам и всему, что связано с детьми и их воспитанием.



Как можно патриотить в городе, где падает черный снег? Как можно рожать детей в тако


Как можно патриотить в городе, где падает черный снег? Как можно рожать детей в такой стране, где детей в 18 лет гонят на войну и им отрывают ноги по самые помидоры? Может не нужно рожать в Расеи? Родители родили красивую девочку Веру Пехтелеву, а ее убил такой вот патриот Конюс. Такой же как петухеня. Тот правда на войну идти не желает. И гавно за собой тоже чистить не желает. Только брешет здесь и несет сюда всякий мусор из ТГ. Никому не интересный. Который касается чужой страны.
3
1
=
2
NATO 27.06.2024 22:49
NATO:
NATO:


2
1
=
1
Патриот 27.06.2024 22:49
NATO:
Патриот: Чайльдфри сейчас плавно переходит в чайльдхейт. В любой идеологии есть фанатики. Представители данного направления не просто не хотят иметь детей и активно убеждают в правильности своего выбора окружающих, но и выражают активную неприязнь и даже ненависть к детям, беременным женщинам и всему, что связано с детьми и их воспитанием.



Как можно патриотить в городе, где падает черный снег? Как можно рожать детей в тако

Как можно своих детей продавать европейцам на органы, ципсо?!
0
7
=
-7
NATO 27.06.2024 22:50
Патриот:
NATO:
Патриот: Чайльдфри сейчас плавно переходит в чайльдхейт. В любой идеологии есть фанатики. Представители данного направления не просто не хотят иметь детей и активно убеждают в правильности своего выбора окружающих, но и выражают активную неприязнь и даже ненависть к детям, беременным женщинам и всему, что связано с детьми и их воспитанием.



Как можно патриотить в городе, где падает черный снег?

3
1
=
2
NATO 27.06.2024 22:56
NATO:
Патриот:
NATO:
Патриот: Чайльдфри сейчас плавно переходит в чайльдхейт. В любой идеологии есть фанатики. Представители данного направления не просто не хотят иметь детей и активно убеждают в правильности своего выбора окружающих, но и выражают активную неприязнь и даже ненависть к детям, беременным женщинам и всему, что связано с детьми и их воспитанием.



Как можно патриотить в городе, где падает черный снег?



Как можно своих детей продавать европейцам на органы, ципсо?!


Руские патриоты и продают. Извращенец Пуйло заставил рожають Кабаеву чтобы пользоваться стволовыми клетками своих детишек.
2
1
=
1
эксперт 27.06.2024 22:54
Как можно своих детей превращать в деревянные ящики?
2
1
=
1
888 27.06.2024 21:32
Сначала ЛГБТ экстремистами обозвали.
Потом бездетных
Что дальше - ОДИНОКИХ назовут экстремистами, что ли?
2
1
=
1
888 27.06.2024 21:33
Раз мужчина живет вне брака, значит или ЛГБТ, или Чайлд-фри.
Логично?
1
1
=
0
NATO 27.06.2024 22:12
888: Раз мужчина живет вне брака, значит или ЛГБТ, или Чайлд-фри.
Логично?

2
1
=
1
Патриот 27.06.2024 22:46
888: Сначала ЛГБТ экстремистами обозвали.
Потом бездетных
Что дальше - ОДИНОКИХ назовут экстремистами, что ли?

Да живи ты как хочешь, трахайся куда хочешь. Другим не навязывай свой вырожденческий образ жизни. Особенно детям.
0
7
=
-7
эксперт 27.06.2024 22:59
Ну так начни с себя, чмоня бездетный. Заведи ребенка и сдай его на органы в ДНР. Я слышал там нужны запчасти, вон ветерану даже ногу на прием к Путину никто не дал поносить. Ужас. Дай ногу Поносить детскую, патриот!
2
1
=
1
NATO 27.06.2024 23:05

Да живи ты как хочешь, трахайся куда хочешь. Другим не навязывай свой вырожденческий образ жизни. Особенно детям.


Но ведь новокузнечанам навязывают вырождение разрезы. Детишки в Томи купаются буквально в гавне, которое течет из СИЗО. Зачем навязывать такую жизнь людям? Они хотят жить без войны, разрезов, без гавна в реке, с хорошими дорогами, в достатке. Патриоты такие как ты отбирают у ваших мам пенсию.О чем может быть речь. Тебя не нужно было рожать!
3
1
=
2
NATO 27.06.2024 23:09
NATO:
Да живи ты как хочешь, трахайся куда хочешь. Другим не навязывай свой вырожденческий образ жизни. Особенно детям.



Но ведь новокузнечанам навязывают вырождение разрезы. Детишки в Томи купаются буквально в гавне, которое течет из СИЗО. Зачем навязывать такую жизнь людям? Они хотят жить без войны, разрезов, без гавна в реке, с хорошими дорогами, в достатке. Патриоты такие как ты отбирают у ваших мам пенсию.О чем может быть речь. Тебя не нужно было рожать!

3
1
=
2
Gad 27.06.2024 21:48
Тупорылый крейзи-принтер
1
1
=
0
эксперт 27.06.2024 21:55
Я бы ввел в российскую правовую систему понятие "первородный грех". Все, кто родился по досьижении 16 лет должны поехать потерять ногу под Торецк и убить три-пять укронацистов, искупить грех кровью. Иначе - отлучение от исполнения гимна на срок от одной до трёх недель.
2
1
=
1
так - то 27.06.2024 22:08
Стареет нация. Было много у людей возможностей. Была стабильность. Рожали.

Нонеча, не то что давеча.

Мир не стабилен. Переходит с 3Д Уровня на 5ДРеальность. Это не каждый готов испытать. Переходный период - не " раз-два" , проснулся и уже понимаешь как себя вести в 5Д Измерении.

Сейчас идёт обучение, осваивание методов Вознесения.

Такое "узкое горлышко" для всего Человечества...
0
1
=
-1
NATO 27.06.2024 22:11
так - то: Стареет нация. Было много у людей возможностей. Была стабильность. Рожали.

Нонеча, не то что давеча.

Мир не стабилен. Переходит с 3Д Уровня на 5ДРеальность. Это не каждый готов испытать. Переходный период - не " раз-два" , проснулся и уже понимаешь как себя вести в 5Д Измерении.

Сейчас идёт обучение, осваивание методов Вознесения.

Такое "узкое горлышко" для всего Человечества...

2
2
=
0
так - то 27.06.2024 22:13
Дети - это ответственность. Сначала любовь, а потом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Люди стали дольше жить. Если старость отодвигается, то и взросление тоже отдвигается и наступает позже...

Ставим вопрос. Поможем кузпрессиянским ПодСоЗнанием своей Родине?

( прям спецом не говорю про государство)
0
1
=
-1
так - то 27.06.2024 22:15
Чему меня лично научили дети? что ещё для Вселенной и Человечества я с детьми своими открою? как активируется Реактор Эволюции в Мире?
0
1
=
-1
так - то 27.06.2024 22:21
Снится мне сон. Дети в кругу хоровод водят. С ними весело кружит невысокая хрупкая женщина. В синем платье.

Я такая радостная проснулась. Потом мне пришло осознание. Это Царица Небесная и Чистые Души ( люди такие есть), ведут свой танец-бег по поверхности Океана Вед.

)))
0
1
=
-1
Ruthenium 28.06.2024 00:05
так - то: Дети - это ответственность. Сначала любовь, а потом ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Люди стали дольше жить. Если старость отодвигается, то и взросление тоже отдвигается и наступает позже...

Ставим вопрос. Поможем кузпрессиянским ПодСоЗнанием своей Родине?

( прям спецом не говорю про государство)

Ну как кузпрессяне могут помочь Родине, да ещё и под-сознанием? Ох, так-та, так-та........
0
1
=
-1
Патриот 27.06.2024 22:53
Давай попроще, мать.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь
0
7
=
-7
NATO 27.06.2024 23:06
Патриот: Давай попроще, мать.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь

3
1
=
2
NATO 27.06.2024 23:07
Патриот: Давай попроще, мать.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь



Не убий, скотина!
3
1
=
2
NATO 27.06.2024 23:51
Патриот: Давай попроще, мать.

Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь


ПОЛКОВНИК КВАЧКОВ: ЗАЧЕМ ВООБЩЕ БЫЛО ЛЕЗТЬ В УКРАИНУ❓ ВРАГ РОССИИ В МОСКВЕ, А НЕ В УКРАИНЕ❗


https://www.youtube.com/watch?v=becYhvL74FI


2
1
=
1
так - то 28.06.2024 07:37
Тебя в моём сне не было. Не встревай в разговоры старших.

ДжиДай ко мне во сне приходил.

Кароче. Читаете книгу Калагия и Учитель поведёт вас в путешествие по закоулкам вашего ПодСоЗнания.

День молодёжи как отметили?

Арбуз может ничего не писать, и так понятно, КиБ посетил...Почему и нет на сайте...
0
1
=
-1
К.Е.Беня-М 28.06.2024 00:12
Норм
0
1
=
-1
К.Е.Беня-М 28.06.2024 00:12
Чтоб неповадно было сразу расстреливать
0
1
=
-1
К.Е.Беня-М 28.06.2024 00:12
А чо с эктремистами нянькаться?
В расход
0
0
=
0
так - то 28.06.2024 07:40
Я себя к молодёжи относила лет до 42. Так ещё было всё "по-плечу" . Ремонт, уборка, сумки с магазина, поздние посиделки...Потом как-то стали крышки на молочных бутылках тугие, не откроешь сразу.))))))))
0
0
=
0
Franz 28.06.2024 09:48
Младшенькая Мизулина бездетный экстремист, маменька еешная за 8 детей в семье топит, а доча вместо того что бы рожать как хомяк по интернетам шарится, ищет там что-то.
Ну с Патром нашим понятно - из секты онанистов попорванцев
1
1
=
0