Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

У 29% жителей Кузбасса цена авто равна их доходам за полгода-год

В Заводском районе прошёл рейд народных дружинников

Владимир Путин 30 июня проведёт "прямую линию"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.05.2021 | В одном месте убавится - в другом прибавится просмотров: 2184 | комментариев: 23
    В Новокузнецке снимают 5 рейсов с 11-го маршрута и ставят два на 80-й
    В Новокузнецке в очередной раз пересматривают "транспортную реформу".

    5 рейсов снимают с 11-го маршрута, при этом добавляют два на 80-й маршрут.

    "На основании решения Межведомственной комиссии по безопасности пассажирских перевозок с 1 мая изменится расписание и графики работы маршрутов №11 (18 квартал – 13 микрорайон – 18 квартал) и №80 (Вокзал – Лента (Новоильинский район)).

    Решением комиссии определено – в рамках действующего муниципального контракта, путем перераспределения объемов транспортной работы, уменьшить количество рейсов на маршруте №11 (на 5 рейсов) и увеличить количество рейсов на маршруте №80 (на 2 рейса в пиковое время).
    Подробная информация на сайте утис.рф, а также по телефонам горячей линии МКУ ЦДС – 8-800-600-4770 (звонок по России бесплатный), 740-195.

    УТиС.

    От редакции: "Рихтовки" маршрутной сети идут постоянно. За неполные полгода, минувшие с момента "продуманной" т. н. "транспортной реформы" не раз и не два менялись условия.
    Не далее чем в этот четверг глава Новокузнецка Сергей Кузнецов опять пообещал вернуть 345-й автобус на прежний маршрут, без заезда на Вокзал.

    Напомним, такое решение уже принималось около месяца назад, но потом чиновники УТиС, а следом за ними и сам мэр его опровергли

    Комментарии читателей:

    01.05.2021 08:25 ШИЛО
    все мутят когда опубликует финансовые показатели успехов вот будет весело иль очень грустно за чей счет
    01.05.2021 08:44 Язва+
    "Сторонники транспортного реваншизма, к числу которых можно причислить некоторых новокузнецких радикалов, просто переходит всякие границы. Дадим достойный отпор этим реакционерам!"
    (из передовицы)
    01.05.2021 08:53 Загадка
    Как только кузька уйдет на повышение.
    01.05.2021 08:56 Загадка
    Не далее чем в этот четверг глава Новокузнецка Сергей Кузнецов опять пообещал вернуть 345-й автобус на прежний маршрут, без заезда на Вокзал.

    «Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция»
    01.05.2021 09:04 Садык
    Может этот муж чина вернёт трамвай на Курако?и будет благо!кольцо замкнётся.Транспортная и 2 горбольница и вся линия оживут!да и денежка не лишняя городу!
    01.05.2021 09:07 Ruthenium
    Будет лёхкае метро! Потом, когда-нибудь, может быть......
    01.05.2021 09:23 АПМ
    Конкретных предложений нет... значит хлопцев всё устраивает...
    А я бы для Ильинки отменил выходное расписание в утренние часы, т.к. с Ильинки и в выходные дни много народу утром едут... а интервал очень длинный и в автобусах в город давка...
    01.05.2021 09:59 Близнец
    А что не так ? " Одиннадцатых" ходило много ,почти пустыми ." Восьмидесятых" ходило мало . Добавили . Это плохо ?
    01.05.2021 11:04 Язва+
    Начали использовать новые технологии в ямочном ремонте
    01.05.2021 11:06 Язва+
    увеличу
    01.05.2021 11:18 Близнец
    Садык сказал(а):
    Может этот муж чина вернёт трамвай на Курако?и будет благо!кольцо замкнётся.Транспортная и 2 горбольница и вся линия оживут!да и денежка не лишняя городу!

    Какая денежка ,если ,как говорят,почти никто не оплачивает проезд ?
    01.05.2021 11:20 Борис Лебедев
    Вообще "ТРАНСПОРТНАЯ АФЁРА" будет корректироваться постоянно, пока её напррчь не отменят. Ибо такое дерьмо спроектировали, что дальше некуда.
    Однако вопрос: каким образом все эти изменения транспортной сети, отдельных маршрутов по количеству транспортных средств на них, контрактной стоимости каждого маршрута, согласуются с условиями Муниципального контракта Федеральным законом N 44-ФЗ? Пересматриваются ли, при этом, сами контракты с ООО "ПитерАвто" по километражу, числу транспортных средств на маршруте, стоимости по каждому маршруту и лоту в целом?
    Насколько всё это законно, однако?
    ТРАНСПОРТНАЯ АФЁРА ПОТИХОНЬКУ АГОНИЗИРУЕТ.
    01.05.2021 11:26 Хищник
    Странно, а "лёхкае метро" типа есть!
    Ну Кузя жэж в зуп давал за это самое "лехкае метро", лизнюки хороводы строем водили за сбытность мечт)))
    01.05.2021 11:27 Хищник
    Вкалывают йобаты, а не человек!
    01.05.2021 11:28 Хищник
    Что надо сказать дяде Сереже, если всё плохо?
    Правильно - ПРОВАЛИВАЙ, СЕРЕЖА!
    01.05.2021 11:37 Папа
    Цветочки расцвели, ждем ягодок.
    01.05.2021 12:01 bragjun
    Кузя свалит на вышестоящих! Он реформу не затевал, сверху велели! Откуда учителю-гуманитарию понимать, что транспортная Сеть формировалась годами, устоявшаяся, ребятам-программёрам отвалил 21 млн. за шаманство. Наивный человек!
    01.05.2021 12:52 ilnikbez
    А чо после мымра в законе, еще выше что то есть? Там же потом только олигархунта плутинская.
    02.05.2021 00:03 ZapsB
    Близнец сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Может этот муж чина вернёт трамвай на Курако?и будет благо!кольцо замкнётся.Транспортная и 2 горбольница и вся линия оживут!да и денежка не лишняя городу!

    Какая денежка ,если ,как говорят,почти никто не оплачивает проезд ?



    Может стоить меньше тратить на силовиков?
    03.05.2021 07:38 Близнец
    ZapsB сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Может этот муж чина вернёт трамвай на Курако?и будет благо!кольцо замкнётся.Транспортная и 2 горбольница и вся линия оживут!да и денежка не лишняя городу!

    Какая денежка ,если ,как говорят,почти никто не оплачивает проезд ?



    Может стоить меньше тратить на силовиков?

    А съэкономленные деньги отдать ZapsBу ?
    03.05.2021 07:40 Близнец
    Язва+ сказал(а):
    увеличу

    Да хоть как увеличивай ,всё равно видно ,что фотошоп .
    03.05.2021 07:41 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Что надо сказать дяде Сереже, если всё плохо?
    Правильно - ПРОВАЛИВАЙ, СЕРЕЖА!

    Тебе от этого полегчает ?