Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

В больницы Кузбасса поступило 326 единиц современного оборудования

Депозиты в России достигли 24%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.12.2023 | Жуткий гололёд (+3) просмотров: 1949 | комментариев: 33
    В Новокузнецке жуткий гололёд
    В Новокузнецке скользко, и это ещё "мягко сказано".


    Гость портала КузПресс Диана сообщает, что в городе "практически невозможно передвигаться, - хоть ползи!".

    Отправляющиеся на работу горожане с большим трудом перемещаются. Многие возмущены тем, что "ничего не посыпано".


    Также заметно осложнилась обстановка на автодорогах в связи с гололёдом. Возникает немало аварийных ситуаций, есть ДТП.

    Соблюдайте осторожность!

    Берегите себя!!!

    Комментарии читателей:

    01.12.2023 08:56 Хищник
    Нада штоп навахацкие ходили по тротуарам и из себя посыпали дорожки!
    Кузьке вывести АДминисрации на посыпку тротуаров, оптом!
    01.12.2023 08:59 ЖЖЖ
    Это ЖЖЖ неспроста!

    Неспроста Ж.!!!
    01.12.2023 09:00 ЖЖЖ
    Соли с песочком, плиииз!
    01.12.2023 09:04 valicova
    ЖЖЖ сказал(а):
    Это ЖЖЖ неспроста!

    Неспроста Ж.!!!

    У нашего неба фиг снега зимой выпросишь.
    01.12.2023 09:44 Летящий во мгле
    Жестянка конкретная
    01.12.2023 09:45 Летящий во мгле
    каток!
    01.12.2023 14:24 Близнец
    ЖЖЖ сказал(а):
    Соли с песочком, плиииз!

    А потом норги будут жаловаться на испорченные фирменные сапоги из-за соли ...
    01.12.2023 16:32 Хищник
    Ты уже посыпаешь песочком, лизняшка?!
    Ах-даааа, тыж в окопах, против забендеровцев шкуру спасаешь!
    01.12.2023 16:32 Хищник
    Как и УДКХ песко-соляной смеси.
    01.12.2023 16:44 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Ты уже посыпаешь песочком, лизняшка?!
    Ах-даааа, тыж в окопах, против забендеровцев шкуру спасаешь!

    Ты лавочки уже установил в кудепстинском сельском округе ?А ведь твой шеф обещал .
    Кстати , оказывается ты не только помощник депутата сельского округа , но и помощник помощника депутата ГД ...
    Забавно ..
    01.12.2023 17:14 Хищник
    Ишь ты, про фсё таки знаешь!)))
    За лавочки на главу Адлерского р-на Сбитнева запрос лично занес в кабинет.
    Ждем-с исполнения.
    Там еще видеонаблюдение системы "Зоркий Глаз" будет.
    01.12.2023 17:43 Хищник
    И ишо, в догонку, чего ты не знаешь, так это то, шта в Сочи помощнику помощника депутата ГД к статусу еще и полагается:
    - портфель;
    - золотой значок;
    - 100 литров бензина;
    - бесплатное парковочное место;
    - бесплатное обслуживание в местных кафе;
    - бесплатное (опять же!) право на установку бесплатного (опять же!) домашнего телефона;
    - первоочередное (после помощника депутата ГД) оповещение о катаклищмах и куда бежать;
    - бесплатное вхождение в любую дверь;
    - бесплатный интернет и сотовая связь;
    - бесплатно 1 кг копченой колбасы и 5 кг различных фруктов;
    - свободное свершение супружесского долга;
    - 50%-ая скидка на услуги ресурсников в ЖКХ;
    - бесплатное размещение в VIP-залах аэропортов и жд-вокзалов.
    Итак, у меня ЭТО всё есть, с у тебя кроме желтой справки с дурки и полтосика с коммента больше ничего нет.
    Чуйкай разницу, плесень!
    01.12.2023 17:45 Хищник
    Жестянщикам - работа, чо!
    02.12.2023 00:20 GoodWin
    Ого!

    Так они видать там в Сочи самые главные люди?!!
    И колбаса им, и долг супружеский вне очереди!!!
    ;)
    02.12.2023 00:49 Хищник
    Долг супружесский в свободном режиме!
    А вот колбасы копченой токма 1 кг в месяц в одни руки полагается.
    И три банки сгущенки "Коровка".
    02.12.2023 04:51 сам я не местный
    Дык, слава Серджио Балдини!
    Тварь французкая....
    02.12.2023 11:19 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Ты уже посыпаешь песочком, лизняшка?!
    Ах-даааа, тыж в окопах, против забендеровцев шкуру спасаешь!

    Шо за компот ?
    02.12.2023 11:21 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Ишь ты, про фсё таки знаешь!)))
    За лавочки на главу Адлерского р-на Сбитнева запрос лично занес в кабинет.
    Ждем-с исполнения.
    Там еще видеонаблюдение системы "Зоркий Глаз" будет.

    Полгода назад " занёс вопрос ". А лавочки ГДЕ ?
    02.12.2023 11:25 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Ого!

    Так они видать там в Сочи самые главные люди?!!
    И колбаса им, и долг супружеский вне очереди!!!
    ;)


    — Маринка,что Витьку на день рождения подарим ?
    — А давай подарим ему бабу резиновую ?!
    — Ты с ума сошла ! Он же такой интеллигентный...
    — А мы ей очки наденем ..
    02.12.2023 11:26 Близнец
    valicova сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Это ЖЖЖ неспроста!

    Неспроста Ж.!!!

    У нашего неба фиг снега зимой выпросишь.

    Неправильно медитируешь .
    02.12.2023 11:28 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Чуйкай разницу, плесень!

    Хохотаю на тебя ,плесень ..
    02.12.2023 11:34 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Чуйкай разницу, плесень!


    И это всё от членства в КПРФ? А почему у народа нет таких привилегий ? Гыыы .
    02.12.2023 11:37 так - то
    Подвернула щиколотку, хожу по дому с тростью. Аккурат 30го возле дома.
    02.12.2023 11:38 Близнец
    Хищник сказал(а):
    Долг супружесский в свободном режиме!
    А вот колбасы копченой токма 1 кг в месяц в одни руки полагается.
    И три банки сгущенки "Коровка".

    С 1 кг колбасы в месяц " супружесский долг " точно в " свободном режиме ". В интернете ...
    02.12.2023 11:38 так - то
    А, да, медитация не выходит в позе Лотоса, только Шивасана
    02.12.2023 11:43 так - то
    Гололёд, будь он неладен. Установилось бы хоть со снегом.
    02.12.2023 12:47 Хищник
    У вас так, плесень?
    У нас - как я описал в комменте.
    02.12.2023 12:48 Хищник
    Трудна работа протрирота...
    02.12.2023 12:48 Хищник
    Ну вот, хоть смысл жизни у тебя появился, пень собакам сцать!
    02.12.2023 12:49 Хищник
    Это помощнику помощника ГД.
    Читай не методичку, плесень!
    02.12.2023 12:50 Хищник
    Ни полгода.
    Ни прошло.
    22 года...
    02.12.2023 12:50 Хищник
    Жри чо дают!
    02.12.2023 12:51 Хищник
    А ты - правильно?!