Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Космонавт Александр Гребенкин подарил Илье Середюку фото из космоса

"Фронтовик" Жан-Мари Ле Пен ушёл из жизни

Московские ветеринары спасли съевшую клеенку лайку по кличке Шаман

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.02.2022 | Поворот запретят просмотров: 3444 | комментариев: 18
    С проспекта Металлургов  запрещено поворачивать налево на улицу Кирова
    Об изменении в организации дорожного движения с 3 февраля сегодня сообщила администрация Новокузнецка
    "С целью ликвидации места концентрации ДТП на перекрестке ул.Кирова – пр.Металлургов с 03.02.2022 года будет изменена организация движения. При движении по пр.Металлургов в сторону вокзала будет запрещен левый поворот на ул.Кирова. Движение разрешено только прямо!
    Обращайте внимание на дорожные знаки и соблюдайте ПДД!", сообщается в пресс-релизе.
    Отметим, что такой запрет действовал и раньше (в течение многих лет, до капремонта проспекта Металлургов) - как в направлении вокзала, так и в обратную сторону.

    Комментарии читателей:

    03.02.2022 18:44 UVG
    А как же "афганский" автобусный маршрут?
    03.02.2022 18:59 Язва+
    365-му было ему единственному разрешено. Но и сейчас, наверное
    03.02.2022 19:04 UVG
    345, не?
    03.02.2022 19:32 Язва+
    Да, 345
    03.02.2022 19:37 виктор
    не умно.
    03.02.2022 20:09
    Это называется "Организация дорожного движения методом тыка".
    03.02.2022 20:38 Папа
    Автобусам разрешат.
    03.02.2022 20:55 АЛЕКС
    Отметим, что такой запрет действовал и раньше (в течение многих лет, до капремонта проспекта Металлургов) - как в направлении вокзала, так и в обратную сторону.

    С камерами проще штрафовать.Не все ж КП читают.
    03.02.2022 22:20 Патриот
    Deutsche Welle таки в РФ заблочили. Почалось.
    03.02.2022 22:30 b-km.ivanov
    И что, дурак, в чем радость то? Ох и дурень же ты.
    03.02.2022 22:30 Карабас
    Т.е. всем кому надо будет повернуть на Кирова будут поворачивать через 50 метров. Аварийный участок перенесли на 50 метров за перекресток. А аварий будет больше. Кому медаль и премию за такое решение дать?
    03.02.2022 22:34 гласВопиющий
    А то што сразу за перекрестком левый ряд вставал из-за тех кто разворачивался чтобы уехать на Кирова это ничего?
    03.02.2022 22:55 me1
    Не знаю, может и правильно, по крайней мере перекресток проедут, а там уже вправо могут уйти кто дальше едет, а на разворот - влево
    03.02.2022 22:55 me1
    Непонятно, почему не пишу в направлении Горсовета, там же тоже запрещено поворачивать, по-моему
    04.02.2022 03:53 Добрый эльф
    Патриот сказал(а):
    Deutsche Welle таки в РФ заблочили. Почалось.

    Бедненький... Из подштанников бумажных уже выпрыгивает, чтоб опилками империалистов западных закидать, а Кузпресс тему никак не подаёт?)))
    04.02.2022 07:55 Kotafey
    Пока привыкнут, опять аварий нафигачат... потому как пропускать не будут, а кто-то по привычке все равно лезть будет...
    04.02.2022 08:41 TRX
    Им и не надо разрешать. Они уже и так по ПДД имеют право поворачивать в соответствии со схемой маршрута, поплевав на направление движения по полосам.
    Вот только как же безопасность?
    04.02.2022 08:43 TRX
    А стрелочку налево повесить на светофоре не догадались видимо?