Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Свитера трех игроков "Металлурга" подняты над Ареной

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.11.2023 | Кто празднику рад - его будет не ждать, а приближать просмотров: 1523 | комментариев: 18
    В Новокузнецке уже наряжают новогодние ели и включают иллюминацию
    В Новокузнецке уже наряжают новогодние ели и включают иллюминацию.
    Об этом сообщил гость портала КузПресс Слава, приславший нам несколько фотографий и краткий комментарий:

    "Сегодня увидел, что у городской администрации загорелась новогодняя иллюминация, а также наряжена Ёлка. Ёлка, правда, не совсем рядом, а у начала улицы Франкфурта, но все равно в пределах прямой видимости, так сказать, в одном ансамбле.

    Фонтан пока не включили и даже не установили на нем сверкающие огоньки почему-то, но остальные деревья горят праздничными огнями. Красиво".

    Напомним, демонтаж конструкций зимней иллюминации на фонтанах у администрации и на Театральной площади в Новокузнецке произошел в конце апреля текущего года.

    Комментарии читателей:

    03.11.2023 21:11 888
    С наступающим!!!
    03.11.2023 21:26 Летящий во мгле
    Как-то коряво навесили мишуру
    03.11.2023 21:27 Летящий во мгле
    Летящий во мгле сказал(а):
    Как-то коряво навесили мишуру
    Лампочки то есть
    03.11.2023 21:35 Oldmen
    Не понимаю зачем эти трудности с монтажом/демонтажом?
    Для бОльшего сюра предлагаю узаконить в стране праздник перманентного нового года
    03.11.2023 22:29 UVG
    В Кузне, летоисчисление начинается от инаугурации (прости Господи за слово непотребное) нового главы администрации
    03.11.2023 22:31 СоваВоЗлеОлимпа
    Oldmen сказал(а):
    Не понимаю зачем эти трудности с монтажом/демонтажом?
    Для бОльшего сюра предлагаю узаконить в стране праздник перманентного нового года
    и фонтаны использовать круглогодично, на катки пускать тепленькую?!
    03.11.2023 22:50 Папа
    Всегда было загадкой зачем повсеместно садят деревья смерти?
    На Красной площади то уместно, все таки кладьбище героев и вождей.
    03.11.2023 23:03 эксперт
    факты не оспоришь
    03.11.2023 23:36 Язва+
    Напомним Сергею Николаевичу его слова о демократии
    03.11.2023 23:45 Язва+
    Oldmen сказал(а):
    Не понимаю зачем эти трудности с монтажом/демонтажом?
    Для бОльшего сюра предлагаю узаконить в стране праздник перманентного нового года

    Как в Нижнем круглогодично горят
    04.11.2023 10:57 lis0chca
    Её и не снимают на лето.
    04.11.2023 11:04 lis0chca
    Со снегом стало свежо и чисто, так бы и постояло... ....
    Собачники пошли со своими питомцами гадить на тротуарах. Миловидная длинноногая девушка усадила в туалет своего чёрного сеттера на уютную дорожку между школой и садиком, справила нужду и торопливо побежала в подъезд...
    Щас ещё жкх посыпят гололёд сместь дерьма, золы и глины, исключительно н
    04.11.2023 11:04 lis0chca
    с целью нагадить горожанам.
    04.11.2023 11:08 UVG
    Как романтично
    04.11.2023 11:11 UVG
    Осень настала, холодно стало
    Птички не стали хавешки клевать
    Где-то под крышей ворона насrала
    Не и погодка, етиж её мать
    04.11.2023 11:19 lis0chca
    Вы сентиментальны, поручик.
    04.11.2023 11:26 lis0chca
    Да, вот ёлка у перехода, а дальше, там такое начинается! там такое благоустройство возле казначества! Там такие дворы разбитые! Надеюся, к зиме теплотрассы разрытые у подъездов закопали... с весны канавы нарыли у подъездов, чёрт ногу сломит даже при освещении от фанфар на всякие дня города...
    05.11.2023 21:34 Папа
    Пока снег мягкий и рыхлый никто не чистит.
    Когда все смерзнется начнут.