Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Президент Грузии дала властям неделю для назначения новых выборов

Слушать Высоцкого "на виниле" призывает Гоголевка в Новокузнецке

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.11.2023 | Фонтан заработал просмотров: 1227 | комментариев: 25
    Световой фонтан у администрации города начал работать
    "Световой фонтан у администрации города начал работать", - сообщает гость портала КузПресс Лом.


    Слово автору: "Может, немного раньше, но я увидел сегодня.

    Не знаю, что еще тут написать. Наверное про то, что правильно что пускают иллюминацию".

    Автор: Лом Стальевич.
     
    От редакции: а мы напомним, что к консервации городских фонтанов в Новокузнецке приступили к 20 октября.

    Первыми были остановлены объекты, расположенные у драмтеатра и в Саду металлургов. 

    Комментарии читателей:

    09.11.2023 23:03 Franz
    Донбасс бомбят фашисты, Газа в огне от агрессии израильской военщины, этим всё световые фонтанчики, а еще букву ыжжицца на лацканы нацепили!
    10.11.2023 00:04 GoodWin
    Так лучше конечно
    10.11.2023 00:05 GoodWin
    Franz сказал(а):
    Донбасс бомбят фашисты, Газа в огне от агрессии израильской военщины, этим всё световые фонтанчики, а еще букву ыжжицца на лацканы нацепили!

    Расслабьтесь, Франц.
    Нервные клетки не восстанавливаются!
    ;)
    10.11.2023 00:06 GoodWin
    GoodWin сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Донбасс бомбят фашисты, Газа в огне от агрессии израильской военщины, этим всё световые фонтанчики, а еще букву ыжжицца на лацканы нацепили!

    Расслабьтесь, Франц.
    Нервные клетки не восстанавливаются!
    ;)

    Так в журнале "Здоровье" и написано
    10.11.2023 03:02 эксперт
    Макаренко za Гаzу!
    10.11.2023 04:58 valicova
    GoodWin сказал(а):
    Так лучше конечно

    Спешу успокоить. Мы со временем превратимся в планету обезьян. Тогда отпадут фонтаны сами собой.
    10.11.2023 05:02 valicova
    valicova сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Так лучше конечно

    Спешу успокоить. Мы со временем превратимся в планету обезьян. Тогда отпадут фонтаны сами собой.

    Хотелось бы, чтобы кто-то создал такой демонстрационный фильм как бы из будущего.
    10.11.2023 05:43 valicova
    Кстати, такая же проблема и у славян в Украине - местечковость. Это у всех народов, но чтобы искусственно закрыться от всего мира эт только наш сподобился, да вот Иран еще раньше.
    Узость мышления.
    10.11.2023 05:51 valicova
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Донбасс бомбят фашисты, Газа в огне от агрессии израильской военщины, этим всё световые фонтанчики, а еще букву ыжжицца на лацканы нацепили!


    Расслабьтесь, Франц.
    Нервные клетки не восстанавливаются!
    ;)

    Так в журнале "Здоровье" и написано

    У вас разные темпераменты. А это и есть трансформация классовой борьбы, пока вам еще не доступная для понимания.
    Я целенаправленно всю свою жизнь исследую это. Никто мне этого задания не давал. Все сам.
    10.11.2023 06:06 valicova
    GoodWin сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Донбасс бомбят фашисты, Газа в огне от агрессии израильской военщины, этим всё световые фонтанчики, а еще букву ыжжицца на лацканы нацепили!

    Кстати о здоровье, Гудвин, а вы привились от укуса нациста?
    Расслабьтесь, Франц.
    Нервные клетки не восстанавливаются!
    ;)

    Так в журнале "Здоровье" и написано
    10.11.2023 06:14 valicova
    Кстати о здоровье, Гудвин, а вы привились от укуса нациста?
    10.11.2023 06:17 valicova
    valicova сказал(а):
    Кстати о здоровье, Гудвин, а вы привились от укуса нациста?

    Это и главное отличие. Отчего неравенство. Но я не к тому, чтобы уравнивать, а для понимания!
    10.11.2023 10:21 valicova
    Попробую высказать ересь. Проблема шиитов и христиан чисто утилитарная. Человек - грешен, но некоторые все-таки могут быть святыми. То есть как воспитывать ребенка: в страхе и контроле или радости и любопытстве?
    Так вот. Христиане и шииты первыми засомневались. Первые даже одного святого распяли за вольнодумство.
    10.11.2023 10:25 valicova
    Так вы распинаете всякое новое знание, а потом сожалеете.
    10.11.2023 10:26 valicova
    valicova сказал(а):
    Так вы распинаете всякое новое знание, а потом сожалеете.

    Народ всегда прав, но потом.
    10.11.2023 10:34 valicova
    Народ и не может быть субъектом(ен). Это неправильное представление о нем. Теперь мы подошли к пониманию ответственности. Но что толку? Нужен слом отжившего механизма.
    10.11.2023 10:36 valicova
    valicova сказал(а):
    Народ и не может быть субъектом(ен). Это неправильное представление о нем. Теперь мы подошли к пониманию ответственности. Но что толку? Нужен слом отжившего механизма.

    В этом высказывании вы, конечно, ничего не поймете сразу. Все потом.
    10.11.2023 10:43 valicova
    А пирамида власти нужна была для прохождения "темных веков".
    10.11.2023 10:48 valicova
    Где вы, грядущие гунны,
    Что тучей нависли над миром!
    Слышу ваш топот чугунный
    По еще не открытым Памирам.
    На нас ордой опьянелой
    Рухните с темных становий —
    Оживить одряхлевшее тело
    Волной пылающей крови.
    Поставьте, невольники воли,
    Шалаши у дворцов, как бывало,
    Всколосите веселое поле
    На месте тронного зала.
    Сложите книги кострами,
    Пляшите в их радостном свете,
    Творите мерзость во храме, —
    Вы во всем неповинны, как дети!
    10.11.2023 10:57 valicova
    Еще одна ересь. Бог как бы есть и как бы его нет. Он есть для души, для тела его нет.
    Перекликается с выражением для души?
    10.11.2023 11:02 valicova
    valicova сказал(а):
    Еще одна ересь. Бог как бы есть и как бы его нет. Он есть для души, для тела его нет.
    Перекликается с выражением для души?

    От души, для души!
    10.11.2023 11:06 valicova
    Кстати, девочки сильнее помнят свои обиды. Это бабушки в церквях.
    10.11.2023 11:09 valicova
    Истинное назначение Гундяева быть психиатром у бабушек.
    10.11.2023 11:14 valicova
    А наш вдвоетройник позволил индустрилизировать церковь. Чо? Дуракам закон не писан. Обнулили дурака на четыре фигмазка.
    10.11.2023 11:27 Franz
    GoodWin сказал(а):
    Расслабьтесь, Франц.
    Нервные клетки не восстанавливаются!
    ;)

    Так значит на прошлой неделе Сергей Евгеньевич на презентации мэра "Мы все участники СВО", а тут голубой фонтанчик забил, еще вероятно и производства ненавистного запада, ну или из его компонентов.