Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Скончался Сергей Шакуро

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.09.2024 | У матросов есть вопросы?.. просмотров: 2363 | комментариев: 13
    Проанонсирована "прямая линия" с Евгением Бедаревым
    Проанонсирована "прямая линия" с Евгением Бедаревым.


    "Стартовал сбор вопросов на прямой эфир с исполняющим обязанности главы города Новокузнецка.


    В четверг, 26 сентября, с 18:30 до 19:30 в прямом эфире программы "Первая студия" Евгений Бедарев ответит на те вопросы, которые наберут наибольшее количество голосов".

    Комментарии читателей:

    12.09.2024 12:54 NATO
    У матросов есть вопросы?..
    12.09.2024 17:09 виктор
    главный вопрос когда кальмара привлекут к ответственности за разруху в городе и транспортную псевдореформу. про тропинки-тротуары-стояки холодные- упавшие ветки -собачьи какашки -протекающие кровли- порывы на сетях даже не спрашивайте . не отвлекайте . когда вора посадят в тюрьму ? вопрос требующий прямого и ясного ответа. про байдена не надо . про сво не надо. про бабье лето не надо. надо про главное . когда кальмара посадят ? других вопросов нет. у матросов в том числе.
    12.09.2024 18:40 Norg-Norg
    виктор сказал(а):
    главный вопрос когда кальмара привлекут к ответственности за разруху в городе и транспортную псевдореформу. про тропинки-тротуары-стояки холодные- упавшие ветки -собачьи какашки -протекающие кровли- порывы на сетях даже не спрашивайте . не отвлекайте . когда вора посадят в тюрьму ? вопрос требующий прямого и ясного ответа. про байдена не надо . про сво не надо. про бабье лето не надо. надо про главное . когда кальмара посадят ? других вопросов нет. у матросов в том числе.


    У Бедарева нет ответа на ваш главный вопрос. Я попробую ответить за него -кальмара посадят только после того ,как прикажет долго жить его кремлёвский родственник Владимир Путин.

    А вот над решением этого вопроса работают главы почти что всех европейских держав и президент США.
    Надежда только на них.
    13.09.2024 08:19 Садык
    А вы уверены ,что он будет мэром?
    Оно ему нужно?
    Разгребать за лесорубом?
    13.09.2024 09:38 арбуз
    NATO сказал(а):
    У матросов есть вопросы?..

    13.09.2024 11:11 Хищник
    Чо, Гриня, клещко тебя накормил или сразу раком ставил?!
    Устричные алабамцы - страшны в своей устричности!
    13.09.2024 11:13 Хищник
    Он будет пэром.
    Кем скажут - тем и будет.
    И разгребать будет.
    Но мэром - не будет.
    Под другого местечко греет.
    13.09.2024 13:22 NATO
    арбуз сказал(а):
    NATO сказал(а):
    У матросов есть вопросы?..


    13.09.2024 15:55 Клещ
    NATO сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    NATO сказал(а):
    У матросов есть вопросы?..




    Прикольно .NATAха уже в третий раз хвалится медалью ,которую ей вручили ..
    13.09.2024 15:58 Клещ
    Norg-Norg сказал(а):
    виктор сказал(а):
    Надежда только на них.

    Ты письмо уже написала президенту сша и главам еврогейских держав ?
    13.09.2024 16:01 эксперт
    Будет Drive?
    13.09.2024 16:01 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Он будет пэром.
    Кем скажут - тем и будет.
    И разгребать будет.
    Но мэром - не будет.
    Под другого местечко греет.

    Денщик депутата сельсовета ,типа , умом делится ...
    13.09.2024 16:01 эксперт
    Пора качаться, говнец