Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе стартовала фотовыставка "Дикая природа в объективе"

Владимир Путин 30 июня проведёт "прямую линию"

Мужчина утонул в городском бассейне в Белове

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.04.2021 | Там, где нужнее всего просмотров: 1436 | комментариев: 15
    В конце апреля в Новокузнецке стартует ямочный ремонт
    В конце апреля в Новокузнецке стартует ямочный ремонт.
    Ямочный ремонт в Новокузнецке начнется с Ильинского моста и улицы Нижнепролетарской. В настоящее время объявлен тендер на выполнение работ. Подрядная организация, которая будет определена в ходе конкурсного отбора, приступит к ремонту в конце апреля.
    На Ильинском мосту будет отремонтировано только дорожное покрытие, без вмешательства в конструктивные элементы сооружения.
    На ул. Нижнепролетарской подрядчик выполнит ямочный ремонт и устранение пучин. Параллельно в этом году продолжается разработка проектно-сметной документации для реконструкции ул. Нижнепролетарская.
    Также при наступлении среднесуточных положительных температур специалисты подрядных организаций проведут заливку трещин дорожного покрытия. Заполнение трещин битумом является необходимой профилактической процедурой, чтобы обеспечить сохранность покрытия при содержании автодорог.

    Комментарии читателей:

    13.04.2021 20:40 Эредин
    Давайте - давайте, или хотите как на сахалине?

    Житель Сахалина посадил редис в дорожной яме.
    https://astv.ru/news/society/2021-04-12-sahalinec-vysadil-redis-v-dorozhnoj-yame-gde-probil-koleso
    13.04.2021 20:56 виктор
    сколько лет тоннель на ильинке будет стоять без ремонта? пока не рухнет? или пока кузины кореша не научатся общестроительные работы выполнять? позор админисрации.
    13.04.2021 22:31 Язва+
    ...стартует ямочный ремонт.
    А где пройдёт финал ямочного чемпионата?
    13.04.2021 22:31 GoodWin
    Нижнепролетарскую не ямочно ремонтировать нужно, а перекладывать полностью, с наращиванием основы, и расширять

    ИМХО
    13.04.2021 22:34 Завальный
    Не время, товарисч: пепельницы на яхтах полные -- яхты менять пора.
    Уж опосля, благословясь да о властех помолясь...
    13.04.2021 23:18 ilnikbez
    Пока башляют за его простой.
    13.04.2021 23:23 Завальный
    Надо Аляску вернуть в родную гавань -- мучаются без редиса, бедолаги!

    Типичное аляскинское шоссе между городами выглядит так. Однополоска, но с идеальным покрытием. Несмотря на злополучные “грунты”, “переходы через ноль”, “отсутствие Гольфстрима” и прочие отмазки для идиотов, которые придумывают у нас для того, чтобы оправдать свой непрофессионализм и воровство.

    https://macos.livejournal.com/1145225.html
    13.04.2021 23:31 Завальный
    Замутить бы там туристскую достопримечательность...
    14.04.2021 00:29 НВК_Патриот
    Стало известно, когда капитально отремонтируют Нижнепролетарскую
    Новости \ 11 апреля 2019 в 07:15
    яма9
    Какисообщает «НовоТВ», этим летом Нижнепролетарская будет подвергнута лишь ямочному ремонту, а к будущему лету по поручению Сергея Кузнецова Южный въезд должен попасть сразу в две программы ремонта дорог — федеральную и областную.
    14.04.2021 00:29 НВК_Патриот
    https://nk.life/2019/04/11/stalo-izvestno-kogda-kapitalno-otremontiruyut-nizhneproletarskuyu.html
    14.04.2021 00:31 НВК_Патриот
    Очередное "БАЗАР" от мэренка Новокузнецка. Вечный поток г...(ой) Обешаний и ВСЁ!!!Не способен этот "Харчок" управлять городом!
    14.04.2021 10:24 Папа
    Не понимаете вы логики рукамиводителя. Вам нужна дорога хорошая. Ему интересен сам процесс. Конкурс там, выбор подрялчика обсуждение условий..... подписание актов.....
    Любая стадия приносит кому то доход.

    Сдель хорошо и че? Сосать лапу?
    14.04.2021 10:52 Завальный
    Ясная скрепа -- доить всегда, доить везде, до дней последних дОнца!
    Ну, глядя по обстоятельствам, канешна...
    14.04.2021 15:58 Хищник
    GoodWin сказал(а):
    Нижнепролетарскую не ямочно ремонтировать нужно, а перекладывать полностью, с наращиванием основы, и расширять
    5,7 ляма в туда в прошлом годе как вкопали))))))))
    Но снег ушел и асфальт с собой прихватил, однако))))))
    ИМХО
    14.04.2021 16:41 ilnikbez
    Там хватает достопримечательностей, отсутствие 50% медицинских специалистов в поликляйниках (где то даже больше), антисанитария в торговых централах (т.к. владельцы такие), наркозельцерство, химозный туман в рабочее время, березовая рощада с элитными ценами для малоимущих и аварийщиков...
    карочь все сурово.