Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка

FT: США могут выйти из ВОЗ в день инаугурации Трампа

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.04.2024 | "Открытый муниципалитет" просмотров: 1245 | комментариев: 14
    С. Кузнецов объявил о встречах с населением во всех районах Новокузнецка
    Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов объявил о встречах с населением во всех районах города
    21 апреля Россия отметит День местного самоуправления, профессиональный праздник муниципальных служащих.
    В преддверии этого дня 16 апреля в Новокузнецке во всех районах города в единое время с 10.00 до 12.00 пройдут встречи с населением "Открытый муниципалитет".
    Центральный район
    ТЦ "Сити Молл", ул. Кирова, 55
    Кузнецкий район
    ДК "Алюминщик", ул. Ленина, 41
    Куйбышевский район
    ТЦ "Каскад", пр. Курако, 21б
    Заводской район
    КЦ "ЕВРАЗ ЗСМК", ул. Тореза, 22В
    Орджоникидзевский район
    ТЦ "Полет", проспект Шахтеров, 19А
    Новоильинский район
    ТЦ "Парус", проспект Архитекторов, 14А

    Комментарии читателей:

    15.04.2024 12:27 UVG
    Нихрена не пойму, кто с кем встречаться будет одновременно во всех районах?
    15.04.2024 14:10 lis0chca
    Поручик, и оттуда сверху радива гремит...
    Это на Левом.
    15.04.2024 14:32 арбуз
    Чё непонятного- мер будет встречаться с населением во всех райёнах города. Одновременно! Это же мер! Его сущность эфемерна! Он здесь- но он там. Его ни кто не видит-но он есть и отвечает на вопросы
    15.04.2024 14:34 арбуз
    На фото укропский блиндаж опосля прилёта
    фаб 300? Годное дело.
    15.04.2024 14:42 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    Нихрена не пойму, кто с кем встречаться будет одновременно во всех районах?

    Да, загадочно как-то, день дурака уже отпраздновали.
    15.04.2024 14:58 арбуз
    Поручик? Хм...
    Подпоручица Ушица! Звучит, однако
    15.04.2024 16:44 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Нихрена не пойму, кто с кем встречаться будет одновременно во всех районах?

    Да, загадочно как-то, день дурака уже отпраздновали.

    Чего загадочного ? С главами районов встречи будут ..
    15.04.2024 17:21 арбуз
    Вчера тема была ЗА Сталина. Типа он людоед. детей кушал, руки в крови...
    Студент Университета имени Павлова 1 курса стоматологии в Санкт Петербурге Курбанов Ахмад Ильясович оскорбляет русскую нацию и совсем не боится статьи статьи УК РФ о реабилитации нацизма. Вот шо он выставляет на инете- надо рррэзать русских! Чем больше зарэжем тем лучше! Русские это свиньи! Мало их Гитрер рэзал! Убьём русских- а их жён возьмём себе! Ну и как вам такое, господа дерьмократы?
    15.04.2024 17:46 арбуз
    Жители посёлка под Оренбургом сами построили дамбу, которая спасла их жильё от затопления. Они собрали около 3 миллионов рублей и круглосуточно работали на протяжении пяти дней. Когда уровень воды в реке Урал начал подниматься, жители посёлка Перовский поняли, что вода может дойти и до их домов. Люди сами собрали деньги, спроектировали дамбу, заказали тысячи кубометров глины и начали работать. Дамбу протяжённостью 1,5 километра строили своими силами круглосуточно — мужчины работали лопатами, женщины помогали с едой. Все дежурства расписали по семьям — кто-то готовил плов, кто-то варил мясо. У кого-то в собственности были погрузчики — помогали и они. Дежурили и по ночам: ходили с фонарями, проверяли, не подтекает ли где сооружение.
    15.04.2024 17:49 арбуз
    А вот и сами строители-это начало наверно. видио самой дамбы не умею выложить. Гордость берёт за таких людей! Только вот незадача- им уже сказали шо опосля потопа будут с ними разбираться. Ждём продолжения
    15.04.2024 18:50 lis0chca
    Тёмная материя.
    15.04.2024 20:58 Папа
    арбуз сказал(а):
    А вот и сами строители-это начало наверно. видио самой дамбы не умею выложить. Гордость берёт за таких людей! Только вот незадача- им уже сказали шо опосля потопа будут с ними разбираться. Ждём продолжения



    Наказать непременно, ил чего выдумали, без начальства!
    18.04.2024 09:19 UVG
    Другой конец провода, за украинскую границу уходит
    18.04.2024 09:50 lis0chca
    Если не в Пентагон.