Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанин присвоил лизинговый грузовик и продал его

Новокузнецкие стритболисты умеют играть жестко

За убийство двух котят новокузнечанин получил год исправительных работ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    15.11.2019 | Всех коснулось... просмотров: 1837 | комментариев: 24
    Реконструкция проспекта Металлургов повлияла и на работу регоператора
    Реконструкция проспекта Металлургов повлияла и на работу регоператора.
    Ремонт на участке пр. Металлургов от ул. Орджоникидзе до ул. Кирова сказалась и на графике работы перевозчика регионального оператора "ЭкоТек" в Новокузнецке.
    Автомобильные заторы на дорогах в Центральном районе Новокузнецка влияют на время проезда по маршруту мусоровозов перевозчика регоператора "ЭкоТек". Изменение движения по дорогам сдвинуло график вывоза отходов.
    - В среднем время прибытия мусоровоза на контейнерную площадку сдвинулось на 2-2,5 часа, - комментирует Мария Воронкова, заместитель начальника отдела организации внутригородских перевозок ООО "ЭкоТек". – Если мусоровоз не приехал к вам во двор в привычное время, это не значит, что ваша контейнерная площадка не будет вывезена. Просто отходы заберут немного позже.
    Надеемся на понимание!
    Пресс-служба ООО "ЭкоТек"

    Комментарии читателей:

    16.11.2019 04:14 geese
    эко тек не один страдает от бардака на дорогах в центре города , устроенного тупыми чинушами из адсрации . в связи с этим - думаю не долго кузе тут мерствовать осталось
    16.11.2019 06:28 кол
    Как во времена Николая и Распутина.
    https://youtu.be/Lq7ZgYbdGCc
    16.11.2019 06:55 ilnikbez
    так он и не мерствует, он тупо воссал другого вассала и все...
    эконетак и эконетут ... это сейчас монополист, так что "надеемся на понимание" - это ептить издевка, типа куда вы блиать денетесь.
    16.11.2019 07:09 кол
    Куда дует ветер?
    https://youtu.be/p00wmo-n9QY
    16.11.2019 07:54 кол
    Накатывает настоящий капитализм, так-то ВБП.
    https://youtu.be/9JTtmhoD2sE
    16.11.2019 08:40 арбуз
    Каво эт всех коснулось?
    Меня ваши проблемы вобще не касаются
    16.11.2019 08:42 арбуз
    16 ноября- минус 25. Ого!
    В Якутске 12
    16.11.2019 09:01 Хиус
    Ничо, Арбуз, прорвёмся !!
    Я с утречка печку затопил, угля несколько вёдер наколол, воробьев с синичками накормил, собаку тоже(и репу ей почесал), кофейку с пирогом с яблоками попил... Хорошо. На улице дышится легко )))
    16.11.2019 09:18 арбуз
    Хиус, вы в Мысках? Везёт вам...А тут придавило эти газы заводские-дышать не чем. Тоже голубей накормил-не, ну понятно што эту стаю накормить невозможно. Их там штук сто!
    ...А дорожки от снега почистили?))
    16.11.2019 09:34 сам я не местный
    Етить... Живут же люди... А у меня машинка на трассе встала, эвакуатор ждем....
    16.11.2019 09:38 кол
    Русский нацспорт.
    https://youtu.be/Rv4-HaTXyME
    16.11.2019 09:42 Хиус
    )))
    16.11.2019 10:00 кол
    Линия Мажино.
    https://youtu.be/y4xQMVhSnkE
    16.11.2019 11:38 кол
    Налоговая инспекция Екатеринбурга оштрафовала предпринимательницу на 250 000 за то, что она кормила своих рабочих бесплатно. "Уходила от налогов". Хиус, а ты заплатил налоги с кормления птичек? Больше не говори никому, а то застукают.
    16.11.2019 13:31 кол
    Проблема инопланетян стоит очень остро, сейчас, я бы хотел привлечь к ней особое внимание. Мы считаем, что наш вид стоит на пороге инопланетного вторжения. Это огромная угроза всему живому на Земле. Для того, чтобы отразить инопланетное вторжение, мы примем меры по тотальной индустриализации и милитаризации Земли. Для этого, мы проведём мобилизацию трудового и научного потенциала людей. Будет создана новая политическая система, основанная на справедливом неравенстве.
    https://www.rulit.me/books/messiya-read-253695-95.html
    16.11.2019 14:21 кол
    арбуз сказал(а):
    Хиус, вы в Мысках? Везёт вам...А тут придавило эти газы заводские-дышать не чем. Тоже голубей накормил-не, ну понятно што эту стаю накормить невозможно. Их там штук сто!
    ...А дорожки от снега почистили?))

    Не будь жмотом накорми тараканов или всех вывел на чистую воду? (шутка юмути)
    16.11.2019 14:25 кол
    кол сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Хиус, вы в Мысках? Везёт вам...А тут придавило эти газы заводские-дышать не чем. Тоже голубей накормил-не, ну понятно што эту стаю накормить невозможно. Их там штук сто!
    ...А дорожки от снега почистили?))

    Не будь жмотом накорми тараканов или всех вывел на чистую воду? (шутка юмути)

    Прошу прощения, зарапортовался: не тараканов, а патриотов. Когда придут.
    16.11.2019 14:28 кол
    сам я не местный сказал(а):
    Етить... Живут же люди... А у меня машинка на трассе встала, эвакуатор ждем....

    Так не то ждете. Надо экзекутор, он сразу приходит.
    16.11.2019 15:44 Димон
    это не значит, что ваша контейнерная площадка не будет вывезена.

    В частном секторе вывозите раз в неделю вместо ежедневного, площадки оборудованы в одном случае из ста, расстояние до домов превышает в 10 раз нормативное - пересчет никто делать не собирается)??
    Ждем когда лицензию отзовут?)
    Или когда сочтут мошенничеством органы доначисление муниципалитетам десятков миллионов рублей за "ничьи" контейнеры? Разве при сплошном обложении населения мусорным налогом ему уже не начислено абсолютно за каждого, у учитывая что в частном секторе и трети нет контейнеров о нормы, не все лив равно где в итоге этот мусор оказался? Раз оплата по нормативу обязаны вывозить без доначислений
    16.11.2019 16:06 кол
    geese сказал(а):
    эко тек не один страдает от бардака на дорогах в центре города , устроенного тупыми чинушами из адсрации . в связи с этим - думаю не долго кузе тут мерствовать осталось

    Не, тут мэрством не отделаешься - Стаплина давай!
    16.11.2019 16:08 кол
    ilnikbez сказал(а):
    так он и не мерствует, он тупо воссал другого вассала и все...
    эконетак и эконетут ... это сейчас монополист, так что "надеемся на понимание" - это ептить издевка, типа куда вы блиать денетесь.

    Ну да, не мэр, а ихтамнет.
    16.11.2019 16:12 кол
    арбуз сказал(а):
    Каво эт всех коснулось?
    Меня ваши проблемы вобще не касаются

    В Укре уже вводились налоги на пенсов. Вам с ВБП надо срочно выходить из этой организации или готовиться.
    16.11.2019 16:39 кол
    Димон сказал(а):
    это не значит, что ваша контейнерная площадка не будет вывезена.

    В частном секторе вывозите раз в неделю вместо ежедневного, площадки оборудованы в одном случае из ста, расстояние до домов превышает в 10 раз нормативное - пересчет никто делать не собирается)??
    Ждем когда лицензию отзовут?)
    Или когда сочтут мошенничеством органы доначисление муниципалитетам десятков миллионов рублей за "ничьи" контейнеры? Разве при сплошном обложении населения мусорным налогом ему уже не начислено абсолютно за каждого, у учитывая что в частном секторе и трети нет контейнеров о нормы, не все лив равно где в итоге этот мусор оказался? Раз оплата по нормативу обязаны вывозить без доначислений

    Так у них, может, ихтамнет на зарплате?