Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В мятежной Черемзе "снова началось"...

По реке Мрас-Су в Кузбассе потекла грязная вода.

На трассе Новокузнецк - Ленинск-Кузнецкий просто так не развернёшься

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.11.2019 | Мастер улиц просмотров: 3301 | комментариев: 25
    Андрей Гупса преобразил улицу Орджоникидзе в Новокузнецке
    Дизайнер преобразил улицу Орджоникидзе в Новокузнецке.
    "Новокузнецк меняется в Photoshop за 3 минуты", - восхищается произведенным эффектом гость портала КузПресс Чувак.
    Молодой дизайнер  Андрей Гупса в своей работе показал как могла бы выглядеть одна из улиц Новокузнецка - улица Орджоникидзе.

    Комментарии читателей:

    21.11.2019 09:06 так - то
    всех с добрым утром!

    всё есть Иллюзия, её (нашу Реальность ) так описал СоЗдатель...через медитацию вы внутри себя подсоединяетесь Тонкому Миру. к своему Богу...

    через виртуальный мир вы отдаляетесь...полагаю...
    21.11.2019 09:24 арбуз
    А не мог бы молодой дезайнер Андрей Гупса преобразить улицу Шахтёров в НБ? Вот как на Оржод...Одрож...кароче, как та улица, которую он преобразил? Только ещё лучше? Заранее спасибо
    21.11.2019 09:26 АПМ
    Ох уж эти дизайнеры :)
    Сколько они мне крови попили. Делаешь нормальную планировку. Заказчик пишет "Мой(!)дизайнер Юля сказала: - лестницу надо сдвинуть на метр вправо, чтобы по фэн-шую было".
    Блин, а то, что там несущая стена, шторочной балбеске по барабану, да она и сроду не знала что есть конструктив дома...
    21.11.2019 09:28 арбуз
    И тебя Варенька с Добрым утром!
    Кузпрес-виртуальный мир? Естесно. Кузпрес нас сближает? Нудк. А ты гришь мы отдалямся. Пересмотри свою концепцию мировозрения виртуального
    21.11.2019 09:28 так - то
    художника обидеть может каждый
    21.11.2019 09:30 ilnikbez
    Так вот в какой.. реальности кузнецот и его адмишка существуют... в нарисованной...
    21.11.2019 09:30 арбуз
    А разве дизайнер не изучает архитектуру?
    21.11.2019 09:34 так - то
    я ночью как чернильное пятно к тебе приду и буду вещать в твоих снах))
    21.11.2019 09:35 так - то
    или как несгораемый куст
    21.11.2019 09:35 так - то
    или как инфузория туфелька
    21.11.2019 09:45 арбуз
    Будь хоть кем-только приди!
    21.11.2019 09:56 АПМ
    арбуз сказал(а):
    А разве дизайнер не изучает архитектуру?

    Дизайнер в области строительства есть несостоявшийся художник и недоучившийся архитектор.
    Хотя, кому-то же надо шторки вешать и диваны расставлять.
    Кстати, дизайнеры по интерьеру куда больше обычных архитекторов зарабатывают.
    Бедные люди заказывать интерьеры не будут.
    Вот дизайнеры этим и пользуются.
    Но я лучше сухари грызть буду, чем с хозяйками ездить по магазинам и подбирать кафель для уборной ))
    21.11.2019 10:23 арбуз
    А сколько зарабатывают ландшафтные дизайнеры-можно только догадываться. Ибо где делают ланшафт? Так только на бохатой даче. Соответственно и цены соответствующие. А чёто нагородят, камней насыпят, мостик какой нить присобачат ни к селу ни к городу-мама дорогая
    21.11.2019 10:27 арбуз
    Если хозяйка оплачивает поездку и хотьбу по магазам-почему бы и не походить повыбирать кафель хоть для уборной хоть для кухни? Разные у нас понятия-да оно и понятно. ГДЕ архитектор КФСов и где пенс-недоучка...))
    21.11.2019 10:27 888
    А что, красиво!
    Мне понравилось
    21.11.2019 10:29 888
    Такие трамвайные остановки конечно никто делать не будет (для машин проезда не останется). Но свежим взглядом посмотреть на город полезно. Думаю, и мэру с его приближенными тоже невредно
    21.11.2019 10:31 Здраво
    Держите себя в руках)) Кузпресс - не место для вирта)
    21.11.2019 10:35 Здраво
    +)
    И самое главное, это все реально превратить в.. реальность! Учитывая, скока милиардов $$ через таможню проходят и что Кузбасс кормит всю Монголию и Китай вместе взятых
    21.11.2019 11:06 Kotafey
    Похоже такие же дизайнеры рисуют нашему Президенту "Россию" ... красиво что сказать, не то что у хохлов...:)
    21.11.2019 12:22 Kotafey
    Пока практики с этого преображения кроме как "развода лохов с других городов при приобретении недвижимости" не вижу... А так да...посмотрят на красоту, купят дистанционно там квартиру, а когда приедут прифигеют... Но фотки ж натуралистические были)Талант художника)
    21.11.2019 12:24 Kotafey
    Это не барское дело...по магазинам шляться и бред слушать про сочетание цвета плики и цвета глаз, Анатолию и жены хватает. За вынос мозга не компенсируют...Хотя я знаю рецепт, 500 гр. водочки под огурчики и грибочки и мужик сможет воспринимать прогулки по мебельным и прочим магазинам, даже диван захочет опробовать...
    21.11.2019 16:28 Папа
    .
    21.11.2019 16:39 Lementuev
    Как то в Европе получается, а у нас не будет? Почему?
    21.11.2019 16:42 Lementuev
    Заметьте, так могло быть еще 10 лет назад, если бы бюджетные средства расходовались с умом, а Москва не проводила всякие там олимпиарды и чемпионаты мира по футболу.
    Черт, даже Новокузнецк мог стать приемлемым для проживания.
    21.11.2019 16:48 UVG
    Буржуазня пропоганда , у нас свой путь дегро развития.