Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Россияне столкнулись с массовым сбоем интернета

В ночь накануне Рождества в Новокузнецке будут работать спецмаршруты

Собака может почувствовать "плохого" и "хорошего" человека

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.04.2022 | "Зебры" возвращаются просмотров: 1888 | комментариев: 20
    В Новокузнецке рисуют дорожную разметку
    Сотрудники дорожных служб начали обновлять разметку на проезжих частях города.

    И хотя приходится делать это при непрерывном потоке автотранспорта и снующих туда-сюда пешеходах, новая разметка — это необходимость. За зиму она стерлась и поблекла.


    Кроме того, начинаются работы по ремонту дорог. В рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" в нормативное состояние приведут 12 участков дорог общей протяженностью 17 километров и обустроят 8 пешеходных переходов и перекрестков. Как сообщает "КР", уже идет гарантийный ремонт на городских магистралях, по которым подрядчикам были высказаны замечания, а также традиционный ямочный ремонт. И хотя дорожники стараются выполнять работы в то время, когда улицы свободны от транспорта, просьба к водителям обращать внимание на знаки и соблюдать скоростной режим.

    Комментарии читателей:

    23.04.2022 11:54 арбуз
    Зёбры эт хорошо. Но не забудьте-вы и светофор обещали напротив Ярче...
    23.04.2022 13:16 Kotafey
    Хочу чтоб вернулись не зебры а 2012 год... Как же хорошо, мы плохо жили!
    23.04.2022 14:57 Джентльмен
    Можно многое вспомнить.
    В нулевых тоже много хорошего было. И даже в 90-х
    23.04.2022 14:58 Джентльмен
    90-е многие вспоминают с намеком на бандитизм и разгул

    Но мне больше памятна свобода и надежды
    23.04.2022 14:58 Джентльмен
    Думалось, вся проблема в коммунистической идеологии. Оказалась, нацизм караулит за углом. Русский нацизм - что может быть трагичнее?
    23.04.2022 15:08 Ruthenium
    Аха, нацЫзЬм, вместе с чекистами и олигархами абрамовичами - это именно он.
    23.04.2022 15:40 кол
    Ruthenium сказал(а):
    Аха, нацЫзЬм, вместе с чекистами и олигархами абрамовичами - это именно он.

    Мыслишь ярлыками, не понимая сути. Оно и понятно. Глистория болезни на аватарке.
    23.04.2022 17:13 кол
    кол сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Аха, нацЫзЬм, вместе с чекистами и олигархами абрамовичами - это именно он.

    Мыслишь ярлыками, не понимая сути. Оно и понятно. Глистория болезни на аватарке.

    Стереотипное мышление у Чалдона, проблема большинства. Я с себя не сбрасываю сие. Это проблема всех.
    23.04.2022 17:36 GoodWin
    Зебры нужны. Нужна разметка, светофоры и т п.
    Кстати, наносить полоски лучше в выходные, когда поток умеренный
    23.04.2022 17:37 GoodWin
    Похоже, у бордюра дорога плохо почищена, краска не ляжет, сотрется вмиг
    23.04.2022 17:38 кол
    Как писал Пушкин: Привычка свыше нам дана, замена счастию она.
    23.04.2022 17:42 кол
    Не стреляй!
    https://youtu.be/8rLj9c35ZXA
    23.04.2022 18:32 кол
    Кто слышал об уничтожении топ-менеджеров?
    23.04.2022 19:01 СоваВоЗлеОлимпа
    Зебры возвращаются. Гужевой транспорт актуальней!
    23.04.2022 23:08 Prad0
    Ruthenium сказал(а):
    Аха, нацЫзЬм, вместе с чекистами и олигархами абрамовичами - это именно он.

    Аха, Ерофеев СС вместе со свечным заводиком под руковоством Анны Александровны?
    24.04.2022 09:16 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    Можно многое вспомнить.
    В нулевых тоже много хорошего было. И даже в 90-х

    Жентельмен был рэкетиром ?
    24.04.2022 09:22 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    Думалось, вся проблема в коммунистической идеологии. Оказалась, нацизм караулит за углом. Русский нацизм - что может быть трагичнее?

    Это как это ? Вас притесняли ,как индивидуума не правильной национальности ? А как притесняли ?
    24.04.2022 09:23 Близнец
    Джентльмен сказал(а):
    90-е многие вспоминают с намеком на бандитизм и разгул

    Но мне больше памятна свобода и надежды

    Эльцын пообещал ? Да соврал он ..
    24.04.2022 09:27 Близнец
    GoodWin сказал(а):
    Похоже, у бордюра дорога плохо почищена, краска не ляжет, сотрется вмиг

    Краска и посреди дороги сотрётся ,если её наносить раз в год ...по весне .
    24.04.2022 09:32 Близнец
    кол сказал(а):
    Кто слышал об уничтожении топ-менеджеров?

    И что означает твой выхлоп ?

    Знаешь ,кто их уничтожает ?И за что - тоже знаешь ?
    Но озвучить боисся ? А чё так ?