Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Денис Ильин вступил в должность главы Новокузнецка

Федерация шахмат Новокузнецка подвела итоги 2024 года

Двое цыган украли праздник у новокузнечан

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.11.2022 | Можно начинать зимние забавы просмотров: 1582 | комментариев: 15
    Горнолыжные трассы Новокузнецка к зиме готовы
    В Новокузнецке проинспектировали горнолыжные трассы.
    Комиссия, которая состояла из представителей Агентства по туризму Кузбасса, городского спорткомитета, сотрудников правоохранительных органов и надзорных ведомств, проверила их готовность.
    На горе Маяковой, где занимаются девчонки и мальчишки из СШОР по горнолыжному спорту, все в порядке — снежная пушка работает, приводя в порядок трассы. Уже прошли первые тренировки. Помимо Маяковой комиссия побывала в "Таёжном" и "Лесной Республике". Там тоже есть горнолыжные спуски. Нигде на найдено препятствий для работы.
    Возможно, что на этих трассах сейчас подрастают наши новые "звездочки" горнолыжного спорта. Такие как Елена Простева, многократная чемпионка России и участница Олимпиады-2010, и Анастасия Силантьева, чемпионка Универсиады-2017, выступавшая на Олимпиаде-2018.

    Комментарии читателей:

    25.11.2022 10:01 Kotafey
    Гм...а я думал зимние забавы...это теперь будет наступление на Харьков и бомбежка ТЭЦ КИева... а это лыжи...
    25.11.2022 10:23 Хиус
    Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.
    25.11.2022 10:37 uttkin
    Особенно для садов и огородов пенсионеров! Голодный 2023 год предстоит, однако? Украинского сала нам уже не видать...
    25.11.2022 10:43 Айл Би Бэк
    Снега маловато пока
    25.11.2022 11:42 Айл Би Бэк
    Очень смешно!
    25.11.2022 13:16 Близнец
    Хиус сказал(а):
    Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.

    Так зима только началась .
    А в Нью-Йорке давеча за два дня выпало около 180 - ти см снега . Попрёт у них сельское хозяйство.
    25.11.2022 13:57
    Колян, езжай, а? Забавляться в Украину. Заодно родственников жены навестишь. Да и себе докажешь, что ты мужик. В конце концов денег жене привезешь мешок. Или ты не патриот России?
    25.11.2022 13:57
    Наводнения не будет. Зато.
    25.11.2022 16:09 Хиус
    Ночи холодные. Озимые вымерзнут без снега
    25.11.2022 16:47 кол
    Близнец сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.

    Так зима только началась .
    А в Нью-Йорке давеча за два дня выпало около 180 - ти см снега . Попрёт у них сельское хозяйство.

    Чо переметнулся к амерам? Предатель?
    25.11.2022 16:48 кол
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Снега маловато пока

    Не каркай
    25.11.2022 16:49 кол
    кол сказал(а):
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Снега маловато пока

    Не каркай

    Не каркайте, мне его чистить. Поменяйте движ, братцы Бабиковы.
    25.11.2022 19:19 Близнец
    кол сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Хиус сказал(а):
    Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.

    Так зима только началась .
    А в Нью-Йорке давеча за два дня выпало около 180 - ти см снега . Попрёт у них сельское хозяйство.

    Чо переметнулся к амерам? Предатель?

    Кто сказал ?
    25.11.2022 19:41 Ruthenium
    Хиус сказал(а):
    Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.
    В Сибири озимые засевают меньше, чем по ту сторону Урала.