Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Участковые Кузбасса неподкупны

Сразу четыре кузбассовца скончались от коронавируса за сутки

Территории закрытых шахт в Прокопьевске станут безопаснее

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.04.2021 | Матрас убрали! просмотров: 3084 | комментариев: 17
    В Новокузнецке  после публикации в СМИ убрали многолетний матрас
    Об этом радостно сообщил вчера гость портала КузПресс Сергей Карпов.

    Залежавшийся у "Пентагона" матрас после нашей публикации в воскресенье исчез со "своего" места. Как его там и не бывало никогда.

    Осталось только два квадратных метра почвы без растительности.

    Слово С. Карпову:

    "Это, стало быть, любую стенку так можно убрать?… Вашему изобретению цены нет!"- так говорил Жорж Милославский в известном фильме.
    Так и сегодня получилось! Вечером проезжаю у "помойки" — нет матраса! Три года был, а тут в момент не стало!
    Большое спасибо прессе и лично КузПрессу!
    ...

    Сообща и всю Кузню сможем прибрать!

    Хотя загадка так и осталась, а кто же прочитал и убрал ? УК? Пентагон? Дворник? Депутат округа? Тимуровцы?
    Может, телефон сообщат, куда в следующий раз звонить?

    Сергей Карпов.

    Комментарии читателей:

    27.04.2021 08:15 Kotafey
    Сергей Карпо:Может, телефон сообщат, куда в следующий раз звонить?
    Звоните на Кузпресс или в спортлото.
    27.04.2021 08:17 ленкин
    Матрас относится к КГО. Крупногабарит вывозит Экотек. Но если принагнуть управляшку, то она и за Экотек отработает, и муниципальные участки приберет и за СТОСы все сделает
    27.04.2021 08:33 Лом
    Знание сила!
    27.04.2021 08:34 Лом
    Респект кузпрессу
    27.04.2021 09:07 арбуз
    Ну, ващет ради справедливости Кузпрес был НЕ первый с матасом- соседний сайт первым выложил эту тему.
    Не в коем разе не принижая значение Кузпреса-просто информации для...
    27.04.2021 09:17 lis0chca
    Сей подвиг тянет на медаль!
    27.04.2021 09:24 арбуз
    Ха! Я вчерася и голосовать не стал-ибо хотел ЗА Путена-ради приколу-да чёта...
    Напротив Щедраго стола мусорка- Навалено мешков со строительным мусором, гипсокартон-гора! Уже с месяц наверно. Ну, и кто это будет вывозить? И куда?
    27.04.2021 09:25 Kotafey
    Вроде как 69 дней до 300 летия Кузбасса. Стараются.
    27.04.2021 09:37 ert
    Ха! Кто навалил, тот и будет вывозить. Вычислят хто ето сделал и предъявят. Вычисляется на раз-два.
    А с матрасом все просто: подрядчик экотека тоже кузпресс читает.
    27.04.2021 11:45 АЛЕКС
    Да не трынди ты!Ты комменты читал за матрас?
    Представляю,как щас наслаждается наша троица,из лязнюка,тольяна и пэдро.Лежат,болдеют,тепло уютно возле танка,приказа ждють от путана,когда украйну наш спосать.

    Ну... или второй вариант.Представляю атткина,счастливый,все его дома хвалють за матрас,лежат не нарадуются,теща,жена,дети с внучкой,атткин счастливый ходить.
    Вот... хотел третий варьянт,за этот матрас попку из щигловки предложить,но нестал еу предлогать,он жидяра есче тот за копейку удавится,далеко всеж ехать.

    А ты тут трындишь,про какогото карло.Папа карло чтоль?
    27.04.2021 12:25 АЛЕКС
    арбуз,обратись к главному строителю КФС,тя че учить надо?
    27.04.2021 16:40 Историк
    Вычисляется на раз-два.

    На калькуляторе?
    27.04.2021 17:54 ert
    На арифмометре
    28.04.2021 07:24 Kvn194
    Помогите отремонтировать провал на ул.Кирова напротив драмтеатра.уже два месяца в центре города автомобилисты гробят подвески своих авто.