Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Житель Кузбасса лишился автомобиля из-за сотен штрафов

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Депозиты в России достигли 24%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.10.2023 | Многострадальный мост открыт просмотров: 1573 | комментариев: 16
    Ремонт моста  на  улице 1 Мая завершен, транспорт пущен
    На фоне скандала ремонтники справились вдвое быстрее, чем планировали.
    Ремонт моста в Куйбышевском районе на улице 1 Мая завершен. Движение открыто по обеим полосам, известила сегодня утром городская администрация.
    "Бригады работали круглосуточно, в дневную и ночную смену, в том числе и в выходные дни. Первоначальный срок проведения работ - три недели, но подрядчик обещал и выполнил ремонт за 10 дней", - прокомментировал глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.
    Ранее мы подробно рассказывали и о "пробках" у моста после начала его ремонта, и о предпосылках, и о том, что следует сделать, чтобы "разблокировать" эту территорию с единственным выездом.

    Комментарии читателей:

    27.10.2023 11:48 так - то
    Почему влпрос не решается планово, или в темпе удобном для горожан. Почему через скандал.
    27.10.2023 11:52 так - то
    Мэр, который принял решение о ремонте, он не имеет значение и для своих подчинённых...Собачья должность.

    А всё почему?

    Потому что в основе не благоустройство городское, а финансовая заинтересованность...СВОйна высветила всякую работу как неудовлетворительную...
    27.10.2023 11:53 так - то
    Ну, конечно же, что движение возобновилось. Благодарю.
    27.10.2023 11:57 так - то
    Дороги, важная часть, контакты горожан, связи, работа, родные, все связаны через дорожную сеть. Люди много времени проводят в дороге. Нужно б и полезно в городе дороги содержать в качестве удовлетворительном, как и транспорт.
    27.10.2023 12:11 888
    Ну слава богу
    27.10.2023 12:12 888
    Так бы и тоннель!
    27.10.2023 12:12 888
    888 сказал(а):
    Так бы и тоннель!

    Нет же, будут мурыжить еще дальше, до морковкина заговенья!!!
    27.10.2023 15:46 СоваВоЗлеОлимпа
    так - то сказал(а):
    Ну, конечно же, что движение возобновилось. Благодарю.

    Раз четыре проезжал по половинчатому мосту и не разу не видел ремонтника, поди с утра оне спали?!
    27.10.2023 15:46 Близнец
    так - то сказал(а):
    Почему влпрос не решается планово, или в темпе удобном для горожан. Почему через скандал.

    А " влпрос" не планово решался ? Рабочие починили мост . А " темп ,удобный для горожан " — это как ? Вчера начали ремонт - сегодня закончили ?
    27.10.2023 15:47 СоваВоЗлеОлимпа
    888 сказал(а):
    888 сказал(а):
    Так бы и тоннель!

    Нет же, будут мурыжить еще дальше, до морковкина заговенья!!!
    так туннель не могут раздробить до основания, а смету уже распилили?!
    27.10.2023 15:52 Близнец
    так - то сказал(а):
    Мэр, который принял решение о ремонте, он не имеет значение и для своих подчинённых...Собачья должность.

    А всё почему?

    Потому что в основе не благоустройство городское, а финансовая заинтересованность...СВОйна высветила всякую работу как неудовлетворительную...

    Нифигасе . Это после медитации такие мысли в голову вступили ?
    27.10.2023 15:57 Близнец
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    888 сказал(а):
    888 сказал(а):
    Так бы и тоннель!

    Нет же, будут мурыжить еще дальше, до морковкина заговенья!!!
    так туннель не могут раздробить до основания, а смету уже распилили?!

    Принимал участие в распиле ?
    27.10.2023 16:21 СоваВоЗлеОлимпа
    Близнец сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    888 сказал(а):
    888 сказал(а):
    Так бы и тоннель!

    Нет же, будут мурыжить еще дальше, до морковкина заговенья!!!
    так туннель не могут раздробить до основания, а смету уже распилили?!

    Принимал участие в распиле ?

    Распил две бочки слёз...
    27.10.2023 17:10 Близнец
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Близнец сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    888 сказал(а):
    888 сказал(а):
    Так бы и тоннель!

    Нет же, будут мурыжить еще дальше, до морковкина заговенья!!!
    так туннель не могут раздробить до основания, а смету уже распилили?!

    Принимал участие в распиле ?

    Распил две бочки слёз...

    Мало дали ? Вот же аспиды ..
    27.10.2023 17:25 эксперт
    Смишно ..