Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Денис Ильин сегодня будет инаугурирован

Жулики вытягивают из жертв деньги стандартными приёмами

АСВ гарантирует сохранность средств по договорам страхования жизни

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.12.2022 | "В лесу родилась ёлочка"... просмотров: 3725 | комментариев: 71
    В Новокузнецке на площади вместо ёлки установили "ощипанную курицу"
    Фото ёлки, установленной в Новокузнецке на площади Побед у заводоуправления КМК, прислала нам гость портала КузПресс Людмила.
    "Ёлка, точнее подобие ёлки. Прошлогодняя что ли?.. Или вокруг Новокузнецка больше не осталось ёлок, только горящие отвалы и котлованы? Лучше бы уж не позорились, совсем никакой ёлки не ставили, чем этот ободрыш! - возмущается она. - Какая несправедливость! В Кемерово была самая дорогая ёлка в РФ, за 18 миллионов. А в Новокузнецке поставили какую то "ощипанную курицу"...
    Не будем спорить.
    Тем более что вид этой "лесной красавицы" если и впечатляет, то только со знаком "минус". Похоже, ее волокли по дороге, ломая ветви и выкрашивая хвою. И установить толком не установили. И даже после навешивания украшений проплешины вряд ли можно будет скрыть.
    И так сойдет?..

    Комментарии читателей:

    27.12.2022 18:00 GoodWin
    Что это?..
    27.12.2022 18:02 GoodWin
    Мусор какой то - так выглядит
    27.12.2022 18:04 GoodWin
    Или фото сильно неудачное
    27.12.2022 18:13
    Так получается укронацисткие СМИ пишут правду о России? Или эту елочку поставила украинская ДРГ? НАТО построило маршрут при помощи спутника и отряд из пятерых диверсантов успешно преодолел 30000 км засад нашего высокоэффективного ФСБ с пятнадцатиметровым "ободрышем" подмышкой? Короче, отбой - все штатно.

    https://t.me/uniannet/84389
    27.12.2022 18:29 СоваВоЗлеОлимпа
    Ну что за народ, ель натуральную воткнули, а оне не... Зато из ствола две скрипки сделают, чтоб яблочко играть?!
    27.12.2022 18:41 Большой Брат
    GoodWin сказал(а):
    Или фото сильно неудачное


    Это еще очень приличное фото. На самом деле гораздо хуже выглядит:)))
    27.12.2022 18:50 Патриот
    Укронацистским СМИ пишут, что это центр города, а не промзона.
    27.12.2022 19:06 GoodWin
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Так получается укронацисткие СМИ пишут правду о России? Или эту елочку поставила украинская ДРГ? НАТО построило маршрут при помощи спутника и отряд из пятерых диверсантов успешно преодолел 30000 км засад нашего высокоэффективного ФСБ с пятнадцатиметровым "ободрышем" подмышкой? Короче, отбой - все штатно.

    https://t.me/uniannet/84389



    Ого! Униан на наше захолустье внимание обратило?
    27.12.2022 19:07 GoodWin
    Патриот сказал(а):
    Укронацистским СМИ пишут, что это центр города, а не промзона.

    Так и то, и другое верно.

    Формально Центральный район, пл. Побед
    27.12.2022 19:15 Упс
    Этим веником по ходу улицы подметили перед Новым годом
    27.12.2022 19:19 Kotafey
    Тут сейчас укрофашиских прихвостней больше чем обычных посетителей, не удивительно. Вот сколько мне минусов накидают сюда столько их тут и есть. Формально кузпресс можно в иноагенты написать, всё посетители с ейроп. Сам через Лондон сейчас зашёл.
    27.12.2022 19:20 Патриот
    У нас в каждом районе своя новогодняя красота.
    27.12.2022 19:23 Kotafey
    Ну да... ЕВРАЗ как то не очень угадал.. Натуральность она такая.. Вспомнилось.. Ёлочка вам нравится? Без соли?
    27.12.2022 19:24 Патриот
    Окраине втирают, что у нас нищета предновогодняя, а у нас как-то так.
    27.12.2022 19:26
    Чел, который тычет пальцем во всех с воплями "эта ЦИПСО" не знает где в Новокузнецке центральный район.. Я много раз говорил, что с такими как ты никакого ЦИПСО не надо. Надо просто подождать пока ты наврешь столько, что не сможешь унести, как султан из мультфильма про золотое копытце.
    27.12.2022 19:27
    Во времена моей молодости ходила шутка, что географическим центром Новокузнецка является село Кругленькое.
    27.12.2022 19:42 Лора
    Эта елка уже весь твиттер обошла)))
    27.12.2022 20:00 Патриот
    GoodWin сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Так получается укронацисткие СМИ пишут правду о России? Или эту елочку поставила украинская ДРГ? НАТО построило маршрут при помощи спутника и отряд из пятерых диверсантов успешно преодолел 30000 км засад нашего высокоэффективного ФСБ с пятнадцатиметровым "ободрышем" подмышкой? Короче, отбой - все штатно.

    https://t.me/uniannet/84389



    Ого! Униан на наше захолустье внимание обратило?

    Можно подумать, внимание вашего захолустья к нашему Кузбассу когда-нибудь ослабевало.
    27.12.2022 20:14 Патриот
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Чел, который тычет пальцем во всех с воплями "эта ЦИПСО" не знает где в Новокузнецке центральный район.. Я много раз говорил, что с такими как ты никакого ЦИПСО не надо. Надо просто подождать пока ты наврешь столько, что не сможешь унести, как султан из мультфильма про золотое копытце.

    Пока что ты палишься, ЦИПсО. Не знать, что городская ёлка у нас на площади торжеств может только чужак.
    27.12.2022 20:53 Большой Брат
    GoodWin сказал(а):
    Или фото сильно неудачное


    Это еще очень приличное фото. На самом деле гораздо хуже выглядит:)))
    27.12.2022 21:39 GoodWin
    Клён и ель используют для скрипки. Еще "черное дерево" и "красное дерево"
    27.12.2022 21:40 GoodWin
    А мне вспомнилось "Ёлочка, гори!"
    27.12.2022 21:40 GoodWin
    Найдутся ж пиротехники!

    :)
    27.12.2022 21:40 GoodWin
    А зачем надо было людей смешить?
    27.12.2022 21:41 GoodWin
    У вас?
    27.12.2022 21:47 петросян-месный
    Ну нет у нас в Сибири хороших елей....гыгы....
    эту ели нашли...
    и денег за неё отвалили....а интересно сколько?
    27.12.2022 21:51 Kotafey
    У нас не Ели ,у нас Пихты... в тайге.А ели у нас возле зданий администраций,правительств, котеджев первых лиц.
    27.12.2022 21:53 Хищник
    Плесень, чо ТЫ лично не в окопах???
    27.12.2022 21:54
    А у восьмой проходной что? Не елка? Я понимаю, что ты интеллектуально ограничен и не держу на тебя зла. Продолжай разоблачать ЦИПСО в самых неожиданных местах. Рекомендую начать с поддивана, потом проверить в телевизоре - тут уж придется его разобрать, ЦИПСО любят прятаться в технике. Обязательно посмотри в банках с крупой/сахаром на кухне, там почти никто не проверяет - НАТОвские партнеры их об этом осведомили. Далее можешь переходить к бачку в туалете: поплавок лучше выкинуть и купить новый в случайном месте, тогда вероятность того, что он заражен ЦИПСО минимальна. Как сделаешь все вышеописанное, приходи за следующим набором инструкций.
    27.12.2022 21:54 Хищник
    Тебе подумать - не дано, плесень!
    27.12.2022 21:55 Хищник
    Ну.
    У педриотов трон под кажной йолкой!
    27.12.2022 21:56 Хищник
    Угу.
    Голубые ели.
    И пили.
    27.12.2022 22:01 Kotafey
    в 2014 году на бульварах города посадили 69 голубых елочек – ровно по количеству лет, прошедших со дня Победы.
    27.12.2022 22:03 Патриот
    Патриот сказал(а):
    Окраине втирают, что у нас нищета предновогодняя, а у нас как-то так.
    27.12.2022 22:07 Kotafey
    В том же году в сквере «Сказка» (бывший автогородок), расположенном на перекрёстке улицы Кирова и проспекта Курако, была посажена сотня молодых берёзок. В акции «Один житель – одно дерево!» приняли участие депутаты городского и областного Советов народных депутатов, ветераны войны и труженики тыла, молодежь, а также работники Новокузнецкого вагоностроительного завода...



    Правда потом дерева снесли,чтоб построить храм...но дерева сохранили землю,для Петра и Февронии.
    27.12.2022 22:16 Патриот
    Хищник сказал(а):
    Ну.
    У педриотов трон под кажной йолкой!

    Фитюська после неудачного наезда на краснодарскую кухню мечты рискует гавкать только на кузпрессе. А как дышал, как дышал! Серийный самовыдвиженец!
    27.12.2022 22:17 Патриот
    Трон Деда Мороза на Ильинке. Садись и загадывай желание.
    27.12.2022 22:21 ЖЖЖ
    Это специально выращенная для Новокузнецка ель "300 лет Кузбассу!"
    27.12.2022 22:22 ЖЖЖ
    Kotafey сказал(а):
    У нас не Ели

    Причем давно не ели!!!
    27.12.2022 23:30 Хищник
    Чойт, педрик, ты распетушился за лученка с его мошеннической конторкой "Кухни Мечты", по которой более 20 эпизодов мошенничества с возбуждением уголовного дела и массой исков в судах по Закону "О защите прав мотребителей"?
    Ты есл уж бздишь, то лизнецу под нос это делай!
    А тыпорыльством ты блещешь давно, чо сказать!
    27.12.2022 23:31 Хищник
    Педрик, тыж даже унитазу не обучен, какой тебе трон???
    27.12.2022 23:33 Хищник
    Из одного полена педью-педроида струганули, говорят - в замы домовенку метили.
    А получилось говоряшчее полено.
    На худой конец лизнеца.
    28.12.2022 00:11 me1
    Ну вот опять прославились!
    28.12.2022 00:12 me1
    Позорище какое!!! Тайга оскудела елками, что ли?
    28.12.2022 00:12 me1
    Однополенные близнецы!
    28.12.2022 00:12 me1
    Хотя обычно говорят "однояйцевые"
    28.12.2022 01:40 geese
    Патриот сказал(а):
    Укронацистским СМИ пишут, что это центр города, а не промзона.
    где пишут ??? давай пруф - ольгинский пень собакам ссать
    28.12.2022 01:47 geese
    Kotafey сказал(а):
    Тут сейчас укрофашиских прихвостней больше чем обычных посетителей, не удивительно. Вот сколько мне минусов накидают сюда столько их тут и есть. Формально кузпресс можно в иноагенты написать, всё посетители с ейроп. Сам через Лондон сейчас зашёл.
    не обольщайся мусарёнок - 99,9 % твоих минусов кузпрессяне из местных !!!! ну , или если тебе так жить легше - продолжай врать себе дальше
    28.12.2022 01:49 geese
    Патриот сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Так получается укронацисткие СМИ пишут правду о России? Или эту елочку поставила украинская ДРГ? НАТО построило маршрут при помощи спутника и отряд из пятерых диверсантов успешно преодолел 30000 км засад нашего высокоэффективного ФСБ с пятнадцатиметровым "ободрышем" подмышкой? Короче, отбой - все штатно.

    https://t.me/uniannet/84389



    Ого! Униан на наше захолустье внимание обратило?

    Можно подумать, внимание вашего захолустья к нашему Кузбассу когда-нибудь ослабевало.
    ваше- это когда ты покакаешь ! в ольгино
    28.12.2022 01:51 geese
    петросян-месный сказал(а):
    Ну нет у нас в Сибири хороших елей....гыгы....
    эту ели нашли...
    и денег за неё отвалили....а интересно сколько?
    так свинорои всё вырубили !!!
    28.12.2022 01:53 geese
    Kotafey сказал(а):
    В том же году в сквере «Сказка» (бывший автогородок), расположенном на перекрёстке улицы Кирова и проспекта Курако, была посажена сотня молодых берёзок. В акции «Один житель – одно дерево!» приняли участие депутаты городского и областного Советов народных депутатов, ветераны войны и труженики тыла, молодежь, а также работники Новокузнецкого вагоностроительного завода...



    Правда потом дерева снесли,чтоб построить храм...но дерева сохранили землю,для Петра и Февронии.
    мусарёнок ишо и бога уверовал ? грехи тяжкие мусарские спать не дают ?
    28.12.2022 01:55 geese
    Kotafey сказал(а):
    У нас не Ели ,у нас Пихты... в тайге.А ели у нас возле зданий администраций,правительств, котеджев первых лиц.
    про первых лиц - не торопись и с придыханием !
    28.12.2022 01:56
    Подсвинок, а в чем состоит нацизм СМИ в Украине?
    28.12.2022 01:57 geese
    Патриот сказал(а):
    Трон Деда Мороза на Ильинке. Садись и загадывай желание.
    прошивальщик - фотку у алисы нарыл ? или повар выдал ?
    28.12.2022 01:58
    В чем состоит наш укрофашизм, котонацист?
    28.12.2022 01:59 geese
    Патриот сказал(а):
    Пачка Сигарет сказал(а):
    Чел, который тычет пальцем во всех с воплями "эта ЦИПСО" не знает где в Новокузнецке центральный район.. Я много раз говорил, что с такими как ты никакого ЦИПСО не надо. Надо просто подождать пока ты наврешь столько, что не сможешь унести, как султан из мультфильма про золотое копытце.

    Пока что ты палишься, ЦИПсО. Не знать, что городская ёлка у нас на площади торжеств может только чужак.
    скан паспорта давай - гнида ольгинская
    28.12.2022 02:00
    А ты в каком районе живешь, уазик? В Абагуре или в Абашево?
    28.12.2022 02:03
    Да согласен. Красиво в Кузне. Особенно весной. На Форштадте или на Дозе. В Куйбышево тоже. В Абашево. Лепота. Особенно когда фекальный коллектор прорвет в Топольниках. А его там рвет каждый год. Но люди рады. Привычка вторая натура.
    28.12.2022 02:15
    Он раскаялся. Кажный выходной ходит в церкву и свечку ставит за упокой души украинских детей, которых Красовский утопил и сжег. А кроме того кажный год говеет.
    28.12.2022 04:07
    Ну когда колба-то идёт, вправду фантастически красиво, правда это не в городе.. Кандык, медуница, пока травы нет в человечий рост и насекомых. А в городе мне между крепостью и реаб. центром поле нравится, хоть там и стая собак живёт.
    28.12.2022 08:44 Kotafey
    Да хоть заминуситесь)))) Все равно Кузпресс "дохлый актив". 3 зеркала уже... вечно забаненый ресурс,куда попадают только ВПНщики.
    28.12.2022 08:46 Kotafey
    В том,что вы топите за одну сторону-укробандеровскую. При этом любую не согласную с вами точку зрения тут же зкидывает помоями,угрозами,и призываете к уничтожению.Т.е. проявлете не диалог и толерантность ,ни демократичнеские а первобытно ненавистнические проявления.

    Отрицая военные преступления Киевского режима вы становитесь его пособниками.
    28.12.2022 08:48 Kotafey
    Заказали высокую...забыли указать что красивую...ну или при доставке ...несколько ошелушилось...бывает.
    28.12.2022 14:43
    А ты топишь только за Путина и его точку зрения. Закидываешь нас помоями и угрозами, призываешь к уничтожению украинских детей. Т.е. прооявляешь не толерантность а ненависть. Значит ты русский фашист и нацист. Я бы добавил и садист. Ибо ты радуешься убийствам кувалдов, отравлению Навального, убийству Немцова и бомбардировкам украинцев. Я прав, котонацик?
    28.12.2022 19:29 Папа
    Сегодня проезжал мимо, действительно страшная.
    Может Евраз ставил?
    28.12.2022 20:34 Kotafey
    А теперь все это с цитатами. Заврался в конец, Огурец.
    29.12.2022 00:43
    Ты че так заитерил, котоподсвинок? ну-ка марш в окопы Бахмута. Ишь затихарился. Болтун. Разве ты не согласился с Красовским что украинских детей надо топить и жечь? Согласился. Разве ты не радовался, что Путин бомбит электростанции и украинские дети умирают? Радовался. Разве это не ты утверждал, что вопреки решению суда вГолландии БОИНГ русские не сбивали? Ты утверждал. Разве это не ты призывал убиваьб людей кувалдой? Ты призывал. Разве не ты сознался что пытал людей? Ты сознался. Вот поэтому ты фашист, нацист и садист. Таких как бешеных собак....
    01.01.2023 11:41 Упс
    Страхолюдину не убрали?
    01.01.2023 11:42 Упс
    me1 сказал(а):
    Позорище какое!!! Тайга оскудела елками, что ли?

    Мозгами Кузня оскудела
    02.01.2023 20:35 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Окраине втирают, что у нас нищета предновогодняя, а у нас как-то так.

    У нас просто нищета, народ из Кузбасса и Кузни бежит тысячами.