Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кемерове женщин привлекли к ответственности за занятие проституцией

В Новоильинском районе эвакуировали на мороз 107-ю школу

В итоговом рейтинге регионов РФ-2024 Кузбасс находится на 47-м месте

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    28.09.2023 | Чугун не подведёт просмотров: 1493 | комментариев: 20
    У Театральной площади устанавливают  чугунную ограду
    У Театральной площади в Новокузнецке устанавливают чугунную ограду.
    На улице Кирова при приближении к проезжей части проспекта Металлургов сейчас монтируют секции ограждения. Пока это тронутые ржавчиной детали, но, видимо, в ближайшее время их выкрасят привычной черной краской.
    Целеполагание очевидно - препятствовать переходу гражданами проезжей части иначе нежели по "зебре". Однако есть и еще один резон - защита пешеходов от автомобилей, вылетающих на тротуар. Такие факты в последнее время были, и как раз в этом месте.
    Ранее мы сообщали, что на этом перекрестке введены диагональные пешеходные переходы

    Комментарии читателей:

    28.09.2023 11:10 ARIEL
    Не поворуют?
    28.09.2023 11:10 ARIEL
    Раньше много секций растренькали по городу, в металлолом
    28.09.2023 11:13 me1
    А мне кажется правильно
    28.09.2023 11:13 me1
    me1 сказал(а):
    А мне кажется правильно

    Когда едешь на машине, а ненормальные лезут неожиданно под колеса всё проклянешь!!!
    28.09.2023 11:14 me1
    Пусть уж лучше вот такая чугуняка будет полагаю!
    28.09.2023 11:25 Нюська
    Безопасность важно
    28.09.2023 11:49 СоваВоЗлеОлимпа
    Страна заборов
    28.09.2023 11:55 Ameno
    Озаборят кузню
    28.09.2023 11:55 Ameno
    Чмолега могильными оградками радовал, этот всё в чугуняку хочет заковать
    28.09.2023 11:57 Кум
    ARIEL сказал(а):
    Не поворуют?

    Поворуют.
    28.09.2023 11:57 Кум
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Страна заборов

    Не ту страну назвали Гондурасом
    28.09.2023 12:15 888
    Вот диагональные переходы там правильно сделали.
    Зачот
    28.09.2023 12:15 888
    Ameno сказал(а):
    Озаборят кузню

    Лучше уж заборить, чем позорить!
    28.09.2023 12:39 Язва+
    Надо набраться терпения пешеходу, чтобы перейти дорогу.
    Обратный отсчет начинается с 99. Но до этого еще 3 сек моргает, т.к. в светофоре предусмотрено только 2 цифры
    28.09.2023 13:27 888
    Это на том перекрестке?
    Да, замучишься ждать
    28.09.2023 13:27 888
    Но что по диагонали можно перейти, конечно, на пользу
    28.09.2023 15:03 GoodWin
    Длинный цикл, видимо обусловлен тем, что и пешеходам цикл увеличили для того чтобы они успели по диагонали пройти
    28.09.2023 16:27 ЖЖЖ
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Страна заборов

    Забористая
    28.09.2023 16:27 ЖЖЖ
    GoodWin сказал(а):
    Длинный цикл, видимо обусловлен тем, что и пешеходам цикл увеличили для того чтобы они успели по диагонали пройти

    Туда-сюда-обратно
    28.09.2023 16:28 ЖЖЖ
    Приветствую, братишка Гудвин!
    Как твоё ничего?